Чем сильнее человек,тем сильнее игра его ЛОМАЕТ!

Последний пост:18.10.2013
1303
Статистика
Всего постов
12139
6,078,365 просмотров
Новых постов
+0
33 в день
Лучшие посты автора
27.10.2012 +558
07.07.2013 +312
20.03.2013 +308
20.03.2013 +306
12.05.2013 +290
Лучшие посты читателей
inner +332
Jayser1337 +279
Nikki +241
golowa +229
Nikki +213
Самые активные читатели
1 19 39 40 41 42 61 607
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 10.2.2013)
    Братка, у меня есть два вопроса.

    1) Намеренно отстранялся от покера, занимался другими вещами (зарабатывал). Спустя полугодичный перерыв открыл поиграть "фо фан" и занёс турик, выиграл 20 К. Стоит ли играть постоянно этот турик или это иллюзия? Стоит ли привязывать себя к покеру? Ведь он отнимает львиную долю времени, делая невозможным другие занятия, которые, при должном развитии, могут приносить значительно больший доход.

    2) Есть у меня один знакомый. Он чуть старше меня. Пересеклись - жили в одной комнате неделю. Он мент и уже лет 10 работает в МВД. Он читает "мужские" журналы. У него дома все подписки Maxim, FHM. С собой носит духи. Есть гигиеническая помада (бесцветная). Делает маникюр. Фотографируется чаще в обнимку с друзьями, в основном, кучи пацанов. Какие-то тусовки. Даже если есть бабы в компании, они где-то рядом, но с ним очень редко. Есть "шутливые" фотографии в женских вещах, переодетый в снегурочку; одетый в старую шубу и в руках с маленькой собачкой (фото называется - Пэрис Хилтон приехала). На одной из фоток он держит через джинсы за гениталии своего друга (обнял ногу стоящего на столе парня). Правда, есть фотки в обнимку и с голыми бабами, но это не отменяет вышеописанного. Я у него спрашивал напрямую: "Ты педик"? Он ясно давал понять, что он гетеросексуал. Интересует твоё мнение. Сколько процентов ты дашь, что он педик?


    1.) Мне сложно сказать, иллюзия это или нет, ведь я не знаю уровень твоей игры. Скорее всего-
    это случайность.
    2.) 90%-голубой.
    327/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (исполнитель @ 11.2.2013)
    Он мент и уже лет 10 работает в МВД.


    может он и не голубой, но с большой долей вероятности пидарас.
    4/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Цитата (osoboopaenn @ 11.2.2013)
    может он и не голубой, но с большой долей вероятности пидарас.


    Лишний повод, задуматься,какие у тебя друзья!))
    328/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Исполнитель, интересует твое мнение по этому интервью одного очень интересного профессора. Оно старенькое, но мне в свое время очень понравилось, очень уж доходчиво профессор объясняет всякое про мозг, инстинкты и прочее.
    5/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (однозначно @ 11.2.2013)
    Исполнитель, интересует твое мнение по этому интервью одного очень интересного профессора. Оно старенькое, но мне в свое время очень понравилось, очень уж доходчиво профессор объясняет всякое про мозг, инстинкты и прочее.


    Отличная статья кстати, многие вещи расставляет по местам.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (однозначно @ 11.2.2013)
    Исполнитель, интересует твое мнение по этому интервью одного очень интересного профессора. Оно старенькое, но мне в свое время очень понравилось, очень уж доходчиво профессор объясняет всякое про мозг, инстинкты и прочее.


    Да, заебись. Очень прошаренный и радикальный чел.
    Эту статью, считаю, каждый должен прочитать.
    329/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вчера снимал видео. К концу недели выложу. Потерпите немного.)
    330/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (исполнитель @ 11.2.2013)
    Вчера снимал видео. К концу недели выложу. Потерпите немного.)

    "Вчера с девками снимал видео. Завтра сниму ответы на вопросы. К концу недели выложу. Потерпите немного.
    Главное - не перепутать..."
    32/160
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rezzo @ 11.2.2013)
    "Вчера с девками снимал видео. Завтра сниму ответы на вопросы. К концу недели выложу. Потерпите немного.
    Главное - не перепутать..."


    ??!
    Извините.

    Спасибо за ссылку на Савельева, интересные мылси автора. Никто не вкурсе, вышла уже книга, упомянутая в интервью?
    Сообщение отредактировал omgfnjke - 11.2.2013, 19:08
    2/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (исполнитель @ 9.2.2013)
    Ещё, очень важно, научиться не выполнять обещания другим людям.
    Что я имею в виду...

    Например, вы пообещали что-то, кому-то, на какой-то момент, когда этот
    человек был для вас другом. Потом ситуация изменилась, и выяснили, что он-гандон,
    по крайней мере для вас. Пришло время выполнять обещание, и я в таких случаях говорю:
    "Я не тебе клялся и божился, а своему близкому человеку. Теперь, ты для меня-хуй в стакане,
    а ему я ничего не обещал! ".

    Я так делаю достаточно часто и получаю огромное удовольствие от их выражения лиц!)


    Надеюсь мы не увидим 20 секундный ролик со словами когда я обещал Вам снять видео я считал Вас охуенными пацанами, а теперь я разочаровался в Вас и на хуй вы мне не нужны
    3/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (rezzo @ 11.2.2013)
    "Вчера с девками снимал видео. Завтра сниму ответы на вопросы. К концу недели выложу. Потерпите немного.
    Главное - не перепутать..."


    Я представляю, как вам интересно!))
    Я всегда снимаю с одного дубля, чтобы был искренний контакт со
    зрителем.
    Видео получится минут на 35. Думаю, скучать не будете!))
    331/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (pokerpro @ 11.2.2013)
    Надеюсь мы не увидим 20 секундный ролик со словами когда я обещал Вам снять видео я считал Вас охуенными пацанами, а теперь я разочаровался в Вас и на хуй вы мне не нужны


    ))) Там, наоборот, будут одни комплименты вам!
    332/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (исполнитель @ 11.2.2013)
    Я всегда снимаю с одного дубля, чтобы был искренний контакт со
    зрителем.

    кстати, в этом плане ты большой молодец!
    19/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата из вышеуказанной статьи : " Любая деятельность мозга приводит к колоссальным энергетическим затратам. Масса мозга составляет 1/50 массы тела. Но мозгу необходимо до 9% всей энергии, потребляемой организмом. Это в состоянии покоя. Если вы задумываетесь о чем-то, то расход энергии увеличивается до 25%. Только представьте: 25% всего, что вы съели, вдохнули и выпили. Ваш организм просто сдохнет в прямом смысле слова, если вы будете долго думать." . Если проводить аналогию со спортом , то практически сразу после каждой сессии необходимо употребить быстрые углеводы , дабы восполнить энергозатраты и улучшить восстановление. С мозгом также?
    1/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (adis @ 11.2.2013)
    Цитата из вышеуказанной статьи : " Любая деятельность мозга приводит к колоссальным энергетическим затратам. Масса мозга составляет 1/50 массы тела. Но мозгу необходимо до 9% всей энергии, потребляемой организмом. Это в состоянии покоя. Если вы задумываетесь о чем-то, то расход энергии увеличивается до 25%. Только представьте: 25% всего, что вы съели, вдохнули и выпили. Ваш организм просто сдохнет в прямом смысле слова, если вы будете долго думать." . Если проводить аналогию со спортом , то практически сразу после каждой сессии необходимо употребить быстрые углеводы , дабы восполнить энергозатраты и улучшить восстановление. С мозгом также?


    С головой всё намного сложнее. Я, изучив многие методы, чем подпитать
    мозг, для себя вывел несколько правил, которые помогают держать
    его в тонусе.
    Все помнят про моё наркоманское и алкоголическое прошлое,
    однако, я не могу сказать, что я сильно страдаю умственной отсталостью.

    Что я делаю систематически, так это ежедневные прогулки по 2-3 часа,
    съедаю ложку мёда натощак, пью матэ (об этом в видео).
    Когда играю, обязательно через каждый час делаю 10-ти минутный перерыв.
    Периодически в эту паузу делаю контрастный душ.

    Всё-таки не забывайте пропивать "Фенотропил"- реально хороший препарат
    для чайника.)
    Есть ещё "гинкго билоба"-это БАД, тоже хороший для мозгов,
    но его дольше нужно принимать, чтобы эффект почувствовать.
    333/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Когда уже платная рассылка советов появится?

    А то неудобно, на халяву, полезные советы читать!
    12/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (andre2000 @ 11.2.2013)
    Когда уже платная рассылка советов появится?

    А то неудобно, на халяву, полезные советы читать!


    Я долго скрывал свои навыки, честно.
    Но, в какой-то момент я осознал, что они ничего не стоят,
    если будут аккумулироваться в одном человеке, так и помрут вместе
    со мной. И, когда я начал делиться (а это произошло задолго до начала
    моего блога), я увидел, что это вызывает в людях живой интерес.

    Посмотрим, к чему это приведёт в последствии. Пока мне нравится тенденция.
    Все основные уловки и хитрости ещё впереди. Дождитесь видоса, а пока я хочу
    сосредоточиться на игре. Нл 400 нелегко даётся.
    334/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • По поводу фенотропила. Прочитав данный блог начал пить. Пью уже 5 дней . Сразу скажу что такого эффекта я не ожидал ! Хотя ради справедливости стоит отметить что пить начал в состоянии физиологического спада , когда уже и усталость , и нежелание что-либо делать и т.д. Так вот , практически сразу улучшилось настроение и работоспособность . На выходных еще хорошенько отдохнул и чувствую себя отлично . Вчера супруга попробовала . Всё ей понравилось , но она спала потом ночью плохо. Я же сплю хорошо . Данный препарат пить буду однозначно. Огромное спасибо за совет. И вообще считаю что эту тему незаслуженно "умолчали" . Молодым парням может и не надо ничего этого , а вот тем кто постарше...
    2/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (adis @ 11.2.2013)
    По поводу фенотропила. Прочитав данный блог начал пить. Пью уже 5 дней . Сразу скажу что такого эффекта я не ожидал ! Хотя ради справедливости стоит отметить что пить начал в состоянии физиологического спада , когда уже и усталость , и нежелание что-либо делать и т.д. Так вот , практически сразу улучшилось настроение и работоспособность . На выходных еще хорошенько отдохнул и чувствую себя отлично . Вчера супруга попробовала . Всё ей понравилось , но она спала потом ночью плохо. Я же сплю хорошо . Данный препарат пить буду однозначно. Огромное спасибо за совет. И вообще считаю что эту тему незаслуженно "умолчали" . Молодым парням может и не надо ничего этого , а вот тем кто постарше...


    Его психиатры сами пьют 2 раза в год. Наверное это что-то значит.
    335/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А от этого фенотропила есть какой-нибудь эффект после окончания курса применения?
    6/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
12138 постов
1 19 39 40 41 42 61 607
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.