Чем сильнее человек,тем сильнее игра его ЛОМАЕТ!

Последний пост:18.10.2013
1302
Статистика
Всего постов
12139
6,075,944 просмотров
Новых постов
+0
33 в день
Лучшие посты автора
27.10.2012 +558
07.07.2013 +312
20.03.2013 +308
20.03.2013 +306
12.05.2013 +290
Лучшие посты читателей
inner +332
Jayser1337 +279
Nikki +241
golowa +229
Nikki +213
Самые активные читатели
1 388 408 409 410 411 430 607
  • ПТ Слава пиздатый блог все прочитал СКАЖИ как себя вести со слитыми . если не готов пиздится(на хуй не пошлешь.но постоянно видишь)
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Надеюсь,отсутствие связано с блядками?)
    10/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Здравствуй, Слава! У меня такой вопрос, возможно задавался и обсуждался, но все же. Предположим, я захотел слить человека. Но он мне должен денгьи и с черепашьей скоростью, но по тиху отдает. При этом, эта отдача денег сопровождается совместным времяпровождением, которое не вяжется в общую мою цель и.д. Чтобы ты посоветовал в таком случае сделать или стратегию поведения?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Вопрос: как повысить самооценку, есть ли простой и действующий способ?

    Добейся или сделай что-нибудь, за что мог бы гордиться собой

    з.ы. откуда у вас вопросы в стиле "подскажи простой и действующий способ, как открывать холодильник?!"
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Забаньте уже его по ip да по софту.
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ошо говорит: "Есть 3 разрушающие силы: секс, азартные игры и политика".
    Слав, как ты к этому относишься?
    35/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Helloaa @ 1.7.2013)
    Вот мои 80 ников
    GDaUnLM0.png


    Боюсь, даже Слава не сможет это вылечить....
    163/206
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (llexxuss @ 1.7.2013)
    Ошо говорит: "Есть 3 разрушающие силы: секс, азартные игры и политика".
    Слав, как ты к этому относишься?


    Точнее, что разрушительного в сексе он нашел? ) Его мнение, что надо только тантрическим сексом заниматься?
    36/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Sosskai @ 1.7.2013)
    a_a8 и Iraduz -это тоже я . T


    Иногда Сбоззз превосходит сам себя:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=72221

    Когда кажется, что дальше некуда, он пробивает дно.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (swordfish @ 1.7.2013)
    Иногда Сбоззз превосходит сам себя:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=72221

    Когда кажется, что дальше некуда, он пробивает дно.


    Исполнитель извини за всё. Скажи им! Я же признался во всех грехах. Может разбаните хоть один ник?

    Вы бы никогда эти ники не вычислили как и ещё парочку типа mrkoryakin , просто хочу чтобы вы меня простили и разрешили писать под своим именем.

    swordfish ну поговорие об этом с модераторами в виде исключения. Я знаю вроде кого-то вы же разбанивали после того как чел пообщался с Серешем . Ну пожалуйста
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (WASWA @ 1.7.2013)
    Исполнитель извини за всё. Скажи им! Я же признался во всех грехах. Может разбаните хоть один ник?

    Вы бы никогда эти ники не вычислили как и ещё парочку типа mrkoryakin , просто хочу чтобы вы меня простили и разрешили писать под своим именем.

    swordfish ну поговорие об этом с модераторами в виде исключения. Я знаю вроде кого-то вы же разбанивали после того как чел пообщался с Серешем . Ну пожалуйста


    Чел сделай видео(с тобой в главной роли)и выложи на форум.Если видео будет убойное,то может быть покерное сообщество смилостивиться и попросит уважаемых модераторов для снисхождения)))Исполнитель прости за флуд.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (ImLuckyFish @ 1.7.2013)
    Добейся или сделай что-нибудь, за что мог бы гордиться собой

    этот способ не канает.
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Слава, ты где? Мы беспокоимся
    22/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (volyniv @ 30.6.2013)
    Вопрос: как повысить самооценку, есть ли простой и действующий способ?


    Поменять пол
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (исполнитель @ 17.6.2013)
    Нет. Она уже в образе, будет максимально набивать себе цену. Ей звонить будет не с руки.

    Слава, можешь поподробнее рассказать о состоянии "в образе"? Я правильно понимаю, что в этих случиях ты рекоммендуешь делать вид, что прогибаешься?
    В чем смысл?
    39/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Фенотропил бомба, отвечаю! Спасибо.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Игроцких историй даво не было. Расскажешь про Зелик,двойной спин,Б Пшеничного (ака Костя) и поездку на FW Bora за 34 минуты?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Слава, ты вызываешь у нас эффект отмены?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Слава спасибо )) я задал всего лишь вопрос, как правильно встретиться с бывшей )) ты спросил "зачем встретиться хочешь?" )))) я подумал и вправду ))в итоге забил на ее приглашение )) я действительно нив чем не нуждался с ее стороны. А сейчас 7:55 ) я только что свалил с гостинки, оставив ее спать) завтра бы ли бы проблемы "покорми меня", "отвези меня" итд, как же это все бесит, а ща кинул как в старые наши с ней добрые ) отомстил ))
    Спасибо за то что дал понять что "желание пизды - не есть закон", сорри за мат, и большущее спасибо за дискрайб всяких мувов телочих, улыбался их приемам весь вечер )))))
    Сообщение отредактировал golowa - 3.7.2013, 9:05
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
1 388 408 409 410 411 430 607
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.