Чем сильнее человек,тем сильнее игра его ЛОМАЕТ!

Последний пост:18.10.2013
1303
Статистика
Всего постов
12139
6,078,621 просмотров
Новых постов
+0
33 в день
Лучшие посты автора
27.10.2012 +558
07.07.2013 +312
20.03.2013 +308
20.03.2013 +306
12.05.2013 +290
Лучшие посты читателей
inner +332
Jayser1337 +279
Nikki +241
golowa +229
Nikki +213
Самые активные читатели
1 40 60 61 62 63 82 607
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 21.2.2013)
    Братка, всё слишком закрутилось вокруг твоего диплома. Народу это не интересно.


    Это не моя вина. Сами захотели диплом увидеть.
    Если бы не предоставил, вообще неинтересно было.
    477/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ZULUS @ 21.2.2013)
    исполнитель,

    Когда диплом забирал уборщицу бил или так отдала?)))


    Не успел. Она его уже отсканировала и свой блог завела.
    478/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 21.2.2013)
    Фокус с эффектом отстуствия выглядел не очень.
    Многие, кто почитывают тему, поняли, что ты не мог так сделать. Обидеться и уйти. Поэтому выглядело это не очень.
    Братка, всё слишком закрутилось вокруг твоего диплома. Народу это не интересно.
    Интересны разные психологические фишки.
    Продолжай мочить в своём стиле, пожалуйста ) Мы соскучились по новым знаниям.


    Я просто хотел, чтобы негодяи немного порадовались.)
    479/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сегодня хочу поиграть подольше, а то меня уже заебали эти разборки.

    Меня тошнит от людей, пользующихся моими знаниями, но при этом ненавидящих меня.
    На будущее, недруги, будьте аккуратнее в своих действиях.
    Я-один из немногих людей, которые обладают навыком "вырывания души" из человека. А это, ой,
    как больно. Не шучу.

    То, что рассказываю вам я, является выборкой из теоретических изысканий многих
    великих людей, но опробованной мною на личном опыте и адаптированной к нашему времени.
    Плюс мои изобретения, а точнее, целая система психологических приёмов, необременённых
    никакими социальными догмами.

    Если вам интересно, то давайте вместе обсуждать и спорить, не уходя от разговора,
    как делают некоторые, типа: "Всё, закрываю тему! Больше не буду писать.".
    Если ушёл от ответа, то как говорит Тимати: "Давай до...", сами знаете.

    Завтра напишу чего-нибудь бодрое. Сегодня и играю и нет настроения стараться
    для тех, кто ещё пытается меня в чём-то уязвить. Бред, блядь.
    480/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • я не могу удержаться, опять повторять свое уже не хочу - если человек не хочет читать/слушать оппонента. но этот момент:
    "Я-один из немногих людей, которые обладают навыком "вырывания души" из человека."
    если ты не против, по этому моменту я бы составил целый конкурс. что ты еще умеешь? летать? читать мысли? уклонятся от вопросов? или масштабы твоей паранойи переросли в шизофрению?

    мне одному кажется что этот человек был "четким пацаном" который получил полгода назад диплом на психолога, далеко не с самыми лучшими оценками(а как же раппорт? как же скилл? почему извиняюсь "душу не вырвал?". а теперь ты решил нести высочайшие философию с переплетением "четких пацанксих понятий" как нужно бить женщин и учить 8-летного ребенка битбоксу? ты не единственный в мире кто на удовлетворительно получил диплом психолога, не стоит так этим гордится.
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • iPerfect, что и кому ты здесь хочешь доказать?!
    6/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • хочу доказать тотальную неправоту человека. и указать на глупости - которые он позволяет себе нести в массы.

    еще раз для точности: в своем начальном посте я указывал, что таким поведением/сленгом/общением ты соберешь вокруг себя людей слабого уровня, а все умные пройдут мимо. твой пост #1149 - и следующие 2 поста, люди читающие весь твой блог, не поняли этот глупый развод - а "врагам" которых ты якобы "позлил" заранее знали что будет - и прямым образом доказали, насколько ты предсказуемый. еще один из ярых примеров - Тайпан если я правильно запомнил ник, это что? это уровень 7 класса, чему и кого ты учишь? все остальные "твои читатели" либо старались не нести глупости, либо ничего по теме не говорили.

    не на одну аргументированную критику ты не ответил, как обещал - значит я могу сомневаться в твоей компетентности. вместо ответов ты говоришь как ты разгадал зловещий заговор "врага" на начальной стадии "нет времени объяснять". по-моему оправдать такое уже невозможно, только проигнорировать - что ты и будешь делать, либо же "вырвешь мне душу".
    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • iPerfect, Ладно, давай мириться!))
    481/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • iPerfect, зачем тебе все это нужно... Ведь интересно читать человека, много интересных постов, даже видео есть. Конечно есть посты с которыми многие не согласны, ну и что, у каждого своя голова на плечах. Почему тебе так важно доказывать неправоту ТС'а в каких то вопросах, мне лично не понятно, да и читать это уже задолбался. Я бы лучше почитал новые интересные посты ТС'а, и решал попробовать это, или это точно не для меня. Чем читать весь этот бред с дипломами и прочим...
    19/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • 1. я тему с дипломом поднимал?
    2. исполнитель тему с дипломом сам специально размазал "что бы пошутить"
    3. я уже писал зачем мне это надо, мне неприятно что человек себя считает умнейшим и кричит это в соседнем блоге, при этом позволяя себе нести полную чушь + лгать.
    4. я даже прочитал специально еще 3 страницы его дневника - все его ответы/советы: бред , временами азы психологии, временами первый ответ в гугле. это интересно?
    "в споре рождается истина" , если бы все имели одинаковое мнение - люди бы не развивались, дискуссия - максимально быстрый и результативный способ развития/изучения/осознания знаний. но "исполнитель" после второго поста отказался вести общение со мной, поэтому я решил просто указывать на его неправоту, а не "спорить" и обмениваться информацией/общаться.
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (iPerfect @ 20.2.2013)
    на этом считаю, мне в блоге не стоит больше отписываться


    Цитата (iPerfect @ 21.2.2013)
    при этом позволяя себе нести полную чушь + лгать.


    А сам всё строчит и строчит!))

    Да хватит уже! Прости меня, иначе я тебя отсюда выгоню!)
    482/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (iPerfect @ 21.2.2013)
    "исполнитель" после второго поста отказался вести общение со мной, поэтому я


    так ты просто обиделся(((
    20/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • хорошо, закончим на этом.
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (iPerfect @ 21.2.2013)
    хорошо, закончим на этом.


    Спасибо. И давай дружить. Ты-энергичный парень с чистой душой.
    Я уважаю таких. Хватит наезжать на меня я устал, глаза болят от твоих
    постов.

    Я-уже очевидно, что немолодой человек и ты этим пользуешься!))
    У меня нет столько сил и энергии, чтобы отвечать тебе.

    Если хочешь, можем как-нибудь по скайпу побазарить, как время
    найду. Я отвечу на все твои вопросы и там мы с поспорим сколько
    тебе угодно.

    А людям это не нужно.
    Сообщение отредактировал исполнитель - 21.2.2013, 23:09
    483/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (исполнитель @ 21.2.2013)
    Я-один из немногих людей, которые обладают навыком "вырывания души" из человека. А это, ой,
    как больно. Не шучу.


    он не шутит посоны - я в мортал комбат такое видел.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67
  • Цитата (bodylanguage @ 21.2.2013)
    он не шутит посоны - я в мортал комбат такое видел.


    Красава!!!
    484/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (исполнитель @ 21.2.2013)
    Спасибо. И давай дружить. Ты-энергичный парень с чистой душой.
    Я уважаю таких. Хватит наезжать на меня я устал, глаза болят от твоих
    постов.

    Я-уже очевидно, что немолодой человек и ты этим пользуешься!))
    У меня нет столько сил и энергии, чтобы отвечать тебе.



    Это потому, что чистая душа не вырывается или новый "психологический" ход "Мохамед Али притворяется и наносит ответный удар"
    27/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • iPerfect, убери руки от клавиатуры и не пиши сюда больше плиз
    16/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • может я что то не понимаю, но судя по всему тсу самому все таки нужен психолог.
    Пока не поздно.. Слишком много неадекватности.
    Ради справедливости отмечу что зачем то захожу сюда каждый день;)
    Полезного пока вынес только про фенотропил, но пробовать один хуй не планирую, просто не люблю таблетки в принципе.
    Личность конечно интересная, но почему то больше жалости к Славе.
    Прошу без обид за искреннее мнение
    17/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kolupsk_kolupsk @ 21.2.2013)
    Ради справедливости отмечу что зачем то захожу сюда каждый день;)


    Цитата (zuben74 @ 20.2.2013)
    дневник динамичный в плане разброса мнений, споров и т.п. таких не хватает))


    Думаю это ;)
    8/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
12138 постов
1 40 60 61 62 63 82 607
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.