Чем сильнее человек,тем сильнее игра его ЛОМАЕТ!

Последний пост:18.10.2013
1302
Статистика
Всего постов
12139
6,073,916 просмотров
Новых постов
+0
33 в день
Лучшие посты автора
27.10.2012 +558
07.07.2013 +312
20.03.2013 +308
20.03.2013 +306
12.05.2013 +290
Лучшие посты читателей
inner +332
Jayser1337 +279
Nikki +241
golowa +229
Nikki +213
Самые активные читатели
1 292 312 313 314 315 334 607
  • Всё, ни у кого больше комплексов нет??))
    1693/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (исполнитель @ 20.5.2013)
    Всё, ни у кого больше комплексов нет??))


    Будем работать над этим :) gl gl
    26/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ой у меня комплексов до хуя. Первый самый банальный, я боюсь знакомиться с девушками. Причем вести беседу с незнакомой дамой для меня не проблема, но вот именно подойти и познакомиться - это для меня нереально. Причина наверное в страхе быть посланным. Но про это тут уже хер знает скока страниц было написано.

    А еще недавно у меня появилась фобия получить пиздюлей. Просто не так давно я ехал в метро ночью и меня тупо отпиздили какие то ублюдки толпой, так что я ничего и понять не успел.Причем отпиздили весьма плотненько. И теперь,когда я иду мимо какой нибудь просто мирно стоящей компании меня невольно посещают нехорошие мысли. Раньше такого я не замечал за собой, да и подраться тоже был весьма не дурак в случае чего. Сейчас же меня мое такое состояние весьма напрягает.

    Ну комплекс пуза я тоже имею, причем сколько себя помню я был в теле. Это я так думал. А тут случайно наткнулся на свои школьные фотки и охуел над тем какой я был поджарый. Правда тогда я занимался спортом и не бухал так как сейчас. Опять таки причиной неизбавления меня от пуза является по видимому банальная лень. Худел я на своей памяти намеренно раза 2. Один раз вообще где то на 25 кг, тупо на питании без физики, второй раз килограмм на 10 так же. Далее дело не пошло. А пошло употребление пива на лавке в диких количествах и все вернулся на круги своя.

    Комплексов то наверное гораздо больше, но пока сам себе признался только в этих.
    2/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Вобщем комплекс такой: комплексую в открытую написать о своих комплексах в самом популярном блоге на GT
    31/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Есть такой загон: когда находишься в общественном месте,например автобус или метро, кажется что все до одного блять глазеют на тебя)))) хз как с этим бороться)
    И еще: так же, когда полно народу вокруг-боишься проявить инициативу или что-то сделать с мыслями: а че обо мне подумают???
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (valeg @ 20.5.2013)
    Вобщем комплекс такой: комплексую в открытую написать о своих комплексах в самом популярном блоге на GT


    бери пример с kir12, на сайте 2 года и первое сообщение сразу про комплексы в самом популярном блоге. респект таким парням
    27/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • у меня развился комплекс, что ты тут уже пол года пишешь, а я тока недавно узнал про твое существование. Первый раз вот в твой дневник захожу, чтобы теперь знать кто ты такой.
    А еще у меня комплекс, что все подряд заносят на форуме и постят в разделы "заноси", а я не заношу, потому что я проклят, и я постоянно желаю смерти всем постерам тех разделов. Но тк я об этом уже говорил много раз, я начал комплексовать из-за того, что не могу удержаться и продолжаю каждый день это повторять, и на меня начинают косо смотреть. И еще сильнее меня бесит, что они не умирают, а продолжают постить свои скрины дурацкие.
    Как мне побороть в себе ненависть к PERTOE GOVNO?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • исполнитель,
    мой главный комплекс это косоглазие...было сделано несколько операций,глаза как мне сказал врач стоят ровно но мне кажется что это не так и кажется все кругом смотрят на это и посмеиваются ,хотя изгоем общества я никогда не был...из за этого вытекает еще один комплекс - общение с людьми и смотреть собеседнику в глаза становится для меня кошмаром)) жду рекомендаций..спасибо)
    10/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kir12 @ 20.5.2013)
    Есть такой загон: когда находишься в общественном месте,например автобус или метро, кажется что все до одного блять глазеют на тебя)))) хз как с этим бороться)
    И еще: так же, когда полно народу вокруг-боишься проявить инициативу или что-то сделать с мыслями: а че обо мне подумают???


    Похоже на социофобию. Но это всё продукт твоего мозга, а значит, от этой неприятной хуйни можно, и нужно избавиться!

    Я никогда не забуду слова, сказанные моим хорошим товарищем:
    -Жека! -говорил он. -Ты напрягаешься по поводу того, о чем думают о тебе люди?
    Поверь мне, все люди эгоисты, более или менее, и им на тебя откровенно похуй. Слышишь? ПОХУЙ!


    И ведь действительно так. Это уже обсуждалось в блоге у Славы.
    Людям плевать на тебя лишь до тех пор, пока им от тебя что-то не понадобится.

    Есть еще такая фишка, когда ты напрягаешься в такие моменты, твои надпочечники обязательно порадуют тебя адреналином.
    Так вот эту энергию нужно куда-то направить. Да, в автобусе не поприседаешь (хотя я так делал, когда затекали ноги).

    Самый классный способ - это поочередно напрягать и расслаблять разные группы мышц.
    Ягодицы, пресс (в особенности), икры ног и т.д. Ещё можешь начать непринужденно улыбаться.
    Психологически улыбка снижает напряжение. А следующую фишку уже рекомендовал Слава - это визуализация.

    То есть ты должен вспомнить какой-нибудь позитивный опыт, представить себя на солнечном побережье, или котиков на животе Вариантов море!
    А штука, которая тебя беспокоит, называется зависимость от оценок окружающих. Думаю Слава, как проснется, ответить тебе подробней, и интересней:) Всем спасибо.
    Сообщение отредактировал JoHnY_FasT - 20.5.2013, 16:06
    3/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (pahan8989 @ 20.5.2013)
    исполнитель,
    мой главный комплекс это косоглазие...было сделано несколько операций,глаза как мне сказал врач стоят ровно но мне кажется что это не так и кажется все кругом смотрят на это и посмеиваются ,хотя изгоем общества я никогда не был...из за этого вытекает еще один комплекс - общение с людьми и смотреть собеседнику в глаза становится для меня кошмаром)) жду рекомендаций..спасибо)


    физические не скажу недостатки, скажу несовершенства тем более для мужчины - такой пустяк, стоящий на 10м месте, вот правда, так что забей и начинай подмигивать смотрящим или тем, кто как тебе кажется, на тебя смотрит. это разрядит обстановку и тебе станет легче. не нужно носиться со своими комплексами, холить, лелеять, культивировать, продуктивнее, как мне кажется, бросать им вызов.
    вспомнить того же Крамарова - косоглазие не помешало ему стать одним из самых любимых и востребованных актеров. или например Константие Райкин - объективно страшон. но какой он красавец, как преображается когда выходит на сцену или просто начинает что- то расказывать. и уже не видно ни широко носа, ни торчащих ушей.

    у меня, например, комплекс писать в этом дневнике))) правда - правда. ощущение, что едешь в плацкарте с дембелями или одна стоишь в курилке возле заводской проходной, но я не отступаю, решила для себя, что буду писать когда захочу и никакие рейтинги и прочая, меня не остановят)
    71/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Слава, у меня такой вопрос. Первый раз попробовала играть в живую. Сразу решила, что не буду надевать никаких очков и капюшонов и оказалось, что выдерживать долгий взгляд оппа намного сложнее, чем я думала. пыталась сидеть с отрешенным видом, вспоминала все самые грустные моменты в жизни, но руки предательски тряслись, а сердце во время блефов казалось колотилось где то в горле и все это видели. я не выдержала, развернулась к оппу и улыбнулась - он выкинул, не оплатил мне мой фулл хаусик) это проходит со временем? м.б есть какие нибудь техники? играть мне очень понравилось, но ощущение, что у меня на лбу бегущая строка.

    кстати так же и я подмечала некоторые телзы. один дядька, когда не был уверен в силе своей руки, начинал нарочито зевать, звать официантку и тд.
    72/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Маrusя,
    я не могу уйти от этих загонов всегда думаю о том как я выгляжу со стороны)ну и с девушками некоторое стеснение есть,например посмотрят на меня и хихикают или шушукаются мне кажется все из за глаз)
    11/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пахан восемьдесят девять восемьдесят девять,



    43/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Quarterback @ 19.5.2013)
    XO4y_Beking, Поехали с тренером на кубок Андреева в Киев, где меня накоутировал бронзовый призер юношеского чемпионата Европы. После этого недели 2 немог спать из-за головной боли. Позанимался где-то еще пол года и перестал. Вот такая история.


    Турнир им. Б.К Андреева всегда проходит в Харькове,так как это тренер был Харьковчанин, на него допускаются спортсмены не ниже 1 разряда.


    Это был 97-й год , единственный выездной турнир. В Харькове бы и ехать никуда не пришлось... Возможно ошибся в названии турнира, но почему то в голове возникло именно оно. Готовились тогда к нему безбожно...
    14/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сайд,
    говори
    12/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Исполнитель привет, у меня такой комплекс: на меня всё время смотрят как на неполноценного, ущербного, бракованного..... Меня это ужасно бесит, что мне делать ???
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня комплексы по поводу своей внешности и фин.состояния, думаю из-за этого и есть проблемы с девушками.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • zoom3r, спойлер, потому что я не Слава.

    тебе могут\можно выдать кучу инструкций, как действовать в любой ситуации (первая особенно), но заочная консультация поможет тебе только осознать корни проблемы и что делать, но работу тебе в итоге проделать самостоятельную. В любом случае, чтобы перебороть (например со знакомствами) тебе придется именно чудовищными сознательными усилиями заставлять себя подходить и знакомиться. Можно начать с тех, кого ты считаешь определенно в своей "лиге" или ниже, это должно быть проще, поскольку от них ты явно ожидаешь скорее положительную реакцию, чем негативную.
    А ваще был негативный опыт со знакомством в прошлом? А то ведь куча подобных предубеждений относительно себя появляется вследствие генерализации негативного опыта. Полезно бывает рассмотреть неудачный опыт в другой "рамке": что оно дало положительного, чему ты научился и т.д. Нужно искать конструктив, нельзя себя обвинять.
    Ну и это, уверенность же важна. Fake it till you make it - веди себя уверенно, выгляди уверенно, если ты этого не делаешь. Просто посмотри на внешние сигналы, которые подают самоуверенные\уверенные люди и повторяй их, пока это не войдёт в норму.
    Можно расписать тут целый трактат, но, наверное, не мне это стоит делать. :)
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Исполнитель последняя надежда на тибя.
    Я 5 лет пробыл в дурке. Год назад вышел оттуда.
    Ни семьи. ни денег, звания и наград лишили. ючусь в
    комнатушке в общаге с 80 годовалой бабкой.
    Из одежды толко пижама и трешки.
    У меня жёлтая справка. меня не берут никуда на работу.
    Я пробовал покер. но безрезультатно.
    Что мне делать ????
    Остаётся токо употреблять наркотики.я хочу жить.
    я ещё молодой. Помаги !
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Invalid, OMON, Слишком толсто. 0 часов на форуме и первое сообщение такого содержания как бы намекает... Если в правдивость первого поста еще можно с натяжкой поверить, то второе это пздц.
    3/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 292 312 313 314 315 334 607
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.