Чем сильнее человек,тем сильнее игра его ЛОМАЕТ!

Последний пост:18.10.2013
1302
Статистика
Всего постов
12139
6,075,458 просмотров
Новых постов
+0
33 в день
Лучшие посты автора
27.10.2012 +558
07.07.2013 +312
20.03.2013 +308
20.03.2013 +306
12.05.2013 +290
Лучшие посты читателей
inner +332
Jayser1337 +279
Nikki +241
golowa +229
Nikki +213
Самые активные читатели
1 577 597 598 599 600 607
  • дневник Исполнителя не читал, так что я беспристрастен.
    мне интересен только один вопрос: если человек организует какую-то отдельную тему в разделе Реклама, он должен платить какие-то деньги gt?

    p.s. администрация gt - отличные люди, но они уже не в первый раз показывают своим поведением, что демократия - это очень сложная вещь, можно очень красиво говорить, но говорить и делать - это разные вещи.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • жопито тим.

    думаю этот шаг станет первым в закате сайта

    а Славу на любом покерном ресурсе примут с обьятьями, хлебом, солью, матэ :))

    ну или будем его читать в вк

    не место украшает человека, а человек место!!
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (LuckyFishBoy @ 16.10.2013)
    Я не знаю ни одного человека кто после консультации со Славой остался недоволен оказанными им услугами.

    Зато я знаю много таких людей как ты, которые строят из себя охуеть каких интеллектуалов, будучи обычными дармовыми лохами, жополизами, подкаблучниками...


    Вообще блог Славы - как своеобразная призма через которую проходят люди.
    Когда появляются люди которые ненавидят Славу или гонят на него, то сразу становится понятно что человек долбоеб.
    А те кто проникаются к Славе уважением и внимательно прислушиваются к его словам - те прохаваные люди, которые уже ушли дальше матричного планктона и начали жить по-настоящему...


    Как ты все раскидал грамотно))).

    Вот из параллельной реальности..

    Вообще блог Славы - как своеобразная призма через которую проходят люди.
    Когда появляются люди которые ненавидят Славу или гонят на него, то сразу становится понятно, что это прохаваные люди, которые уже ушли дальше матричного планктона и начали жить по-настоящему... .
    А те кто проникаются к Славе уважением и внимательно прислушиваются к его словам - те долбоебы
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • Цитата (лёша_факинхрайст @ 16.10.2013)
    Как ты все раскидал грамотно))).

    Вот из параллельной реальности..

    Вообще блог Славы - как своеобразная призма через которую проходят люди.
    Когда появляются люди которые ненавидят Славу или гонят на него, то сразу становится понятно, что это прохаваные люди, которые уже ушли дальше матричного планктона и начали жить по-настоящему... .
    А те кто проникаются к Славе уважением и внимательно прислушиваются к его словам - те долбоебы



    именно поэтому и банил людей Слава,чтоб такие мудаки не вылезали
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (лёша_факинхрайст @ 16.10.2013)
    Как ты все раскидал грамотно))).

    Вот из параллельной реальности..

    Вообще блог Славы - как своеобразная призма через которую проходят люди.
    Когда появляются люди которые ненавидят Славу или гонят на него, то сразу становится понятно, что это прохаваные люди, которые уже ушли дальше матричного планктона и начали жить по-настоящему... .
    А те кто проникаются к Славе уважением и внимательно прислушиваются к его словам - те долбоебы


    Как долбоебов так и прохаванных с обеих сторон много) Долбоебы в первую очередь те, кто считает людей с противоположной точкой зрения такими по умолчанию.
    59/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • массовый психоз.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Напоминает ситуацию в стране: когда человек пытается что-то сделать для народа - власть этому воспрепятствует и делает всё, чтоб он ушёл. Только интересно, что Soul и другие ненавидят Путина.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Про СПИД вообще тема доставила. Его специально придумали, что бы впаривать лохам презики и одноразовые шприцы=). Это же пиздец клинический.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • С интересом читал этот дневник, RIP, было весело
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В конце концов, не очень понятна истерия по поводу ухода гуру. Интернет не начинается с гипситим, им и не заканчивается , если большинство тут заходило на сайт только ради этого уютного бложика, можете больше не заходить на гипситим и общаться с ТС в ЖЖ, вконтакте, сделать гостевую книгу или форум - там всех можно будет банить, а при желании яростно вылизывать Исполнителю. В чем проблема?
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • [attachment=158005:________...__914085.jpg]
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • лёша_факинхрайст,
    В конце концов, не очень понятна твоя истерия. Интернет не начинается с блога исполнителя, им и не заканчивается , если тебе что то не нравится может просто пройти мимо, а не показывать всем какой ты дохуя умный. В чем проблема?
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • И еще можешь не клона создавать, а от своего имени писать! Но ты слишком "умен" для этого.
    28/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (TrapecitioS @ 16.10.2013)
    лёша_факинхрайст,
    В конце концов, не очень понятна твоя истерия. Интернет не начинается с блога исполнителя, им и не заканчивается , если тебе что то не нравится может просто пройти мимо, а не показывать всем какой ты дохуя умный. В чем проблема?


    так-то я этот блог читаю, да и в других блогах и разделах частый гость, можно мне свое мнение оставить?=)

    никакой истерии у меня нет, есть непонимание только.

    Цитата (Mr_Holmes @ 16.10.2013)
    И еще можешь не клона создавать, а от своего имени писать! Но ты слишком "умен" для этого.


    я не можу, был забанен всесильной администрацией (не кидло, если что), да и никогда заметным членом(прости хоспади) комьюнити не являлся.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Напомнило "Повелителя мух" Уильяма Голдинга.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • эм, привет всем. я в этот блог заглядывал крайне редко, ибо подобные темы меня мало интересуют.
    но из-за диссонанса, вызванного письмом администрации, мне стало интересно, и, может быть, кто-нибудь из читателей ответит на мой вопрос (я не докапываюсь, действительно интересно):
    почему автор не положил болт на негативное отношение (если оно действительно есть) администрации?
    только просьба, если кто-то все же ответит, аргументировать его психологическим портретом.

    ну как-то так.
    от себя правда могу добавить- что не верить в ВИЧ- значит поддаться на разговоры каких-то околомедицинских шарлатанов, что не есть хорошо.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • и отдельно небольшой опрос (опять же чисто для себя):
    кто из-за такого "вопиющего произвола" администрации ДТ, готов уйти с форума?
    ведь похоже очень сильно на всякие политические движухи, которые происходят в последнее время.

    кто готов уйти- минусните пост
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цироз, этот аккаунт создан от моего имени)). Зовут меня Алексей, мнение мое исключительно личное, я не Ваня Демидов , просто ноунейм, смени отзыв (не оценку), пожалуйста).
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати, а почему дневник то не переносят? Он все также в разделе Кэш игроков. Или это потому, что Исполнитель ушел? Нет человека - нет проблем...
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Подозрительно быстро слился. По идее, должен был уступить,... делать вид, что всё ок,... сблизиться,... скорешиться,... войти в Джипситим,... хитро отомстить. Ну и жён соблазнить. :)
    Если серьёзно, жаль, что ушёл.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 577 597 598 599 600 607
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.