Чем сильнее человек,тем сильнее игра его ЛОМАЕТ!

Последний пост:18.10.2013
1302
Статистика
Всего постов
12139
6,073,692 просмотров
Новых постов
+0
33 в день
Лучшие посты автора
27.10.2012 +558
07.07.2013 +312
20.03.2013 +308
20.03.2013 +306
12.05.2013 +290
Лучшие посты читателей
inner +332
Jayser1337 +279
Nikki +241
golowa +229
Nikki +213
Самые активные читатели
1 195 215 216 217 218 237 607
  • Пора немного поговорить о секретах психологии. Сегодня я научу вас, как правильно ожидать плохую весть.

    Например: вы сидите и ждёте решение суда, или диагноз врача с подозрением на рак, вас ждёт серьёзный разговор с вашим начальником и т.д. Обратили внимание? Во всех случаях, есть два исхода: хороший и плохой. Вы не знаете, что именно произойдёт и начинаете нереально сильно волноваться. Это происходит потому, что неизвестность пугает больше всего.

    Ко мне частенько стали обращаться именно с этими вопросами, поэтому я решил выложить мой метод на всеобщее обозрение.

    Всё просто. В момент, когда вы ожидаете исход, представьте, что он будет максимально плохим и ни в коем случае, не думайте о хорошем.

    Дальше начинайте выискивать плюсы от трагичного результата.

    1.) У меня рак и осталось жить пол года. Так, отомщу всем обидчикам, перепробую всю наркоту, выебу ту бабу, которую давно хотел, наконец избавлюсь от жены, исчезнут все долги, буду жить этот период намного веселее и активнее, и т.д.

    2.) Уволят с работы. Перестану видеть эти рожи, сменю коллектив и познакомлюсь с новыми людьми, не буду каждый день переться хуй знает куда, всё равно меня здесь не повышают.

    3.) Грозит срок. Заебись! Хоть перестану бухать, обкатаю там всех в нарды, похудею, сделаю себе пиздатые чётки.)

    Я понимаю, что примеры может быть глуповаты, но это первое, что пришло мне в голову. У вас они должны быть свои!

    Помните, что в момент ожидания неизвестного, вы должны думать только о преимуществах плохого результата.
    1123/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Цитата (P1ST0N @ 4.4.2013)
    Хлеба и зрелищъ!!!


    Завтра вечером, братуха.) А то, гляжу, вы уже скучать начинаете.)
    1124/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (raritet @ 4.4.2013)
    О, лекарь душ, давай и меня туда же


    Куда ты хочешь?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (исполнитель @ 4.4.2013)
    3.) Грозит срок. Заебись! Хоть перестану бухать, обкатаю там всех в нарды, похудею, сделаю себе пиздатые чётки.)

    "Заебись " - сказал дрищ-трезвенник не умеющий играть в нарды
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (zlobb @ 4.4.2013)
    "Заебись " - сказал дрищ-трезвенник не умеющий играть в нарды


    )) Я же сказал, что это мои примеры.

    Дрищ-трезвенник пускай думает о том, как он там прочитает много книг, выучит, наконец, английский и немного подкачается.)
    1125/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (исполнитель @ 4.4.2013)
    Например: вы сидите и ждёте решение суда, или диагноз врача с подозрением на рак, вас ждёт серьёзный разговор с вашим начальником и т.д. Обратили внимание? Во всех случаях, есть два исхода: хороший и плохой. Вы не знаете, что именно произойдёт и начинаете нереально сильно волноваться. Это происходит потому, что неизвестность пугает больше всего.

    Ко мне частенько стали обращаться именно с этими вопросами, поэтому я решил выложить мой метод на всеобщее обозрение.

    Всё просто. В момент, когда вы ожидаете исход, представьте, что он будет максимально плохим и ни в коем случае, не думайте о хорошем.


    А я пользуюсь методом, просто не думать об этом, пока это не произойдёт.
    Я конечно стараюсь максимально быть готовым к худшему, но не думаю об этом, чтобы не накручивать и изводить себя до этого самого момента Х.
    По-моему достаточно действенно.
    19/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (исполнитель @ 4.4.2013)
    Пора немного поговорить о секретах психологии. Сегодня я научу вас, как правильно ожидать плохую весть.

    Например: вы сидите и ждёте решение суда, или диагноз врача с подозрением на рак, вас ждёт серьёзный разговор с вашим начальником и т.д. Обратили внимание? Во всех случаях, есть два исхода: хороший и плохой. Вы не знаете, что именно произойдёт и начинаете нереально сильно волноваться. Это происходит потому, что неизвестность пугает больше всего.

    Ко мне частенько стали обращаться именно с этими вопросами, поэтому я решил выложить мой метод на всеобщее обозрение.

    Всё просто. В момент, когда вы ожидаете исход, представьте, что он будет максимально плохим и ни в коем случае, не думайте о хорошем.

    Дальше начинайте выискивать плюсы от трагичного результата.

    1.) У меня рак и осталось жить пол года. Так, отомщу всем обидчикам, перепробую всю наркоту, выебу ту бабу, которую давно хотел, наконец избавлюсь от жены, исчезнут все долги, буду жить этот период намного веселее и активнее, и т.д.

    2.) Уволят с работы. Перестану видеть эти рожи, сменю коллектив и познакомлюсь с новыми людьми, не буду каждый день переться хуй знает куда, всё равно меня здесь не повышают.

    3.) Грозит срок. Заебись! Хоть перестану бухать, обкатаю там всех в нарды, похудею, сделаю себе пиздатые чётки.)

    Я понимаю, что примеры может быть глуповаты, но это первое, что пришло мне в голову. У вас они должны быть свои!

    Помните, что в момент ожидания неизвестного, вы должны думать только о преимуществах плохого результата.


    996154.jpg
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (исполнитель @ 4.4.2013)
    Дальше начинайте выискивать плюсы от трагичного результата.

    А когда выставляешься против гатшота, что записывать в "збс"?
    3/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Olegg_JTT @ 4.4.2013)
    А я пользуюсь методом, просто не думать об этом, пока это не произойдёт.


    Так умеют делать очень мало людей.
    1126/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LordOfTheQueens @ 4.4.2013)
    А когда выставляешься против гатшота, что записывать в "збс"?


    EV в плюсе - збс! xD
    22/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Привет, запиши еще видео по самообороне !!!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DemonRUS @ 4.4.2013)
    Привет, запиши еще видео по самообороне !!!


    Планирую. И не только это.
    1127/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, Слав! Охуенный блог! ) Ты собирался выложить аудиозапись для настройки перед игрой. Времени уже много прошло. Сделай ее, плиз.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Посмотрел рекомендованный фильм "Экипаж" / "Flight" - та еще кинокомедия.

    Всегда интересовал вопрос: "Как при миллионных бюджетах фильмов на профессиональные темы, производители умудряются не воспользоваться услугами консультантов в соответствующих областях, которые на первой части сценария сказали бы "Вы снимаете откровенную х%йню. Так не бывает потому, что этого не может быть"
    Как социальная реклама "Анонимных алколголиков" - хорош, но кокс пропиарили не по-детски. Концовка конечно драматично-героическая, но как известно "Наркоманов бывших не бывает" и "Наркотик умеет ждать"
    56/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (chaynoso @ 4.4.2013)
    Привет, Слав! Охуенный блог! ) Ты собирался выложить аудиозапись для настройки перед игрой. Времени уже много прошло. Сделай ее, плиз.


    Обязательно, но сейчас времени ни на что не хватает. Игра в прошлом месяце показала, что из-за постоянного отвлечения внимания, стал хуже играть. Я почувствую, когда надо будет это сделать. Мне важно, чтобы это было очень качественно.

    Извините за задержку. Я понял, что в блоге обещать ничего не надо, так как он живёт отдельной жизнью и нужно чувствовать, что он хочет.)
    1128/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • шлема обыграл ты или кокаин?
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (da_74 @ 4.4.2013)
    шлема обыграл ты или кокаин?


    Я не нюхал уже очень долгое время, если ты про это спрашиваешь. Да и играть один стол под этим делом нереально. А вообще, говорю всем-не суйте нос в наркоту никогда. Особенно кокс-психологическая подсадка моментальная, а выход из неё очень сложный.

    Я понимаю, что очень многим хочется попробовать ощущения, но это и есть основная замануха. Вход-рубль, выход-сто. И не думайте, что вы сильнее чем другие и сможете легко бросить. На этом все и попадаются.
    1129/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • исполнитель,

    В тему кино. Ты вроде писал где-то, что бывал в психиатрических диспансерах (если я не ошибаюсь) и тема веществ тебе знакома. Думаю получишь эмоциональный вброс если не видел "Я" Игоря Волошина.
    или можно тут.


    Из отзывов

    -Фильм отлично подойдет тем, кто в начале 90х вкусил свободы на улицах
    -Кто вырос и тусовался в 90 е будут под впечатлением, остальным смотреть не рекомендовал бы, просто не поймут
    -Мое мнение, с точки зрения кино как искусство — фильм мощный
    57/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Бро, последняя часть напомнила советуемый тобой фильм Экипаж. Сегодня с супругой посмотрели ) Понравилось!
    63/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 4.4.2013)
    Бро, последняя часть напомнила советуемый тобой фильм.


    Ты намекаешь на неприкрытый плагиат.
    58/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 195 215 216 217 218 237 607
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.