Enjoy life

Последний пост:14 февраля
136
Статистика
Всего постов
12364
1,013,926 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
31.12.2020 +64
10.08.2019 +53
12.11.2020 +46
11.10.2020 +41
03.06.2022 +37
Лучшие посты читателей
HuanXIV +62
fraerok +32
Lisenook +31
BlaCKSuRGeoNNaiV +28
Astapix +26
Самые активные читатели
1 387 407 408 409 410 429 619
  • Цитата (Julio @ 25.6.2017)
    Защита тоже накосячила, но гол привез Акинфеев. Говорю тебе как бывший футбольный вратарь.

    Вратарь играет или на ленточке (плюс минус) или на выходе. Если вратарь играет на выходе, то он обязан забирать мяч.

    Голевой пас летел в штрафную полгода. Акинфеев мог два раза пешком дойти до мяча, но он замешкался. Когда он понял , что недостает мяч, он стал пятиться назад, на ленточку.

    В эту секунду его и застал удар по воротам. Пятящийся вратарь - отыгранный вратарь. Он не может прыгнуть. Правда, удар по воротам был настолько плох, что Акинфеев взял бы его....если бы не пятился. Он даже успел сделать два шага, но допрыгнуть не успел.

    Если бы Акинфеев вовремя вышел из ворот - он бы мяч забрал.
    Если бы Акинфеев остался в воротах - он бы тоже мяч забрал.

    Но он совершил ошибку, за которую тренер так ругает мальчиков вратарей, что они запоминают навсегда, что так не надо делать.
    Если пошел на мяч - иди до конца. Если остался в воротах - оставайся там.

    А он сначала пошел, потом вернулся. Это - грубейшая ошибка вратаря.
    Повторю - ГРУБЕЙШАЯ.

    Ну а по второму голу и так понятно.

    И вообще, есть старая вратарская истина - уровень вратаря оценивается не по тем мячам, которые он отбил, а по тем, которые пропустил.

    Акинфеев не первый, не второй, и , к сожалению, даже не в десятый раз допускает детские ошибки на воротах.
    Давно пора гнать ссаными тряпками из сборной и не пускать даже на порог.

    Надо наигрывать пусть и менее эффектного (сейвы с португальцами) , но гораздо более надежного (две плюхи в одном матче это черезчур) воротника. Мне пофиг кто это будет. Гильерме или Джанаев или кто-то еще. Но Акинфееву там не место, слишком дохуана детских ошибок, слишком ненадежный воротник, который может подвести в любой момент, в т.ч. и в самый нужный.

    Лучше бы он с португалами пенки пускал.



    С 1980 года был помешан на футболе. Не помню такого вратаря. Julio, в какой команде ты был вратарем?
    Последние года 3-4 футболом интересуюсь мало. Но Акинфеева отлично знаю. При нем сменилось пяток тренеров. При всех был основным вратарем. Побил практически все рекорды в Российском футболе.
    По голам
    Первый по большей части виновата защита
    Второй привез Акинфеев
    Можешь еще вспомнить пенки на ЧМ 2014

    Но кого ставить в ворота разберутся без тебя. Завтра придет Акинфеев к тебе в офис. И скажет:
    -Я самый охуенный юрист-экономист. А вас всех разогнать к чертям собачим.
    Понравится тебе?

    Ладно бы пост написал малолетка-школота. Но вроде взрослый мужик. Уподобляешься придурку-депутату Лебедеву.
    35/43
    Ответить Цитировать
    1
  • Старый_осел, основной посыл, что у нас есть вратари не хуже (тот же Беленов, кмк, вообще выше уровнем). И лучше наигрывать кого-то Лунев/Селихов/Беленов, Гильерме накрайняк, а не тащить в сборную динозавров (Габулов это вообще ).
    А Акинфеев что-то побил во многом из-за невыского уровня у нас, в лч/чемпионатах ему накидывали авоськи постоянно, да и он отличался тоже.
    53/134
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля, я даже не знаю про что начать, про покер или футбол!
    Начну с футбола, так как. если начну о покере, то потом не будет желания писать
    Лично я уважаю Акинфеева, несмотря на его ошибки. Имхо, он много сделал для сборной, как игрок.
    Как сказал один футболист- ветеран, не помню кто точно:
    "Нападающий может всю игру мазать мимо пустых ворот, а на последней минуте забить победный гол и быть героем! Вратарь может всю игру тащить команду, на последней минуте пропустить нелепый гол и быть дерьмом!"
    По крайней мере, я помню гораздо больше невероятных сейвов Акинфеева, нежели его ляпов.
    Наверное многие помнят его катастрофическую ошибку на чм14 против Кореи

    Но разве должна одна ошибка вратаря решать исход матча против подобных команд? Ну пропустили один, забейте 3.
    Тогда и про ошибку вратаря все забудут.
    Про голы с Мексикой.
    2й гол понятен.
    Но 1й гол. Хулио правильно говорит, или стой или выходи.
    Но даже стой вратарь на линии, такой мяч почти не отбить. Очень тяжелый случайный мяч. Когда игрок делал скидку параллельно воротам, но потом мяч каким то чудесным образом, да еще и свечкой залетел в ворота. Наверно, сам бьющий не ожидал, что так получится.
    И я уверен на 90%, что ни один вратарь бы не взял этот удар!
    ivanthefool, не знаю, чем Беленов лучше. У него нередко случаются грубые ошибки. Может в будущем он будет лучше, но пока рановато.
    Мой вариант, если не считать Акинфеева, Габулов- хоть и стар, но хорош; Джанаев. Можно было даже Медведева попробовать.
    4119/5881
    Ответить Цитировать
    1
  • Теперь про покер
    Цитата (ivanthefool @ 25.6.2017)
    уйдешь ниже - деньги сами будут запрыгивать в карман, и ап придет


    Ну только ниже и апнет, а потом все вернется, замкнутый круг!
    Цитата (avpog @ 25.6.2017)
    Надо что-то с красной делать. У Хулио спроси, у него красивая.


    Да пох на красную, как и на маленькие кбеты, надо что то с бр делать
    У Хулио да, красивая! Да и Хулио красавчик
    Цитата (Lolo736 @ 25.6.2017)
    попробуй пло5 поиграть, пока не катит


    никакой мотивации нет.
    Цитата (Homecat13 @ 25.6.2017)
    С красной на микро ничего не сделать, ИМХО


    спроси у Пехоты
    Цитата (Lolo736 @ 25.6.2017)
    можно вообще перерыв сделать, отдохнуть от покера


    Отпуск еще не настал
    Начну отдыхать от покера, от безделья научусь множеству вредных привычек
    4120/5881
    Ответить Цитировать
    1
  • Две недели до моря! Тогда и отдохну от всего этого. Буду жрать шашлык, пить вино, коптиться на солнце и глазеть на мамок!
    4121/5881
    Ответить Цитировать
    3
  • ivanthefool, пост Хулио крайне некорректен. Посыл можно выразить адекватно, без истерии

    Цитата (Julio @ 25.6.2017)
    Акинфеев не первый, не второй, и , к сожалению, даже не в десятый раз допускает детские ошибки на воротах.
    Давно пора гнать ссаными тряпками из сборной и не пускать даже на порог.
    36/43
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Homecat13 @ 25.6.2017)
    С красной на микро ничего не сделать .

    вы просто не умеете ее готовить
    я тут жену подсадил на покер, график с пло10 зум, рук немного, т.к. играет недавно и мало, общий резалт, конечно, так себе, но зато красная
    14608363.jpg
    1/17
    Ответить Цитировать
    6
  • capsicum, ты не на Пехоте случайно женат?
    7/57
    Ответить Цитировать
    5
  • avpog, я, конечно, люблю котэ, у него же котэ на аве, я ничего не путаю?
    у меня, кстати, своих котэ целых 2
    но девчонок я люблю больше, у меня их тоже пока 2
    2/17
    Ответить Цитировать
    1
  • скорее на кавалерии
    194/234
    Ответить Цитировать
    1
  • Нино после почти месяца юзания моника как впечатления?

    Как второй пойдёт, как думаешь?
    112/124
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Citron @ 25.6.2017)
    Начну с футбола, так как. если начну о покере, то потом не будет желания писать

    По крайней мере, я помню гораздо больше невероятных сейвов Акинфеева, нежели его ляпов.


    Федь, я уже написал, что вратаря оценивают не по отбитым ударам, а по пропущенным. Этому есть много логических объяснений, если хочешь, я расскажу, но тут и так все очевидно.
    Хотя бы потому, что неверноятный удар и невероятный сейв случаются далеко не в каждом матче.
    А банальный навес в штрафную, после которого вратарь может ошибиться на выходе - их бывает по десятки в матч.
    Что мы и увидели в субботнем матче. Невероятного удара не было, и умение Акинфеева делать невероятные сейвы тупо не пригодилось. А вот умение правильно выходить из ворот - еще как пригодилось бы.
    Так пусть лучше воротчик не вытаскивает невероятные сейвы, но не ошибается на выходах.


    Цитата (Citron @ 25.6.2017)
    Теперь про покер
    Ну только ниже и апнет, а потом все вернется, замкнутый круг!



    Ну ты понимаешь.
    Если даунстрик переживать на верхнем лимите, а апстрик на нижнем, то добром это не кончилось.

    На нижнем лимите словил апстрик 25 БИ , сходил наверх. Там словил даунстрик 25 БИ , сходил вниз.
    Внизу опять + 25 БИ, вверху опять - БИ.

    Не надо объяснять, что случится с банкроллом при такой тактике.
    Как с этим бороться?

    Или уходить наверх после даунстрика (да-да-да! уходить надо наверх, когда на нижнем лимите чертовски недодало)
    Или иметь неубиваемый банкролл, который позволит тебе остаться на лимите даже после самого большого в твоей истории даунстрика.
    771/1276
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Старый_осел @ 25.6.2017)
    ivanthefool, пост Хулио крайне некорректен. Посыл можно выразить адекватно, без истерии


    А я и не истерил.

    Спокойно, безо всякой истерики, я утверждаю. Причем не первый год. Акинфееву нечего делать в сборной, потому что истерика не у меня, истерика у Акинфеева. Он имеет привычку ломаться в самые ответственные моменты и пускать пенки. Из года в год, из года в год.
    Сборной нужен может и менее эффектный, но более надежный вратарь.

    Про антирекорд Акинфеева в международных матчах на клубном уровне тоже не могу не упомянуть. 11 лет подряд он пропускает в каждм международном клубном матче. У этого парня (а не у меня) с психикой не все в порядке.
    772/1276
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, кстати, на wh можно ставить, что противоположная команда забьет. Я всю прошлую лч грузил против него
    54/134
    Ответить Цитировать
    0
  • Да конечно, это элементарная ставка, я на Акинфееве в лиге чемпионов уже столько денег собрал, что даже если он все шесть матчей следующей лиги отстоит на ноль (а я все шесть игр буду грузить на "акинфеев пропустит"), то я все равно останусь в плюсах.

    Просто на Кубке Конфедераций в этот раз не было ставки "Россия не попадет в плейофф", поэтому мне пришлось делать комплексную ставку - ставить на то, что в плейофф попадет Португалия, Мексика и Новая Зеландия.
    773/1276
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 26.6.2017)
    уходить наверх после даунстрика (да-да-да! уходить надо наверх, когда на нижнем лимите чертовски недодало)


    я чего-то в замешательстве, как это комментировать, чтобы грубо не вышло.
    10/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 25.6.2017)
    Правда, удар по воротам был настолько плох, что Акинфеев взял бы его....


    Конечно взял, поэтому хороший нападающий вряд ли стал пробивать. Пешком он бы тоже не дошёл, было 3 секунды с момента удара до 1 касания и около 30 метров. Он видел, что защитник был ближе к мячу, поэтому не видел резона играть на опережение и это нормально. А вот идти ли на первый отскок, думаю да, тут ему просто не хватило полуметра до сейва, наверное лучше было выбрать штрафной, сыграв руками или остаться в воротах, или надеяться на то, что нападающий промажет, а он мог, 3 варианта. Не стал бы так яро винить Акинфеева
    1/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kirill @ 26.6.2017)
    я чего-то в замешательстве, как это комментировать, чтобы грубо не вышло.


    Может, прежде чем материться, может, для начала стоит немного подумать над предложением?

    Если же не получается, могу для подсказки предложить рисунок - задачку.




    На этом графике показан винрейт в бб-шках какого-то абстрактного рега.

    Как ты думаешь, в какой точке этому регу лучше переходить на более высокий лимит? В точке А или в точке Б?

    Отбрасывая за рамки дискуссии определение этих точек и проблему их нахождения.

    Вот просто скажи
    774/1276
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tomorrow @ 26.6.2017)
    . Не стал бы так яро винить Акинфеева


    Хер с ним с первым голом, если вы так цепляетесь.

    Давайте обсудим второй гол. За этот гол вратарю уши обрывают даже в ДЮСШ. А вратарю сборной пропускать такой гол ниже плинтуса.

    Филимонов, когда пропустил плюху, сыграл еще 4 мачта за сборную и все. Больше его не видели. А Игорян уже не первую, не вторую и не третью пенку пускает.
    И все ему похуй. Пусть идет нервы подлечит, а потом возвращается.
    775/1276
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 26.6.2017)
    Отбрасывая за рамки дискуссии определение этих точек и проблему их нахождения.


    Как все просто, отбрасываем, да и все, а такая мелочь, как то что эти точки предсказать заранее невозможно нас, конечно, вообще не волнует, т.е. проигрывать надо на низких лимитах, а выигрывать на высоких, это сильно, сильно.
    С такой методикой странно ограничиваться покером, рулетка, биржа, ставки - мелкие ставки проигрываем, крупные выигрываем, а как определить когда переключаться между мелкими и крупными - это мы оставим за рамками дискуссии.
    11/27
    Ответить Цитировать
    3
12363 поста
1 387 407 408 409 410 429 619
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.