Чем сильнее человек,тем сильнее игра его ЛОМАЕТ!

Последний пост:18.10.2013
1302
Статистика
Всего постов
12139
6,075,788 просмотров
Новых постов
+0
33 в день
Лучшие посты автора
27.10.2012 +558
07.07.2013 +312
20.03.2013 +308
20.03.2013 +306
12.05.2013 +290
Лучшие посты читателей
inner +332
Jayser1337 +279
Nikki +241
golowa +229
Nikki +213
Самые активные читатели
1 246 266 267 268 269 288 607
  • Цитата (Tvorog @ 26.4.2013)
    Из последнего видео, последняя мелодия, из какой песни?


    1438/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (исполнитель @ 26.4.2013)
    Удалить любую эмоцию из жизни, всё равно что убрать какой-то цвет из палитры. Необходимо абсолютно всё, вопрос только в том, в какой момент.


    Злоба - это все-таки негативная эмоция, на которую приходится расходовать определенную энергию. К тому же, это затраченное время, т.к. в таком состоянии не всегда удается делать что-то рационально и адекватно. Это как в покере - злость=>тильт=>потраченные деньги. Не всегда с ней удается справляться конечно, но в каких-то бытовых мелочах (на работе с коллегами, с хамоватыми продавщицами, в общественном транспорте и т.п.) получается. При этом, отреагировав нестандартно в таких ситуациях, начинаешь даже получать определенный кайф, видишь как люди начинают меняться.

    Хотя согласен, что в определенных ситуациях злоба необходима. Но это скорей в вопросах жизни-смерти, собственной и близких безопасности.
    8/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет Исполнитель, возник немного странный вопрос, но как есть.

    Сегодня приснился сон будто я играл в оффлайне на каком то покерном туре, правда обстановка была достаточно неофициальной.
    Во сне один человек, незнакомый мне, с помощью рукопожатия каким то особым методом смог ввести меня в гипноз(есть ли такой метод?)
    и украсть все деньги.
    Это первый вопрос.

    Второй вопрос, во сне почему то был ты, и я подошёл поздороваться, представился, что интересно твоё рукопожатие во сне было двумя руками, сначала одной потом как бы берёшь руку в руки.
    Ну и собственно вопрос, такое ли у тебя рукопожатие было бы к малознакомому человеку, который тебя знает и который к тебе дружественно настроен.

    Ну и есть ли какие то психологические предпосылки, способные объяснить к чему был этот сон.
    51/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У нас в детстве была такая поговорка:
    с пиздюками - двумя руками.
    9/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Kamski @ 27.4.2013)
    У нас в детстве была такая поговорка:


    У нас в детстве тоже бытовала оная.
    Ну во сне по большому счету все что угодно может присниться. Мне интересно просто совпало или нет, и есть ли метод гипноза при рукопожатии.
    52/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Исполнитель, по нардам вопрос
    http://s3.uploads.ru/vM6JT.jpg
    вот позиция, я снял на 20 и перекинул с 9 на 3, машина почему то показывает что я сделал серьезную ошибку и нужно было снять на 14. Можешь объяснить почему это решение лучше?
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Слава, спасибо за блог!
    Есть вопрос: как и почему учил китайский язык?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (osoboopaenn @ 27.4.2013)
    Привет Исполнитель, возник немного странный вопрос, но как есть.

    Сегодня приснился сон будто я играл в оффлайне на каком то покерном туре, правда обстановка была достаточно неофициальной.
    Во сне один человек, незнакомый мне, с помощью рукопожатия каким то особым методом смог ввести меня в гипноз(есть ли такой метод?)
    и украсть все деньги.
    Это первый вопрос.

    Второй вопрос, во сне почему то был ты, и я подошёл поздороваться, представился, что интересно твоё рукопожатие во сне было двумя руками, сначала одной потом как бы берёшь руку в руки.
    Ну и собственно вопрос, такое ли у тебя рукопожатие было бы к малознакомому человеку, который тебя знает и который к тебе дружественно настроен.

    Ну и есть ли какие то психологические предпосылки, способные объяснить к чему был этот сон.


    Да, твой сон, как ни странно, в руку. Когда человек, изначально, ко мне хорошо настроен, пускай и мало знаком, я жму ему руку именно так. Скорее всего, это у тебя вылезло из подсознания (где-то слышал или видел).

    По поводу гипноза, тоже сыграло подсознание, так как про правую руку я уже писал.
    1439/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Dendrover @ 27.4.2013)
    Исполнитель, по нардам вопрос
    http://s3.uploads.ru/vM6JT.jpg
    вот позиция, я снял на 20 и перекинул с 9 на 3, машина почему то показывает что я сделал серьезную ошибку и нужно было снять на 14. Можешь объяснить почему это решение лучше?


    Потому что, если ты сыграешь на 14, у тебя будет продублицирована двойка, и не будет разрушен прайм возле дома. А если ты оставишь шашку на 20, можно сразу две шашки сбить, причём большим количеством камней. Если ты играешь на 14 и он не кидает 1 или 2 (55%), то уже в принципе можно говорить "дабл".
    1440/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (t3x @ 27.4.2013)
    Слава, спасибо за блог!
    Есть вопрос: как и почему учил китайский язык?


    Думаю, лучше об этом я упомяну в рассказе.)
    1441/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Исполнитель, ты рассказывал, как помог человеку, отыграв его долг в нарды. Почему они с тобой согласились играть? Не лохи же вроде. Или они тебя за лоха принимали?
    10/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Слав, доброе утро! Если человек звонит тебе, и спрашивает первым вопросом: "Куда пропал?" "Почему так долго не звонил мне?" "Совсем не скучаешь по мне?" Всегда ли это корыстный вопрос?
    Мне пытаются часто привить чувство вины, если человеку что-то от меня надо или просто хочет отдохнуть, а кроме меня и предложить некому.
    91/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • lovekiev, хоть и с опозданием, но нашла время для ответа тебе.

    Да уж обстоятельнее некуда хехе. Повторюсь, у меня дипломная работа была ровно на два предложения короче. Хотя если добавить ссылки и список литератутры, можем потягаться. Повезет кому - то со второй половиной, простигосподи. Эту бы энергию, да в мирных целях, ГТ засверкал бы как самый сказочный Диснейленд. Пройти мимо такого шедевра мастера психологичнских зарисовок, я, естественно, не могу, тем более, что все написанное, хоть и подано в достаточно грамотной форме, настолько далеко от меня, но видимо близко тебе, и исходя из своего видения мира, ты эктраполируешь своих тараканов на других. К тому же, еще не хватало, чтобы какой - то товарищ, который...эммм...испражняется в бутылки и брызгает "дезиком" чтобы не пахло, отчитывал меня как провинившуюся девочку. Джентльмен, ага - высокий блондин в черном ботинке. И эти люди мне тут расказывают о культуре, делают замечания и выводят на чистую воду. Очевидно, что мы из параллельных вселенных, которые никогда, нигде, никоим образом не пересекаются, и да, в моем мире, я не знаю, и не могу представить ни одного мужчину, включая моего мужа, который бы потратил навскидку часа 2-3 своего времени на то, чтобы пригвоздить к позорному столбу какую - то Марусю из интернета. Им банально некогда, оставим уже весь трагизм происходящего, они работают. А когда не работают, проводят время с семьями, детьми, друзьями, любовницами, наконец, но никак не анализируют личности, с отслеживанием кол-ва сообщений, приведением ссылок, цитат и проч, прикрываясь таким свойством своего характера, как обстоятельность.

    Впрочем, мне очень понятен смысл, в том числе скрытый, всего написанного. Я конечно не Слава, но кое - что из курса судебной психиатрии и психологии помню, и крайне редко ошибаюсь в людях. Ты написал, что я неприкрыто кайфую и звезжусь ( звездюсь? ) от происходящего, в ответ могу ответить, что ты звездишься НА происходящем. Всего ничего сообщений на форуме, практически все из которых, были восприняты негативно, а тут такой замечательный повод заявить о себе - повысить репутацию - щедрые единомышленники оценили твой опус - "норм сказал, получай +100 бро". Я думаю, ты должен быть мне благодарен, даже если бы я случайно не зарулила в этот блог, меня стоило бы придумать, чтобы такие как ты получили свою "минуту Славы". А мне никакая слава здесь не нужна, я читаю все топовые блоги на форуме и ни в одном не оставляю комментариев - это о чувстве меры, такта, уместности. Так же я крайне скупа на оценки как постов, так и в репутацию. Чаще всего просто забываю поставить - если это тебе о чем - нибудь говорит. Но при этом, интересуюсь, да, как отзывами в репутации, так и плюсами- минусами к постам, по той простой причине, что это своего рода фильтр по определению уровня адекватности человека - его отношение к тому или иному высказыванию.

    Дальше что- то там было про то, что я стараюсь быть умной. Я не стараюсь, я умна. И на данном этапе своей жизни все себе доказала. И меня не интересует мнение человека о моих умственных способностях, до тех пор пока я сама для себя не назначу его эталоном от которого можно отталкиваться и на которого равняться. То есть, надеюсь, ты понимаешь, что мнение человека, писающего в бутылки и продающего на покерном форуме зажигалки, не может меня интересовать в принципе. Возможно слишком самоувернно, но тем не менее. Да, такие как я вызывают в том числе раздражение - тем лучше, хоть какой - то фильтр. Но есть и ценители - мой муж сделал мне предложение на пятый день знакомства, при том, что характера я не скрывала.

    Ты упомянул Лику. Да, Лика очень интересная личность. Я помню ее еще по ЦГМ - Ивану объективно повезло со спутницей жизни. Но я не Лика. И по моему, это замечательно - что мы все разные. Как то странно выглядят такие заявления, хотя и их смысл мне тоже понятен.

    Далее про гендерную пренадлежность. Реально уже надоело мусолить. И повторяться не хочу. Почему писала, зачем. Пишешь, что все равно какого я пола, и тут же выдаешь, что женщина должна дозировать свое присутствие. Ты бы уже как- то определился что ли..Как говорится, или крестик снимите, или трусы наденьте. В каждом топовом блоге есть постоянные читатели и писатели и никто их не одергивает - ну есть и есть и только женщина почему то должна ходить с градусником, угломером, рулеткой и что-то там вымерять - чтобы по ней скучали, а не тяготились ее обществом, это ли не проявление шовинизма? Я не зациклена на этой теме абсолютно, просто я вижу, что происходит. Может быть ты, как человек обстоятельный и явно не обремененный срочными делами, найдешь мне хоть одно сообщение на форуме, в котором бы кто- нибудь написал: "ты тупой дрочер, вали из темы, ты здесь ни к месту!"? И потом мне говорят о снисхождении. Человек даже не счел нужным извиниться, хотя в общем это было бы странным, если понаблюдать за его поведением на форуме и отзывах в репутации, в принципе. Я не из тех, кто подставляет вторую щеку, в реале его по хорошему нужно было бы "отпиздить" - не все же бедным женщинам получать, причем так, чтобы он 100500 раз думал в следующий раз, прежде чем открывать рот. Хотя что - то мне подсказывает, что в реале он слова никому не скажет поперек.

    Ну и в заключении про мои кам бэки. Слава, тот самый именник, о котором ты говорил, неоднократно лично меня просил не обращать внимания и писать в его блоге. Когда я в последний раз решила, что на самом деле уже хватит и перестала писать, он оставил отзыв у меня в репутации - и мое сообщение в блоге было демонстрацией того, что я не ушла совсем. Зачем ему мое присутствие здесь, думаю всем понятно. И ему, как психологу и знатоку человеческой натуры, которая так устроена, что человек будет осуждать, визжать, поливать помоями, но будет снова и снова заходить и читать, (ну теперь вы меня выжили - в блоге чистота и порядок, атмосфера - Коля пел, Борис молчал, Николай ногой качал - все счастливы и довольны. недовольный продолжают ставить минусы вдогонку - видимо тоже от большей занятости) было понятно, что, скажем так - неравнодушная, занозистая девушка это неплохой магнит для троллей, а значит, будет срач, а значит, будет праздник. Но нет, Слава, мы спасем тебя, мы вычистим твой дневник от этой..пусть обращает на себя внимание в другом месте. Моя ошибка в том, что я как раз была снисходительна, и неверно оценила ситуацию. Я прям умираю хочу писать в блоге, в котором меня оскорбляют последними словами и ни один из заявленных, нет, вру, несколько человек заступились - за что им спасибо, заявленных джентльменов не сказал - остынь, так с девушкаим не разговаривают просто потому что не разговаривают никогда. Сам же исполнитель не разговаривает. Уж не знаю, кто его так доводил, что он бил своих телок, но по ощущениям, он человек добрый и опять же, снисходительный. А потом - в наше время женщины ведут себя как мужчины. Приходится, уважаемые господа, потому что слишком часто в наше время попадаешь в ситуации: белогвардейский офицер в плену у пьяных матросов. Так вот, вести с ними беседу нужно на понятном им языке, потому что свиньи плохие ценители бисера.

    Всем случайно обиженным из братской Украины, посвящаю одну из моих любимых песен, одной из любимых групп. Не держите зла, я молодая мама, еще не отошедшая от гормональной ломки. Всем дрочерам - не отвлекайтесь.

    30/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • Цитата (slowflake @ 27.4.2013)
    Исполнитель, ты рассказывал, как помог человеку, отыграв его долг в нарды. Почему они с тобой согласились играть? Не лохи же вроде. Или они тебя за лоха принимали?


    Перечитай рассказ. Я предложил им выгодный способ расчёта. На это и повелись, а дальше уже пошла замазка.
    1442/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 27.4.2013)
    Слав, доброе утро! Если человек звонит тебе, и спрашивает первым вопросом: "Куда пропал?" "Почему так долго не звонил мне?" "Совсем не скучаешь по мне?" Всегда ли это корыстный вопрос?
    Мне пытаются часто привить чувство вины, если человеку что-то от меня надо или просто хочет отдохнуть, а кроме меня и предложить некому.


    Здесь очень сильно зависит от того, насколько дружественные у вас отношения. Может человек действительно соскучился. Постарайся вспомнить, сколько раз он обращался к тебе за помощью и сколько отказывал. Тогда всё поймёшь и определишь.
    1443/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я не очень понимаю, почему кто-то говорит кому-то, писать здесь или нет. В сторону Маруси было два неприятных выпада, чтобы она заткнулась. Это её спровоцировало написать грубый, эмоциональный пост, после чего, опять понеслись оскорбления. Она искренне извинилась, признав, свою неправоту.

    Гнобить её, за то, что она баба-это не по школе. Меня её присутствие не смущает, более того, радует, так как в нашей тусе, итак, баб всего, штук шесть. Маша имеет право писать здесь так же, как и остальные. Просто так закрывать рот, неважно кому, тёлке или мужику, я больше не дам.

    В бан-листе у меня ни одной бабы, зато мужиков-штук сорок. Если природа создала женщину, значит она нужна, так или иначе. Поэтому, чморить её, акцентировать внимание, на её гендерную принадлежность и относиться предвзято ненужно. Если есть что сказать, говорите обосновано, а просто, что она тёлка-это не аргумент.

    Чем больше баб будет общаться с нами, тем реалистичней и веселее будет блог. Естественно ей неприятно, когда её затыкают, поэтому она и реагирует таким образом. Я не думаю, что большинство мужиков в жизни, так легко закрывают тёлке рот.

    У меня убедительная просьба: воспринимайте женщин, как равных собеседников-это уже большой скачок в вашем развитии. Поверьте, в жизни, они главнее, чем мы, и большинство из вас, пляшет под их дудку.
    Сообщение отредактировал исполнитель - 27.4.2013, 18:55
    1444/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • прочитал пост lovekievи ответ на него Маrusя, я не могу понять вашу мотивацию. Что заставляет вас проводить титаническую работу по написанию пустых (очень грамотных и красивых) текстов, единственное, что они показываю, то на сколько вы отточили свою речь в форумных спорах. Зачем вы доказываете другому человеку, что он не прав будучи точно уверенными, что ваше мнение не будет принято?
    13/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (исполнитель @ 27.4.2013)
    Перечитай рассказ. Я предложил им выгодный способ расчёта. На это и повелись, а дальше уже пошла замазка.


    Да, видимо невнимательно прочитал. А как ты оцениваешь свое мат ожидание от одной партии в той игре?
    11/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (slowflake @ 27.4.2013)
    Да, видимо невнимательно прочитал. А как ты оцениваешь свое мат ожидание от одной партии в той игре?


    Сложно сказать, так как партнёров было несколько. В среднем, думаю, процентов 20 перевеса я имел.
    1445/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (onhorai @ 27.4.2013)
    Зачем вы доказываете другому человеку, что он не прав будучи точно уверенными, что ваше мнение не будет принято?


    Ответ очевиден. Самоудовлетворение.
    Да, такие споры всегда бессмысленны, но не более, чем призывы не делать этого.
    31/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 246 266 267 268 269 288 607
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.