Чем сильнее человек,тем сильнее игра его ЛОМАЕТ!

Последний пост:18.10.2013
1303
Статистика
Всего постов
12139
6,079,295 просмотров
Новых постов
+0
33 в день
Лучшие посты автора
27.10.2012 +558
07.07.2013 +312
20.03.2013 +308
20.03.2013 +306
12.05.2013 +290
Лучшие посты читателей
inner +332
Jayser1337 +279
Nikki +241
golowa +229
Nikki +213
Самые активные читатели
1 340 360 361 362 363 382 607
  • Цитата (XO4y_Beking @ 8.6.2013)
    Забрал бы Олечку с собой и похуй на Алину.


    Мне не нужна была баба для постоянных отношений, мне моей змеи хватало.
    1927/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (happy_done @ 8.6.2013)
    Слав, Оля не хотела отпускать тебя,
    она тоже понимала, что дело подходит к разъезду, вот и сделала последнюю попытку
    оставить тебя, предложив съездить в гости. На что ты прикинулся, что не понимаешь, а дальше соврал второй раз раз про Монте-Карло и т.д. Это был такой же типичный мужской пиздеш, как и то, что она прикинулась беременной.


    Нет, у неё типичный, а у меня не совсем.
    Цитата (happy_done @ 8.6.2013)
    Не лучше ли было сказать всё напрямик из-за уважения к человеку, с которым идеально провел время?
    Ведь она будет верить, ждать и страдать, мне её стало жалко.


    То, что мне с ней было хорошо-это было исполнение с её стороны. А жалость-это основное женское оружие, которым они загоняют мужика. Если вестись на эту хуйню-пиши пропало.
    1928/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (kristi046 @ 8.6.2013)
    Слава, привет. Бывают такие ситуации в жизни, когда ты уже замутил с телочкой и встречаетесь непродолжительное время (скажем месяца 2-3). И гуляя по городу/торговому центру вы встречаете её друга(муж. пола, если чё) и у них завязывается разговор небольшой типа "как дела и тп".

    Как вести себя в таких ситуациях, чтобы не выглядить тупо? С одной стороны мне совершенно покуй кто он такой и неинтересно слушать эти мимолетные разговоры, плюс стоишь, как вкопанный и молчишь, что тоже не очень как-то выглядит. Потому что понимаешь, что если начнёшь пытаться завести разговор и навязаться, и учавствовать в нем, может быть будешь выглядеть ещё глупее.


    Она сама должна побыстрей закруглить разговор. Если она этого не делает-это повод доебаться до неё и чморонуть.
    1929/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (исполнитель @ 8.6.2013)
    Она сама должна побыстрей закруглить разговор. Если она этого не делает-это повод доебаться до неё и чморонуть.


    если же не так, то телка не заинтересована в тебе так как ты в ней (ведь тебя эта ситуация тревожит,если б тебе было по барабану, ты бы не писал этот вопрос). соответственно выводы. Вообще любить без взаимности - гавно полное.) И,не в укор Исполнителю, чморить любимую ----> потерять чувства. А тратить силы на нелюбимую нет толку. Вывод - нахуй телок чморить??
    5/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (генерал_кагебе @ 9.6.2013)
    Вывод - нахуй телок чморить??


    Чтоб они тебя не зачморили. Если баба будет всё время в стойле, у неё меньше возможности залезть тебе на голову. Всё, что ты делаешь для неё, должно быть тебе в кайф. Если ты чувствуешь напряг, значит уже нахлабучивают.
    1930/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (исполнитель @ 9.6.2013)
    Чтоб они тебя не зачморили. Если баба будет всё время в стойле, у неё меньше возможности залезть тебе на голову. Всё, что ты делаешь для неё, должно быть тебе в кайф. Если ты чувствуешь напряг, значит уже нахлабучивают.


    плюс тыща. но не обязательно, на мой бестолковый взгляд,должна быть вечная война. разве нельзя обойтись без взаимных унижений? по сути и опыту именно такие галимые ситуации и ведут к прекращению отношений. просто любить и уважать друг друга. это непросто - но результаты обещают быть заоблачными.

    ps небольшое дополнение. сначала нужно найти друг друга, что и есть самое сложное в этих отношениях....
    6/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (генерал_кагебе @ 9.6.2013)
    плюс тыща. но не обязательно, на мой бестолковый взгляд,должна быть вечная война. разве нельзя обойтись без взаимных унижений? по сути и опыту именно такие галимые ситуации и ведут к прекращению отношений. просто любить и уважать друг друга. это непросто - но результаты обещают быть заоблачными.

    ps небольшое дополнение. сначала нужно найти друг друга, что и есть самое сложное в этих отношениях....


    Сначала нужно подавить бабу, а потом всё будет заебись. Она будет ласковая и спокойная. Если будешь изначально вести себя открыто-захлопнется крышка гроба, можешь не сомневаться.
    1931/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Приехал с клуба. Без телки. Пиздец
    64/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (исполнитель @ 9.6.2013)
    Сначала нужно подавить бабу, а потом всё будет заебись. Она будет ласковая и спокойная. Если будешь изначально вести себя открыто-захлопнется крышка гроба, можешь не сомневаться.


    нет большого опыта, но почти согласен. Я думаю ты имеешь ввиду, что бы баба всегда чувствовала что ты свободен, в целом свободен как личность. Так это в любых межличностных отношениях важно, а с женщинами особенно...как они чувствуют мужика собственностью - сразу его едят (многим это нравится). мужик всегда должен быть сверху, бабы об этом мечтают и ждут. Но редко получают...Тем больше неудовлетворенных телок отъебут нормальные мужики, а мужьям мямлям нужно прочесть эту тему и прекратить быть ни рыбой ни мясом. Баб нужно брать уверенно. А иногда и жестко. ))
    7/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (исполнитель @ 9.6.2013)
    Если будешь изначально вести себя открыто-захлопнется крышка гроба,


    Как захлопнется ,так и отхлопнется.Еще и не такое наблюдали.
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ZWWZ @ 9.6.2013)
    Как захлопнется ,так и отхлопнется.Еще и не такое наблюдали.


    Не верю. Ты придумываешь, на моей памяти - когда баба почувствовала себя хозяйкой мужика, обратной дороги у нее нет. Только расставание, потому что она потеряла к нему уважение. С другим пойдет, пока он мужиком себя ведет, и так по кругу.
    8/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (исполнитель @ 9.6.2013)
    Сначала нужно подавить бабу, а потом всё будет заебись. Она будет ласковая и спокойная. Если будешь изначально вести себя открыто-захлопнется крышка гроба, можешь не сомневаться.

    Не могу сказать, что несогласен с твоим утверждением, но почему тогда ты сам так со своей женой не сделал(судя по тому, что ласковой и спокойной ты её в своих постах никогда не называл :) ) и жил бы не парился?
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (NikolasDLP @ 9.6.2013)
    Не могу сказать, что несогласен с твоим утверждением, но почему тогда ты сам так со своей женой не сделал(судя по тому, что ласковой и спокойной ты её в своих постах никогда не называл :) ) и жил бы не парился?


    Дурацкий вопрос. Некоторые по три и более раз создают семьи, уже будучи опытными. Ты же,вроде,совсем не глупый, а спрашиваешь хуйню. Либо специально, пытаясь задеть за что-то автора.
    9/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (генерал_кагебе @ 9.6.2013)
    С другим пойдет, пока он мужиком себя ведет, и так по кругу.


    Ну а я тебе о чем?Как захлопнется ,так и отхлопнется.
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (генерал_кагебе @ 9.6.2013)
    Дурацкий вопрос. Некоторые по три и более раз создают семьи, уже будучи опытными. Ты же,вроде,совсем не глупый, а спрашиваешь хуйню. Либо специально, пытаясь задеть за что-то автора.


    Да нет ,вопрос не дурацкий.Вполне себе нормальный вопрос.И спрашиваешь не глупо и не хуйню.Глупые те кто не спрашивают.Подождем что исполнитель ответит.
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (исполнитель @ 9.6.2013)
    Сначала нужно подавить бабу, а потом всё будет заебись. Она будет ласковая и спокойная. Если будешь изначально вести себя открыто-захлопнется крышка гроба, можешь не сомневаться.


    ну это понятно.. Ты переиграл эту ситуацию так, а всё же, как быть в той, что я описал?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (NikolasDLP @ 9.6.2013)
    Не могу сказать, что несогласен с твоим утверждением, но почему тогда ты сам так со своей женой не сделал(судя по тому, что ласковой и спокойной ты её в своих постах никогда не называл :) ) и жил бы не парился?


    Да, от жены я именно схавал по неопытности. Потом, когда уже опомнился (познакомился я с ней в 21, женился в 23), начал ломать, но не тут то было. Она оказалась невероятно сильной, как физически, так и морально. При том, что я постоянно ей изменял и практически не находился дома, она мне всю душу вымотала. Тогда я принял решение свалить от неё. Я 2 месяца прослушивал её разговоры на кухне и пас её за компом через прогу и, когда наконец собрал необходимый компромат, свалил, опозорив перед всей роднёй и выставив себя жертвой.
    1932/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (исполнитель @ 9.6.2013)
    Сначала нужно подавить бабу, а потом всё будет заебись. Она будет ласковая и спокойная. Если будешь изначально вести себя открыто-захлопнется крышка гроба, можешь не сомневаться.


    Так а те, кто не любит подавленных баб - извращенцы и сами себе злобные буратины ?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (исполнитель @ 9.6.2013)
    Я 2 месяца прослушивал её разговоры на кухне и пас её за компом через прогу и, когда наконец собрал необходимый компромат, свалил, опозорив перед всей роднёй и выставив себя жертвой.


    compliment_005.jpg
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Слава, что посоветуешь в ситуации, когда понимаешь головой, что нужно сливать девушку, но ваш стаж отношений, привязанность, чувство собственности, чувства не дают этого сделать?
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
12138 постов
1 340 360 361 362 363 382 607
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.