Чем сильнее человек,тем сильнее игра его ЛОМАЕТ!

Последний пост:18.10.2013
1302
Статистика
Всего постов
12139
6,073,710 просмотров
Новых постов
+0
33 в день
Лучшие посты автора
27.10.2012 +558
07.07.2013 +312
20.03.2013 +308
20.03.2013 +306
12.05.2013 +290
Лучшие посты читателей
inner +332
Jayser1337 +279
Nikki +241
golowa +229
Nikki +213
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27 607
  • Бля,не слыхал такую тему.
    56/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Че-то Тайпан молчит...
    6/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Бля,не слыхал такую тему.


    ну вот сам рассуди. что такое "настоящий мужчина" там? - Хозяин жизни своей,своей жены и детей. Имеет столько жен, сколько может. Есть желание не работать,а курить под пальмой гашишь?- к тебе ни когда не прибежит толпа женщин с требованиями и угрозами.
    А кто такой "настоящий мужчина" здесь? на западе?
    7/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Логично,не поспоришь!Ты,смотрю,тоже от баб натерпелся.)
    57/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Обоюдно терпим т.к. я в тандеме обычно поумнее.
    8/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пиздишь периодически?
    58/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Пиздишь периодически?


    обычно информацию не искажаю,а недоговариваю или увожу в сторону. я же ЧЕССтный! )
    9/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (SHESStniy @ 13.11.2012)
    обычно информацию не искажаю,а недоговариваю или увожу в сторону. я же ЧЕССтный! )


    а причём тут информация то? по моему ударение было в первом слоге.
    1/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (osoboopaenn @ 13.11.2012)
    а причём тут информация то? по моему ударение было в первом слоге.


    Да, кстати!))Ладно,хватит про тёлок.Без них,в конце концов тоже никуда!
    59/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    а причём тут информация то? по моему ударение было в первом слоге.


    ну вот,пытался увести в сторону и исказить..)
    10/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Алиса шагает по шахматным клеткам..
    Она в зазеркалье, спасибо таблеткам..

    И про телок и в тему автора блога)))
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Срасибо,стараемся!)
    60/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня затронем серьёзную и очень злободневную тему-алкоголизм...
    61/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Кто считает,что алкоголизм его никогда не каснётся,на мой взгляд,уже имеет
    неплохие шансы рано или поздно стать "счастливым обладателем" этого страшного недуга.
    Именно недуга,а не как принято считать в народе,отвратительным человеческим качеством.
    На эту тему можно долго писать,поэтому лучше спрашивайте абсолютно всё,что с этим связано.
    Начиная от того,как грамотно выходить из запоя и заканчивая какое настроение лучше подходит
    для пьянства.Хотелось бы поплотней обмусолить эту тему,так как мне известно,что игроки
    частенько грешат "борьбой с зелёным змеем",в том числе и ваш покорный слуга в прошлом.Я знаю,к
    чему приводит "пивко" по вечерам.И как очень сильный игрок превращается в канавокопателя...
    Не для кого не секрет,что наша профессия сопряжена со стрессом многие из нас снимают его
    старым дедовским способом.Поэтому,друзья,не стесняйтесь-пишите,дам исчерпывающую информацию по этому
    вопросу,ведь я являюсь квинтэссенцией из бывшего алкоголика и человека,который посвятил психологии
    всю сознательную жизнь.Ну а кто считает этот вопрос сугубо интимным-пишите в личку.

    62/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Зацени два последних видео.в тему.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=59929
    11/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • интересно! минут через 30 начну читать с первой страницы

    п.с осилил. Исполнитель ты у нас психолог. А веришь ли в астрологию во все эти "знаки зодиака"? :)
    Сообщение отредактировал zarasutra - 14.11.2012, 13:42
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (zarasutra @ 14.11.2012)
    Исполнитель ты у нас психолог. А веришь ли в астрологию во все эти "знаки зодиака"? :)


    Слово "вера" начинается тогда,когда заканчиваются факты.Скажем так,я уверен,что астрология-
    это лоховской развод.И с любым астрологом готов делиться результатами выигрыша,если он пообещает
    мне удачный месяц или день,но возьму с него вдвойне,если проиграю. Вряд ли кто-нибудь из
    "колдунов" пойдёт на это.
    63/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • :)
    Сообщение отредактировал zarasutra - 14.11.2012, 14:25
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (zarasutra @ 14.11.2012)
    Я про знаки зодиака, тоесть я водолей, ты рыба. Мне 22 с этой темой я познакомился совсем не давно вбил свою дату рождения на одном из сайтов начал читать ну и как-то мне сразу захотелось в это поверить потому что многое совподает :)


    Ты знаешь,думаю под твоими словами подписались бы многие "раки","скорпионы","казероги" и даже осьминоги.
    Если ты сможешь объяснить мне корреляцию,то бишь взаимосвязь между названием знака зодиака и свойствами
    человеческого (я не имею в виду "влияние планет" и т.д) характера,то я внимательно тебя выслушаю.Например:
    алкоголик с большей вероятностью сядет в тюрьму,чем непьющий.Объяснение:алкаш,потеряв чувство страха по пьяни
    нападёт на человека и не сможет скрыться незаметно.Или:человек в очках-в среднем умнее человека без очков,так как
    читает больше и т.д.Короче,если сможешь провести параллель между версией и событием,милости прошу.)
    А пока,астрология для меня-грубо говоря наебалово.И не нужно думать,что я законченный скептик.Я-профессиональный игрок.
    64/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • про человека в очках всё-таки заблуждение, плохое зрение человека зависит генетики прежде всего
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 5 6 7 8 27 607
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.