Enjoy life

Последний пост:14 февраля
136
Статистика
Всего постов
12364
1,011,979 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
31.12.2020 +64
10.08.2019 +53
12.11.2020 +46
11.10.2020 +41
03.06.2022 +37
Лучшие посты читателей
HuanXIV +62
fraerok +32
Lisenook +31
BlaCKSuRGeoNNaiV +28
Astapix +26
Самые активные читатели
1 494 514 515 516 517 536 619
  • "можно считать, что я доЛбился некоторого успеха". отличная оговорочка!!
    Федя, все читатели твоего блога конечно же искренне за тебя переживали и сочувствовали твоей потере.. но жизнь продолжается и я хочу пожелать тебе "долбиться" в следующем году в правильном направлении и добиться хороших результатов!!!
    56/65
    Ответить Цитировать
    5
  • С наступающим! Успехов в достижении целей!
    11/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Спасибо, друзья! Ваша поддержка очень важна для меня! Очень душевно особенно то, что люди, которые тебя видели только по фоткам и по постам в блоге, готовы тебе помочь!
    Огромный респект вам, всегда рад помочь при случае!
    А сейчас конечно жизнь наладилась, во многом благодаря моему философскому подходу к таким ситуациям, а также благодаря моей любимой тёще. Очень сильно мне помогает, поистине замечательная женщина!
    Ещё раз с праздником, новый год для всех новый год
    32830206.jpg
    4989/5881
    Ответить Цитировать
    9
  • Федь, ты крутой! Жизнь продолжается несмотря на жуткие события у тебя в 2020 году!
    Желаю тебе сил и покерных высот. Самое главное твое достижение это твои сыновья, но не забывай и себе уделять время! Всегда, когда проезжую мимо Нижнего, вспоминаю о тебе и думаю, что нужно свернуть с трассы к Феде в гости!
    360/461
    Ответить Цитировать
    4
  • BlaCKSuRGeoNNaiV, привет. В следующий раз заезжай обязательно!
    4990/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Официальный старт с сегодняшнего дня. Как и говорил, к 1.02. цель -3кг. Вперед
    32839403.jpg
    4991/5881
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет. Как ваши дела? Мои отлично
    32890832.png

    Даже не обидно и нет вопросов. Чисто моя заслуга
    Насмотрелся раздач всяких типа Берри и Майкбофина...Зачем я это сделал? Захотел почувствовать себя крутым и начал хуячить направо и налево
    32890929.png

    Как показал график выше, такое проходит далеко не всегда. Как я играю это просто дичь, вызванная непонятным, скорее всего усталостным тильтом.
    Несмотря на так себе январь могу смело заорать, как орали во всей любимой передачи Дом2 "И мы счастливы!"
    Баины дело наживное, вывел еще часть бр, чтобы его стало поменьше и было больше ответственности. Также решил вернуться с небес на землю и покатать на АБС и приближенно к этому, а не ради шоу. Надеюсь, увижу зеленые циферки
    Счастье там, где твои близкие
    32891017.jpg

    32891041.jpg
    4992/5881
    Ответить Цитировать
    9
  • Доброго дня, ребята и девчата.
    Цитата (Citron @ 26.12.2020)
    103 кг, поэтому твердо решил! Достаточно! Если до 1 февраля не похудею на 3кг, разошлю 5ти плюсанувшим этот пост по 5 долларов на пс, воспользовавшись случайным выбором


    Забавно получается...Я был убежден, что начальный вес 102,4 кг, а не 103 и подумал о том, что я не справился с целью выше. Сегодня утром весы показали ровно 100,00кг. Получается, я смог. К сож, сейчас не дома и сфоткать не могу, но. несмотря на то, что многие тут не сомневаются в моей честности, вроде как обязан предоставить пруф, вечером постараюсь это сделать.
    Сделал конечно некоторую ошибку, когда собрался "взяться" за себя с 1.01., когда надо было еще неделю+ есть салаты и пить вино. Чем больше соблазнов, тем сложнее устоять.
    Тем не менее я все же взялся за себя около 2х недель назад, держусь и по сей день.
    Спорт почти каждый день. Возобновил пробежки, как на дорожке, так и на улице. К сожалению, больше 7км пока бежать сложно, но не сомневаюсь, что это поправимо. При темпе 8мин/км бежится вообще нормально, при 6мин/км возникают сложности.
    Также хожу в тренажерный зал, занимаясь с индивид. тренером, который является моим другом детства
    По питанию здорово ограничился. Без батона, булок, печенья, и всего остального. Стараюсь не запускать чувство голода, как и не переедать.
    Ну, все же так и вышло -3кг за месяц, а я знаю, что -5кг в месяц для меня изи, главное, не нервничать и не сдаваться
    Купил себе смарт часы huavei watch gt02, в целом все нравится, но очень жаль, что сей продукт не поддерживает синхронизацию со strava. Так что, для кого это принципиально, не берите.
    В покере полная жопа. Нет желания, регулярный тильт, потеря уверенности. в общем, болтаюсь, как говно в проруби, играя на рб
    Также принято решение расстаться с девушкой, понимаю, что у нас разные приоритеты и мировоззрение.
    Цели на февраль:
    минимум -3кг (должен быть 97)
    пробежать 10км
    не проиграть ни одного цента по ев
    прочитать книгу Ремарка "Земля обетованная"
    добить бонус 10000=800, осталось около 4000
    4993/5881
    Ответить Цитировать
    6
  • Что я там говорил про - 3кг все хрень, оф старт как выяснилось был с 3 января и там весы показали 102. Значит я так и так не справился. На днях сегодня завтра выполню свое обязательство.
    4994/5881
    Ответить Цитировать
    1
  • 33206795.png

    33206810.png

    Итого по 5 перевожу kirill, M45PL, Mercator, Petrarka, 2tuza_ru
    если все справедливо, пришлите пжт ники в личку от Старзов
    4995/5881
    Ответить Цитировать
    2
  • Кирилл и Меркатор, жду ваши ники
    4996/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Таки 4х карточная не отпускает?)
    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • brn, привет. Отпустило все. Если бы не рб, давно бы разорился. Там где 25, не бью ни 2, ни 4. Отдыхаю от покера, последние очки наигрывал чисто на морально волевых. В планах отдыхать ещё, до конца месяца возможно. Но это не точно. Какой смысл играть, если я фиш, а удовольствия особого не получаю.
    4997/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Планы на февраль идут в топку, кроме бонуса. Но дела в целом нормально.
    23го справили др старшему сыну. Все ребята остались очень довольны!
    Завтра выдвигаемся в Москву погулять.
    По возвращению покидаю фотки с др и с Москвы.
    4998/5881
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет!

    4999/5881
    Ответить Цитировать
    16
  • Еще раз всем привет! 

    Жив здоров тьфу тьфу, даже весьма упитан.

    После погони за рб на пс, перегорел, взял длительный перерыв, а после вернулся, но на пати. Отыграл там вполне удачно на 25 зум. Но, так как, игры там с утра часто нет, поигрывал на пс 10, безуспешно. Начались скупы, стал все чаще играть старзы, в тех же скупах весьма успешно, но копеечно. Частые итм , несколько раз входил в топ100, но этим все ограничивалось. Сыграл несколько покерфестов на пати, пара итм, в одном за 55 недоезд, ТОП3. Не хватает меня в дипранах, по крайней мере пока. Взял подписку на омахапро, начинаю заниматься.

    Сумбурно, но, подводя итог- в покере пока все не плохо, а это придает доп уверенности. А все начало налаживаться с того момента, когда я стал спокойно относиться к проигрышам и не зацикливаться на деньгах. 

    В жизни все по прежнему- работа, дом, дети, спорт.

    Еще бы даму с размером глаз не ниже третьего и жопой, как трамвай, под бок, тогда было бы вообще все замечательно!

    5000/5881
    Ответить Цитировать
    24
  • Именно такого подхода я стал придерживаться и это почти получается. Максимум, что бывает, легкое бурчание на 10 секунд. После сессии я через минуту уже не помню о результатах.

    Конечено, выполнению этого урока в моем случае помогает моя официальная зп. Я знаю, если в покере борода, то зарплату я получу в любом случае. Раньше было также, но были большие вынужденные траты, результат от катки очень влиял на уровень и качество жизни. Сейчас же траты стали сильно меньше, самое время играть  в удовjльствие и не зацикливаться на $$$

    5001/5881
    Ответить Цитировать
    7
  • Подскажите, пожалуйста, в чем логика? Почему в данном случае с ККАJ надо играть 3бет фолд, а с ККАQ колл опенрейза?

    5002/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Citron, выброс рандома

    22/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, друзья. 

    Напишу пару строк. Вконец обленился. Играю очень мало, а если и играю, часто приходится себя чуть ли не заставлять это делать. На пс вообще без шансов. Играю преимущественно на пати 25ку и мтт по настроению. Большинство свободного времени трачу на времяпрепровождение с детьми, на спорт и сон. Даже с девчонками некогда знакомиться 😒

    Старший сын радует отца, горжусь им. Младший растёт и становится все взрослее. Вот думаем, куда бы съездить поразвеяться летом в отпуске. 

    На работе предложили должность нач службы, я отказался. Завтра на разговор к директору, видимо хотят уговаривать. Но, совсем не хочется в 35 сидеть на таблетках и видеть своих детей по паре часов в день, которые не всегда будут такими милыми детьми. Да и разница в зп мелковата, моя жопа стоит дороже. В любом случае, я на покере больше заработаю 😄

    Пара фоток в ленту 

    5003/5881
    Ответить Цитировать
    20
1 494 514 515 516 517 536 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.