Чем сильнее человек,тем сильнее игра его ЛОМАЕТ!

Последний пост:18.10.2013
1303
Статистика
Всего постов
12139
6,078,315 просмотров
Новых постов
+0
33 в день
Лучшие посты автора
27.10.2012 +558
07.07.2013 +312
20.03.2013 +308
20.03.2013 +306
12.05.2013 +290
Лучшие посты читателей
inner +332
Jayser1337 +279
Nikki +241
golowa +229
Nikki +213
Самые активные читатели
1 20 40 41 42 43 62 607
  • ТС же любит рэп, разбавлю немножко про "есть, размножаться, доминировать"

    20/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (однозначно @ 12.2.2013)
    А от этого фенотропила есть какой-нибудь эффект после окончания курса применения?


    У всех по-разному. Бывает иногда лёгкий отходосик, так как организм, во время применения, был
    в активном состоянии, длится 1-3 дня. Потом всё нормалидзе.)

    Если ты имеешь в виду положительный эффект, то, да, конечно, и длится он несколько месяцев.
    Сообщение отредактировал исполнитель - 12.2.2013, 13:09
    336/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (исполнитель @ 12.2.2013)
    У всех по-разному. Бывает иногда лёгкий отходосик, так как организм, во время применения, был
    в активном состоянии, длится 1-3 дня. Потом всё нормалидзе.)


    Спасибо. Я имел ввиду, сохраняется ли некоторый положительный эффект для мозгов и после курса приёма фенотропила.
    7/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хм... надо попробовать это ваш фенотропил. Хотя он ведь относится к ноотропилам. А с ноотропилом у меня уже как-то было знакомство. Было это лет 5 назад, когда я увлекался осознанными сновидениями. Прочитал чей-то совет, что ноотропил способствует лучшей работе мозга и таким образом и ОС-ам. Я вообще, в принципе отношусь к фармацевтике не очень дружелюбно. Но иногда все же некоторые, не тяжелые, типа аспирина, принимаю. В общем решил я попробовать этот ноотропил. Но попив его несколько дней, почувствовал колюще-режущую боль в правом боку. Перестал пить - прошла. Начал - снова появилась. Короче, бросил я его пить. Посмотрев сейчас в википедии, увидел, что фентропил и ноотропил имеют схожую формулу, только у фенотропила там что-то добавлено, не знаю что - по химии трояк был, и то с натяжкой. Вот хотел спросить у исполнителя, и всех кто разбирается в фармацевтике, это разные препараты или все же почти одинаковые?
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nikel @ 12.2.2013)
    Хм... надо попробовать это ваш фенотропил. Хотя он ведь относится к ноотропилам. А с ноотропилом у меня уже как-то было знакомство. Было это лет 5 назад, когда я увлекался осознанными сновидениями. Прочитал чей-то совет, что ноотропил способствует лучшей работе мозга и таким образом и ОС-ам. Я вообще, в принципе отношусь к фармацевтике не очень дружелюбно. Но иногда все же некоторые, не тяжелые, типа аспирина, принимаю. В общем решил я попробовать этот ноотропил. Но попив его несколько дней, почувствовал колюще-режущую боль в правом боку. Перестал пить - прошла. Начал - снова появилась. Короче, бросил я его пить. Посмотрев сейчас в википедии, увидел, что фентропил и ноотропил имеют схожую формулу, только у фенотропила там что-то добавлено, не знаю что - по химии трояк был, и то с натяжкой. Вот хотел спросить у исполнителя, и всех кто разбирается в фармацевтике, это разные препараты или все же почти одинаковые?


    Побочные эффекты бывают. Вполне возможно, у тебя что-то с желчным пузырём.
    Вообще, принципиальное отличие между "Ноотропилом" и "Фенотропилом" заключается в наличии в последнем
    фенильного радикала, который ускоряет действие препарата.
    337/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • не пейте вы этот фенотропил, не слушайте его!

    а то если все реги будут "заряженные", то с кого я тогда буду вэлью поднимать???
    27/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Осилил сегодня всю 41 страницу, Респектище ТСу. Во-многом придерживаюсь твоей точки зрения, особенно касаемо сущности человека и его организма. Особенно к питанию это относится. Также интересна тема по происхождению человека и теории эволюции, недавно ознакомился и с теорией инволюции. Вообще за эту тему начал интересоваться недавно, последний год время от времени почитываю различные материалы. И просто громадное количество скрытых фактов, непризнанных находок, нестыковок в принятых теориях о происхождении человека. Те же древние города в Латинской Америке, древняя библиотека в Эквадоре, которая вроде бы есть,но которую пока так и не нашли, сферы металлические явно искусственного происхождения возрастом 2-3 млрд.лет. Так что все очень противоречиво в этой области...

    Пожалуй лучший околопокерный дневник на ДТ. Согласен с комментом, что Антонен нервно покуривает в сторонке со своими бухичами и заливами всего банкролла. С удовольствием и дальше буду читать...и побольше историй игрульных))
    1/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (исполнитель @ 12.2.2013)
    Побочные эффекты бывают.


    Только это не побочные эффекты. А как раз прямые эффекты.
    5/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (osoboopaenn @ 12.2.2013)
    Только это не побочные эффекты. А как раз прямые эффекты.


    Почему? У меня, например, правый бок не болел ни от "Ноотропила", ни от "Фенотропила".
    Может они на меня не действуют?))
    338/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (исполнитель @ 12.2.2013)
    Почему? У меня, например, правый бок не болел ни от "Ноотропила", ни от "Фенотропила".
    Может они на меня не действуют?))


    ну если бок и не болел, это не значит, что влияние не оказывалось на этот орган. Просто он у тебя сильнее - дольше износиться фенторопилом будет.
    6/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (osoboopaenn @ 12.2.2013)
    ну если бок и не болел, это не значит, что влияние не оказывалось на этот орган. Просто он у тебя сильнее - дольше износиться фенторопилом будет.


    Ок. То есть все таблетки во вред организму?
    339/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (исполнитель @ 12.2.2013)
    Ок. То есть все таблетки во вред организму?


    Не знаю.
    7/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (исполнитель @ 12.2.2013)
    Ок. То есть все таблетки во вред организму?


    Помоему это очевидно
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • а я тащусь от фенотропила. С первого дня был эффект, раньше сессии длились по часу и уже хотелось отвлечься, теперь могу спокойно 3 сидеть и играть в интересный покер. А еще, раньше было лень разбираться в формулах и цифрах, теперь же прям интересно посчитать плюсовость того или иного действия. Еще я тильтовать меньше начал, да мне вообще было пофиг когда проигрывал, а это не есть гуд. Но сейчас уже 5-6й день, и организм не так бурно реагирует на таблетки)))
    9/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ну ок. Раз все реги теперь под фенотропилом катят, мне придется закидывать двойную или даже тройную дозу. Увидимся за столами, бвахаха.

    12/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Где-то с месяц назад пропила,как советовал Исполнитель, "фенотропил".
    Не ссыте, пизд..ое средство !
    Ясность мозга, быстрее соображаю, легче учусь.
    Действует и после приема пилюль.
    А вообще... Ну вас на фиг, НЕ пейте !
    11/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я это к чему? К тому, что даже если он вреден (хотя "Фенотропил" малотоксичен), то за этот "вред",
    мы получаем взамен то, что необходимо нам сейчас, и без чего было бы ещё хуже.
    340/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • исполнитель, где приобрести Фенотропил, в обычной аптеке? сколько уйдет денег на курс? если не в аптеке , то где можно вырубить?
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dirty_Louie @ 12.2.2013)
    исполнитель, где приобрести Фенотропил, в обычной аптеке? сколько уйдет денег на курс? если не в аптеке , то где можно вырубить?


    Бери в хороших аптеках. Его подделывают. 1000 рублей весь курс.
    341/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • мало того, что фармацевтика уже весь спорт заполонила, дак еще и на покер позарилась руками ТСа. Впору антидопинговый комитет организовывать
    2/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
12138 постов
1 20 40 41 42 43 62 607
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.