Чем сильнее человек,тем сильнее игра его ЛОМАЕТ!

Последний пост:18.10.2013
1302
Статистика
Всего постов
12139
6,073,839 просмотров
Новых постов
+0
33 в день
Лучшие посты автора
27.10.2012 +558
07.07.2013 +312
20.03.2013 +308
20.03.2013 +306
12.05.2013 +290
Лучшие посты читателей
inner +332
Jayser1337 +279
Nikki +241
golowa +229
Nikki +213
Самые активные читатели
1 300 320 321 322 323 342 607
  • шлюхи все в турцию переехали
    13/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Маrusя @ 22.5.2013)
    вотвот. а почему? тебя же в принципе ни к чему это не обязывает. как можно раскрыть что то, как ты говоришь, из глубины, если этого там в прицнпе пока нет и быть не может, это понимают и девушки в том числе. но проявить симпатию, почему нет? это элемент флирта, игры, и очень раскрепощает на начальной стадии. почему нужно вымучивать первый комплимент, мне искренне непонятно)


    потому что я приятные слова предпочитаю говорить редко, тогда и более значимыми, заметными и ценными они кажутся.
    10/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Маrusя @ 22.5.2013)
    красивую и уверенную в себе девушку можно зацепить "качелями" и Исполнитель, как ни странно тоже об этом писал, немного в другой форме:Р
    условно: неделю ты ее любишь - неделю холоден, не как айсберг в океане, но ровно настолько, чтобы заронить в ней сомнение, что она что- то сделала не так и попыталась вернуть того "хорошего" парня. причем это работает в обе стороны))

    я сейчас страшные вещи раскрываю на самом деле, еще пару лет назад я бы этого никогда не написала и возможно даже себе не призналась в этом)


    Мы с тобой говорим о разных целях общения с женщиной)
    Upd: и как следствие - о разных затрачиваемых ресурсах.
    25/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (begiLoLabegi @ 22.5.2013)
    Маруся, не заменяй слово блядство на поехали за женским теплом .И не ставь нормальным Русским ребятам в пример этих вонючих Турков с розочкой за 2 рубля ,дерущих во все щели тех кто за этим туда и едет.


    ну я немного глубже в теме. есть блядство, а есть реальные драматические истории, когда влюбляются и ломают себе жизни.
    я не ставлю их в пример. признаюсь, я их не люблю, мне их сальные взгляды за то время пока я здесь живу уже поперек горла, и я уже мечтаю о переезде, но у мужа контракт, я говорю о том, на что ведутся наши девушки. и это печально на самом деле.
    91/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (slowflake @ 22.5.2013)
    Какая разница, как правильно в Аргентине? На русском грамотно ударение делать на последний слог.
    http://slovari.yandex.ru/%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%20%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5/


    Вот здесь на эту тему объяснения. Один барыга сказал мне, что на языке ацтеков матЭ-это убить.))
    1729/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Маrusя, ты ведь сама сказала, что любопытная, а любопытство - это характерная женская черта. И когда девушка не знает, как относится к ней парень, у нее появляется любопытство, любопытство влечет за собой внимание, за вниманием идет интерес, за интересом симпатия, затем влюбленность, потом любовь.

    Иначе как объяснить, что барышни часто влюбляются в тех, кто холоден с ними? чем они привлекают? Еще вроде Пушкин об этом писал.

    А тут ты ей сказал в 1й день, ты мне нравишься, ты красивая, сначала она может прибалдеет, смутится, а потом начнет раздувать из мухи слона: "он так наверно всем говорит, чертов ловелас", "он наверно хочет затащить меня в постель" и тп
    11/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Просто турки готовы жирных ебать крокодилов, здесь не востребованных. Отсюда и рассказы про "настоящих мужчин, не то что наши". Ани Лорак исключение.
    43/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (shelest @ 22.5.2013)
    Просто турки готовы жирных ебать крокодилов, здесь не востребованных. Отсюда и рассказы про "настоящих мужчин, не то что наши". Ани Лорак исключение.


    ну да, они не сильно разборчивы, это правда, но поверь, есть и очень симпатичные девушки. а есть просто красавицы. правда те как и Лорак как правило выходят потом замуж, то есть отношения серьезные.

    речь в общем то не о турках, мы изначально говорили о том, что привлекает девушек, так вот, и красавиц и серых мышек привлекает по большому счету одно и то же.
    92/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • очень хочется написать, жаль акк запасного нет для таких случаев...
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (traxting @ 22.5.2013)
    Маrusя, ты ведь сама сказала, что любопытная, а любопытство - это характерная женская черта. И когда девушка не знает, как относится к ней парень, у нее появляется любопытство, любопытство влечет за собой внимание, за вниманием идет интерес, за интересом симпатия, затем влюбленность, потом любовь.

    Иначе как объяснить, что барышни часто влюбляются в тех, кто холоден с ними? чем они привлекают? Еще вроде Пушкин об этом писал.

    А тут ты ей сказал в 1й день, ты мне нравишься, ты красивая, сначала она может прибалдеет, смутится, а потом начнет раздувать из мухи слона: "он так наверно всем говорит, чертов ловелас", "он наверно хочет затащить меня в постель" и тп


    да. все верно ты говоришь, но! это в ситуации когда например вы находитесь в одном коллективе, ты присматриваешься к человеку, возникает симпатия и тд. то есть интерес уже есть, тебе не нужно ничего делать чтобы его вызвать, да ты можешь быть даже холоден, да, такие привлекают порой даже больше, здесь нет противоречий, но мы то говорили о том, как познакомиться с девушкой, как привлечь ее внимание скажем на улице, в ситуации когда она тебе понравилась, но она ничего о тебе не знает, ей вообще неизвестно о твоем существовании и том, что ты в данный момент вынашиваешь план по знакомству. ну ходил бы Слава в этот ресторан дальше, там таких клиентов толпы, и что? как обратить внимание именно на себя и не получить пинка? не станешь же ты демонстрировать незнакомой девушке свою гордость, холодность и надменность? или как обойтись без флирта? "гражданка, не желаете пройти жахнуть клинского? в городе лето, возможен перегрев организма" - так что ли?)) и сидит такой суровый, смотрит в даль, пусть она любуется моим римским профилем и гадает: понравилась она мне или я любую мог пригласить)

    и на счет того, что она подумает, что он всем так говорит. у девушек после 25ти обычно пропадают такие загоны. мало ли что она сама кому говорила, время покажет, кому говорилось искренне, а кому нет)
    93/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (FoRlan @ 22.5.2013)
    очень хочется написать, жаль акк запасного нет для таких случаев...


    Та не ссы. Будь мужиком. Пиши как есть.
    44/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (shelest @ 22.5.2013)
    Та не ссы. Будь мужиком. Пиши как есть.


    та он уже написал пару раз по всей видимости
    94/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я тоже. Но меня ведь это не останавливает.)
    45/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (shelest @ 22.5.2013)
    Я тоже. Но меня ведь это не останавливает.)


    предлагаю вам открыть клуб анонимных..эммм..троллей. будете там поддерживать друг друга, рассказывать о провалах, делиться успехами и наработками, наприме, как преодолеть боязнь минусования - авторская методика от Shelest: "нас минусуют, а мы крепчаем", "Есть ли жизнь с красным рейтингом" и тд
    95/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • думал тоже вступить в переписку, но уже столько написано))
    ограничусь мыслью, думаю многим кто глубоко в этой теме будет понятна:

    .. Девушкам нравятся не красивые мужчины, а мужчины, которые нравятся красивым девушкам!..
    24/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Маrusя @ 22.5.2013)
    как обратить внимание именно на себя и не получить пинка? не станешь же ты демонстрировать незнакомой девушке свою гордость, холодность и надменность? или как обойтись без флирта? "гражданка, не желаете пройти жахнуть клинского? в городе лето, возможен перегрев организма" - так что ли?)) и сидит такой суровый, смотрит в даль, пусть она любуется моим римским профилем и гадает: понравилась она мне или я любую мог пригласить)


    Самое простое - это сыграть на ее "уверенности" и гордости. Нужно просто понять то, из-за чего она загоняется, и намекнуть ей на это, задевая) Например, намекнуть на плохой вкус, делая комплимент о красоте. Ее это заденет, она к этому не привыкла, и если сделать все правильно, обязательно постарается доказать себе и тебе, что ты не прав) Дальше карты в руки))) Основное - это попасть в уязвимое место и не обидеть, для этого нужно всем своим видом показывать доброжелательное и игривое отношение.
    С описанным в рассказе типом работает почти всегда.
    Сообщение отредактировал slowflake - 22.5.2013, 17:27
    26/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (исполнитель @ 22.5.2013)
    Вот здесь на эту тему объяснения. Один барыга сказал мне, что на языке ацтеков матЭ-это убить.))

    Почему то, как говорили ацтеки - основной аргумент? При переходе слов из одного языка в другой, произношение (как впрочем и форма) часто меняются. Если слово уже зафиксировано нормами русского языка, то грамотно говорить все же так, как написано в словаре.

    Upd: чо-то меня много стало. Удаляюсь временно)
    27/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dali_bude @ 22.5.2013)
    думал тоже вступить в переписку, но уже столько написано))
    ограничусь мыслью, думаю многим кто глубоко в этой теме будет понятна:

    .. Девушкам нравятся не красивые мужчины, а мужчины, которые нравятся красивым девушкам!..


    Лучший комментарий
    46/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    пойду дальше и скажу, что вот я сейчас живу в Турции. что творят турки с нашими девушками, как им кружат головы, и потом сдирают с них три шкуры, а за что? за розочку за 2 рубля, за " у тебя самые красивые глаза в мире", за " я всегда именно так представлял себе свою будущую жену", вот они стратеги, да, искуссно плетущие свои сети, в которые попадаются сотни тясяч ( по официальной статистике) наших девушек и женщин, изголодавшихся по теплу и нежности. причем многим таким донжуанам даже не секс нужен, он вторичен и является элементом наживки, им нужно бабло, которое наши девушки готовы платить, лишь бы быть единственной неповторимой.


    35/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (slowflake @ 22.5.2013)
    Самое простое - это сыграть на ее "уверенности" и гордости. Нужно просто понять то, из-за чего она загоняется, и намекнуть ей на это, задевая) Например, намекнуть на плохой вкус, делая комплимент о красоте. Ее это заденет, она к этому не привыкла, и если сделать все правильно, обязательно постарается доказать себе и тебе, что ты не прав) Дальше карты в руки))) Основное - это попасть в уязвимое место и не обидеть, для этого нужно всем своим видом показывать доброжелательное и игривое отношение.
    С описанным в рассказе типом работает почти всегда.


    пытаюсь вспомнить что - ниубдь похожее из личного опыта. точно не помню, но как то по ощущениям, когда была помладше, скорее всего обиделась бы и послала, а постарше - удивилась и послала)) попробывал бы мне кто нибудь намекнуть на мой плохой вкус)) узнал бы о себе много нового)) не рисуюсь сейчас абсолютно. со мной такие "опыты" никогда не работали, но люди разные, может кому то и нравятся такие отношения. даже наверняка. я видела такие пары, в которых молодой человек вечно что- то там подшучивает над своей девушкой, называет какой нибудь козой или по фамилии, я правильно понимаю, речь об этом идет?
    96/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 300 320 321 322 323 342 607
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.