Чем сильнее человек,тем сильнее игра его ЛОМАЕТ!

Последний пост:18.10.2013
1302
Статистика
Всего постов
12139
6,075,956 просмотров
Новых постов
+0
33 в день
Лучшие посты автора
27.10.2012 +558
07.07.2013 +312
20.03.2013 +308
20.03.2013 +306
12.05.2013 +290
Лучшие посты читателей
inner +332
Jayser1337 +279
Nikki +241
golowa +229
Nikki +213
Самые активные читатели
1 399 419 420 421 422 441 607
  • Судя по последним постам, пришла пора выкладывать рассказ, который не пропустили в журнале. Вместо него воткнули мою статью "Бесплатные муки" на 40-ой странице.

    Сегодня доработаю и выложу первую часть.
    2240/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (Джино @ 10.7.2013)
    Слава, что думаешь о грузинах, особенностях менталитета?
    Это никак не связано с моим предыдущим постом.


    Гостеприимные, наркоманы, воры, весёлые, "тамады", любят пихать, вкусно готовят, любят вино, очень не любят работать, духовые, шпилевые, честные в игровых расплатах.
    2241/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • саламм Слава. помнится твой душевный плюс в рейт "за смелость" :) так вот, набрался смелости для очередного вопроса. интересно узнать, что думаешь насчёт одного загона (ну я его так называю и думаю что это загон). короче ближе к телу, есть такая тема, что раньше времени представляешь то, чего очень хочешь. допустим пример, я хочу купить машину, но в данный момент не могу себе её позволить например, но я уже в мыслях представил как я еду на ней, где я еду, с кем, какую музыку слушаю. в голове уже картинку представляю. так вот собственно вопрос, что это бл%ть такое? загон или нормальное явление? и ещё в тему(я считаю что это взаимосвязано), есть же тоже фишка мол если хочешь чтобы что-то получилось у тебя, не говори ни кому. т.к вот сам не верю в подобного рода вещи, но замечаю что частенько так оно и бывает. как будто тоже самое что я выше описал, рассказал/представил как это будет(пример с машиной) и в итоге то чего ты хотел не получается, не происходит. как будто путём своих представлений в голове, ты в реале ощутил уже это и оно тебе не нужно что ли...я даже не знаю, типа ментально подрочил что ли :)))
    надеюсь смысл смог донести.
    p/s дневник читаю с самого открытия, дневник развивается в лучшую сторону. спасибо за старания
    Сообщение отредактировал unreadable - 10.7.2013, 23:48
    29/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Джино @ 10.7.2013)
    Клюшка для гольфа зато может стать частью вашей харизмы.


    The Rock'n'rolla film flashback ? : )

    Цитата (Джино @ 10.7.2013)
    Плюсаните этот пост, если бы вы хотели отпиздить кого-либо клюшкой для гольфа...


    Удивительно дисциплинированно ни кто не плюсанул, а ведь хотели бы наверно ))

    Цитата (unreadable @ 10.7.2013)
    если хочешь чтобы что-то получилось у тебя, не говори ни кому


    о да кстати, тоже интересно, та же проблема ..просто иисходит из моей болтливости и открытости перед всеми знакомыми, друзьями. В последствии которые потом спрашивают, ну что, ну как, как успехи, ну когда, почему ты ещё не переехал. Почему до сих пор не купил, почему до сих пор не сделал, чё качалку бросил? И отвечать на эти вопросы постоянно - просто зае
    74/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Не знаю как, но почти все что я говорил людям, всегда не сбывалось и наоборот
    66/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Я настолько туп и ленив, что
    1.Я не знаю, как она выглядит.
    2. Мне лень даже погуглить этот девайс. Хотя не лень, мне похуй, кого я обманываю.

    Какбе эта шутка с предысторией, вероятно здесь нет любителей фильмов стетхема.
    45/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В чём твоё превосходство, парниша?

    Слава – зрелый и сильный парень, в защите не нуждается, сам за себя и за близких своих постоит, не вопрос! Поэтому я не защищаю его (тем более, лично мы и не знакомы), а вот хочу обратиться к стайке скептически-пидарастически настроенных к нему хейтеров любого возраста (для тех, кто в танке - от англ. слова «hate» - «ненавидеть»)...
    Вот вы его минусуете тут и "в репутации", пишите какие-то заумные вещи при этом, гавном изрыгаетесь, беситесь, а у меня возникает лишь 3 вопроса к вам, мои дорогие долбоёжики:

    1. Какого хуя чёрта вы продолжаете читать его колодец, если он «обманщик», «гопота», «хуепота» и т.д и т.п...?

    2. Чем вы круче, умнее, сильнее, опытнее Славы, чтобы высирать своё сугубо субъективное мнение? (Был тут один шлемок, петушился-словарился, а потом получил под зад и тихо съебался, сидит теперь, анонимизирует где-то в Англии – ну и хуй с ним...)

    3. Какого хрена вы думаете, что Славу читают только неопытные юнцы и необразованные люди?

    Отвечу за свои слова на собственном примере: Мне 33 года, 2 высших образования, женат, знаю 3 иностранных языка в совершенстве, живу в Канаде, имею хорошую машину, квартиру, постоянный и достойный заработок по западным (!) меркам, и много дохуя чего ещё – подхожу ли я под определение: «малолетний хомячок, смотрящий Славе в рот» или «гопник»? Думаю, что нет! Но я во многом с ним согласен, многое почерпал для себя тут, хотя в некоторых вопросах имею свою точку зрения, но в целом, этот парень открыт для всех, готов помогать людям и честен перед собой и перед местным коммьюнити, в отличии от абсолютного большинства!

    По размаху личности на этом сайте, Слава - на одном уровне с крёстным отцом этого сайта – Сергеем Рыбаченко! Я не говорю, что они похожи или одинаковы – конечно же нет, я сейчас лишь говорю о размахе личности, о человеческом уровне! Вот лично для меня – эти двое – впереди всех, и намного... и надолго!!! А остальные должны подтягиваться, стараться, развиваться, терпеть и не сдаваться! Но ни в коем случае не высирать негатива и прочей минусовой хуйни, пока вы лишь «ноунеймы» (для тех, кто в танке - от англ. слова «no name» - «безымянный»)!

    Славе и Серёге желаю всего самого наилучшего!

    Искренне планирую с ними познакомиться в реале!

    Всем пис!

    Ноунейм, Лёха!
    9/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Цитата (unreadable @ 10.7.2013)
    допустим пример, я хочу купить машину, но в данный момент не могу себе её позволить например, но я уже в мыслях представил как я еду на ней, где я еду, с кем, какую музыку слушаю. в голове уже картинку представляю. так вот собственно вопрос, что это бл%ть такое? загон или нормальное явление?


    Это абсолютно у всех людей. Не переживай.)
    Цитата (unreadable @ 10.7.2013)
    есть же тоже фишка мол если хочешь чтобы что-то получилось у тебя, не говори ни кому. т.к вот сам не верю в подобного рода вещи, но замечаю что частенько так оно и бывает. как будто тоже самое что я выше описал, рассказал/представил как это будет(пример с машиной) и в итоге то чего ты хотел не получается, не происходит. как будто путём своих представлений в голове, ты в реале ощутил уже это и оно тебе не нужно что ли...я даже не знаю, типа ментально подрочил что ли :))


    Да, действительно, когда говоришь кому-то что-то, то тратишь свои моральные силы, свой запал, своё стремление. Это примерно из той серии, что когда человек угрожает, то он безопасен, в том смысле, что если он захочет отомстить, он будет молчать, а его угрозы — и есть то зло, которое он причиняет. Точно также, как ваши рассказы или похвала, зачастую, делаются ради рассказов и похвалы, а не ради самого действия.

    Во-вторых, когда ты мечтаешь о чём-нибудь, оно с большей вероятностью не сбудется, чем сбудется, так как хорошее сделать сложнее, чем плохое.
    2242/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • "Мороженный стос"— часть первая.

    Этот рассказ сильно видоизменён и исправлен, по причине того, что я не могу говорить на многие темы. Куча событий и людей выдернута из него, но столько же воткнуты из других историй. Считайте, что это собирательная повесть или игроцкая байка, на основе реальных событий.


    Однажды меня пригласили поиграть в покер на квартире, точнее один друг детства, будучи должным мне деньги, решил таким образом "отработать" долг. Он просто позвонил мне, и со словами: "Слава, с тобой хочет поговорить человек", передал кому-то трубку. Голос был с явным кавказским акцентом, и, судя по диалекту, принадлежал азербайджанцу.

    — Здравствуй, братан! Мы играем здесь в покер каждую субботу. Если хочешь приезжай. Шашлык будет, вино будет, что хочешь будет! Нет игры без новых людей! Вова сказал, ты — хороший парень.
    — А где вы играете, в какую игру и по чём?
    — Дома играем, в покер "две карты", не дорого, так, время проводим.
    — Дайте, пожалуйста, трубочку Вове. — Неизвестный передал телефон Володе.
    — Ты чего хуйнёй занимаешься?! С кем ты меня сводишь?!— Должник сделал паузу и заговорил шёпотом.
    — Ты сам говорил, чтобы я подгонял тебе клиентуру.
    — Я говорил про нарды, а не про покер. Что это ещё за упыри???— Не зная почему, шёпотом ответил я.
    — Слава, у них денег вагон, и они очень далеки от игры. Я не буду тебе предлагать шлак. Мой знакомый у них на рынке работает, говорит, хорошие бабки разыгрывают...

    У меня был очень нелёгкий период в жизни, и, хоть я понимал, что приглашения "сладкими" не бывают, тем не менее, был уверен, что смогу разобраться и, в случае чего, узреть подвох. Поэтому, подумав пару дней, отправился на место событий. Это был частный дом в нескольких километрах от Москвы в котеджном посёлке. Зайдя внутрь, я увидел четырёх упитанных азербайджанцев 40-45-ти лет и одного русского парня. Если, ты заходишь в игровую комнату и видишь серьёзные лица встречающих людей, знай — игра честная. Тут же, я был ослеплён золотыми коронками улыбающихся горцев.

    — О, какие люди! Заходи не стесняйся, Славочка! Нам про тебя много рассказывали, ты — хороший игрок!
    — Средний.— Ответил я сухо и взял стул.

    Старшего звали Рафик, с ним я и базарил по телефону. Имён других его друзей я не запомнил, а точнее, не запоминал. Русского парня звали Юра и, по его словам, попал он на эту игру через бильярдную. Карты раздавали по очереди и, судя по неловким движениям моих партнёров, бояться, лично мне, было нечего.
    Похоже, Вова не соврал, и работали они на рынке. Это я понял по их ладоням грязно-розового цвета и характерной грязи под ногтями. Более того, уровень их игры напоминал плэй-мани на покерных сайтах.
    Всё шло очень даже бодро, учитывая что парняга с бильярдной тоже был "наш человек". Однако, по сравнению с остальными, он был Фил Айви. Я почти утроил свой стэк, как Рафик предложил всем немного выпить. Правда вот обещанного вина не оказалось — "всё выпили", и он, искренне извиняясь, напялил шапку, дублёнку и пошёл за выпивкой. Вернувшись минут через тридцать, Рафик сел за стол, раздал всем стаканы и понеслась...

    То ли вино так на всех подействовало, то ли уже все устали, но почти каждая раздача стала олл-ин до флопа. Помимо этого, все за столом шутили, говорили тосты и рассказывали интересные истории из жизни. Одно меня смущало, азерботы постоянно переглядывались, а Юра стал очень жёстко заливать. Для себя я выбрал стратегию играть максимально тайтово и не лезть в крупные банки.

    Получив два туза на руки, я ушёл в олл-ин вместе с Юрой и ещё одним "смертником", правда смертник, получив сет дам на флопе, утроился. Я взглядом "спросил" друга по несчастью, что у него было, на что он ответил мне губами: "Короли". Я суддорожно стал гонять в голове, "что это?", случайность или "время пришло". Но когда настала очередь Юры мешать карты и он, не придав значения, пробормотал: "Бля, карты холодные", я всё понял...


    Продолжение следует...
    2243/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    138
  • Заинтриговал
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Чего так мало?) (
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (исполнитель @ 10.7.2013)
    Получив два туза на руки, я ушёл в олл-ин вместе с Юрой и ещё одним "смертником", правда смертник, получив сет дам на флопе, утроился. Я взглядом "спросил" друга по несчастью, что у него было, на что он ответил мне губами: "Короли"
    Продолжение следует...


    а чего взглядом спрашивал или после олл-ина карты не открывали?
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (bearkid @ 11.7.2013)
    а чего взглядом спрашивал или после олл-ина карты не открывали?


    Очевидно, что не открывали. Это же кэш, тем более офлайн:)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dobriy_580 @ 10.7.2013)
    А остальные должны подтягиваться, стараться, развиваться, терпеть и не сдаваться!

    Куда тянутся? Зачем? У каждого своя дорога. Если стараться быть похожем на Сергея и Славу, то тебя разорвет. Эти люди живут на противоположных полюсах.
    9/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • вагабунд.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что значит карты холодные? Это какой-то термин или они в буквальном смысле холодные?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FaNjke @ 11.7.2013)
    Чего так мало?) (


    Для журнала писал, на одну страницу.
    2244/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Khodorkovsky @ 11.7.2013)
    Что значит карты холодные? Это какой-то термин или они в буквальном смысле холодные?


    Я бы взял это слово в кавычки, если бы это был термин.
    2245/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Ввиду сходства, предлагаю снимать сезон "Рейтинг Карпова".
    сходство конечно же с этим человеком
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сменку ловко кинули.Кодода уже не та которой играли.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 399 419 420 421 422 441 607
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.