Чем сильнее человек,тем сильнее игра его ЛОМАЕТ!

Последний пост:18.10.2013
1303
Статистика
Всего постов
12139
6,078,506 просмотров
Новых постов
+0
33 в день
Лучшие посты автора
27.10.2012 +558
07.07.2013 +312
20.03.2013 +308
20.03.2013 +306
12.05.2013 +290
Лучшие посты читателей
inner +332
Jayser1337 +279
Nikki +241
golowa +229
Nikki +213
Самые активные читатели
1 573 593 594 595 596 607
  • Цитата (Soul @ 16.10.2013)
    Вон на один выше очень длинны пост, который четко показывает, что спорить и что-то объяснять бесполезно. Человек свято уверен, что Слава банил только клонов и тех, кто разводит срач. Ну-ну.


    Почему же бесполезно? Приводите аргументы и факты. Ведите нормальный диалог с пользователями, а не пишите безапелляционные посты.
    Святой уверенности в том кого банил Слава нет. И не нужна она. Истинные причины бана и категории забанненых людей знает сам автор темы и модераторы, которые знают кого забанили.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Soul @ 16.10.2013)
    Вон на один выше очень длинны пост, который четко показывает, что спорить и что-то объяснять бесполезно. Человек свято уверен, что Слава банил только клонов и тех, кто разводит срач. Ну-ну.



    Вы противоречите сами себе, админишки, власть имеющие. Вы даете создателю блога ПРАВО бана, а потом пытаетесь доказать, что это как бы такое право, но с ограничениями, да и его вообще можно отобрать в случае чего.
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SQuadro @ 16.10.2013)
    Почему же бесполезно? Приводите аргументы и факты. Ведите нормальный диалог с пользователями, а не пишите безапелляционные посты.
    Святой уверенности в том кого банил Слава нет. И не нужна она. Истинные причины бана и категории забанненых людей знает сам автор темы и модераторы, которые знают кого забанили.


    Ну а в каком виде можно тут организовать диалог? Могу выложить список забаненых, а ты потом найдешь их посты в этой теме и оценишь правильно забанили или нет. Я вот проверил с десятка два и минимум половина забанена ни за что. А причины банов - это отдельная тема. Все люди забанены в этой теме Славой с формулировкой "мудак', "пидор" и так далее. Много информации это не дает, согласись.
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -22
  • Цитата (Soul @ 16.10.2013)
    Критика будет одинаковая в любом случае. Не нужно везде искать хитрые заговоры.

    Все говорят об амбициях, а не о заговоре)

    Цитата (Soul @ 16.10.2013)
    Были предложены какие-то варианты. Можно было предложить свой компромиссный.

    Не увидел ни одного варианта. Было продекларировано окончательное решение.

    Цитата (Soul @ 16.10.2013)
    Так объяснения вроде есть.


    Вань, ты же не будешь под дурачка косить? Как бы ты оценил вероятность, что Слава уйдет после такого письма?
    Сообщение отредактировал slowflake - 16.10.2013, 13:11
    58/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (P1nggA_ @ 16.10.2013)
    Вы противоречите сами себе, админишки, власть имеющие. Вы даете создателю блога ПРАВО бана, а потом пытаетесь доказать, что это как бы такое право, но с ограничениями, да и его вообще можно отобрать в случае чего.


    Все верно. Возможность бана из темы - это привилегия и дается оно не всем. Но я все это уже писал выше.
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -29
  • Вот Соул тут пишет что-то, отвечает на что-то, но то что это все от личной неприязни он не отрицает. Смешно говорить, что вы это сделали чтобы защитить забаненых пользователей. Никто им не мешает читать тему дальше. Обидно, до этого с уважением ко всей администрации относился, несмотря на многие решения в других темах с которыми я был не согласен.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (slowflake @ 16.10.2013)
    Не увидел ни одного варианта. Было продеклорировано окончательное решение.


    Варианты были. Например, перенести всю психологию и рекламу своих услуг в отдельную тему, тогда в этой у него останется возможность бана. Может быть Слава смог бы предложить что-то еще, если бы захотел.

    Цитата
    Вань, ты же не будешь по дурачка косить? Как бы ты оценил вероятность, что Слава уйдет после такого письма?


    Никак. Я Славу не знаю, чтобы делать какие-то выводы. Но не думал, что очень высоко.
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -41
  • Очевидно, что Исполнителя выживают с ресурса. Я сам со многими идеями Славы не согласен, но это реально самый интересный дневник на сайте.
    Спасибо огроменное тебе Слава за массу полезной и интересной информации!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Bagaiev @ 16.10.2013)
    Вот Соул тут пишет что-то, отвечает на что-то, но то что это все от личной неприязни он не отрицает. Смешно говорить, что вы это сделали чтобы защитить забаненых пользователей. Никто им не мешает читать тему дальше. Обидно, до этого с уважением ко всей администрации относился, несмотря на многие решения в других темах с которыми я был не согласен.


    Глупо доказывать, что я не верблюд. Никакой личной неприязни у меня нет, но что мне теперь на все нелепые обвинения отвечать?
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -26
  • Цитата (slowflake @ 16.10.2013)
    Вань, ты же не будешь под дурачка косить?


    уже :

    Цитата (Soul @ 16.10.2013)
    Если он собирается закрыть дневник из-за таких мелочей, то это конечно печально, но это его выбор.


    Все вы прекрасно понимали. Сначала желчегонный пост Swordfisha, который олицетворял мнение администрации. А вот сейчас еще эти требования. Такое ощущение, что вы специально разделались со Славой таким образом, потому что если бы вы сделали это на прямую, вас бы разорвали на части.
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Soul @ 16.10.2013)
    Варианты были. Например, перенести всю психологию и рекламу своих услуг в отдельную тему, тогда в этой у него останется возможность бана. Может быть Слава смог бы предложить что-то еще, если бы захотел.



    Никак. Я Славу не знаю, чтобы делать какие-то выводы. Но не думал, что очень высоко.


    Иван, Слава, давным давно уже ничего не рекламирует и не озвучивает цены за консультации. Тем более, много людей которых он бесплатно консультировал, тогда получается наверное, что администрация должна скинуться на такие бесплатные консультации для помощи людям, не?)
    32/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (LeoGef @ 16.10.2013)
    Иван, Слава, давным давно уже ничего не рекламирует и не озвучивает цены за консультации. Тем более, много людей которых он бесплатно консультировал, тогда получается наверное, что администрация должна скинуться на такие бесплатные консультации для помощи людям, не?)


    Еще раз. Если он хочет обсуждать свои услуги, пусть даже бесплатные для некоторых, то нужно это делать в теме, где ему люди смогут возразить если что. Ты вот сам считаешь нормальным, что он банил всех, кто хоть как-то, хоть немного его критиковал?
    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -32
  • Чем сильнее человек,тем сильнее его ЛОМАЕТ администрация GT!
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73
  • Цитата (Soul @ 16.10.2013)
    Еще раз. Если он хочет обсуждать свои услуги, пусть даже бесплатные для некоторых, то нужно это делать в теме, где ему люди смогут возразить если что. Ты вот сам считаешь нормальным, что он банил всех, кто хоть как-то, хоть немного его критиковал?


    Иван, право банить дано? ДАНО ) Кого банить считать тому, кому это право дано. По моему так. Искусство оно хорошо тогда, когда вызывает эмоцию, пускай даже негативную. Я не 100 процентный сторонник Славы, где то он перегибал, да. Но вы сейчас тем же самым занимаетесь, так тогда, получается что, не только он не прав, но и вы. Нет? Не должно быть двойных стандартов
    33/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Соул, если честно вам уже просто нечего доказывать. Уже все сделано, сделанного не воротишь. У тебя лично может и не было неприязни, но ты часть администрации которая после долгих обсуждений решила вот так поступить. И оправдыватся тут уже смыссла никакого нет, вы сделали то что сделали, осознанно и после долгих обсуждений. Можете конечно дальше говорить, что не хотели Славу выживать с сайта, но это просто смешно.

    Если обвинения нелепые - игнорируй их. Тут умные люди им не надо объяснять что нелепо а что нет.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Soul @ 16.10.2013)
    Ты вот сам считаешь нормальным, что он банил всех, кто хоть как-то, хоть немного его критиковал?


    сейчас еще одного забанят в дневнике
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Soul @ 16.10.2013)
    Подавляющее большинство людей забанено за один пост, в котором нет вообще ничего достойного бана.


    Я был забанен за 1 пост в блоге Исполнителя без объяснения причины. Но всегда всё решаемо путем обоюдного диалога,

    Qx2ZH.png


    из которого следует, что Исполнитель адекватно поступает с недругами и ярыми ненавистниками.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • Цитата (Леха @ 16.10.2013)
    сейчас еще одного забанят в дневнике


    та я переживу ))))))
    34/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Soul @ 16.10.2013)
    Ну а в каком виде можно тут организовать диалог? Могу выложить список забаненых, а ты потом найдешь их посты в этой теме и оценишь правильно забанили или нет. Я вот проверил с десятка два и минимум половина забанена ни за что. А причины банов - это отдельная тема. Все люди забанены в этой теме Славой с формулировкой "мудак', "пидор" и так далее. Много информации это не дает, согласись.


    Иван, ты сам прекрасно понимаешь, что нет списка четких и объективных критериев для бана пользователя из темы или бана вообще, за исключением ярко выраженных таких как, разжигание националистической розни и систематическое оскорбление пользователя. В блоге была своя атмосфера и контент, бан люди получали видимо не без причины, а за определенные действия или поступки. Когда количество людей, склонных гипотетически получить бан растет, ты не будешь по каждому писать огромную формулировку по причине самого бана, так как это времязатратно.

    Не мне судить правильно ли забанили тех или иных людей, так как я не автор блога. Но и ты вряд ли читал досконально все посты из блога, чтобы судить, что люди забанены не за что. Могла быть предыстория общения и написания в блоге.

    В итоге вы все свели к тому, что исполнитель "неправильно" банил людей из темы. А как надо было вы рассказали?
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LeoGef @ 16.10.2013)
    Иван, право банить дано? ДАНО ) Кого банить считать тому, кому это право дано. По моему так. Искусство оно хорошо тогда, когда вызывает эмоцию, пускай даже негативную. Я не 100 процентный сторонник Славы, где то он перегибал, да. Но вы сейчас тем же самым занимаетесь, так тогда, получается что, не только он не прав, но и вы. Нет? Не должно быть двойных стандартов


    Ну я на это уже выше отвечал. Правно банить дается не всем и вроде сразу говорилось, что его могут забрать. Про сам блог. Вроде никто не указывает Славе, что и как писать. Никаких проблем нет. Его не банят и не запрещают ему писать так же, как он писал еще вчера.
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
12138 постов
1 573 593 594 595 596 607
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.