Enjoy life

Последний пост:14 февраля
136
Статистика
Всего постов
12364
1,012,145 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
31.12.2020 +64
10.08.2019 +53
12.11.2020 +46
11.10.2020 +41
03.06.2022 +37
Лучшие посты читателей
HuanXIV +62
fraerok +32
Lisenook +31
BlaCKSuRGeoNNaiV +28
Astapix +26
Самые активные читатели
1 405 425 426 427 428 447 619
  • Citron, в 1ой сайзинг большой какой-то, ставил бы 1/3, терн чек колл, ривер чек колл. С такой рукой я бы блафкетчил. Есть игроки которые будут ставить терн ККхх, TJxx, TQKx, а потом и ривер догружать в блеф) МБ даже Jххх который слабее по кикеру будут "добирать")
    2)даже хз что посоветовать, тут надо в покержус забивать. А на первый взгляд часто у кого-то будет здесь QKKx или JQKx, QKAx, я это к тому что мне кажется чаще тут будет одновременно и оверпара и врап, или оесд лучше твоего, в итоге мы выставимся как ты и сказал на 11%. Я бы фолдил. Но это на первый взгляд...
    3) я бы не ререизил терн а сыграл бы бет колл и колл ривер. Ты все время не даешь людям блефовать нормально))
    4) Ты правда думаешь что кто-то не доставит $2 в банк $10 ?) Своим действием ты выбиваешь туза блокера, которого он мог блефовать. Ривер чек колл))
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • ivanthefool, я тут задумался на 3ей. Начал немного сомневаться над коллом ререиза. Думаешь не соберем достаточно блефов?
    Получается ты тут будешь выставлять только 47+ ? Мне кажется тут могут быть руки 79хх, ФД слабые, что то из серии 88JJ..
    Вроде колл норм
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • TeaDrinker77, скорее только 49+ и то без радости (если не 77+). На тернах таких досок мало кто блефует на микро (как мне кажется)
    79/134
    Ответить Цитировать
    1
  • Citron, ты прямо мой ученик. Тоже очень люблю запихнуться до ривера.

    1) Реально хз как тут правильно и скинуть жалко и запихиваться не хочется. Причем опп может так сыграть и с натсом и с блефом и с трипсом. Разумней чек/колл по всем улицам.

    2) Это раздача уже легче. В 100бб легкий пас. В таких ультрадипах нас интересует 1 человек - BB. Может ли он так сыграть с дро? Вряд ли. Скорее там сет. Против которого у нас 47%. Три карты аута скинул в сброс и получил 44%. Так что спокойно можно играть колл/колл.

    3) Колл/колл. Но опять же так опп может сыграть на любых 4, а если так то у тебя еще есть ауты на флеш.

    4) Смотри на логику, то ты думаешь, что там может быть блокер, то уже выбиваешь натс. Принимай решение и уже от него играй. Натс флеш на этом лимите не выбьешь вообще никогда. Чек/колл.
    10/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ivanthefool @ 29.3.2018)
    На тернах таких досок мало кто блефует на микро (как мне кажется)

    я такое часто исполняю
    4/17
    Ответить Цитировать
    3
  • Большое спасибо, парни!
    По первой , действительно чек колл терн ривер вполне не плохо, как предложил TeaDrinker77,
    По второй понимал, что очень сомнительно, но раздача против гипер агрессивных , против регов возможно нашелбы пас, но не уверен.
    По третей есть ли смысл играть чек колл терн? После рейза терна опп не выкинет никогда кмк
    По четвертой, да, пожалуй ривер чек надо. А вообще бывает, что оппы фолдят по спарке на ривере на пло5)
    4251/5881
    Ответить Цитировать
    1
  • Citron, на самом деле, если опп способен скинуть в 4, то хорошая игра.

    но, мой совет, не ищи блефы/полублефы и прочее, выкидывай все пограничные раздачи. Тебе надо тупо собирать картинки против них
    80/134
    Ответить Цитировать
    1
  • Завершаю месяц на минорной ноте
    21167241.png

    21167247.png

    Концовка месяца подкачала. Не так вроде в целом и фигово, но конечно есть, куда расти
    А это с первого февраля
    21167306.png
    4252/5881
    Ответить Цитировать
    3
  • По просьбе anikinsky, выкладываю раздачу, из за которой произошел весь сыр бор
    Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Omaha Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $7.22 (144.4 bb)
    BB: $5.93 (118.6 bb)
    UTG: $10.73 (214.6 bb)
    Hero (MP): $14.86 (297.2 bb)
    CO: $5.54 (110.8 bb)
    BTN: $8.88 (177.6 bb)

    Preflop: Hero is MP with
    UTG raises to $0.17, Hero raises to $0.58, 2 folds, SB calls $0.56, BB folds, UTG calls $0.41

    Flop: ($1.79) (3 players)
    SB checks, UTG bets $1.34, Hero raises to $5.74, SB raises to $6.64 and is all-in, UTG raises to $10.15 and is all-in, Hero calls $4.41

    Turn: ($28.73) (3 players, 2 are all-in)
    River: ($28.73) (3 players, 2 are all-in)

    Results: $28.73 pot ($1 rake)
    Final Board:
    SB showed and lost (-$7.22 net)
    UTG showed and lost (-$10.73 net)
    Hero showed and won $27.73 ($17 net)
    4253/5881
    Ответить Цитировать
    1
  • Citron, оба стандартно сыграли. Я тут крепко задумался о пасе, интересно прикинуть наше эквити против хорошего врапа, готовой руки (смущает, что их там почти нет) и какого-то рандомного сета.
    81/134
    Ответить Цитировать
    0
  • ivanthefool, абсолютно с тобой не согласен и считаю бет-пот от фёдора ошибкой.мой лид в двоих на флопе предполагает уже готовую руку(6789,689Т,6677,6688,7788,8899)особенно против предполагаемых АА,после 3-бета.на флопе блефа не бывает.и если у меня подобная рука,то шансов на усиление у феди практически нет.гораздо оптимальнее ему было сыграть колл и посмотреть,что скажет СБ.
    ЗЫ.после розыгрыша,я в одной из следующих раздач и написал в чате слово на букву "д",о чём искренне сожалею(бомбануло)
    3/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Citron @ 29.3.2018)
    Завершаю месяц на минорной ноте
    21167241.png

    21167247.png

    Концовка месяца подкачала. Не так вроде в целом и фигово, но конечно есть, куда расти
    А это с первого февраля
    21167306.png


    плохо, пло5 страдает красной, все что то тащат и тащат. Бет ревера, там фолд, вот и все. Я просто поражаюсь твоей красной, она не должна быть такой
    10/137
    Ответить Цитировать
    0
  • anikinsky, а ты часто донкаешь на радужной доске с сетами, стритами и сетами +дро, особенно, если предполагаешь, что у оппа очень узкий диапазон 3бета? Из за твоего донка я предположил, что у тебя нет готовой руки
    4254/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • M45PL, абсолютно согласен. Днище просто. Сейчас стараюсь работать над игрой и исправлять эту хрень. Главное в ев не потерять
    4255/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Citron,но если я предполагаю АА,тогда тем более я обязан ставить,т.к. ты за мной (с тобой у меня мало рук,но ты уже давно помечен регом)точно прочекаешь.и я согласен забрать банк здесь и сейчас.если ты предположил ,что я готовлю ловушку с АА,то моя ставка в ДВОИХ,уж точно их исключает и реально должна заставить задуматься
    4/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ivanthefool @ 30.3.2018)
    Citron, оба стандартно сыграли.


    Чета я тут вижу все с точностью наоборот. Оба плохо сыграли.
    11/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (M45PL @ 31.3.2018)
    плохо, пло5 страдает красной, все что то тащат и тащат. Бет ревера, там фолд, вот и все. Я просто поражаюсь твоей красной, она не должна быть такой
    У меня красная еще хуже. 20евбб. У каждого ведь свой стиль игры.
    71/72
    Ответить Цитировать
    1
  • Learner, расскажи своё видение этой раздачи.кто в чём был не прав
    5/65
    Ответить Цитировать
    0
  • anikinsky, смысла донкать флоп вижу ровно ноль. Не думаю, что ты так со стритом играешь, скорее попытался бы замаскировать руку. Смысла ререйзить на 3 парах вижу ровно ноль, это вообще очень грубая ошибка, еще и 3бет очень стремный. СБ, насколько я понял, вы вообще в расчет не берете. У вас дипы, можно попробовать в покер поиграть. А так запихнулись по флопу и все дела.
    12/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Learner @ 31.3.2018)
    Чета я тут вижу все с точностью наоборот. Оба плохо сыграли.


    Я вот думаю, что в донке смысл есть: если мы кладём Цитрончика часто на ААхх, то у СБ часто окажутся дс ряды со старшими картами, которые мимо этого флопа, а нам повыбивать все это с нашей рукой будет норм, другое дело, что на рейз-ререйз я б падал быстрее ветра, да и ставил бы поменьше
    99/103
    Ответить Цитировать
    0
1 405 425 426 427 428 447 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.