Чем сильнее человек,тем сильнее игра его ЛОМАЕТ!

Последний пост:18.10.2013
1302
Статистика
Всего постов
12139
6,076,291 просмотров
Новых постов
+0
33 в день
Лучшие посты автора
27.10.2012 +558
07.07.2013 +312
20.03.2013 +308
20.03.2013 +306
12.05.2013 +290
Лучшие посты читателей
inner +332
Jayser1337 +279
Nikki +241
golowa +229
Nikki +213
Самые активные читатели
1 53 73 74 75 76 95 607
  • Цитата (Nester @ 28.2.2013)
    на самом деле можно нажать крестик и переставить


    На самом деле крестик исчезает через минуту-две))
    14/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Dima37 @ 28.2.2013)
    Finder, твои слова?

    Это тоже самое что можно всю жизнь пить водку возле подъезда, не париться и кайфовать, а можно 10 лет поработать хорошо(возможно в это время и кайфа ты не будешь получать) и через 10 лет по настоящему кайфовать когда ты устроил свою жизнь и всё что ты хотел у тебя есть.
    А те кто пил водку возле подъезда, через 10 лет уже возможно кайфа и не будут получать, но изменить им
    что то уже будет очеееень сложно.


    Из этого я и сделал вывод, что ты считаешь, якобы исполнитель призывает стремиться к постоянному кайфу любой ценой, даже ценой последующих тяжелых страданий


    Просто не стоит выдёргивать конкретную фразу из текста, там речь идёт не много о другом...

    Цитата
    Насчет поработать 10 лет а потом кайфовать по-настоящему - если ты уверен что через 10 лет тебе будет охуенно, то и лени не будет, или ее легко побороть, без негатива, без ущерба психологическому состоянию. Это значит что выхлоп от деятельности во всех смыслах превышает затраты на нее


    В том то и дело, что тебе никто гарантий никакие не даст), поэтому и сомнения будут всегда встречаться на пути, это только если ты на заводе проработаешь 10 лет и сколько там надо, тогда тебе гарантировано будут выдавать пенсию, но это совсем другое. Поэтому там где гарантии дают, там люди и зарабатывают очень мало...

    Тоже самое и в покер когда начинаешь играть, тебе ни кто гарантий не даст что ты поднимешься выше нл200, примерно год ты вообще отыграешь без результативно, вот за это время тебя и будут посещать сомнения с каждым даунсвингом, и постоянно загоняться "а вдруг у меня не получиться"... Вот в эти моменты и нужна мотивация и т.д.
    7/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Finder @ 28.2.2013)
    Тоже самое и в покер когда начинаешь играть, тебе ни кто гарантий не даст что ты поднимешься выше нл200, примерно год ты вообще отыграешь без результативно, вот за это время тебя и будут посещать сомнения с каждым даунсвингом, и постоянно загоняться "а вдруг у меня не получиться"... Вот в эти моменты и нужна мотивация и т.д.


    В первый год играть в покер крайне интересно, даже если не очень получается, или только у меня так было? ) Мало кто начинает изучать покер из под палки, с мыслью "надо заставить себя играть, через 2 года стану крутым регом и буду аццки наживать"
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Dima37 @ 28.2.2013)
    В первый год играть в покер крайне интересно, даже если не очень получается, или только у меня так было? )


    У меня было так первые 3 месяца
    8/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну и что-то я прошел мимо темы про лень))
    Я не со всем сказанным согласен.
    А если борьба с ленью в плане собственных маленьких, но побед? Например та же самая зарядка по утрам или обещал себе разобрать ХХ парочки своих ссыгранных турниров, но лень. И со временем качество игры будет ухудшаться, но не факт, что ты вспомнишь и начнешь что-то делать. Примеры для каждого индивидуальны.
    А ты берешь и эти маленькие победы над собой совершаешь, совершаешь постоянно. Распостранен совет: вылезайте из зоны вашего комфорта. А лень даже в мелких проявлениях и есть эта стандартная "зона комфорта"
    Возможно просто мне это нужно, чтобы чувствовать в себе движение, чувствовать, что уверенность в себе растет.
    Возможно это так, но я получаю кайф от любых побед. И от побед над собой в частности.
    15/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • zuben74, даааа, согласен на все 100%
    9/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dima37 @ 28.2.2013)
    В первый год играть в покер крайне интересно, даже если не очень получается, или только у меня так было? )


    Я до сих пор получаю удовольствие от игры (я эмтэтэшник) и не знаю смог бы катать (в плюс или вообще) если бы покер стал для меня рутиной... Но это имхо
    16/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, согласен, очень серьёзная проблема, для себя на самом деле не могу решить как я к покеру отношусь....

    Наверно если катать по 2к рук в день, то он для меня не очень приятен. А если играть офф, смотреть передачи, в онлайне играть но меньше, то уже нравиться

    Хз, возможно стоит поменять дисциплину, чтобы разнообразить как то свою игру, но я не знаю куда переходить с кэша, в мтт очень тильтую))
    Кстати кто нибудь знает игроков которые начинали кэш, а потом перешли в мтт? Обычно слышал что с мтт переходят в кэш)
    10/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • с моей точки зрения - мотивация нужна к целям/достижением/идеалам. но не та мотивация - которую высмеял "исполнитель", немного иная. если относится к жизни разумно, то в первую очередь нужно понимать - что счастливым нужно быть всегда (по крайней мере стараться быть таковым, или идти к этому) - а настоящее счастье бывает только в пути. забираюсь на гору вы будете желать покорить вершину и достичь цели, ваши глаза будут "гореть" и вы будете целеустремленны, как раз в этот момент вы и являетесь "счастливыми" , вы живете - а не тогда, когда вы заберетесь на саму гору. забравшись на нее - вы лишь увидите перед собой дальние горизонты, еще более "крутые" и высокие горы - вы не испытаете безудержного счастья забравшись/оставшись на ней.
    т.е. если рассматривать счастье/"кайф" в самом пути/жизни - то для этого нам нужны цели/горы/стремления - по сути, даже не важно какие. если смотреть на вещи так - то нам действительно нужна мотивация что бы начать идти. ведь тогда мы и получим движение/путь - во время которого и будем наслаждаться жизнью - главное осознавать, что не конечная точка принесет нам радость.
    а раз нам нужны цели/горы/стремления - то нам нужна мотивация, и нужно побороть свою лень.
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • iPerfect, к/ф "Мирный воин" ?))
    17/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • И вообще зачем нам ТС?)) и без него хорошо сидим

    п.с. iPerfect, задеть не хотел если что
    18/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • http://www.kinopoisk.ru/film/596266/
    исполнитель зацени фильмец.
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Слава завтра рано вставать, не томи!
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gaston @ 28.2.2013)
    http://www.kinopoisk.ru/film/596266/
    исполнитель зацени фильмец.


    хорошая картина

    некоторые мысли совпадают, некоторые идеи оказались новыми для меня, будет над чем подумать перед сном :)
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мужики, сегодня писать ничего не буду, Джино приехал в гости.
    Завтра провожу-продолжим!)
    562/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (kramplayer @ 28.2.2013)
    хорошая картина

    некоторые мысли совпадают, некоторые идеи оказались новыми для меня, будет над чем подумать перед сном :)


    Я смотрел надутым так в первые 30 минут чут не офигел от замутов )
    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Finder @ 28.2.2013)
    Кстати кто нибудь знает игроков которые начинали кэш, а потом перешли в мтт? Обычно слышал что с мтт переходят в кэш)

    знаю, ибо так поступил я
    история достаточно забавная, точнее, стечение обстоятельств... начинал с снг, потом ушел в кэш 6 макс, играл вплоть до нл1к (регулярно нл200-нл400), высмеивал мтт-шников, как любителей лотереи. за 2 года кэш нереально приелся/утомил/надоел, чувствовал себя ботом, который действует по алгоритму с целью перетереть рейк с другими регами, хотя и винрейт был неплохой. основной рум был пати, хотя периодически пробовал другие...

    старзы... это отдельная история, на пати я прилично плюсовал, а на "всеми любимом самом классном руме" каждая сессия проходила одинаково. я выигрывал стэк-два, проигрывал в следущие 5 минут в обратку в каком-нить адском куллере, и так по кругу! можно нарыть график где-нить, так, чисто поржать, там такая синусоида... после 4 месяцев этой ебалы мне честно надоело, я зарекся не играть кэш на старзах, опять полностью углубился в пати. через какое-то время мне товарищ предлагает поменять $500 старзов на нал. пришлось пробовать мтт, все таки зарекся не помню на какой день, но это было в течение недели после перевода, я заношу первое место в $11р. и еще через пару недель второе в $109, притом, что, насмотревшись игры агрессивной молодежи по тв в МТТ, я в этих проходах сквизил много мусора и вообще играл крайне творчески ) меня это очень привлеко в МТТ. обратная сторона - переезды в поздних стадиях... неприятная херня, но нужно научиться относиться к этому а-ля "запихнул и забыл" + можно месяцами сидеть без серьезных заносов + и здесь старзы десятки убитых AK < Ax (особенно AQ) в важнейших стадиях. вообще, теория вероятности и старзы где-то на разных концах вселенной

    мой совет: попробуй депнуть на пати/888/фулл тилт и поиграть турики по 100-300 человек, они не очень дисперсионны, понравится - останешься, не понравится - врнешься.
    44/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Finder @ 28.2.2013)
    Спасибо за статью, ты был прав твой ответ был очень не стандартным )

    У меня просьба/пожелание сделай в первом посте ссылки на все свои статьи, рассказы (например: статья про лень (ссылка), и т.д., весь список),
    чтобы новым читателям проще было искать и не переспрашивать у тебя одно и тоже по 100 раз, да и перечитывать будет удобно кто уже читал.


    Вот моя группа, вступайте в неё. Там все темы разбиты
    и удобно читать.
    563/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Finder @ 28.2.2013)
    Когда прочитал твою статью, получил какие то смешанные чувства, сразу даже не понял почему,
    с одной стороны ты прав на все 100%, но чего то не хватает...
    Получается то что твои мысли рассчитаны на то что в данный момент тебе это не нужно,
    но надо задумываться о будущем.


    Мысли о будущем должны быть включены в список факторов, влияющих на
    принятие решения, нужно тебе это или нет. Если вы научитесь связывать
    логику, чувства и инстинкты в одно целое (а это целая наука), то это
    будет происходить на автомате.
    564/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Finder @ 28.2.2013)
    Поэтому я считаю и надо себя заставлять и мотивировать каким либо образом, чтобы в дальнейшем у тебя
    было всё хорошо.


    Во-первых, когда ты себя заставляешь, тебе уже плохо. Я знаю одного парнягу, который хуярил,
    хуярил на будущее, въёбывал на трёх работах, как вол, а потом ему по башке ёбнули
    бутылкой из под шампанского и грабанули... Сейчас у него один глаз удалили, второй видит
    хуёво и ноги не ходят.

    Но дело не в этом. Например, тебе лень играть, и развиваться. Ты опускаешься и начинаешь
    собирать бутылки. Такое вполне кого-то может устраивать, примеров таких много,
    особенно в Москве. Но, если тебя это пугает, то и заставлять себя не придётся.
    Если тебе интересно строить карьеру на работе, тебе будет не взападло туда ходить.
    Более того, можно перехитрить свою лень, если пахота тебя заебала, а деньги
    очень нужны. К примеру, возьмём высокую цель-на дорогую операцию близкому
    родственнику. Можно привнести в рабочие моменты массу развлекухи, но зависеть
    это должно от вашего характера и менталитета. Поставьте себе цель, во время вашей
    любой работы найти увлекательное и позитивное занятие. Долбишь лёд-физические
    упражнения на свежем воздухе
    ; сидишь в офисе-перееби там всех тёлок и смотри какая
    начнётся движуха, скучно не будет
    ; играешь в покер-старайся расти по лимитам, тренируй
    внимательность и концентрацию
    и т.д.
    565/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
12138 постов
1 53 73 74 75 76 95 607
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.