Чем сильнее человек,тем сильнее игра его ЛОМАЕТ!

Последний пост:18.10.2013
1302
Статистика
Всего постов
12139
6,076,334 просмотров
Новых постов
+0
33 в день
Лучшие посты автора
27.10.2012 +558
07.07.2013 +312
20.03.2013 +308
20.03.2013 +306
12.05.2013 +290
Лучшие посты читателей
inner +332
Jayser1337 +279
Nikki +241
golowa +229
Nikki +213
Самые активные читатели
1 56 76 77 78 79 98 607
  • Присоединяюсь к поздравлениям.

    Всего самого наилучшего! Светлой головы, хорошего настроения и успехов в работе!
    3/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Поздравляю! В жизнь только начинается -) Будь собой, удачи, здоровья и любви! Продалжай радовать нас новыми постами
    8/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Славочка,с Днем Рождения !!!Желаю тебе оставаться таким же молодым,красивым,целеустремленным и жизнерадостным.Спасибо тебе ,что ты у нас есть!!!
    19/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (neker2013 @ 2.3.2013)
    Слава привет!Хотел бы услышать твое мнение относительно сна,думаю у многих игроков в покер режим сна отличается от стандартного,в том числе и у меня.Как ты считаешь,стоит ли пытаться нормализовать его чтобы стабильно ложиться/просыпаться примерно в одинаковое время?стоит ли заставлять себя спать не больше например 9-ти часов? С одной стороны работа не обязывает просыпаться рано,с другой стороны можно приучить спать 8(+-) часов и тем самым стабилизировать свой сон.Сильно ли влияет пофигистический режим сна на здоровье? Какие фишки могут помочь заснуть когда организм еще этого не хочет (ромашковый чай например ) и насколько плохо употреблять таблетки чтобы уснуть? В общем интересны твои мысли на эту тему.заранее спасибо


    Здравствуйте всем! Спасибо за поздравления и добрые пожелания,
    хотя я никогда не отмечаю ДР.))

    По поводу сна есть очень много разных мнений и наблюдений, однако
    это считается одна из неизведанных областей в психологии.

    Если вы профессиональные игроки, то вам очень повезло в этом плане.
    Моделируйте его на своё усмотрение. Спите, сколько хотите и когда хотите.
    Режим-хуйня для матричных людей. Как в плане питания, так и сна.
    Организм в разные дни тратит не одно и то же количество энергии,
    поэтому в один день вам нужно поспать 5 часов, в другой 12.
    Благодаря игре, у вас есть уникальная для "матрицы" возможность
    не заморачиваться на тему сна, что надо рано вставать, а сном
    даже и не пахнет, или наоборот, спать хочу-умираю, но нужно крутить
    гайки на заводе. Выключил комп в любой момент, когда почувствовал и иди дрыхнуть,
    не можешь уснуть-опять включил. Старайтесь максимально привносить в свою жизнь
    свободу. Режим придуман для работающих людей, особенно для военных.
    Там без этого никак, базара нет.

    Лично у меня сон постоянно плавно смещается. Я уже 13 лет даже об
    этом не думаю и чувствую себя всегда охуенно.
    Многие говорят, мол хуёво не соблюдать режим. Да, но это для тех,
    у кого нет возможности по-другому. Им действительно это необходимо,
    чтобы не ходить сонным или не мучаться от бессоницы, так как при
    этом садится нервная система.

    А в нашем с вами случае, главное высыпаться, чтобы организм был отдохнувшим.
    Вообще не смотрите на часы, как-будто их нет. МТТ-шникам конечно сложнее,
    тем, кто играет на пустых румах тоже. Но лично я, когда был в этом положении,
    ориентировался только на свой сон. Проспал игру, да и хуй с ней! Но если вдруг прижимало,
    то тогда мне приходилось насильно сдвигать график. Просто бодрился разными способами,
    чтобы лечь в другое время: чай, кофе, матэ, амфетамин.)) Чтобы наоборот лечь пораньше,
    есть успокоительный травяной чай в любой аптеке, но заваривать и применять строго
    по инструкции.

    Когда у вас смещается сон, то, если вы умеете себя занять, жизнь становится намного
    интереснее. Вы как бы познаёте её со всех сторон. На мой взгляд, это намного интереснее,
    чем вставать и ложиться в одно и то же время. Организм сам дас вам звоночек, когда есть и
    когда втавать. Не парьтесь! Убирайте на хуй все рамки, если они вам мешают.

    Наблюдайте за своим организмом постоянно и анализируйте, делая выводы, что лучше
    подходит именно вам. Ведь все мы уникальны и каждому нужен свой подход.
    "Кто-то любит арбуз, а кто-то свинной хрящик".
    Сообщение отредактировал исполнитель - 2.3.2013, 16:22
    582/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Серьезный подход к мате у чувака)))
    вобщем суть в следующем , добиться от смеси различных трав и чаев бодрящего эффекта максимально достижимого этим способом , в идеале вобще что-бы перло как кокаин или амфетамин , но если достичь эффекта в 2 раза меньшего чем от описанных препаратов это уже было-бы идеально.

    Смысл в том что мне необходимо работать головой (программист фрилансер) до 2-х суток без перерыва , на данный момент самый сильный стимулятор из чаев , что я для себя открыл это смесь из пуэра , сенчо и османтуса , сейчас закупил мате и пока еще не пробовал так как только сегодня запарил новый колабас .

    Сейчас-же я решил заранее поинтересоваться , возможно кто-то из форумчан знает способы многократного усиления эффекта от мате

    Заранее благодарю за ответы.

    ############################# upd post ###############################

    где в россии купить MATЭ ДЭ КОКА , в инете есть инфа что от него можно достичь требуемого мне эффекта

    ############################# upd post ###############################
    Добавлено (12.12.2012, 01:11)
    ---------------------------------------------
    протестировал следующую смесь :
    1 таблетка фенотропила (класс ноотропы) сам по себе безобиден
    половина колабаса матэ
    пуэр в обьеме 2 куб см
    2 чайных ложки османтуса

    бодрящий эффект уже хорош , но слабее амфетаминового раз в 10 - 15 , люди делитесь кто с чем пробовал мешать матэ.

    Сообщение отредактировал acckyiboxxx - Среда, 12.12.2012, 01:11
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ох спасибо,снял лишние сомнения,так и буду гонять сон кругами
    С днем рождения
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • C питанием не согласен, всетаки тут нужен режим, не будет режима - будут проблемы с желчью что поведет за собой не мало проблем
    29/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (zhendos @ 2.3.2013)
    Серьезный подход к мате у чувака)))
    вобщем суть в следующем , добиться от смеси различных трав и чаев бодрящего эффекта максимально достижимого этим способом , в идеале вобще что-бы перло как кокаин или амфетамин , но если достичь эффекта в 2 раза меньшего чем от описанных препаратов это уже было-бы идеально.

    Смысл в том что мне необходимо работать головой (программист фрилансер) до 2-х суток без перерыва , на данный момент самый сильный стимулятор из чаев , что я для себя открыл это смесь из пуэра , сенчо и османтуса , сейчас закупил мате и пока еще не пробовал так как только сегодня запарил новый колабас .

    Сейчас-же я решил заранее поинтересоваться , возможно кто-то из форумчан знает способы многократного усиления эффекта от мате

    Заранее благодарю за ответы.

    ############################# upd post ###############################

    где в россии купить MATЭ ДЭ КОКА , в инете есть инфа что от него можно достичь требуемого мне эффекта

    ############################# upd post ###############################
    Добавлено (12.12.2012, 01:11)
    ---------------------------------------------
    протестировал следующую смесь :
    1 таблетка фенотропила (класс ноотропы) сам по себе безобиден
    половина колабаса матэ
    пуэр в обьеме 2 куб см
    2 чайных ложки османтуса

    бодрящий эффект уже хорош , но слабее амфетаминового раз в 10 - 15 , люди делитесь кто с чем пробовал мешать матэ.

    Сообщение отредактировал acckyiboxxx - Среда, 12.12.2012, 01:11


    Да, я знаю, есть красавцы, которые его даже по ноздре хуярят, кристаллизуя
    и выпаривая матэ.

    Один раз мы с корешем завалили в чайный магазин и там была симпотная продавщица.
    Я начал её путать и, в процессе разговора, она поведала нам, что у них в лавке есть
    чел, который настайвает матэ вместо 5-ти минут сутки.

    Все люди, которые максимально хотят добрать эффект с чаёв-это бывшие
    амфетаминщики или кокаинщики. Кокс дорогой, а от фена кожа гниёт.
    Вот они и пытаются таким образом перекумариться, но это очень сложно.
    Неорганика намного жёстче, чем натур продукт.
    583/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (For2nArtem @ 2.3.2013)
    C питанием не согласен, всетаки тут нужен режим, не будет режима - будут проблемы с желчью что поведет за собой не мало проблем


    Причин возникновения проблем с желчью столько, что лучше сказать, что их нет.
    И режим питания стоит далеко не на первом месте. Герантологи пришли к выводу,
    что самое главное-мозг. Будет активно работать голова-весь организм будет в поряде.

    Есть тест, как определить пора тебе есть или нет. Его рекомендуют йоги.
    Если ты хочешь съесть горбушку чёрного хлеба-время пришло.
    584/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Желчь выделяется только при попадании в кишку твердой частицы пищи с желудка, если не выделяется, то
    скапливается в желчном пузыре, объем которого 200мл...а желчи в день человек вырабатывает 1.5-2л. Что б она поместилась
    в этот резервуар высасывается влага оттуда и желчь сгущается, что потом вызывает проблемы.

    Незнаю зачем я это написал, но может кому будет полезно :)
    30/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Классный блог, только сегодня случайно на него наткнулся и на тебе джекпот.
    ТС красава, очень многое нравится что пишешь.
    Ну и с Днюхой, всех благ от сердца.
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (For2nArtem @ 2.3.2013)
    Желчь выделяется только при попадании в кишку твердой частицы пищи с желудка, если не выделяется, то
    скапливается в желчном пузыре, объем которого 200мл...а желчи в день человек вырабатывает 1.5-2л. Что б она поместилась
    в этот резервуар высасывается влага оттуда и желчь сгущается, что потом вызывает проблемы.

    Незнаю зачем я это написал, но может кому будет полезно :)


    Пей любое желчегонное средство, в зависимости от степени проблемы,
    и всё нормализуется.
    585/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, братка. В этот знаменательный день я лишь повторюсь, что ты стал значимым для меня человеком. Я желаю, чтобы в жизни у тебя всё было так, как ты хочешь, только еще лучше. Чтобы удача сопутствовала во всех твоих начинаниях. Чтобы близкие люди были здоровы. С юбилеем!

    p.s. Я очень жду запись речи, вводящей в транс.
    26/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 2.3.2013)
    Привет, братка. В этот знаменательный день я лишь повторюсь, что ты стал значимым для меня человеком. Я желаю, чтобы в жизни у тебя всё было так, как ты хочешь, только еще лучше. Чтобы удача сопутствовала во всех твоих начинаниях. Чтобы близкие люди были здоровы. С юбилеем!

    p.s. Я очень жду запись речи, вводящей в транс.


    Спасибо большое!)) Но не торопите меня пожалуйста.
    Я не хочу, чтобы получилась хуйня, так как это всем игрокам пригодится.
    Вообще, думаю в студии записать. У меня есть пара рэперков знакомых.)
    586/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из свежих новостей. Недавно проиграл с карэ вальтов челу с роял флэшем )))) Я даже забил на то, что проиграл дипстек. Это непередаваемое чувство... Я видел только карэ на доске и чётко клал сопернику фулл! Оллинился на ривере со 100% уверенностью, что у меня лучшая рука. Но фишки "неожиданно" уехали не ко мне! Я секунд 10 просто сидел с открытым ртом и не мог пошевелиться, столы поуходили в ситаут... Только потом я начал осознавать, открыл последнюю руку, мои догадки подтвердились! Я собрал карэ, а оппонент собрал роял флэш! Не знаю, что чувствовал он! Но я, почему-то, чувствовал радость, что вообще такая рука случилась в моей истории. Я реально на 20 минут вылетел из игрового процесса. Адреналин бурлил в крови. Не думаю, что когда-то это случится вновь... Ведь я сыграл около миллиона рук в своей жизни и такое впервые.

    Как мне позже рассказал друг, в некоторых румах дают джекпот за такую ситуацию! ))) В общем, эта рука скрасила мой день полученными позитивными эмоциями.
    27/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • C днем рождения!

    То, что ты не отмечаешь дни рождения исключительно логично и только подтверждает все ранее сказанные тобой слова. Не за чем ставить вехи и пытаться остановить время, это невозможно.
    Искренне надеюсь, что тебе удастся весь отпущенный срок бежать, наслаждаясь красотой окружающего мира и впитывая его радость, а добежав до конца — в полном сознании и спокойно его принять.

    Удачи тебе!
    75/160
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (исполнитель @ 2.3.2013)
    Пей любое желчегонное средство, в зависимости от степени проблемы,
    и всё нормализуется.


    Кстате в дневнике ни раз прослеживалась позиция выпей пилюлю - станет легче...

    Я тоже отчасти приемник медикаментозного способа лечения, но:

    -вместо того что пить желчегонное можно поменять образ жизни, переступить через себя и начать питаться хорошо и регулярно
    -вместо того что бы пить таблы для головы (я сам пил намного слабее но все же) может лучше каждый день учить стихи
    и напрягать извилины

    примеров куча, хотел сказать лишь то, что медикаментозный способ не решает часто коренной проблемы, и как я читал
    появились не мало людей кто по совету пойдет пить для мозгов таблы, но стоит заметить что когда ты перестаешь
    их принимать настает откат, по крайней мере со мной так было. И стоит заниматься в целом прокачки мыслительных процессов
    а таблы просто могут помочь начать. Ну это мое имхо
    31/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата
    Я начал её путать и, в процессе разговора, она поведала нам, что у них в лавке есть
    чел, который настайвает матэ вместо 5-ти минут сутки.

    жесть. в итоге то это не наркотой становиться,а ядом...даже черный чай не нельзя пить после того как он сутки постоит .
    4/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (For2nArtem @ 2.3.2013)
    Кстате в дневнике ни раз прослеживалась позиция выпей пилюлю - станет легче...

    Я тоже отчасти приемник медикаментозного способа лечения, но:

    -вместо того что пить желчегонное можно поменять образ жизни, переступить через себя и начать питаться хорошо и регулярно
    -вместо того что бы пить таблы для головы (я сам пил намного слабее но все же) может лучше каждый день учить стихи
    и напрягать извилины

    примеров куча, хотел сказать лишь то, что медикаментозный способ не решает часто коренной проблемы, и как я читал
    появились не мало людей кто по совету пойдет пить для мозгов таблы, но стоит заметить что когда ты перестаешь
    их принимать настает откат, по крайней мере со мной так было. И стоит заниматься в целом прокачки мыслительных процессов
    а таблы просто могут помочь начать. Ну это мое имхо


    Всё верно! То что я и писал.)
    587/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • двоюродная сестра моей матери после сеанса Кашпировского с ума сошла. Хотя многим помогло.

    Боюсь включать то, что введёт меня в транс.
    34/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
12138 постов
1 56 76 77 78 79 98 607
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.