Enjoy life

Последний пост:14 февраля
136
Статистика
Всего постов
12364
1,013,723 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
31.12.2020 +64
10.08.2019 +53
12.11.2020 +46
11.10.2020 +41
03.06.2022 +37
Лучшие посты читателей
HuanXIV +62
fraerok +32
Lisenook +31
BlaCKSuRGeoNNaiV +28
Astapix +26
Самые активные читатели
1 481 501 502 503 504 523 619
  • Julio, написал им в телегу. Жду ответ
    4861/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотрит кто из местных стримы Эвана Паркеса? Он же Pueplepis99, как вам?
    4862/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • И как же тут выиграть?
    30142294.png
    4863/5881
    Ответить Цитировать
    4
  • интересно, Zupek что-то подозревает?)
    20/21
    Ответить Цитировать
    9
  • Всем привет. Смотрю, ребятам челенджи насыпают, а мне за ежедневную несколько часовую около нулевую дрочь только залупа на воротникХотя бы раз....А то 1 доллар и 3 билета на спины по 0.10 для меня уже кажутся неслыханной щедростью от самого экологически чистого рума в мире
    Прочитал внушительный пост Хулио о дороговизне кэшаутов, жаба задушила. Полез в сеттинг ставить галку никогда не брать. Поставил. Началось. Как не проиграть Пехоте, когда он на кураже? Олег, как отыграл вчера?
    Нет уж, лучше уж я буду брать кэшаут и платить дорогую цену, но не вылетать как пробка на пло2 по причине стрика. Часто, пойдешь выше, надают по шапке, хоть и ев норм. А так, может продержусь достойно
    4864/5881
    Ответить Цитировать
    -1
  • Так я пол часика с дачи с телефона поиграл. Норм. И нафиг тебе эта страховка.
    19/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Citron @ 14.4.2020)
    мне за ежедневную несколько часовую около нулевую дрочь только залупа на воротник


    12/77
    Ответить Цитировать
    0
  • давно хотел высказать своё мнение по поводу олл-ин кешаута. на микролимитах часто бывают выставления на троих-четверых. как правило кто то едет на тузах. и частенько тузы берут кешаут - какие-нибудь свои 30-40%. блин, вот объясните мне: зачем ты идёшь олл-ин с АА и берёшь кеш-аут? ты ждёшь, что оппы тебе пихнули каждый 2233сс?
    или фиш пихает в ответ на ставку тупо на ФД. естественно старзы ему рисуют от 20 до 25 % и он тут же берёт кеш-аут. блин, чувак, если бы ты не пихнул, то денег у тебя БЫЛО БЫ БОЛЬШЕ!!

    теперь по поводу тебя, Федя. пусть ты не можешь выбраться пока выше 10 лимита, но ведь ты же думающий игрок, который читал и конспектировал тендлера и до сих( видимо) скатываешься в режим тильтующей обезьяны? серьёзно? а тебе не кажется, что тильт можно получить и от доехавших тебе 10-15-20 % несколько раз подряд?
    я изложил свои мысли без всякой математики. извини, Федь, что может быть грубовато, но как есть...
    38/65
    Ответить Цитировать
    0
  • anikinsky, для меня это вообще не грубовато. Я никому не навязываю это и не говорю, что это выгодно. Но лично для меня в данный момент это выгодно. Я не знаю, что такое режим тильтующей обезьяны уже давно. Есои ты считаешь, что я играю в таком режиме, ошибаешься. Я уже давно адекватно оцениваю результат, зная, хорошо играл или хуево. Мне ничего не стоит выйти в минусе, если я понимаю, что не готов продолжить. Могу скинуть пруфы свежие, где я заканчивал сессии через пару сотен рук, несмотря на минус. Я перестал ныть о переездах, улучшил уровень игры. Ты говоришь типа о том, что я читаю Тендлера и ничему не научился, то смотри выше о моих успехах. Я наконец то полюбил это дело и периодически получаю удовольствие от игры. Через минуту забываю о переездах. Да, к сожалению, я делаю технические ошибки, не научился играть только в оптимальном состоянии, но, я определено сделал пару шагов вперед.
    Не могу выше 10? Если бы ты знал, что год назад 10й лимит был для меня сказочной мечтой...Я целый год с лишним катал в 0, но начал подниматься с самого дна. И каждые 10 для меня деньги. Каждый поступает так, как считает нужным. Я высказался за себя, не говоря другим про то, что они берут или не берут кэшаут. Таков мой ответ, как тебе,так и Олегу.
    4865/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Citron, Федя, ещё раз извини. видимо, я просто неправильно понял твой пост. тогда расскажи, в каких случаях ты берёшь кеш-ауты? когда ты выставляешься ниже или выше? или на каких то определённых процентах?
    39/65
    Ответить Цитировать
    0
  • anikinsky, мне кажется от глубины стеков зависит, хотя я не пользуюсь, отдавать румы лишние бб, когда у самого не так уж много
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Torrent, раньше я тоже любил играть в дипах. сейчас, если я играю зум, то после удвоения сразу перезахожу. ошибки и обидные переезды сильно снижают доход+приходится принимать сложные решения
    40/65
    Ответить Цитировать
    2
  • Ни одна трекинговая программа не "может" посчитать, сколько бб-шек (в аболютном исчислении) или в бб\100 заплачено старзам за оллын-кешаут.

    Хотя это сделать ну вообще элементарно.

    Я думаю, что им старзы угрожают - как только начнете считать эту херню и показывать юзерам, мы тут же отключим вас от рума и объявим незаконной прогой.

    Теория заговора от Хулио. - прошу ссылаться на меня при дальнейшем цитировании.

    Сам я оллын-кешаут применял только когда дрался за бонус и вынужден был играть пло50 с банкроллом 300-500 долл.
    1098/1276
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Citron @ 14.4.2020)
    Смотрю, ребятам челенджи насыпают


    Только не забудь, что челенджи насыпают не просто так. Они считают, сколько рейка ты месишь в среднем за месяц, а потом говорят - хочешь челендж на рейкбек? тогда ты обязан намесить в три раза больше рейка, чем обычно.

    И ты такой сидишь - то ли в три раза больше рук выкатать, то ли прыгнуть на лимит выше и выкатать на нем в полтора раза больше рук.

    В прошлом году в одном месяце я взял челендж на 400 баксов, прыгнув на лимит выше и проебав на нем 900.
    1099/1276
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, вот у меня совсем не так почему то. я предыдущий челлендж сделал с опережением на 6 дней. и вчера выпал точно такой же. я сам немного удивился: буду играть как обычно и за это ещё насыпят 800 бачей...
    41/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну тебе повезло. А я на челендж забил, даже рыпаться не буду, иначе банкролл потеряю, и что тогда ? депить 50 долларов и катать пло 2 ?
    Ну нах.
    1100/1276
    Ответить Цитировать
    0
  • парни, будете брать кэшаут вряд ли выиграете столько ББ. наверное мой самый большой выигрыш в бб надо же было где то похвастаться))

    Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Omaha Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $233.20 (932.8 bb)
    BB: $17.02 (68.1 bb)
    UTG: $44.39 (177.6 bb)
    MP: $49.15 (196.6 bb)
    CO: $60.15 (240.6 bb)
    Hero (BTN): $154.99 (620 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    UTG folds, MP calls $0.25, CO folds, Hero raises to $1.10, SB raises to $3.80, BB folds, MP calls $3.55, Hero calls $2.70

    Flop: ($11.65) (3 players)
    SB bets $3.68, MP raises to $22.19, Hero raises to $81.40, SB raises to $229.40 and is all-in, MP calls $23.16, Hero calls $69.79 and is all-in

    Turn: ($359.38) (3 players, 2 are all-in)
    River: ($359.38) (3 players, 2 are all-in)

    Results: $359.38 pot ($2 rake)
    Final Board:
    SB showed and lost (-$154.99 net)
    MP showed and lost (-$49.15 net)
    Hero showed and won $357.38 ($202.39 net)
    15/26
    Ответить Цитировать
    6
  • anikinsky, да незачто извиняться. Я брал всегда, а не выборочно. Хоть 10 процентов, хоть 90.
    Julio, ну я был бы готов откатать 150к в месяц вместо своих 50. То что ты залил больше, чем отдал челлендж, не показатель, так как все это индивидуально. Думаю, тут главное- занититься . Тогда и челлендж будет в +. Я был бы рад, если бы мне выпал челлендж.
    bronik88, здорово! Сколько волос на твоей голове поседело по терну?)
    4866/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем. Вчера пришел уставший после работы и сел покатать зум. Но совсем не готов оказался. Отыграл плохую сессию. Решил, что надо недельку отдохнуть от кэша. А потом, с новыми силами.
    4867/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Citron @ 15.4.2020)
    Думаю, тут главное- занититься . Тогда и челлендж будет в +.


    Ты забываешь, что челендж дают не за количество рук, а за количество рейка. Занитишься - придется сыграть 300К рук в месяц.
    1101/1276
    Ответить Цитировать
    2
12363 поста
1 481 501 502 503 504 523 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.