Чем сильнее человек,тем сильнее игра его ЛОМАЕТ!

Последний пост:18.10.2013
1302
Статистика
Всего постов
12139
6,076,306 просмотров
Новых постов
+0
33 в день
Лучшие посты автора
27.10.2012 +558
07.07.2013 +312
20.03.2013 +308
20.03.2013 +306
12.05.2013 +290
Лучшие посты читателей
inner +332
Jayser1337 +279
Nikki +241
golowa +229
Nikki +213
Самые активные читатели
1 299 319 320 321 322 341 607
  • Цитата (traxting @ 22.5.2013)
    то и здесь есть плюс - никто кроме тебя не знает о том, что у тебя не получилось)


    а если все вокруг узнают что телочке N ты не понравился, то всё пиздец - катастрофа? :D
    67/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (osoboopaenn @ 22.5.2013)
    а если все вокруг узнают что телочке N ты не понравился, то всё пиздец - катастрофа? :D


    а если вдруг у тебя есть запасной вариант в лице подруги этой телочки и она знает, что была запасной? получится че-нить?

    а вообще не катастрофа, но зачем остальным людям это знать?
    5/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (shelest @ 22.5.2013)
    но в таких историях можно нажить неслабый геморрой


    геморрой всегда будет в отношениях с девушками, но вряд ли этого нужно опасаться
    6/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (traxting @ 22.5.2013)
    а вообще не катастрофа, но зачем остальным людям это знать?


    Ну как бы им то и незачем. Но скрывать что-то, пытаться как то манипулировать, боясь просто подойти и сказать, что ты мне нравишься, по - моему не есть привлекательно.

    А вот прямой, нахрапистый, наглый подход, когда твоя самооценка не зависит вообще от того, ответит ли она взаимностью и что об этом подумают другие, на мой взгляд, куда более привлекателен как сам по себе, так и для твоей потенциальной девушки.
    68/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Слава, как относишься к халяве? Если есть возможность, пользуешься? Или платишь, даже когда вроде и не просят, но понимаешь, что должен?
    Сообщение отредактировал slowflake - 22.5.2013, 12:47
    21/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (osoboopaenn @ 22.5.2013)
    А вот прямой, нахрапистый, наглый подход, когда твоя самооценка не зависит вообще от того, ответит ли она взаимностью и что об этом подумают другие, на мой взгляд, куда более привлекателен как сам по себе, так и для твоей потенциальной девушки.


    Не раз видел и слышал, что сами барышни респектуют и плюсуют фразе (формулировка мб не совсем точна): 20 пацанов штабелями ложаться у ног девушки, а она выбирает одного единственного, кто стоит в сторонке.

    В общем, сколько людей столько мнений. Прямой и нахрапистый способ может вызвать и негативную реакцию у потенциальной девушки.

    Интересно, что сам Слава думает по этому поводу
    7/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (traxting @ 22.5.2013)
    20 пацанов штабелями ложаться у ног девушки, а она выбирает одного единственного, кто стоит в сторонке.


    А ложаться штабелями как раз те, кто боится, что девушка скажет нет.

    Не ложиться штабелём, но и не скрывать своих чувств - идеальный вариант.
    69/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (osoboopaenn @ 22.5.2013)
    Не ложиться штабелём, но и не скрывать своих чувств - идеальный вариант.


    в первый же день?
    8/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сейчас придут бойцы, прошедшие какие-то супер-курсы, и все нам расскажут.
    41/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Для женщины самое важное - привязать тебя. Если сразу прямым текстом покажешь, что она для тебя очень важна, ей намного проще с тобой играть. Женщины (даже очень глупые) - тонкие психологи по своей натуре, и прекрасно понимают, что чем больше ты для нее сделаешь, тем сложнее тебе будет ее бросить. По моему опыту, намного эффективнее - быть с ней очень доброжелательным, внимательным и позитивным, но в то же время не показывать своего чувства напрямую и быть властным. При этом использовать фишки вызывающие сексуальное возбуждение и доверие. Оптимально смотреть на нее так, что это ты догадываешься, что ты ей интересен, но об этом тоже лучше не говорить. История с Алиной - для меня просто чертовски интересна именно по тому, что Слава выбрал такой длинный путь с целью ее бросить, добившись.

    Супер-курсов не проходил. Все описанное основано на личном опыте)
    22/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А по поводу стеснительности в общем, я ее убил в 10 классе. Денег не было, и я искал подработку на лето. Взяли в таком возрасте только менеджером по продаже. Нужно было продавать вонючую туалетную воду. Кому и как - мои проблемы. Думаю в себестоимости, судя по запаху она была гривен 10, продавать нужно за 200-300. Половина моя. Бегал по улицам, офисам, кафе и задрачивал всех подряд людей. Сначала трудно было очень, но потом до 1000грн в день уже делал. Лучше любых курсов. После этого неловкость, боязнь выглядеть дураком как рукой сняло. Рекомендую попробовать тем у кого есть такие проблемы.
    42/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (traxting @ 22.5.2013)
    Глупости. Никогда не стоит так делать при первой встрече. Девушка не должна получать преимущество, выражаемое в том, что она знает, что нравится парню.


    привет теме про комплексы, ага;)
    как можно так глубоко копать вот прямо сразу - она подумает, ты утратишь преимущество, контроль, прям а ля гер ком алягер, я на тебе как на войне. ничего личного, я к тебе неплохо отношусь, но ты меня поразил сейчас в самое..мозг:)

    ну окай. эта история реальная. так поступил один молодой человек, роман с которым был одним из самых красивых, эмоциональных и запоминающихся в моей жизни. мы были в одной компании у общих друзей, я не общалась с ним, прочитав записку даже не могла вспомнить о ком речь, но из любопытства позвонила. и сейчас опять скажу, то что обычно остается приватной темой в женском кругу. вот вы читаете Славу, плюсуете, вроде как соглашаясь, но нихрена по ходу не понимаете, кто - то подсмеивается, а он нет-нет, но пишет правду. нет для женщины сильнее наркотика, чем обожание, превозношение ее достоинств и тд. пройдет совсем немного времени и отдавая эмоции, вы обретете такой контроль, о котором и мечтать бы не могли держась холодно и строя из себя старого солдата, не знающего слов любви. я не говорю быть тряпкой, потакать всем прихотям, бегать, навязываться, но дать понять, что ты выбрал именно ее, что она для тебя особенна обязательно нужно - ключ именно в этом.

    пойду дальше и скажу, что вот я сейчас живу в Турции. что творят турки с нашими девушками, как им кружат головы, и потом сдирают с них три шкуры, а за что? за розочку за 2 рубля, за " у тебя самые красивые глаза в мире", за " я всегда именно так представлял себе свою будущую жену", вот они стратеги, да, искуссно плетущие свои сети, в которые попадаются сотни тясяч ( по официальной статистике) наших девушек и женщин, изголодавшихся по теплу и нежности. причем многим таким донжуанам даже не секс нужен, он вторичен и является элементом наживки, им нужно бабло, которое наши девушки готовы платить, лишь бы быть единственной неповторимой. я здесь слышала истории про мачо, которые в сезон оббирают наших теток на сотни тысяч долларов - реальные истории, а вы говорите "контроль". Контроль в последствии все равно как правило оказывается в женских руках, потому что подход изначально неверный. Мужчины носятся со своей независмостью, редкий вид из Красной книги, но если в конце концов попадется, его проглатывают вместе с ботинками и мамо в придачу, потому что "контрольная" кнопка на самом деле в другом месте.

    ну и некоторых девушек трудно чем то удивить и привлечь, а попастся она может на простую и бесхитростную романтическую удочку:)
    86/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Маrusя @ 22.5.2013)
    Мужчины носятся со своей независмостью, редкий вид из Красной книги, но если в конце концов попадется, его проглатывают вместе с ботинками и мамо в придачу, потому что "контрольная" кнопка на самом деле в другом месте.
    ну и некоторых девушек трудно чем то удивить и привлечь, а попастся она может на простую и бесхитростную романтическую удочку:)


    Казачек то засланный
    23/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Маrusя, ты наверно меня не поняла. Я говорил про первую встречу, про то, что при знакомстве не стоит раскрывать все что у тебя внутри, петь какие-то хвалебные отзывы. Даже просто исходя из того, что ты не знаешь, что вообще за человек перед тобой.

    Я нигде не говорил, что по прошествии времени, когда уже завязываются серьезные отношения, когда уже понятно, что оба симпатичны друг другу, не стоит говорить какие-то приятные слова, подчеркивать, что человек тебе важен и тп. Я говорил о том, что вначале нужно быть осторожнее.
    9/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да минусуйте, хоть обминусуйтесь)) киевляне думаю могут подтвердить как вольготно себя чувствуют турки в Украине, сколько девушек повыходило замуж в Турцию, бросив семьи и своих прекрасных прицнев, та же супер стар Анни Лорак замужем за турецким бизнесменом, как говорится, факты - упрямая вещь. в сообществе " иностранные жены" можно много интересных вещей прочесть на тему кто и почему предпочел иностранца нашим мужчинам. я это пишу не чтобы кого- то задеть или поддразнить...вообще не знаю, зачем пишу, может быть кому - нибудь и пригодится, а нет, так нет.
    но писать я здесь буду, это мы уже обсуждали)) правда на другие темы, если эта так неприятна и отторгаема.
    87/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (traxting @ 22.5.2013)
    Маrusя, ты наверно меня не поняла. Я говорил про первую встречу, про то, что при знакомстве не стоит раскрывать все что у тебя внутри, петь какие-то хвалебные отзывы. Даже просто исходя из того, что ты не знаешь, что вообще за человек перед тобой.

    Я нигде не говорил, что по прошествии времени, когда уже завязываются серьезные отношения, когда уже понятно, что оба симпатичны друг другу, не стоит говорить какие-то приятные слова, подчеркивать, что человек тебе важен и тп. Я говорил о том, что вначале нужно быть осторожнее.


    вотвот. а почему? тебя же в принципе ни к чему это не обязывает. как можно раскрыть что то, как ты говоришь, из глубины, если этого там в прицнпе пока нет и быть не может, это понимают и девушки в том числе. но проявить симпатию, почему нет? это элемент флирта, игры, и очень раскрепощает на начальной стадии. почему нужно вымучивать первый комплимент, мне искренне непонятно)
    88/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Маrusя @ 22.5.2013)
    да минусуйте, хоть обминусуйтесь)) киевляне думаю могут подтвердить как вольготно себя чувствуют турки в Украине, сколько девушек повыходило замуж в Турцию, бросив семьи и своих прекрасных прицнев, та же супер стар Анни Лорак замужем за турецким бизнесменом, как говорится, факты - упрямая вещь. в сообществе " иностранные жены" можно много интересных вещей прочесть на тему кто и почему предпочел иностранца нашим мужчинам. я это пишу не чтобы кого- то задеть или поддразнить...вообще не знаю, зачем пишу, может быть кому - нибудь и пригодится, а нет, так нет.
    но писать я здесь буду, это мы уже обсуждали)) правда на другие темы, если эта так неприятна и отторгаема.


    Ну что ты))) Эта тема просто шикарная для обсуждения) Мой минус - просто несогласие с твоей позицией. Попозже отпишусь подробно, если это еще не оффтопом станет)))) Хотя по сути я не спорю. Если хочется серьезных отношений - основная цель убедить девушку в ее неповторимости) Просто это дольше, и как раз очень красивую и "уверенную" девушку гораздо проще заинтересовать именно зацепками.
    24/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (slowflake @ 22.5.2013)
    Казачек то засланный


    дада, ты меня раскусил)) "корнет, вы женщина?!"(с)
    не хотелось бы из засланного казачка превратиться в посланного, поэтому я умолкаю
    89/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Маруся, не заменяй слово блядство на поехали за женским теплом .И не ставь нормальным Русским ребятам в пример этих вонючих Турков с розочкой за 2 рубля ,дерущих во все щели тех кто за этим туда и едет.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (slowflake @ 22.5.2013)
    Ну что ты))) Эта тема просто шикарная для обсуждения) Мой минус - просто несогласие с твоей позицией. Попозже отпишусь подробно, если это еще не оффтопом станет)))) Хотя по сути я не спорю. Если хочется серьезных отношений - основная цель убедить ее в этом) Просто это дольше, и как раз очень красивую и "уверенную" девушку гораздо проще заинтересовать именно зацепками


    красивую и уверенную в себе девушку можно зацепить "качелями" и Исполнитель, как ни странно тоже об этом писал, немного в другой форме:Р
    условно: неделю ты ее любишь - неделю холоден, не как айсберг в океане, но ровно настолько, чтобы заронить в ней сомнение, что она что- то сделала не так и попыталась вернуть того "хорошего" парня. причем это работает в обе стороны))

    я сейчас страшные вещи раскрываю на самом деле, еще пару лет назад я бы этого никогда не написала и возможно даже себе не призналась в этом)
    90/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
12138 постов
1 299 319 320 321 322 341 607
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.