Чем сильнее человек,тем сильнее игра его ЛОМАЕТ!

Последний пост:18.10.2013
1303
Статистика
Всего постов
12139
6,079,285 просмотров
Новых постов
+0
33 в день
Лучшие посты автора
27.10.2012 +558
07.07.2013 +312
20.03.2013 +308
20.03.2013 +306
12.05.2013 +290
Лучшие посты читателей
inner +332
Jayser1337 +279
Nikki +241
golowa +229
Nikki +213
Самые активные читатели
1 571 591 592 593 594 607
  • Слава, ты нам нужен! неважно где, главное пиши.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Славу не забанили, если что, а всего лишь попросили перенести дневник в другой раздел. Какая вам (и нам, я тоже читаю) разница, где читать? Что за непонятный шквал матерной истерики в адрес администрации? (Я не имею никакого отношения к переговорам и не знаю, как именно это все происходило, если что).

    Не лучше ли было бы просто попросить Славу не уходить и продолжить вести дневник? А уж возможность банить людей, разводящих срач, думаю ему быстро бы вернули, т.к. сами бы заебались.

    Слава, реально, тебя полюбило много людей, ты помог очень многим, дальше еще представь, что идет много красивого текста с спрятанными НЛП-штучками, но смысл такой: не уходи, будем с таким же удовольствием читать твой дневник в другом разделе. Да и ваще, тебе станет скучно, и "Охота" не за горами тогда!
    19/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    144
  • дебилизм
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Читал дневник c cамого открытия в режиме рид-онли. Но в текущих обстоятельствах считаю, что много "однообразных" и банальных сообщений быть не может. Заходил на сайт во многом ради этого блога и попутно читал остальные популярные темы и материалы.
    Революционный (в хорошем смысле этого слова) блог, уникальная информация и контент. На мой взгляд, как обычного посетителя ресурса, блог никому не мешал, а "коммерческая" составляющая никак не раздражала.
    Очень печальное решение администрации, бестолковое и крайне контрпродуктивное.
    Слава, спасибо тебе за ценную информацию, пищу для размышлений и наблюдений на всю жизнь.
    Надеюсь, в группе вконтакте будут выкладываться новые посты.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Все же скажем спасибо, что именно мы и именно здесь, на джипси, первыми в интернете узнали о Славе Карпове. До юбилея блога в один год оставалось всего 11 дней -) Все эти 354 дня люди заходили сюда за эмоциями, за знаниями, за помощью и автор от всего сердца делился всем этим с нами. Если нам здесь не рады, перейдем в другое место, не страшно.

    Слава, ты крут
    35/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Слава, спасибо! Этот блог и твои знания кардинально изменили мою жизнь в лучшую сторону.
    85/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hiNt @ 16.10.2013)
    Славу не забанили, если что, а всего лишь попросили перенести дневник в другой раздел. Какая вам (и нам, я тоже читаю) разница, где читать?


    Вот именно, если Вам (тем, кто имеет непосредственное отношение к переговорам и знает, как именно это все происходило, если что) никакой разницы нет, в каком разделе читать блог Исполнителя, то к чему тогда это письмо с переносом в другой раздел? Человек недавно перешел на нл1к, раз в месяц выкладывал графики. Здесь было все: психология, настрой, мотивация, общение, отношения м-ж и многое другое...

    Цитата (hiNt @ 16.10.2013)
    Не лучше ли было бы просто попросить Славу не уходить и продолжить вести дневник?


    Z6hNc.jpg
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Очевидно было, что блог закроется, а не переедет.
    Что читать-то здесь теперь?
    Бред бухого лудика хэлфаера? Надменные посты удостоившего своим вниманием смердов феруела? Или, может быть, как обмануть Айзека Хакстона?
    Ну-ну. Удачи.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (Furkay @ 16.10.2013)
    Вчера как раз с Джино говорили о существовании ВИЧ-СПИДа, я сказал ему, что сильно сомневаюсь в его существовании и интересно мнение Славы на этот счет :) Не успел спросить, как Слава высказался на этот счет) В свое время перелопатил немного информации про ВИЧ-СПИД, мнение основано большей частью на этой статье: СПИД - крупнейшая фальсификация нашего времени Феликса Кирсанова. Тоже психолог, кстати :) Проходил у него курс ораторского искусства.

    С этого дня перестаю пользоваться Gipsyteam, пусть Илюшаны и ко варятся в своем соусе со своими колодцами. Этот блог - источник лучшей информации во всем интернете. Я будто открыл глаза на мир с открытием блога Славы. Перекочевываем вконтакте, надеюсь, со временем, удастся создать личный сайт.

    Спасибо, Слав!!!)) Невозможно переоценить твое влияние на наши неокрепшие умы. Мы с тобой!)


    Прочитал статью, спасибо, познавательно и занимательно. если честно мне похуй есть ли спид или нет. Но его "открывателям" я все-таки благодарен, т.к. теперь всегда трахаюсь в гандоне и вряд ли когда-то подцеплю сифилис, гонорею и т.д. Ну и конечно же, это все разговоры из разряда "буш взорвал башни близнецы", безусловно все эти теории крайне соблазнительны и легко в них поверить, но доказательств МЫ простая толпа, пушечное мясо, никому не нужные индивиды никогда не получим. тем, кто пытается отгадать тайны вселенной и верит в теории заговоров, могу дать один простой совет - просто примите тот факт, что вы ничто, и абсолютно ничего не значите в масштабах планеты, просто живите своей жизнью и делаете то, что вам нравится.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Городетский такую поеботу написал кстати. Лучше бы Сафронова прислали, было бы проще плохо относится к одному человеку, концентрированно.
    86/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Спасибо, Слава! Пиши пожалуйста не только в ВК, там читать ответы удобнее, но общаться нет. Найди себе другую площадку. Да, очевидно что этот блог дал очень много, даже тем у кого уже было четко сформированный взгляд на мир.

    Добавлю, насчет последней темы. Мирамистин против беременности. От беременности спермациды хорошо помогают. Такая таблеточка, девочка её себе вставить должно. Как побочный эффект - там жирновато становится, и удовольсвтие тоже немного теряется, но не так значительно как в презике. Также это иногда и плюс, если девочка не очень мокрая.
    55/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А мне повезло больше других, я как-то дочитал до 200 страницы, а потом как-то забыло и продолжил читать с 500-й... 300 страниц удовольствия и новых знаний!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (hiNt @ 16.10.2013)
    Славу не забанили, если что, а всего лишь попросили перенести дневник в другой раздел. Какая вам (и нам, я тоже читаю) разница, где читать? Что за непонятный шквал матерной истерики в адрес администрации? (Я не имею никакого отношения к переговорам и не знаю, как именно это все происходило, если что).

    Не лучше ли было бы просто попросить Славу не уходить и продолжить вести дневник? А уж возможность банить людей, разводящих срач, думаю ему быстро бы вернули, т.к. сами бы заебались.

    Слава, реально, тебя полюбило много людей, ты помог очень многим, дальше еще представь, что идет много красивого текста с спрятанными НЛП-штучками, но смысл такой: не уходи, будем с таким же удовольствием читать твой дневник в другом разделе. Да и ваще, тебе станет скучно, и "Охота" не за горами тогда!


    Виталий, лучше не высовывайся, сейчас опасные времена. Если продолжишь открыто выступать в поддержку Славы, не успеешь опомниться, как твой блог окажется в околопокера.
    Пока администрация тебя любит и не замечает что в блоге практически ничего нет о МТТ покере.
    87/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    106
  • Спасибо, Слава. Действительно был лучший блог в инете.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Вот такие вот они либералы (типа Городецкого), чем вы лучше действующей власти, вы даже хуже, чем она. Нынешняя власть хоть ломает человека сразу, жестко, без прилюдий, а вы как гниды начинаете издалека, там ущимили, тут ущимили, постепенно выдавливая человека и думаете, типа такие правильными оказались в глазах людей. Исполнитель правильно вас "прочитал" и решил первым вас "слить", ваш поступок ничем не отличается от бабского (сели там узким кругом людей, заранее всё решили, без диалога и права обжалования). Подкаблучники хуевы, я не удивлюсь, если на самом деле, на вас надавили ваши девушки, чтоб вы поспособствовали закрытию этого блога. Возможно еще, вам не понравился пост исполнителя, по поводу "говномесов", а в вашей либеральной тусовке, уверен таковых немало.
    Написали бы честно, так мол и так Слава, не нравишься ты нам и то что ты пишешь на нашем сайте, уходи пожалуйста отсюда - это было бы намного честней и как-то по-мужски что ли.
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Кстати половина из забаненных (думаю даже больше) была с подачи фера. До этого было тут все спокойно, а потом налетели оравой, минусуя, оскарбляя и разводя срач.
    Сообщение отредактировал Mr_Holmes - 16.10.2013, 11:49
    27/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (исполнитель @ 15.10.2013)
    Это явное злоупотребление этой функцией, твой ближайший преследователь и "заклятый друг" Феруэлл забанил примерно в 10 раз людей меньше. Тоталитарные секты, которую всё больше напоминает твоя тема, нам на сайте не нужны.


    Странное заявление, феруэлл вообще всех побанил из своего колодца, ведет его в гордом одиночестве. Такой подход МНЕ гораздо больше тоталитарную секту напоминает. Вы поставлили одного из пользователей выше остальных и мне это совсем не нравится, но проблему для себя решил просто- практически не читаю феруэлла. То же следовало бы посоветовать и хейтерам исполнителя, но в интернете к таким советам почти не прислушиваются, так что массовые баны остаются единственным эффективным инструментом поддержания здоровой атмосферы
    45/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • КАКОГО ХУЯ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ДЕЛАЕТ ДНЕВНИК ВОЛАНДА и ФЕРУЕЛЛА И ПОЧЕМУ ЭТОТ ВОПРОС НИКОГО НЕ ЕБЕТ?? ГДЕ ВАША ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ??
    42/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Жил-был на свете Илья Городецкий,ушел Исполнитель,он грустил не по детски
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Пацаны, как все-таки ОХУЕННО что мы в режиме реального времени постепенно, порциями получали ценную информацию и пищу для размышлений.
    У многих поменялись взгляды на жизнь, открылись глаза на, как оказалось, очевидные вещи.
    Со Славой мы не прощаемся, я уверен. Благо, на дт свет клином не сошелся.

    З.Ы.: есть подозрения, что за репрессии в отношении исполнителя в основном выступали женатики =)
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
12138 постов
1 571 591 592 593 594 607
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.