Enjoy life

Последний пост:14 февраля
136
Статистика
Всего постов
12364
1,011,668 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
31.12.2020 +64
10.08.2019 +53
12.11.2020 +46
11.10.2020 +41
03.06.2022 +37
Лучшие посты читателей
HuanXIV +62
fraerok +32
Lisenook +31
BlaCKSuRGeoNNaiV +28
Astapix +26
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 46 619
  • Владимир,ребенок не любит на камеру улыбаться)
    324/5881
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Citron @ 5.5.2013)
    Владимир,ребенок не любит на камеру улыбаться)


    который с бородой или без))))))))))))))
    8/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CyBeHuP @ 6.5.2013)
    который с бородой или без))))))))))))))


    а ты про какого спрашивал??
    325/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Citron @ 6.5.2013)
    а ты про какого спрашивал??




    все все сдаюсь))))
    9/36
    Ответить Цитировать
    0
  • CyBeHuP, который без не любит,а который с,у него не красивая улыбка)
    326/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Открою всем секрет моего имени.Меня назвали в честь Федора Михайловича Достоевского.Да да,это правда! Причем как мне рассказывают родители,сначала меня назвали Владимиром,но отец незадолго после этого сходил и переименовал меня на Федора,а документы спрятал,чтоб имя не переменили обратно.Так я и стал Федором.В детстве я даже стеснялся своего имени,дурачок наверно был) а щас ни стесняюсь ни капли.
    Так отец меня назвал в честь Достоевского понятно почему,потому что ему очень нравился этот писатель.Я подрос до нужных лет и заметил,что мне он тоже нравится.Прочитал несколько его рассказов.Ну естественно Преступление и Наказание,также Игрок,Бесы.А вот когда то начал читать Идиота,но забросил.Недавно совершенно случайно увидел фильм Идиот,там должно было сниматься четыре части.Мне так понравился этот фильм,и так меня затянул сюжет,что я решил посмотреть и остальные части.Но вот незадача,остальных частей нет,их не сняли.В главных ролях снимался всем известный Юрий Яковлев,но по каким то причинам он отказался сниматься в последующих частях и режиссер решил прекратить снимать дальше,а на роль Яковлева никого брать не захотел.Так вот,придется мне теперь заняться чтением книги.Книгу я уже приготовил,залил бр,чтоб покер не отвлекал,а щас начну читать и получать удовольствие,думаю мне понравится.
    327/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Идиот имхо один из шедевров развития сюжета, книга не разочарует. Достоевский - это мега-автор, здорово, что тебя назвали вместо него.
    Просто в России многие Достоевского не любят, потому что не понимают.
    А не понимают потому, что какой-то идиот догадался впихнуть Достоевского в школьную программу, чего делать категорически нельзя!
    Потому что Федор Михайлович - автор для взрослых, его понять можно только начиная с 30, а то и с 40 лет.
    Когда я учился в школе, то т.к. был отличником, буквально заставлял себя читать ФМД.
    Потом, в зрелом возрасте, как-то удалось пересилить школьное отвращение и прочесть многое - что рекомендую многим, у кого такое же отвращение от школы осталось.
    Если вам за 30 - читайте, не пожалеете. Это - КАЙФ.
    39/1276
    Ответить Цитировать
    0
  • Хулио,но пожалуй возраст не имеет особое значение.Мне даже щас 30 нет,а я понимаю такие книги.А когда проходил в техникуме,лет 18 максимум было.То есть кто то и в 30 ничего не соображает,а кто то и юношей поумнее будет.У меня вообще по литературе 5 была и в школе и в техникуме,в универе литературы не было.Помню я и по Войне и мир сочинения на отлично писал)
    328/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Скромно так скажу. Я по сочинениям в 10 классе занял первое место по Москве и области.
    Но достоевского начал понимать гораздо позже, это не связанные вещи :)
    40/1276
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 6.5.2013)
    Скромно так скажу. Я по сочинениям в 10 классе занял первое место по Москве и области.
    Но достоевского начал понимать гораздо позже, это не связанные вещи :)


    так то да,не совсем связанные,но все же если мне сейчас 25,это не значит,что я не понимаю) я так считаю,а вообще конечно же это чтение для взрослых
    329/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Сходил,наигрался в футбол,но теперь так грустно.Хочется поиграть,а не на что,как неприятно быть бомжом-покеристом) Надеюсь,скоро будет светить солнце около моего никнейма на старзах)
    330/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • наткнулся тут на блог одного парня в другом разделе.Как он материт покерстарс за гсч итд,это охренеть парни.Я вот думаю,имеют ли вес эти слова? Ну как можно поносить что то,если у тебя нет никаких доказательств.Мне кажется,это будет пустыми словами,пока на самом деле не образуется какого то громкого дела.Вот я залил бр почему? потому что транжирил,играл не по бр,чувствовал себя крутым,где то не везло.Но нельзя же в 99 случаях из 100 винить рум...а за то когда переедут кого то с говно рукой,так тут все норм.Мало когда говорят,вот я идиот,зашел с херней и переехал,я тот еще лакер.Просто так часто слышу про все эти подставные гсч,неужели я не прав,что не верю в это..
    331/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • хочу лета и тепла

    332/5881
    Ответить Цитировать
    1
  • Ого! Он умеет улыбаться, оказывается :)))))))))))
    41/1276
    Ответить Цитировать
    2
  • Julio, давно это было,я был добрее)
    333/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Закончился двухнедельный отпуск,проведенный без пользы для кого либо.Вот опять сижу на работе,смена только началась,но уже работать лень Уже дня три где то без покера и как то вроде легче,появилось больше свободного времени,да еще погода отличная,что только гулять.Но все же печально,что мой банкролл нулевый.Я тут подумал задепать немножко и раскрутиться попробовать на снг,но опять понял,что мне это абсолютно не интересно.Ибо турниры по омахе и иногда по холдему движут мной.Посмотрел свою статистику на опр и шаркскопе.В плане мтт по омахе все хорошо,и я всерьез начал подумывать о бекинге на мтт по омахе.Но как то боязно.Во первых не оказаться бы дураком перед людьми со своими статами,а во вторых,боюсь себе попортить репутацию в плане каких то неверных игровых действий.На счет кидков итд я уверен,что я так не поступлю,но вот в плане моего уровня игры и риска бекеров на мою игру я как то не уверен.Может,если я решусь,меня с удовольствием примут в бекинге и наставят рейт за успешную сделку,а может наоборот.В общем я не рыба ни мясо
    334/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • если кидать не собираешься, то о риске пусть беккер думает, приемлем ли ему такой риск или нет. Твоя задача - рассказать правду о себе. Его задача - принять решение, вот и все.
    42/1276
    Ответить Цитировать
    2
  • Может заинтересует кого
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=72118
    335/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот и купили мой первый пакет по бэкингу.Постараюсь сыграть без глупостей и буду избегать сложных решений.Надеюсь мне в итоге не наляпают минусов) Вот смотрю о темах бекинга и удивляюсь,как дохрена народу со статусом арбитраж.И ладно бы там какие то новички на форуме,никому не известные,так этот статус имеют люди,казалось бы которые имеют авторитет в своих разделах,имеют хороший рейт и всегда бросаются в глаза.Неужели так много людей удавится за несколько сот баксов?? мне кажется честь,совесть и обещания стоят подороже..
    336/5881
    Ответить Цитировать
    2
  • Сложные и дисперсионные решения должны быть, при игре на 1 место. Играй только на победу, не будет итм - ничего страшного.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
1 4 24 25 26 27 46 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.