Enjoy life

Последний пост:14 февраля
136
Статистика
Всего постов
12364
1,011,766 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
31.12.2020 +64
10.08.2019 +53
12.11.2020 +46
11.10.2020 +41
03.06.2022 +37
Лучшие посты читателей
HuanXIV +62
fraerok +32
Lisenook +31
BlaCKSuRGeoNNaiV +28
Astapix +26
Самые активные читатели
1 489 509 510 511 512 531 619
  • Цитата (M45PL @ 22.10.2020)
    и для надежности ставишь в ней запрет на запись


    и потом не обижаешься на пермабан из-за подозрения в использования подсказсчика на том же компе

    пс. это - шутка.

    ппс. и в ней есть доля шутки.
    1110/1276
    Ответить Цитировать
    0
  • Завтра будет охуенный пост о том, как я в пятницу оказался в трудностях и преодолевах их, о рекордах, о работоспособности и удовольствии. Но сегодня я так заебся, что это будет завтра
    4933/5881
    Ответить Цитировать
    3
  • Доброго субботнего! Второй челлендж на 10к рук выполнен успешно
    Сначала было так
    32039761.jpg

    Это первый день. И казалось, что все ништяк.
    Но случился второй день, утренняя сессия
    32039772.jpg

    Тут я для успокоения вспоминал стрики про игроков, обЪяснял сам себе, что хоть я и играл плохо, но это неотъемлемая часть игры. Просто забыл про эту сессию, а потом начал следующую, уже вечером
    32039788.jpg

    Даже не сомневаюсь ни грамма, что в моем многолетнем блоге этот график безусловно топ по БИ+
    Конечно апнуло слегка, но считаю это справедливым
    Итого
    32039798.jpg

    Общий с больничной койки
    32039809.jpg

    Топчик нахпока апает.
    Катаю по 5к рук в день и даже не устаю особо. Наверно потому что ничего не отвлекает. Покер, я люблю тебя, пока меня апает
    4934/5881
    Ответить Цитировать
    16
  • ну вот, могёшь ведь! а то, помню, заныл: "я омашку бросаю... всё плохо". видимо, не бывает бывших омашистов, как и бывших разведчиков!!
    53/65
    Ответить Цитировать
    1
  • anikinsky, к сожалению, это все из за моего импульсивного характера. Причём, когда что то не выходит или сильно поругался с девушкой, то на полном серьёзе думаешь, что все, никогда... А потом понимаешь, что никогда не надо говорить никогда!
    Ну и апает меня сейчас, что и говорить... Сколько раз я свято верил, что я хорошо играю, когда меня просто апало. Возможно, сейчас тоже самое, апчик и ноу скилл. Ну посмотрим как дальше будет, возможно завтра я вступлю на путь 25го лимита и отомщу всем за самый тяжкий стрик в своей жизни. Впрочем, это будет уже совсем другая история..
    4935/5881
    Ответить Цитировать
    1
  • Задремал я после обеденной трапезы. Но проснулся, услышав сквозь сон что то типа аудио книги, запущенной у отца Андрея на телефоне, видимо, судя по всему, для более крепкой почевальни.
    Придётся заняться своими грешнымы делами.... Reddev, ты сегодня силен как никогда, но я иду творить правосудие.
    4936/5881
    Ответить Цитировать
    2
  • Измотан морально и физически. За день откатал около 6к, может чуть больше. Утром вёл по Ев +12би, вечером слил 8би. Играл очень очень плохо, очень очень тильтанул, но держался до последнего. Тем не менее день по Ев в плюсе, но очень тяжело давался. Если бы не больница, я бы завтра взял выходной.
    4937/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот вчера. Биг сессия, но засрал. Что случилось? Ничего. Просто забыли и катаем дальше. Близимся к 25
    32047351.jpg
    4938/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго начала недели. В 5 утра начинаются капельницы и уколы, а уснуть уже никак. Вчера был тяжёлый день на пс, который слегка сгладил, а также плюсанул сотку на пати +рб20. Первый раз играл плотно пати, пока Х2н с пс не ладил.
    В палате уже с утра скандал. Нас четверо: задрот с ноутом, отец Андрей, краевед историк в очках с огромными линзами и причёской как у людвига аристарховича и бородой и фин директор металлургического завода с Донбасса, что эмигрировал с семьёй в славный Нижний. Так вот, все кроме краеведа спят в трусах и без одеяла, жара неимоаерная, аж подушка становится мокрой. Краевед спит в куртке под одеялом. Такой мерзлячий. Пришли делать капельницы и началась ругань из за открытого одна, то что кому то жарко, кому то холодно, все как обычно. И так смотришь со стороны, краевед уже не кажется дедушкой божьим одуванчиком, а отец Андрей не кажется тем самым святым отцом. Как появляется повод для раздора, каждый кажет свое истинное лицо, не смотря на чины и звания. Время 6 и вроде бы еще поспать, но краевед все время шуршит, поедая свои конфеты из пакета, спать невозможно.
    Тем временем пошёл 9й день, сегодня должны сделать ренгген и возможно выписать. Очень жду. Очень. Очень скучаю по своим детям и полноценной жизни
    4939/5881
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Citron @ 26.10.2020)
    краевед все время шуршит, поедая свои конфеты из пакета, спать невозможно.


    у меня режим сместился на дневной сон, а днем у меня тут вокруг все шумит, пыхтит, лает, кукарекает...
    Скупил все остатки в аптеке, благо совсем не дорого, 15грн комплект, теперь сплю как младенец по 10 часов бывает без просыпаний... главное атит как нибудь не подцепить


    82/137
    Ответить Цитировать
    2
  • M45PL, думал про беруши, но иногда засыпаю с наушниками, когда припрет. Мои главные ночные раздражители- чей то храп и комары)
    4940/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Citron, попробуй похлопать в ладоши, типа комаров бьешь, храп прекращается ненадолго, источник спит
    12/25
    Ответить Цитировать
    1
  • ну хз, по мне так единственный способ что бы сосед не храпел, это настоятельно попросить его спать либо на боку, либо на животе.. можно попросить прям во время его сна)
    83/137
    Ответить Цитировать
    1
  • 32093397.jpg

    Ну ок, близко)
    4941/5881
    Ответить Цитировать
    1
  • у меня 1.81 что ли было)))
    84/137
    Ответить Цитировать
    1
  • - я вчера сделал хет-трик.
    - А я хет-четырик.
    1111/1276
    Ответить Цитировать
    1
  • А я выложил, а потом подумал, нахуя я это сделал ведь по сравнению со многими мой результат
    4942/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Вести с полей.
    Вчера сделали рентген легких, теплилась надежда на выписку, но, как оказалось зря. Пневмония в стадии начального рассасывания, принято решение придержать меня до пятницы. Сначала было расстроился, но с другой стороны в больнице спокойнее и надежнее. И от покера ничего не отвлекает Жаль, тут нет молодых медсестер с размером глаз не ниже третьего
    Сегодня краевед Игорь готовится выписываться, а сам еле ходит. Вчера пол дня собирался на КТ, настраивался, говорит два раза упал по дороге. А я невольно аж рассмешил отца Андрея. сказав Игорю:
    "Игорь, какая тебе выписка? Ты вон на кт настраиваешься, как к полету в космос!" Нет же, человек, который внешне больнее других, оказывается самым здоровым. И если его выпишут сегодня, то мы счастливы. Наконец то да будет свежий воздуууух, чего так не хватает в палате на 5 мужиков
    Так что до пятницы лечимся, катаем, таскаем бабло в кассу, а там как карта ляжет
    4943/5881
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Citron @ 27.10.2020)
    А я выложил, а потом подумал, нахуя я это сделал ведь по сравнению со многими мой результат


    Федор, я не уверен в своей правоте, но мне думается, что в своем блоге ты можешь хвастаться любыми своими достижениями, даже если для кого-нибудь они не кажутся таковыми.
    А то мы так докатимся до того, что кроме Шуллера никто не будет выкладывать свои маленькие победы и достижения.
    1112/1276
    Ответить Цитировать
    1
  • 32114764.jpg

    Прочитал очередную книгу Ремарка.
    Многие говорят, что это скучно, а мне нравится. Благодаря таким книгам можно научиться ощущать себя счастливым, получая в жизни самые обычные нормальные блага, такие как еду, кров и свободу.
    4944/5881
    Ответить Цитировать
    5
1 489 509 510 511 512 531 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.