Чем сильнее человек,тем сильнее игра его ЛОМАЕТ!

Последний пост:18.10.2013
1302
Статистика
Всего постов
12139
6,076,077 просмотров
Новых постов
+0
33 в день
Лучшие посты автора
27.10.2012 +558
07.07.2013 +312
20.03.2013 +308
20.03.2013 +306
12.05.2013 +290
Лучшие посты читателей
inner +332
Jayser1337 +279
Nikki +241
golowa +229
Nikki +213
Самые активные читатели
1 196 216 217 218 219 238 607
  • ZULUS, намекал я только на то, что твоей жене на тебя может быть пофигу ) а со Славой я просто общаюсь, без намеков )))
    64/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • исполнитель, привет. Читаю тебя недавно. Поначалу осадок был противоречивый, сейчас немного сгладилось: увидел у тебя более менее системный подход. Возможно уже спрашивали, но какой у тебя есть подход к тайм-менеджменту?
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очередная весёлая история!TY:diamond:
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 4.4.2013)
    ZULUS, намекал я только на то, что твоей жене на тебя может быть пофигу ) а со Славой я просто общаюсь, без намеков )))


    Все может быть и быть не может,
    И лишь того не может быть,
    Чего быть может, быть не может,
    Всё остальное может быть.

    Главное чтобы не появился новый JackBauer
    59/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Alex9117 @ 4.4.2013)
    исполнитель, привет. Читаю тебя недавно. Поначалу осадок был противоречивый, сейчас немного сгладилось: увидел у тебя более менее системный подход. Возможно уже спрашивали, но какой у тебя есть подход к тайм-менеджменту?



    Я бы не сказал, что у меня системный подход. Играю по настроению и по ощущениям. Я вообще противник всяких систем. Игра для того и нужна, чтобы жить вне системы.
    1130/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • А почему такое пренебрежительное отношение к слову система? Ты же играешь по определенной системе в покер, а не случайным образом кнопочки нажимаешь. Можно еще кучу примеров привести из всех областей.
    3/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (nurmix @ 4.4.2013)
    А почему такое пренебрежительное отношение к слову система? Ты же играешь по определенной системе в покер, а не случайным образом кнопочки нажимаешь. Можно еще кучу примеров привести из всех областей.


    Согласен. Но я играю по системе, так как если буду играть без неё, то буду проигрывать. В тех вещах, где система не обязательна, например: еда, сон, общение с людьми, я придерживаюсь правила "никаких правил".

    Хотя можно сказать, что я сам придумываю таким образом свою систему. Так вот "моя" система-это слушать себя и делать или не делать.
    1131/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Конкретно ТМ - это не просто ограничение свободы путем составления строгих режимов и расписаний. Это прежде всего грамотное управление временем. То есть баланс между сном, едой, общением, покером и прочим. У тебя все просто, потому что ты не задрот и у тебя такие вещи автоматически налажены (я не использовал слова система, но оно подразумевалось здесь).
    Это примерно как спросить у <имя любого успешного хайроллера>: "как мне начать зарабатывать на покере" или "как побить нл50". Ну или у любого успешного бизнесмена спросить, мол, как лучше начать свой бизнес. Вроде авторитету задаешь вопрос, а ничего нового не узнаешь.
    Задал тебе человек вопрос про ТМ. Допустим, он лентяй, немотивирован на серьезную катку, много времени шароебится по форумам и всяким фишек.нет и не знает куда деть время. И вот он спрашивает в надежде получить какой-нибудь мотивирующий ответ, узнать про то как организовать время, получит советы по литературе (хотя бы ссылку на википедию). А в ответ слышит что-то типа "все это ерунда, я не раб системы, покер дал мне свободу, живи как хочешь".
    По-моему, не информативно.
    4/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (nurmix @ 5.4.2013)
    Конкретно ТМ - это не просто ограничение свободы путем составления строгих режимов и расписаний. Это прежде всего грамотное управление временем. То есть баланс между сном, едой, общением, покером и прочим. У тебя все просто, потому что ты не задрот и у тебя такие вещи автоматически налажены (я не использовал слова система, но оно подразумевалось здесь).
    Это примерно как спросить у <имя любого успешного хайроллера>: "как мне начать зарабатывать на покере" или "как побить нл50". Ну или у любого успешного бизнесмена спросить, мол, как лучше начать свой бизнес. Вроде авторитету задаешь вопрос, а ничего нового не узнаешь.
    Задал тебе человек вопрос про ТМ. Допустим, он лентяй, немотивирован на серьезную катку, много времени шароебится по форумам и всяким фишек.нет и не знает куда деть время. И вот он спрашивает в надежде получить какой-нибудь мотивирующий ответ, узнать про то как организовать время, получит советы по литературе (хотя бы ссылку на википедию). А в ответ слышит что-то типа "все это ерунда, я не раб системы, покер дал мне свободу, живи как хочешь".
    По-моему, не информативно.


    А я и не учу людей, как зарабатывать покером. Я помогаю им жить вне его и держать от него удары.
    1132/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Слав, а щас в нарды еще играешь, и как считаешь щас бы поляну побыл бы??)
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет Слава,

    Я недавно начал читать твой блог, посмотрел 2 видео. Мне все понравилось, даже прямота твоей речи, хотя многие найдут повествование такого вида, лишенным должной культуры. Мое мнение на этот счет, что все умные мысли должны быть просты и понятны своему адресату, каким бы они ни был. Я полагаю, что в светском обществе, при надобности, ты смог бы вести интеллигентный разговор на уровне своих собеседников. Поэтому ты мне показался достаточно умным человеком, нашедшим баланс в жизни.

    Таким лестным образом я высказываю тебе благодарность, за создание блога, что я начал читать с интересом. И играю с твоим самолюбием, с твоим эго, которое тебе удалось победить. Ведь многие в этом мире сидят на игле одобрения.

    У меня есть вопрос к тебе, как к психологу и человеку с большим жизненным опытом.

    Что ты думаешь про нарциссизм, был ли опыт в жизни столкновения с такими людьми?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Xenitron @ 5.4.2013)
    Мне все понравилось, даже прямота твоей речи, хотя многие найдут повествование такого вида, лишенным должной культуры. Мое мнение на этот счет, что все умные мысли должны быть просты и понятны своему адресату, каким бы они ни был.


    « Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
    — Фаина Раневская )))
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (rybkabob @ 5.4.2013)
    Слав, а щас в нарды еще играешь, и как считаешь щас бы поляну побыл бы??)


    Нет, не играю. И поляну не побью, так как её попросту нет.
    1133/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Слава что думаешь по поводу электронных сигарет ?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • От души душевно в душу Слава за то, что ты делаешь.
    Ты прошел очень сложный жизненный путь(мало кто может его представить,не то что пройти) и остался человеком .
    "Не последние люди GT ",которые тебя знают лично ,общаются с тобой и хорошо о тебе отзываются(Это для Хейтеров, был бы хуеплетом не общались бы)
    Понятно что твоя жизнь приучила быть"одиноким волком"
    Есть ли у тебя близкие люди,которым ты можешь полностью доверять ?
    п.с.Истории-смех до слез)))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Xenitron @ 5.4.2013)
    Что ты думаешь про нарциссизм, был ли опыт в жизни столкновения с такими людьми?


    Вот тётка-психолог всё подробно и доступно объясняет.
    Да, встречал и не раз. Если это сильно запустить, то при столкновении с тем, что тебя не воспринимают, часто бывают психические расстройства.

    Если ребёнка воспитывают нарциссы, он становится очень стыдливым, так как старается показывать свою значимость и прятать уязвимость.
    Нарциссы очень уязвимые для тёлок, так как стоит ей начать раскачивать его величие и красоту, он тут же забывает про всех остальных и она становится для него "той самой единственной".
    1134/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (puffy_dog777 @ 5.4.2013)
    Слава что думаешь по поводу электронных сигарет ?


    Я пробовал, мне не пошло. Если кому-то надо перекумариться в месте, где нельзя курить, то сгодится. Вкус не очень, дыму мало, постоянно во рту держишь сигарету. Короче-мне не нравится. Для меня насвай-тема. Только его нужно уметь правильно кидать.
    Джино приезжал ко мне, я его научил, ему не особо понравилось. Он на снюсе сидит.)
    1135/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (YamaJama @ 5.4.2013)
    От души душевно в душу Слава за то, что ты делаешь.
    Ты прошел очень сложный жизненный путь(мало кто может его представить,не то что пройти) и остался человеком .
    "Не последние люди GT ",которые тебя знают лично ,общаются с тобой и хорошо о тебе отзываются(Это для Хейтеров, был бы хуеплетом не общались бы)
    Понятно что твоя жизнь приучила быть"одиноким волком"
    Есть ли у тебя близкие люди,которым ты можешь полностью доверять ?
    п.с.Истории-смех до слез)))


    Спасибо на добром слове. У меня есть парочка близких, но это те люди, которые прошли жесточайший отбор и испытания. Я постоянно провоцирую своё окружение и сканирую реакцию. Как правило, человека на долго не хватает, но я никого и не держу.
    1136/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Слав, катал ли ты в нарды с Юрой Акоповым? Если да, то интересно, кто из вас сильнее?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (malyuga1111 @ 5.4.2013)
    Слав, катал ли ты в нарды с Юрой Акоповым? Если да, то интересно, кто из вас сильнее?


    )))) Рассмешил! С Юрой я играл и ооооочень много. Потом перестали и вместе начали обкатывать лохов, на протяжении нескольких лет.
    Сейчас я не знаю, кто сильнее, но Юра-однозначно монстр! Причём, во всех смыслах. Человек, который с одного доллара, раскручивался при мне хуеву тучу раз. В книге, которою я собираюсь написать, я обещал ему целую главу про него.))
    1137/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 196 216 217 218 219 238 607
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.