Теперь я тут

Последний пост:27.07.2023
961
Статистика
Всего постов
12438
3,326,331 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
29.04.2012 +398
20.07.2013 +303
22.02.2015 +232
25.03.2021 +208
08.06.2015 +184
Самые активные читатели
Julio 377
snvosk 211
ishkan 198
ConstOr 190
Khishtaki 166
1 193 213 214 215 216 235 622
  • Ну, вообще, когда я голосовал за тебя, то представлял, что встреча будет проходить в таком ключе:

    5/11
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (illlefr4u @ 30.10.2013)
    было бы интересно посмотреть расчеты по пло до нл200 включительно, чтобы понять как там люди могут умудряться выигрывать. Надеюсь, что это не закрытая информация. Спасибо.


    Это очень закрытая информация) Даже то что я уже написал, я взвешивал и перечитывал несколько раз и надеюсь что не сказал ничего запрещенного.

    Но на то "как люди умудряются выигрывать" попробую ответить от себя, используя график из беккинг раздела (не реклама))
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=78624
    И нужно учитывать, что он заработал больше, чем игрок нл с таким винрейтом, потому что в абсолютных величинах рейка было заплачено больше, а значит и статус и объем VIP-вознаграждений был выше. Все-таки выигрыши и винрейты стоит оценивать пост-кэшбек, хотя в его случае и до- выглядит солидно/соизмеримо в сравнении с нл.
    1587/3231
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Iggy @ 30.10.2013)
    Ну, вообще, когда я голосовал за тебя, то представлял, что встреча будет проходить в таком ключе:



    Я знаю что у одного из представителей игроков возникло недопонимание нашей роли на этой встрече, возможно подобное есть и у нас, среди тех кто принимал участие в голосовании. Моя роль (как я вижу это сейчас) состояла не столько в том, чтобы донести как можно больше внутренней информации и бизнес-секретов до игроков или сообщить старзам какую-то информацию, о которой они не знают (они уже были осведомлены достаточно глубоко практически обо всех вопросах, которые поднимали игроки), а сколько в том, чтобы помочь старзам улучшить их сервис, учитывая взгляд со стороны, игровой опыт, понимание индустрии с точки зрения игроков и помощь комьюнити за спиной.
    1588/3231
    Ответить Цитировать
    1
  • Отлично, один раз повысили рейк на хай-стейкс, давайте ещё повысим!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GobletTamer @ 30.10.2013)
    Отлично, один раз повысили рейк на хай-стейкс, давайте ещё повысим!


    Спасибо за то что внимательно прочитали
    1589/3231
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (FroZer @ 29.10.2013)
    Не поверишь, но мы сегодня убеждали их повысить рейк в хайстейкс играх


    Хм.

    "Давайте ещё повысим" != "Старзы после встречи решили повысить рейк"
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • старзы приставили пистолет к виску фрозера и не разрешают ему постить фотки
    10/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FroZer @ 30.10.2013)
    И нужно учитывать, что он заработал больше, чем игрок нл с таким винрейтом


    это утверждение не совсем верное, вернее не совсем репрезентативное, ибо игрок нл сыграл в 1,5 раза больше рук за тоже время на том же количестве столов.
    2/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Еще одного завербовали. Отличная работа!
    3/60
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (ItsMyTurn @ 30.10.2013)
    это утверждение не совсем верное, вернее не совсем репрезентативное, ибо игрок нл сыграл в 1,5 раза больше рук за тоже время на том же количестве столов.


    Наверное ты прав. В нл играется сто рук в час? Я думал разница меньше.
    1590/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (illlefr4u @ 30.10.2013)
    было бы интересно посмотреть расчеты по пло до нл200 включительно, чтобы понять как там люди могут умудряться выигрывать. Надеюсь, что это не закрытая информация. Спасибо.


    http://quadrophobia.com/mount-ev-1/
    53/110
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BadSeed @ 30.10.2013)
    http://quadrophobia.com/mount-ev-1/


    This is not a proof of cause, only correlation. - цитата с главной страницы ....
    6/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Возможно я опоздал со своим вопросом.
    Возможно (скорее всего) есть вопросы поважнее, которые нужно решать с представителями рума.
    Но я , видимо, до сих пор нахожусь под впечатлением недавних событий, когда был вскрыт негодяй, который под прикрытием чужой беды, чудой боли, использовав чужую фотографию больного младенца пытался развести участников форума на жалость и "благотворительность" и своровать у них деньги. Давил на самое святое, подлец.
    Чтобы мошенничество совершилось , он был вынужден засветить свой ник на старзах.
    Поэтому вопрос такой - видят ли представители рума возможным хотя бы в перспективе, чтобы делать таким гадам бан в руме по "представлению" от покерного комьюнити? Полный блок, деньги с аккаунта изымать и отправлять их , куда тот и "просил" - на какие-то благотворительные цели?

    Извините, возможно я совсем не в тему, но никак не могу отойти, кагбудто сам в дерьмо вляпался и отмыться не могу.
    184/377
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Julio @ 30.10.2013)
    Возможно я опоздал со своим вопросом.
    Возможно (скорее всего) есть вопросы поважнее, которые нужно решать с представителями рума.
    Но я , видимо, до сих пор нахожусь под впечатлением недавних событий, когда был вскрыт негодяй, который под прикрытием чужой беды, чудой боли, использовав чужую фотографию больного младенца пытался развести участников форума на жалость и "благотворительность" и своровать у них деньги. Давил на самое святое, подлец.
    Чтобы мошенничество совершилось , он был вынужден засветить свой ник на старзах.
    Поэтому вопрос такой - видят ли представители рума возможным хотя бы в перспективе, чтобы делать таким гадам бан в руме по "представлению" от покерного комьюнити? Полный блок, деньги с аккаунта изымать и отправлять их , куда тот и "просил" - на какие-то благотворительные цели?

    Извините, возможно я совсем не в тему, но никак не могу отойти, кагбудто сам в дерьмо вляпался и отмыться не могу.


    или возвращать тем,кто отправил.

    Идея хорошая,но,думаю,без перспектив. С такой возможностью можно забанить кого угодно (при желании). ДА и ПСу никто не указ.
    67/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну они же банят кардеров. А такое - хуже кардеров.
    185/377
    Ответить Цитировать
    0
  • Это мы не обсуждали, по понятным причинам на это не хватило бы времени и это, к счастью, точечная проблема.
    Но могу тебя порадовать, я точно знаю что российский представитель старзов связывался с администрацией ДТ по поводу этого случая. Естественно его не забанят за попытку кидка и за моральную импотенцию, но как правило мошенники проявляют себя не единожды, так что возможно проверка этого аккаунта принесет результат.
    1591/3231
    Ответить Цитировать
    3
  • В свете недавних событий на 2+2 по поводу гостинга топ-регами своих лошадок в лейте больших турниров - это планируется обсуждать/что-то делать с этим?
    14/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Насколько интересен ПОКЕРСТАРЗ Московский легальный офлайн.
    1/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (accu @ 30.10.2013)
    В свете недавних событий на 2+2 по поводу гостинга топ-регами своих лошадок в лейте больших турниров - это планируется обсуждать/что-то делать с этим?

    Да, это обсуждалось.

    Цитата
    Насколько интересен ПОКЕРСТАРЗ Московский легальный офлайн.

    Не знаю.

    Встреча закончена, но я решил остаться на ЮКИПТ ивент. Наберется довольно много народу (500к гарантия), очень много персонала из старз играют, люди очень воодушевлены, плюс я совсем не видел остров, что я решил это отличная идея задержаться еще на несколько дней.
    1592/3231
    Ответить Цитировать
    3
  • Отчет о встрече может быть позже, чем он задумывался. Скорее всего я дождусь (как и другие) официального репорта старзов и только после этого сделаю свой. Тогда мне не придется придумывать формулировки, чтобы делиться своим восприятием ситуации, я смогу просто цитировать слова ПС.
    1593/3231
    Ответить Цитировать
    1
12437 постов
1 193 213 214 215 216 235 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.