Чем сильнее человек,тем сильнее игра его ЛОМАЕТ!

Последний пост:18.10.2013
1303
Статистика
Всего постов
12139
6,078,357 просмотров
Новых постов
+0
33 в день
Лучшие посты автора
27.10.2012 +558
07.07.2013 +312
20.03.2013 +308
20.03.2013 +306
12.05.2013 +290
Лучшие посты читателей
inner +332
Jayser1337 +279
Nikki +241
golowa +229
Nikki +213
Самые активные читатели
1 27 47 48 49 50 69 607
  • исполнитель, "Под любым предлогом пытаются коснуться правой руки, а как
    говорят учёные, за правую руку отвечает четверть головного мозга (если человек правша)
    и контролируют твои мысли"-очень интересная мысль. Не подскажите, где можно почитать подробнее на эту тему?
    5/206
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Onlyvictory @ 16.2.2013)
    Не подскажите, где можно почитать подробнее на эту тему?


    Честно говоря, нет, так как я слышал это из их уст лично.
    Они мне за тот вечер очень много чего рассказали.
    Говорили даже, что их приёмами интересовались в КГБ.

    Один раз я шёл на рынок(уже после общения с ними), ко мне подошла
    цыганка и попросила денег на ребёнка, очень-очень жалостно. Я специально
    остановился и сказал:

    -Да ладно, хорош разводить, на какого нахуй ребёнка, мозг не еби!
    -А то, что простату твою лечить надо знаешь?

    С простатой у меня всё было в порядке, просто после тридцати лет,
    у многих мужчин она шалит. Вот она мне и толкнула такую зацепку.

    -У меня с простатой всё заебись!-Я специально разговаривал грубо,
    что бы ей сложнее было настроить со мной раппорт. Она же не будет мне хамить.
    -Это ты так думаешь, пока молодой, а в сорок лет вспомнишь меня!
    -А причём тут сорок лет? Ты же сказала, что сейчас надо лечить.
    -Ты очень сильный человек, но у тебя много врагов, которые тебя ненавидят
    и завидуют тебе!

    Здесь она угадала, но я настаивал на своём.
    -Как я могу тебе верить, если ты не угодала с простатой?
    -Я прошу тебя, не злись, я не враг тебе. Не хочешь не давай, тебя же
    никто не заставляет. А кричать на женщину с ребёнком, это не очень красиво
    для такого мужчины, как ты.

    -А какой я мужчина??? Да я быдло обычное! Короче, давай разводи меня или
    я ухожу!

    -Жены у тебя нет, раз кольцо не носишь.-И протягивает свою руку к моей
    правой.
    Я резко одёргиваю её и говорю.
    -Во-первых, я-католик! Мы носим кольцо на левой. Левую тебе дать?

    Она постояла секунд десять, резко повернулась и пошла.
    Я тоже с улыбкой попиздовал в другую сторону.

    -Вспомнишь ещё меня через несколько лет!

    Смотри-ка, действительно, сейчас вспомнил!))
    385/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69
  • Цитата (исполнитель @ 16.2.2013)
    Смотри-ка, действительно, сейчас вспомнил!))


    ахаахх
    17/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • исполнитель, круто)) а непосредственно гипноз Вы не изучали отдельно или только психологию? Или тот гипноз, который они используют, по сути=психология? Судя по тому, что Вы рассказываете, похоже что это "обычная" психология
    6/206
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Onlyvictory @ 16.2.2013)
    исполнитель, круто)) а непосредственно гипноз Вы не изучали отдельно или только психологию? Или тот гипноз, который они используют, по сути=психология? Судя по тому, что Вы рассказываете, похоже что это "обычная" психология


    Гипноз, естественно, неотъемлемая часть психологии.
    И его я изучал, изучаю и буду изучать, пока буду жив.

    Есть несколько человек, в том числе из этого форума, которые
    интересуются у меня им, в том числе.

    Просто гипноз-это работа чисто с подсознанием.
    Например, при гадании, цыганка начинает рассказывать какую-то историю,
    потом сама себя прерывает, рассказывает вторую, потом опять останавливается,
    затем третью излагает полностью, потом договаривает первую, и вторую.

    Первые две остаются в голове, а третья легко забывается. Так устроена наша память,
    мы хорошо помним начало и конец. Так в этой третей истории она и закладывает
    нужные ей команды для жертвы. Человек, в этом, гипнотическом состоянии может рассказать
    ей историю своей жизни. После она выводит его из транса и сама ему говорит тоже самое,
    а человек ничего не помнит, что ей говорил.

    Так и получается, что он приходит к друзьям с охуевшими глазами и клянётся,
    что она этого не могла знать-колдовство!!!
    Сообщение отредактировал исполнитель - 17.2.2013, 3:45
    386/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Отличный блог, прочитал весь залпом сначала. С чем не согласен в корне, это с убеждением, что женщин надо бить, что то совсем мимо и не гармонирует с кучей умных мыслей здесь.

    Ты очень похож на Андреаса, кстати. И внешне и поведение очень схоже.

    Пара вопросов : Ты писал, что не общаешься с семьей и даже со своей дочерью. Почему? Ты преподносишь многие вещи, как нечто насажаемое социумом, и я согласен с тобой, что часто брак приводит к подавленной жизни и не всегда такой, каким его преподносит общество, но не могу согласиться с тем, что общение с родителями, а тем более со своими детьми - это какая то неприятная надобность. Можешь рассказать подробнее на эту тему? Как так сложилось?

    Заметил еще, что мы практически ровесники, но ты выглядишь намного старше, не в плохом смысле, а более умудренный жизненным опытом, видимо. Это, наверное, связано с тем, что ты жил один с раннего возраста? Как это вообще случилось?
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 17.2.2013, 9:56
    1/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Blackwinterday @ 17.2.2013)
    Отличный блог, прочитал весь залпом сначала. С чем не согласен в корне, это с убеждением, что женщин надо бить, что то совсем мимо и не гармонирует с кучей умных мыслей здесь.

    Ты очень похож на Андреаса, кстати. И внешне и поведение очень схоже.

    Пара вопросов : Ты писал, что не общаешься с семьей и даже со своей дочерью. Почему? Ты преподносишь многие вещи, как нечто насажаемое социумом, и я согласен с тобой, что часто брак приводит к подавленной жизни и не всегда такой, каким его преподносит общество, но не могу согласиться с тем, что общение с родителями, а тем более со своими детьми - это какая то неприятная надобность. Можешь рассказать подробнее на эту тему? Как так сложилось?

    Заметил еще, что мы практически ровесники, но ты выглядишь намного старше, не в плохом смысле, а более умудренный жизненным опытом, видимо. Это, наверное, связано с тем, что ты жил один с раннего возраста? Как это вообще случилось?


    Спосибо за острые вопросы, отвечаю.

    С матерью я не общаюсь, так как, когда мне было 7 лет, и отец был
    в годичной командировке во Вьетнаме , она конкретно заблядовала и забухала.
    Тратила деньги, которые он высылал, на шубы, поездки в Сочи, дорогую косметику,
    ёбарей и бухло. А мы со страшим братом подыхали с голоду и питались у друзей.
    Когда батя приехал, она уже была готова, что мы всё расскажем ему и наняла
    хорошего адвоката. Суд присудил нас ей и дал двух комнатную хату, а отцу дали
    комнату в комуналке, но по факту мы с ней не жили ни одного дня, а ютились
    втроем в одной комнатушке без мебели. Более того, отец, на протяжении 3-ёх
    лет платил ей алименты. Можете себе представить, в какой нищете я рос, учитывая,
    что он работал на стройке и это было начало 90-ых.

    Позже, батя отсудил нас у неё, нам дали нормальную двушку, мать типа раскаялась,
    и я (горжусь этим), жёстко её зачмоил, отправив в дурку.
    Когда я учился в старших классах, отец тоже конкретно забухал, абсолютно не заботился
    обо мне и забивал хуй на меня, постоянно попрекая ещё, что я вешу на его шее.
    Холодильник всегда был пустой, зато бухло было в доме всегда. Постоянные тусовки мужиков
    на кухне. В итоге, жрал я в основном у друзей и тёлок, при том, что я занимался тремя
    видами спорта и умудрился закончить школу с красным дипломом.

    Потом, спустя многие годы, когда я поднялся и стал хорошо зарабатывать, отец вспомнил
    меня, но его тоже ждала похожая участь.

    Что касается ребёнка, то конечно не я её слил. Наоборот, я уделял ей огромное количество
    внимания. Это меня и подвело. Жена-законченная мразь, прочухала что ребёнок, уже после
    развода, стал больше тянуться ко мне и слушать только мои советы (как вы понимаете, они
    сильно расходились с нравоучениями этой шалавы). Дочь уже не хотела возвращаться домой,
    после того, как зависала у меня дня 3. И эта сука подгадала грамотно момент, когда я подзагнался по игре,
    готовила долго почву для отступа, дождалась длительного моего отъезда, настроила её против меня
    и съебалась из виду.

    По поводу детства, не надо думать, что брат был моим другом. Он был старше чем я на 5 лет
    и постоянно пытался чморить меня. Так, для справки, он дважды пытался меня убить.
    Но и этого ушлёпка ждала не самая приятная карма, когда я повзрослел.

    Да, мне многие говорят, что типа я мудр не погодам. Я и сам чувствую, что мне не 34, а где-то 50.
    Хотя, это большая редкость, так как человеческая душа не стареет после 12 лет.
    Но у меня, действительно очень необычная жизнь, поэтому и получился такой вот человек.
    Всё просто.
    Сообщение отредактировал исполнитель - 17.2.2013, 14:07
    387/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • То есть в душе ты не простил близких, только жестко презираешь их, так?
    "Внешним" поведением с ними не нужно их прощать наверное, да и вообще не нужно общаться с ними, чтобы они не пользовались твоим доверием, хотя все же склонен думать,
    что на протяжении какого-то длительного отрезка времени люди могут измениться. Но внутри себя думаю их все же можно простить, так как, ненависть может громко сказано, злость и отвращение не самые лучшие эмоции, и на их обладателя они редко действуют благотворно
    4/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Commandos83 @ 17.2.2013)
    То есть в душе ты не простил близких, только жестко презираешь их, так?
    "Внешним" поведением с ними не нужно их прощать наверное, да и вообще не нужно общаться с ними, чтобы они не пользовались твоим доверием, хотя все же склонен думать,
    что на протяжении какого-то длительного отрезка времени люди могут измениться. Но внутри себя думаю их все же можно простить, так как, ненависть может громко сказано, злость и отвращение не самые лучшие эмоции, и на их обладателя они редко действуют благотворно


    Во-первых, никто из них не изменился. Поверь, я могу это определить.
    Во-вторых, я бы мучился и страдал, если бы, ненавидя их, находился рядом.
    А так, да, я их ненавижу, естественно не простил, но из-за того, что я их слил и уже никогда не
    увижу, я не напрягаюсь, а иногда, наоборот, даже кайфую, когда осознаю, что им плохо.

    Я считаю, что если ты оставляешь негодяев безнаказанными, ты сам плодишь зло.

    За всё в жизни надо платить, причём по большому счёту.
    388/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (исполнитель @ 17.2.2013)
    Я считаю, что если ты оставляешь негодяев безнаказанными, ты сам плодишь зло.
    За всё в жизни надо платить, причём по большому счёту.


    Ну то есть родственные, кровные отношения для тебя ничего не значат и ты не даешь фору таким людям? Я кстати задавая вопрос в посте выше не имел ввиду твою жену, подразумевал только твоих непосредственных родных. Так как с ней то все понятно
    Согласен что за все в жизни надо платить, но по отношению к каким-то близким людям, предпочитаю быть нейтральным, жизнь все равно их заставит оплатить этот счет, а получить такого рода оплату самому мне никакого удовольствия, удовлетворения не доставит
    5/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Commandos83 @ 17.2.2013)
    Ну то есть родственные, кровные отношения для тебя ничего не значат и ты не даешь фору таким людям? Я кстати задавая вопрос в посте выше не имел ввиду твою жену, подразумевал только твоих непосредственных родных. Так как с ней то все понятно
    Согласен что за все в жизни надо платить, но по отношению к каким-то близким людям, предпочитаю быть нейтральным, жизнь все равно их заставит оплатить этот счет, а получить такого рода оплату самому мне никакого удовольствия, удовлетворения не доставит


    Я могу сделать скощуху только своей дочери, если увижу её когда-нибудь.
    И то, не просто так. Ей придётся долго объяснять мне, почему она подыграла
    матери, а не осталась со мной. Хотя, ей и так тяжко с этой шаболдой.
    Здесь, я согласен, она сама себя наказала, поэтому и поблажка.

    Родственные узы ничего не значат не только для меня, но и для всех,
    просто многие этого не знают. Это навязанная обществом догма,
    что твои родственники-это твои близкие люди.

    Я не говорю, что враги, но если родственник относится к тебе с ненавистью
    (а это абсолютно нормально), то близким, соответственно, он быть не может.
    В российском законодательстве есть определение, что такое "близкий человек".
    Это тот, кому дороги твоя жизнь, здоровье и благосостояние. Типа того.
    (Правда, этот термин канает только в каких-то банковских разборках).
    А не тот, кто ебался ради кайфа и случайно тебя родил, а потом, мучаясь сам,
    тебя терроризировал.
    Старший брат или сестра всегда гнобят младшего из-за того, что раньше всё
    внимание было ему, а теперь другому.
    Дети забирают у родителей всю личную жизнь, время и здоровье.
    Поэтому, вместо любви, зачастую, сыновья и дочери получают пиздюли,
    тупые нравоучения и упрёки.

    Для меня, близкий человек, это тот, кто даже не думает о том, чтобы бросить меня
    в трудную минуту. Кто любит меня искренне и желает добра.


    А это я легко смогу определить. Чему и вас могу научить.
    389/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (исполнитель @ 17.2.2013)
    Я могу сделать скощуху только своей дочери, если увижу её когда-нибудь.
    И то, не просто так. Ей придётся долго объяснять мне, почему она подыграла
    матери, а не осталась со мной. Хотя, ей и так тяжко с этой шаболдой.
    Здесь, я согласен, она сама себя наказала, поэтому и поблажка.


    На мой взгляд требования к дочери завышенные предъявляешь. В каком возрасте она ушла к матери? лет 10-12 наверное. Все равно в таком возрасте не каждый может адекватно оценить окружающую обстановку, тем более объективно оценить с точки зрения человеческих качеств свою мать. А ты предлагаешь ей за это решение нести ответственность почти по максбету...
    Мое мнение тут возможно далеко от реальности твоей. Так как тяжело судить о такой ситуации по нескольким строчкам, да и на роль судьи не претендую ни в коем разе
    6/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Commandos83 @ 17.2.2013)
    На мой взгляд требования к дочери завышенные предъявляешь. В каком возрасте она ушла к матери? лет 10-12 наверное. Все равно в таком возрасте не каждый может адекватно оценить окружающую обстановку, тем более объективно оценить с точки зрения человеческих качеств свою мать. А ты предлагаешь ей за это решение нести ответственность почти по максбету...
    Мое мнение тут возможно далеко от реальности твоей. Так как тяжело судить о такой ситуации по нескольким строчкам, да и на роль судьи не претендую ни в коем разе


    Моя дочь ушла к матери в возрасте 9-ти лет. Я согласен с тем, что она
    не достаточно взрослая, для принятия адекватного решения, НО!

    Во-первых, и спрос с неё будет более мягкий.
    Во-вторых, являясь моим ребёнком, она была нереально продвинутая,
    касаемо жизненных и межличностных ситуаций. (Только не надо думать,
    что я, как кулик, хвалю своё болото).
    В 7 лет мы уже вместе смотрели фильм "Пила", ходили на серьёзные
    спектакли. Я ей в подробностях рассказывал про свою личную жизнь,
    про наркотики, секс, психологию.
    В 8 лет она уже знала практически всю школьную программу английского языка,
    ходила на плавание, гимнастику, кружок актёрского мастерства.
    Хорошо шарила в компах, на уровне уверенного пользователя,
    знала почти всех голливудских актёров по именам.

    Ложились мы спать вместе где-то в час ночи. Когда ко мне приходили кореша,
    она сидела всё время с нами у меня на коленях. Училась играть на гитаре
    и бит-боксу.

    Короче, я с ней общался, как со взрослым человеком, и при этом не забывал сюсюкаться.

    Но мать оказалась умнее меня, хотя не факт, так как все приключения у неё ещё впереди.
    Сообщение отредактировал исполнитель - 17.2.2013, 17:21
    390/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • у тебя и на нее уже сценарий приготовлен
    Опасный ты человек. Буду впредь осторожен, высказывая свое мнение
    7/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Commandos83 @ 17.2.2013)
    у тебя и на нее уже сценарий приготовлен
    Опасный ты человек. Буду впредь осторожен, высказывая свое мнение


    Согласен. Я очень скурпулёзно подбираю своё окружение.
    Человек, находящийся со мной, должен быть стерильно чист
    в своих помыслах по отношению ко мне.

    Если в нём, не дай Бог, из-за моего мягкого отношения, родится
    дух лидерства или он почувствует во мне "слабость", захочет меня продавить,
    я всегда покажу ему, как это правильно делается, профессионально.
    391/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (исполнитель @ 17.2.2013)
    Я считаю, что если ты оставляешь негодяев безнаказанными, ты сам плодишь зло.

    Я почему-то вспомнил историю про цыган...
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Слава не кажется тебе, что ты предъявлшь слишком завышеные требования к окружающим тебя людям (близким и не очень). Никто не живет ради того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям. Каждый имеет право проживать свою жизнь так как он ее видит, а хорошо это или плохо оценка сугубо индивидуальная.
    Родителей можно поблагодарить хотя бы за сам факт твоего рождения. Ты же родился нормальным и здоровым младенцем и тебя не придушили сразу после появления на свет? То что отношения между родителями изменились и дети стали заложниками этой ситуации так не ты первый и не ты последний, но все это сформировало того Славу Карпова, которым ты есть сейчас.
    19/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (ZULUS @ 17.2.2013)
    Слава не кажется тебе, что ты предъявляешь слишком завышенные требования к окружающим тебя людям (близким и не очень). Никто не живет ради того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям. Каждый имеет право проживать свою жизнь так как он ее видит, а хорошо это или плохо оценка сугубо индивидуальная.
    Родителей можно поблагодарить хотя бы за сам факт твоего рождения. Ты же родился нормальным и здоровым младенцем и тебя не придушили сразу после появления на свет? То что отношения между родителями изменились и дети стали заложниками этой ситуации так не ты первый и не ты последний, но все это сформировало того Славу Карпова, которым ты есть сейчас.


    а по мне всё верно,личное окружение нужно выбрать,ведь общество которое окружает конкретного человека его и охарактеризовывает... ТС попал не в те условия,при этом показывал 100% любовь и интерес даже к воспитанию дочери, а ведь это сложно в такой семье и не остаться таким же...

    У ТС сложная судьба,при этом он не сломался , чему я и завидую.
    3/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (zlobb @ 17.2.2013)
    Я почему-то вспомнил историю про цыган...


    По отношению к кому-то, каждый-негодяй.
    Ко мне они отнеслись очень дружелюбно и гостеприимно.
    Не говоря уже о том, что многому научили. Я понимаю, что для окружающих,
    цыгане-сволочи, но они, по крайней мере, своих никогда не бросают, в отличии
    от других.

    В своей жизни я видел таких мразей, что словами не описать, но все они маскировались
    под "маской крокодила" так, что несведущие люди чуть ли не молились на них.

    Так получилось, что психология стала моей жизнью и я хорошо читаю людей.
    Когда я этому научился, был момент, что я об этом пожалел.

    "Абсолютно все мутные и гнилые!"-так я думал первый период.
    Потом попривык.
    Сообщение отредактировал исполнитель - 17.2.2013, 22:53
    392/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (ZULUS @ 17.2.2013)
    Слава не кажется тебе, что ты предъявлшь слишком завышеные требования к окружающим тебя людям (близким и не очень). Никто не живет ради того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям. Каждый имеет право проживать свою жизнь так как он ее видит, а хорошо это или плохо оценка сугубо индивидуальная.
    Родителей можно поблагодарить хотя бы за сам факт твоего рождения. Ты же родился нормальным и здоровым младенцем и тебя не придушили сразу после появления на свет? То что отношения между родителями изменились и дети стали заложниками этой ситуации так не ты первый и не ты последний, но все это сформировало того Славу Карпова, которым ты есть сейчас.


    Кажется, и не только мне, а абсолютно всем, кто меня хорошо знает.

    Но, во-первых, это моё личное дело. Во-вторых, я "немного" больше знаю про людей,
    чем, например, плотник, и мне виднее, как, кого и куда сортировать.
    В-третьих, я ничего от них не требую, кроме одного: "Если я тебе не нравлюсь, отъебись от меня!".

    Более того, братан, если ты не заметил, я не очень заурядный человек.
    Я понимаю, что это звучит нескромно, но это факт, и меня никто не переубедит в обратном.
    А возле таких людей вертятся постоянно "кореша", которым очень хочется с ними пообщаться.
    Но здесь есть один мааааааленький нюанс. Никто не хочет быть дураком на их фоне.

    Вот и получается такое противоречие.
    В итоге, они постоянно рядом, но из зависти, хотя бы к моей общительности и жизнерадостности,
    постоянно пытаются омрачить мне жизнь и, как я уже говорил ранее, ваш покорный слуга показывает, как это правильно
    делается. Грубо говоря, я учу их, помогаю им в будущем.)

    Когда люди рождают детей, они в большинстве своём, думают, что это будет для них игрушка, вещь.
    Потом, это перерастает в напряг. Дальше, они хотят сделать их своей копией или исправить на них
    свои ошибки. После, если человек поднимается, родители начинают его доить и гордиться, мол,
    смотри, кого я воспитал! Если же человек опускается, то они его гнобят, как мальчика для битья.

    Кстати, дамы и господа, я знаю,что никто этого делать не будет, но если бы вы послушали,
    о чём говорят ваши родители, когда вас нет, многим бы "понравилось".

    Я практикую "диктофон" с 16-ти лет и многое понял за этот период.
    Например то, что нет ничего общего между общением с человеком и тем, как он к нему относится.

    Просто прокрутите в голове всех ваших знакомых и сравните: общение-отношение.

    Будет очень интересно!))
    Сообщение отредактировал исполнитель - 17.2.2013, 22:58
    393/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
12138 постов
1 27 47 48 49 50 69 607
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.