Enjoy life

Последний пост:14 февраля
136
Статистика
Всего постов
12364
1,012,442 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
31.12.2020 +64
10.08.2019 +53
12.11.2020 +46
11.10.2020 +41
03.06.2022 +37
Лучшие посты читателей
HuanXIV +62
fraerok +32
Lisenook +31
BlaCKSuRGeoNNaiV +28
Astapix +26
Самые активные читатели
1 527 547 548 549 550 569 619
  • Цитата (Citron @ 04.07.22)  

    А ещё моя жена хочет обучиться на условном скилбоксе,  найти работу по душе на удаленке и работать из дома. Зачем обучаться чему то, если есть уже готовое перспективное направление  .  Уже в крации рассказал,  что такое солвер,  сколько стоит, где найти тренера . Кто знает,  может станет регом 100+, глядишь и меня играть научит.

    вот здесь порекомендую супруге иное занятие. Не потому , что покер плох (хотя и плох), но в качестве диверсификации.

    У жены и мужа в идеале должны быть разные профессии ( в тч и запасные)

    1215/1276
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BlaCKSuRGeoNNaiV @ 04.07.22)  

    Уволить жену, бляя самое тупое желанеё в жизни, без обид. Даже расписывать не буду причины.

    можно не расписывать причин, просто расскажи о своем негативном опыте. Сколько лет твоя жена не работала, что при этом плохого случилось, чего бы не случилось, работай она в офисе или на укладке железнодорожных шпал.

     

    Декретный отпуск в качестве експериенса прошу не предлагать, там все понятно и так = повышенный стресс из-за ребенка не сказывается позитивно на характере супруги, это не имеет отношения к классическому сидению дома, это надо просто пережить, всем.

    1216/1276
    Ответить Цитировать
    0
  • Мы же все таки на покерном форуме. Поэтому и причина, что ты сидишь дома, работаешь, клацаешь на кнопки, жена на работе, все ок, ты поглощен полностью игрой. Жена приходит вечером, трали вали, пообщались, то да се, поужинали, всё хорошо. А тут жена уволилась, и вот ты сидишь, и она туда сюда туда сюда Вася сделай то, Вася сделай это, Вася удели мне внимание, Вася ну заебал ты в свои картинки играться...

    Думаете Иннер просто так отдельную хату снял под кабинет?

    132/137
    Ответить Цитировать
    0
  • не знаю, в те редкие дни, когда я работаю удаленно, в смысле дома, жена знает - меня как бы нет. Пока я сижу за компом в комнате, меня не существует.

    Когда я вышел из комнаты, я могу и посуду помыть, и мусор вынести , и что-то сделать , и парой слов перекинуться бла бла бла. Но не тогда, когда я в комнате для работы.

    Кажется, это называется уважением и пониманием.

     

    А если семья живет на покерные деньги (которые зарабатывает мужчина), да еще жена заходит во время катки и требует сходить за хлебом, это просто означает - она не уважает своего мужа.

    И то, где она работает, и работает ли вообще или сидит дома, тут совсем не причем.

    Потому что она  не уважает  его везде. Или , другими словами, нигде не уважает. Ни при каких условиях не уважает. И ее увольнение с работы и посадка в квартире просто быстрее и явственнее обнажит ее неуважение, и это быстрее дойдет до ее недалекого мужа.

    1217/1276
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (M45PL @ 05.07.22)  

    Вася ну заебал ты в свои картинки играться...

    Если человек дрочит раз за разом без должного результата,  то так сказать даже правильно,  потому что со стороны выглядит это так, что мы геймер.  А если мы свое занятие подкрепляем нужным результатом,  то только самая бестолковая женщина может так сказать,  и то вряд ли. Да и можно чётко обозначить,  условно говоря со стольки то до стольки то работаю, в комнату не заходить.  Да и если сы Миша инннер,  нам ничего не стоит снять хату в соседнем дворе,  а не отправлять жену на работу. А еще ьы не учёл тот факт, что у меня 3 детей.  Исходя из твоей логики,  от детей надо "избавляться" на время катки? Ведь они отвлекают и менее понимают куда больше,  чем жена.

    5259/5881
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Citron @ 05.07.22)  

     Исходя из твоей логики,  от детей надо "избавляться" на время катки? Ведь они отвлекают и менее понимают куда больше,  чем жена.

    моя логика лишь в том, что я вам показал одну из сторон, почему люди тут пишут, что жена без работы это плохо! как я к этому отношусь? да я даже сам нихуя не разобрался, ща вас почитаю многодетных, да оседлых, да с сединой в висках и решу... 

    решать я конечно же нихуя не буду, по мне как карта ляжет так и будет

    133/137
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (M45PL @ 05.07.22)  

    решать я конечно же нихуя не буду, по мне как карта ляжет так и будет

    вот очень умные слова!

    1218/1276
    Ответить Цитировать
    1
  • 5 лет жена не работает, полёт отличный) 

    занимается тем чем хочет. 


    мне кажется если проблемы у вас только из-за того что жена сидит дома, то у меня для вас плохие новости..

    ну а говорить что жены нет дома, збс катаем, а если дома то будет доставать, не понимать и тд, то я бы очень не хотел иметь такие отношения. 


    (лично мое мнение, на истину не претендую).

    2/9
    Ответить Цитировать
    3
  • kagapov10, золотые слова 

    Антоха, а писать типа бля это пиздец,  даже не буду объяснять-это смешно.

    5260/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто lol конечно, господа.  Представим непредставляемое,  я покер про и зарабатываю столько, что моя семья живёт в достатке.  Значит ебашу несколько часов лайв сессии, потом несколько часов солверы хуелверы,  потом схожу на пробежку,  чтобы блять дома не сойти с ума,  посплю и все по кругу. А ты, жена, иди работай,  чтобы дома не мешала мне,  да и детей куда то пристрой,  они мешают катать больше,  чем ты. А после работы приходи домой и заебаеная приготовь пожрать,  постирай,  и сделай все остальное,  я невьебенно занят.  Тогда да, все будет заебись.  Конечно,  если ваша жена сидит дома,  а вы кроме монитора и солвера нихуя не видите,  а ещё срываетесь на ней после переезда,  то она сама убежит на работу или куда бы то ни было.  А если она позанимается обычными домашними делами, а вы покатаете это время,  а после найдёте время, чтобы сделать ей комплимент, сводить в кафе,  совместно прогуляться,  потрахаться как следует,  нихуя плохо никому не станет. У каждого есть свои занятия и обязанности и если все друг друга устраивает,  то будет нормальная семейная жизнь. 

    Вы же, если пишите что то типа ебать тс долбоеб,  самая тупая идея и бла бла бла,  потрудитесь черкануть пару строк,  поясняя свое мнение. Думаю если вас отхуесосят или пошлют нахуй без объяснения причин,  вам это нихуя не понравится. Гл

    5261/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Федя, не бери в голову, у тебя отличная и благородная цель

     

    Цитата (RoofOfTheWorld @ 04.07.22)  

    "Уволить жену и посадить дома" самая ужасная идея которую я слышал.

    Цитата (BlaCKSuRGeoNNaiV @ 04.07.22)  

    Уволить жену, бляя самое тупое желанеё в жизни, без обид. Даже расписывать не буду причины.

     

    Это или теоретеги, или практики-неудачнеги. В любом случае можно не прислушиваться, надо пробовать самому.

     

    ПС. Заработать покером невозможно! Я пробовал - нихуя не получилось. 

     

    Профессиональный покерист - самая ужасная идея, которую я слышал, стать покеристом - самое тупое желание в жизни, без обид. Даже расписывать не буду  причины.

    1219/1276
    Ответить Цитировать
    3
  • Кукушка и петух 

     

    p.s. "Я пробовал - нихуя не получилось." этот человек пишет про теоретиков и практиков-неудачников  

     

    Citron, я просто брякнул тот пост (ибо так считаю) могу написать мои субъективные аргументы например у тебя эффектная жена по внешнему виду это видно как это проецируется на внутренний мир не могу судить = любит движ, она на хорошей должности как ты написал, подозреваю что она получает удовольствие от такого рода деятельности, а скука это самое дерьмовое чувство в жизни и поиск как ее развеять отнимает уйму сил. Плюс насколько я понял в жизни человек всегда хочет что то поменять даже если это что то уже отлично (такой баг идиотский или костыль который толкает вечно вперед как посмотреть).

    Ты взрослый умный человек зачем доказывать что я не прав? Сам же решишь как поступить.

    Аргументы как ты просил, какие есть и какие у меня в голове.

    Один только момент не забывай как молодожен, что через полгода-год твой химико-гармональный фон изменится хоть ты тресни.

     

    На это все, глгл

    Сообщение отредактировал RoofOfTheWorld - 6.7.2022, 16:11
    13/34
    Ответить Цитировать
    3
  • RoofOfTheWorld, вот это другое дело.  Удовольствия эта работа не приносит. 

    Как молодожен я опытен,  за спиной 10 лет счастливого брака  

    5262/5881
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Citron @ 06.07.22)  

    RoofOfTheWorld, вот это другое дело.  Удовольствия эта работа не приносит. 

    Как молодожен я опытен,  за спиной 10 лет счастливого брака  

    Ну удовольствия может быть это и не приносит, но приносит удовлетворение. Я не считаю что сидеть дома жене это плохая идея. Просто самореализовыватся и делать все то что так любит наше "эго" проще на работе, а не сидя дома. Ну или иметь дело/хобби которое приносит какой то доход или хотя-бы как то социально значимо. Да и банально многие люди не умеют организовывать свое время и работа отчасти решает и эту проблему. 

     

    У меня был переод когда мужу не нравилась своя работа, удовольствия от нее было 0, а всякой несправедливость и выноса мозга вагон. Мы посовещались и так как мой доход в принципе позволял ему не работать решили, что он вполне может и отдохнуть дома. Сказать что этот год мы плохо жили я не могу, как и к тому что ко мне появились какие то "дополнительные" претензии. Муж больше проводил времени с ребёнком, взял часть домашних хлопот на себя. И мне казалось так классно, я такой молодец, даю возможность любимому человеку заниматься чем он захочет. Но по факту увольнение не решило проблем с "я устал" и "я не доволен". И грубо говоря счастливее от того что у него нет теперь работы которая выносит каждый день ему мозг он тоже не стал. Поэтому обсудили ещё раз ситуацию и мы пришли к выводу что проблема не в наличии работы как таковой, а скажем так в его отношении к каким то вещам. Ну и устроившись на новую работу изменив подход к некоторым ситуациям он прекрасно себя чувствует. Хотя я бы не сказала, что у нас есть финансовая нужда обоим работать, но он сам хочет. Да порой устаёт, да порой бывает и тут несправедливость, и он не вот что бы он её обожает. Но не смотря на это не работать он больше не хочет. 

     

    Да можно сказать что ну он же мужик, это другое. Но на мой взгляд это все стеориотипы, и среди мужчин есть те кому нравится заниматься бытом и сидеть дома. Ну а среди женщин есть те, которые любят зарабатывать деньги. И если тебе нравится зарабатывать деньги, сложно это чем то заменить другим. 

     

    Поэтому если бы меня спросили на тему как ты относишься к идее чтобы муж/жена сидели дома, когда финансовый вопрос не стоит, то я бы тоже ответила что это тупая идея. Потому что большинство проблем, которые люди думают у них есть, не из из-за того что у них тупая работа, от которой они устают и ничего не успевают. А потому что надо работать и над собой и отношениями в семье. И решить это с помощью увольнения не получится. Ну точнее только с помощью увольнения. 

     

    Нет, если на работе полный треш имеет смысл её поменять. Или сменить на более интересное направление. Ну или если кайфуешь от домашних хлопот или ещё каких то хобби, а процесс зарабатывания денег тебе не важен, то да увольнение хороший вариант. Но если ты грубо говоря терпеть не можешь мыть посуду, вечно это откладываешь и бесишься из за этого, и думаешь что проблема в том что есть работа, то это не так.

    19/53
    Ответить Цитировать
    5
  • Что то очень много тут мужиков появилось, которые решают, работать жене или нет. Оглянитесь вокруг. Жена сама решит, работать или нет. И даже за вас решит, где вам работать...

    50/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Хвастаться о покерных баталиях не приходится. Остаюсь на плаву и уже хорошо  . Вчера гуляли по городу, народу как на Никольской,  если не больше. Приятно,  что в наш город ездит много туристов и самим Приятно просто выехать погулять.

    5263/5881
    Ответить Цитировать
    11
  • 1

    Или нф или Аc!cc уж больно рьяно ставил терн и ривер. Годится?

     

    2

    годно?

     

    3

    5264/5881
    Ответить Цитировать
    2
  • Citron, с возвращением в омаху))

     

    1. Да, я бы тоже бы вскрыла. Хотя тут надо быть осторожнее, некоторые просто не блефует по блокеру и них тупо всегда натс.

    2. Так же бы сыграла. 

    3. Не обязательная ставка по флопу, все таки ты совсем в доску не попал, такую мы должны по идее чекать и смотреть бесплатный терн. Но флоп сухой, думаю мы будем иметь прилично фолд эквити и иногда можно и поставить. Терн слишком много ставишь, треть оказала бы такой же эффект, но обошлась бы тебе дешевле.

    20/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Citron

    1. Конечно. Диап ББ очень широкий против БТН, должно быть много блефов. Я с его рукой в БТН донк+фолд сыграл бы или уже 3 бареля лепил по таким ранаутам, у БТН тоже слабый рендж.

    2. Начни с 3бета пре. Коллы на СБ убери, вообще, на микролимитах, где рейк >10бб/100

    3. Флоп пот в таких позах играл бы. Если бы ранняя против БТН, то 1/3.

    33/48
    Ответить Цитировать
    2
  • В первой хз. Нужно или знание оппа или соул ридинг или работа с базой рук по тенденциям поля - уносят или приносят тебе деньги такие коллы. Но так-то в вакууме выбросить невозможно.

     

    Во второй я бы не стал сам ставить терн и тем более не стал бы потбетить. 

     

    В третьей считаю блеф плохим. 

     

    1. Соперник не показал слабости, а ты уже начал хуярить.

    2. У тебя нет ни малюсенького блокера ни запасного варианта = ни сраной двойки или тройки ни хотя бы гатшотика, вообще пусто-пусто. Бэкдорный девятнадцатый флеш.

    3. По префлопу в твоей руке больше тузов, а в его руке - королей. Ну и ежу понятно, что 2 и 3 вовсе не карты из твоего диапазона.

    4. Если бы соперник заколлил терн или рейз-пушнул,  тебе пиздец. Ты наверняка хуже, шансы на выигрыш равны нулю, но отскочить уже не получится, придется допушивать остатки с твоей комбинацией "старшая карта валет"

    1220/1276
    Ответить Цитировать
    0
1 527 547 548 549 550 569 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.