Чем сильнее человек,тем сильнее игра его ЛОМАЕТ!

Последний пост:18.10.2013
1303
Статистика
Всего постов
12139
6,078,523 просмотров
Новых постов
+0
33 в день
Лучшие посты автора
27.10.2012 +558
07.07.2013 +312
20.03.2013 +308
20.03.2013 +306
12.05.2013 +290
Лучшие посты читателей
inner +332
Jayser1337 +279
Nikki +241
golowa +229
Nikki +213
Самые активные читатели
1 578 598 599 600 601 607
  • если не ошибаюсь, исполнитель пишет, что график посещаемости GT сильно вырос после появления его блога.
    Кто-нибудь может подобный график запилить?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Steely @ 16.10.2013)
    если не ошибаюсь, исполнитель пишет, что график посещаемости GT сильно вырос после появления его блога.
    Кто-нибудь может подобный график запилить?

    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Слава сказал СПИДа нет.
    Я вот нашел группу в контакте по этой тематике, если кому интересно:

    http://vk.com/vichnet
    16/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Шах и мат!
    d262130007e9358518f0f99a5707272d.png
    89/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 888%20russian%20bb%20TD%2024%20of%2048.jpg
    45/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    95
  • LuckyFishBoy, да можно и википедию полистать, тыц

    только подобные темы обычно всерьез обсуждаются только на уровне телепередачи "малахов+" с соответствующим уровнем подготовки в области медицины.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Очень жаль,что ТС закрыл блог((((

    Почемуто администрация хочет сделать из Славы нагадившего котенка,тыкнуть его в какашки,указать его место. Врятли ктото такое будет хавать.

    Странно,что обсуждая такие темы,которые поднимал Слава,так МАЛО забаненных,при таком колве просмотров.

    В остальном согласен с Jayser1337

    Думаю Админам надо извиниться перед Славой,сказать,что это было недоразумение.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    101
  • СПИД дает ответный удар... только стоило написать исполнителю, что спида нет - сразу администрация джипси наехала... похоже кто-то тут лоббирует интересы спида
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (hate_love @ 16.10.2013)
    СПИД дает ответный удар... только стоило написать исполнителю, что спида нет - сразу администрация джипси наехала... похоже кто-то тут лоббирует интересы спида


    а у кого-то явно паранойя и недостаток знаний в области медицины
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • лично я считаю Исполнителя святым человеком! Он как Будда, только не Будда.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (Steely @ 16.10.2013)
    если не ошибаюсь, исполнитель пишет, что график посещаемости GT сильно вырос после появления его блога.
    Кто-нибудь может подобный график запилить?


    http://www.alexa.com/siteinfo/gipsyteam.ru
    только такой.
    Слава открыл блог 27 октября 2012.

    P.S. уже почти 3 миллиона просмотров блога Славы.
    17/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zipelectro @ 16.10.2013)
    Очень жаль,что ТС закрыл блог((((

    Почемуто администрация хочет сделать из Славы нагадившего котенка,тыкнуть его в какашки,указать его место. Врятли ктото такое будет хавать.

    Странно,что обсуждая такие темы,которые поднимал Слава,так МАЛО забаненных,при таком колве просмотров.

    В остальном согласен с Jayser1337

    Думаю Админам надо извиниться перед Славой,сказать,что это было недоразумение.






    maybe

    № 2 http://muzbaron.com/dll/%D0%B4%D0%B0%D0%B1%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BF%20%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9


    miserably !!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Soul, вроде как логично все, ну в смысле забрать возможность банить тк те кто недовольны тем, за что платят Исполнителю деньги, могли бы тут отписаться. Но очень напоминает предлог, ведь они могут отписаться у него в профиле, типа "дал засранцу 50 баксов а он мне лапши навешал и ваще фуфлогон, ниче не работает". Зато если не банить всякую бестолочь, то она(бестолочь) распоясается и залезет на шею.

    Тяжело представить что вы так беспокоитесь об этих людях) Ведь он их банит только в своей теме. Или вы думаете что он шарлатан? Впаривает за бабосы бесполезное? Так и скажите, это единственный возможный мотив.
    А вот перенесли в околопокерное. Забрали модерацию. При том что он нормально играет нл 400. При том что хочет общаться только с теми, кого не банит. В этой теме. А недовольные пусть запиливают сто новых тем вида "исполнитель козел". И как ему дальше продолжать? Можно, конечно, если чем-то сильно привязан. А если нет то как бы и незачем.
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • del
    Сообщение отредактировал gotodream - 16.10.2013, 19:35
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • удивляет что определенным людям которые руководят сайтом нельзя влепить -100 в репу, было бы справедливо.
    а решение просто "замечательное", мне был интересен дневник, в секте я не был, но читание етого блога затягывало, не сказать что я был со всем согласен, но было действительно познавательно.

    по поводу решение, ну давайте тогда до хинта доебываться, нах нам шутки? открывай секреты покера блеа! иннер да ты заебал со своим видео блогом, я хочу читать как ты 3бетишь и не ссышь(сарказм естественно)... и ето только так навскидку... каждому свое.
    ЗЫ: и не забывайте что исполнитель, помогал большенству просто так, и писал огромные посты за которые он не получал НИЧЕГО... жаль что как бы мы его не просили он не вернёться, потому что ДТ он уже слил, удачи Славе, минусую джипситим
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81
  • Я в теле письма, которое было выложено, увидел обвинение в монетизации своего блога по средствам, мягко сказать, спорных услуг. И второе - злоупотробление баном пользователей, что нарушает права этих пользователей и понятно не троллей, раз были жалобы и администрация обратила внимание на это. Но прочитав последующий "адок" сделал вывод, что многие уверенны в каких-то других мотивах, но в каких конкретно?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (лёша_факинхрайст @ 16.10.2013)
    В конце концов, не очень понятна истерия по поводу ухода гуру. Интернет не начинается с гипситим, им и не заканчивается , если большинство тут заходило на сайт только ради этого уютного бложика, можете больше не заходить на гипситим и общаться с ТС в ЖЖ, вконтакте, сделать гостевую книгу или форум - там всех можно будет банить, а при желании яростно вылизывать Исполнителю. В чем проблема?


    Давай-ка я тебе объясню в чем проблема, а заодно и остальным дегенератам, которые не в состоянии не то что осмыслить, хотя бы прочитать последние пару страниц толково аргументированных высказываний последователей Славы.

    Представь, что я твой домовладелец. Завтра я приду и насру перед входной дверью твоей квартиры, это ведь не сильно помешает тебе, правда? Какие-то мелочи, может быть, будут доставлять неудобства тебе и твоим гостям, но это ведь не значит, что надо сразу громко возмущаться или съезжать на другую квартиру, верно? Давай мыслить конструктивно, я готов к поиску компромиссов: нет-нет говно я убирать не буду, я уже решил, что оно тут необходимо, но если тебя тревожит запах - я готов пленочкой это дело герметично запаять; беспокоит неэстэтичный вид - прикрою газеткой; мешает ходить тебе и твоим гостям - так давайте положим его чуть сбоку! Видишь, дружочек, какой я душка и как стараюсь потакать всем твоим прихотям, чтобы нам всем было комфортно тут жить! Кстати, послезавтра я заколочу дверной проем наполовину и в квартиру ты и твои друзья-гопники будете вползать раком, но, право дело, неужели мы будем ругаться из-за каких-то мелочей после того как пришли к консенсусу по намного более скользким вопросам, ведь на говно ты уже согласен, да? Что значит "пидарас"? Я вот, так и знал, что ты быдло и не способен к конструктивному диалогу, а ведь я никакой личной неприязни к тебе не испытываю абсолютно, а просто хочу как лучше: мне кажется ты слишком многим не разрешаешь входить в квартиру, вот твой сосед, например, только бомжа Анатолия не рад приветствовать, а ты и дворнику Васе не позволяешь устраивать литературные вечера на кухне, и потомственному дауну Иван Андреичу не разрешаешь пользоваться уборной, ну неужели так тяжело потом за ним смыть; а вдруг кому-то станет плохо у тебя в квартире и ты не успеешь вызвать скорую, нееет "никому не стало" и "успею" это пустые отговорки, а чтобы не рисковать мы снимем дверь и в прихожей у тебя будет круглосуточно дежурить бригада "скорой помощи"; я также заметил, что кто-то приходит к тебе с подарками, я, конечно, не психолог и не знаю почему и как вы там всем этим занимаетесь, но, на всякий случай, наймем человека, который будет стоять на кухне и кричать "Юзернейм - хуй, не давайте ему денег", ведь предупредить людей надо, не так ли?

    Я надеюсь вышеприведенная аллегория помогла тебе взглянуть на "отсутствие проблемы" с другой стороны? Теперь понятнее, что Администрация насрала конкретно на моём личном пути, на пути читателя, который приходит к Славе за Знанием, а не за говном, читай "мнением Администрации"? Я что-то не видел у Ивана в колодце Славиных адептов с текстами "Че ты потакаешь этой шлюхе, подкаблучник, она ебется направо и налево, а ты всё хаваешь! Прослушай ее телефонные разговоры и смело заряжай в табло по-школе!" Так почему я постоянно должен читать подобную хуйню от адептов Матрицы у Славы в блоге?
    Кстати Администрацию называют "пидарасами" не потому, что выгоняют Славу (имеют право спору нет), а потому, что выбрали педрильский способ (вообще-то я не гомофоб) обоснования - "настоящий мужчина" сказал бы: "Мне не нравишься ты и твой блог - уёбывай!"; телка бы разогнала какую-нибудь грамотную хуйню, чтобы мы тут все исключительно добровольно прониклись идеей уйти, а то, что наворотила Администрация иначе как педрилованием мне трудно назвать.

    P.S. Расстроившимся: нет повода печалиться, без Славы, я полагаю, мы не останемся ведь он Артист, а значит без благодарной публики будет скучать, да и уныние не по-школе нихуя! Всем Слава Макаров, посоны!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • Цитата (Soul @ 16.10.2013)
    Всем привет. Никто Славу не банил и не планирует банить. Если он собирается закрыть дневник из-за таких мелочей, то это конечно печально, но это его выбор.



    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • В последние месяцы был тут в режиме рид-онли... уже ставшее будничным, точнее сказать режимным) вечернее чтение блога Исполнителя сегодня прибило 25см-ровыми гвоздями к спинке кресла. Хотелось сказать массу всего, но читая страницу за страницей, находил исчерпывающие посты. Приведу их и добавлю затем пару мыслишек.

    Цитата (golowa @ 16.10.2013)
    Человек помогал(рекомендовал/подавал пример) очень многим людям:

    1. Бросить алкоголь (часто высказывался негативно по этой теме, приводил много примеров)
    2. Заниматься спортом (польза бокса/здорового тела и духа)
    3. Раскрепоститься в общении и стать "социально" здоровым
    4. Открыл многим глаза на отношения мужчина-женщина, помогая не вестись на развод бабский и получать удовольствие от общения с девушками совсем в другой форме чем большинство привыкло
    5. Жить более полной жизнью и брать больше чем то что мы обычно видим вокруг (выходы из тела, йога, внутренний мир)

    И при этом всем не навязывая свои взгляды, корректно сливал несогласных(в бан) по очень хорошей причине(что бы не разводили срач), пытаясь сохранить "чистым" , то место где делился с народом своим опытом.
    Очевидно что если уважаемый и популярный регуляр будет иногда на форуме в СВОЕМ блоге отвечать на покерные вопросы "записывайся ко мне на треню", то никто не посчитает это рекламой, а тут видите ли слава нам всем рекламирует что то.

    Очень обидно что вышло все так.


    Цитата (SQuadro @ 16.10.2013)
    Письмо администрации или мысли вслух.....

    Данное письмо Ильи в адрес Славы даже меня "readonly" пользователя побудило написать и высказать свое мнение. За блогом исполнителя слежу с момента моей регистрации и читаю регулярно. Помню почти все "баталии" и разговоры вокруг этого блога и просьбы отдельных пользователей о применении репрессий в отношении автора темы. Попробую пройтись отдельно по пунктам, выдвинутым модераторами.

    Отношение к "NL400 и выше " дневник имеет. Автор темы играет лимит NL 1K с недавнего времени и периодически по просьбам пользователей отвечает на вопросы связанные непосредственно с покером, успехами на лимите. Пусть он не выкладывает раздач и не обсуждает те или иные действия по всем улицам. Но и изначально этого не было в этом блоге. Он с момента создания (без малого год этому блогу) перешел в другую плоскость. Он обрел своего читателя и хейтеров благодаря контенту. Все это время администрация об этом знала и поводов для переноса не возникало.
    ....Михаил.


    quote name='Jayser1337' date='16.10.2013' post='2602439']
    Я уже третью неделю не могу найти время и мотивацию, чтобы сделать отчёт по Игре целей или написать пост об очень важных вещах переворачивающих мировоззрение, к которым я недавно пришел, но сейчас я просто не могу пройти мимо.

    1. Начну с того, что этот блог является самый полезным и уникальным источником информации среди всех покерных ресурсов, аналогов просто нету и не было. Здесь не только затрагивались и решались большинство проблем, касаемо покерной психологии но и масса жизненно важных вопросов, которые являются очень актуальными для представителей профессии Игрок. И всё это делалось БЕСПЛАТНО в режиме лайв.
    ....
    p.s.s. я на данном этапа жизни не считаю, что пиздить баб правильно, не пил и не хочу пить фенотропил или заниматься незащищённым разовым сексом. Я не знаю есть СПИД или нету, на эту тему есть море противоречащей информации. Никто и не заставляет во всё верить и жить как в секте(сравнение дурацкое ибо взгляды никому не навязывются). Принимайте инфу, ищите доказательства и живите своим умом, но не забывайте, что всё в этом мире может быть совсем не так, как вы думаете.

    апд. "Косячнул немного с цитированием Джейсера, но думаю итак понятно"

    По поводу монетизации -

    Уверен 1\4-1\3 консультаций как минимум была на безвозмездной основе. Да и цена 50уе в час не самая высокая. Если посмотреть какие цены просят некоторые за час в обучение в кэше, то такой ценник по психологической помощи ваще кажется смешным.

    Этот пункт тем более смотрится комичным в списке претензий, когда читаешь статьи с агитациями в сторону финансовой поддержки оппозиции, Навального в частности.
    Также наблюдаю повторно бредовые темы по поводу инвестиций, сперва в букмекерскую сферу, сейчас в книжно-двдишный бизнес.

    По поводу банов -

    Это личный блог. Дак какого хрена меня должны ограничивать в этом действии на моей личной территории. Если конечно она не псевдо-личная.
    В довесок к переносу блога в другую тему. Вчера познакомился с творчеством Хелфаера, якобы мегатопблогера, с его же слов, 6 страниц пьяного бреда. После них с его старым блогом даже не было желание ознакамливаться. Переносите его тогда в околопокер...Хотя даже этот раздел к нему не подойдет, на фоне других околопокерных блогов он все равно будет смотреться пьяной блевотой мажорика. ..Потешил канеш самолюбие Хелфаера уделив ему 3 строки

    Ну и наверное главное. Как бы вежливо прося согласиться на перенос блога все были уверены, что Слава никогда на это не пойдет. Дав уступку раз ты даешь обильную пищу для дальнейших действий, санкций...единственным верным вариантом будет отказаться от компромисса. Поэтому таким техничным дипломатичным шагом удалось решить такой, оказывается больной, вопрос. Разве что Соул нахватал пачку минусов Но за политику я бы ему в 2 раза больше их поставил, но этот раздел очень субъективен. Как то так...
    Придется в говнючие соцсети теперь каждый день наведываться)
    71/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ну что же, зато блог Илюшана находится в "Колодцы игроков — вопросы профессионалам".
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    92
12138 постов
1 578 598 599 600 601 607
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.