Так как есть..

Последний пост:22.11.2014
17
Статистика
Всего постов
750
43,506 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.03.2012 +8
01.11.2012 +5
06.10.2012 +4
02.10.2012 +4
23.12.2012 +3
Лучшие посты читателей
rusmj +3
onlyform0ney +3
hankmoudy +2
ДобрыйСатрап +2
Генр +2
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 34 38
  • Цитата (funXmun @ 5.9.2012)
    не очень дорогого и что бы катал хотя бы нл100, как думаете стоит ли идти на такое ?


    жан наше всё
    26/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Жан совсем не дорого ога :)
    6/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Жан, он точно не из доступных тренеров, я хочу найти приблизительно за 15-30$/час, раньше знал за такие деньги двоих но сейчас они уже не тренируют. Нашел только за 40$/час, но это дороговато для меня. Вот парни подскажите, если и искать наставника-тренера, что бы он захотел взяться не за прямую плату, а до результата, например он меня доводит до нл50, или до определенного количества баксов, но тренировки проводит в "займы", когда же будет цель достигнута, мы рассчитываемся и все, дальше уже если хочу, то тренируюсь по обычной схеме. Так вот вопрос, как придумать систему контроля, все же тренера будут думать что я например потренируюсь там две недели, получу знания и например 6 тренировок, и скажу все я больше тебя не знаю, давай до свидания, т.е. по народному кину ? Как же все это сделать а ?
    108/355
    Ответить Цитировать
    0
  • не встречал вариантов с тренерами которые бы согласились на такое. но в любой школе можно найти тренировки за дистанцию (читать рейк) типа отыграй 10-20-30к рук, получи ГРУППОВОЙ урок :) в целом я считаю что если парень играет успешно и плюсует, то тренировать он не будет... все эти школы для рейкмашин и от рейкмашин... парни ищут легкие бабки, нет ничего проще посидеть час покапитанить перед фишом каким нибудь, и получить n-ю сумму денег за это :) всякие сказки про то что типа "люблю тренировать" и т д в 99% глупости...

    з.ы. в целом мне кажется любой, подчеркиваю любой парень из раздела выше может решить наверное 90% проблем микролимитчика за какие нибудь 2 часа своего времени, даже просто чисто из любопытства или какого нибудь душевного порыва... а платить по 100 баксов за час где тебе расскажут то, что ты мог бы услышать бесплатно от товарищей по "цеху" как то круто слишком :)
    7/29
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (DuncanHill @ 7.9.2012)
    не встречал вариантов с тренерами которые бы согласились на такое. но в любой школе можно найти тренировки за дистанцию (читать рейк) типа отыграй 10-20-30к рук, получи ГРУППОВОЙ урок :) в целом я считаю что если парень играет успешно и плюсует, то тренировать он не будет... все эти школы для рейкмашин и от рейкмашин... парни ищут легкие бабки, нет ничего проще посидеть час покапитанить перед фишом каким нибудь, и получить n-ю сумму денег за это :) всякие сказки про то что типа "люблю тренировать" и т д в 99% глупости...

    з.ы. в целом мне кажется любой, подчеркиваю любой парень из раздела выше может решить наверное 90% проблем микролимитчика за какие нибудь 2 часа своего времени, даже просто чисто из любопытства или какого нибудь душевного порыва... а платить по 100 баксов за час где тебе расскажут то, что ты мог бы услышать бесплатно от товарищей по "цеху" как то круто слишком :)


    есть хайстек игроки которые уже не смогут так быстро адаптироваться к игре на нл2-нл50 и будут сливать первое время)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Пекарь Стас предлагает же обучение за отыгрыш дистанции в каких-то румах...
    2/35
    Ответить Цитировать
    0
  • а причем тут хайроллеры? :) я говорю о том, что парни из раздела нл50-нл200, тупо пройдясь по фильтрам из базы смогут заткнуть тонну ликов любого из этого раздела
    8/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 7.9.2012)
    Пекарь Стас предлагает же обучение за отыгрыш дистанции в каких-то румах...

    да многие школы предлогают обучение за дистанцию в он гейме, айпокере и других боторейкорумах :)
    9/29
    Ответить Цитировать
    -1
  • DuncanHill, у тебя фанат появился я смотрю, который регулярно плюсует :D
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Asanga @ 7.9.2012)
    есть хайстек игроки которые уже не смогут так быстро адаптироваться к игре на нл2-нл50 и будут сливать первое время)


    не верю в это. Любой хайроллер на то и хайроллер, чтобы уметь быстро адаптироваться. А уж на НЛ2...
    10/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DuncanHill @ 7.9.2012)
    я говорю о том, что парни из раздела нл50-нл200, тупо пройдясь по фильтрам из базы смогут заткнуть тонну ликов любого из этого раздела


    показать и заткнуть - разные вещи. Мастер спорта тоже может показать разряднику, как правильно бить)
    да и более того - не факт, что рег лимита Х лучше рега лимита Х-1, и даже Х-2 иногда.
    11/49
    Ответить Цитировать
    0
  • а что факт что тренер сможет что то заткнуть? человек может даже не подозревать о каких то дырах... уж лучше быть осознанно некомпенентным, чем неосознанно некомпетентным в каких то вопросах
    з.ы. мне кстати нравиться твой подход в сравнении с спортом, как только я начал применять некоторые моменты психологические в покере, которые приобрел в спорте, дела стали на много лучше идти :)
    10/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DuncanHill @ 7.9.2012)
    да многие школы предлогают обучение за дистанцию в он гейме, айпокере и других боторейкорумах :)


    Ну а в че проблема там "позаниматься"?
    3/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 7.9.2012)
    Ну а в че проблема там "позаниматься"?


    проблема на самом деле очень простая... не переваривание органически софта гавнорумов, довольно приличные порой требования по дистанции в неделю, что влечет за собой увелечение кол-ва столов и к неизбежному тилту от гавнософтагавнорумов :) но это сугубо моя проблема, кому то может быть проще
    11/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DuncanHill @ 7.9.2012)
    проблема на самом деле очень простая... не переваривание органически софта гавнорумов, довольно приличные порой требования по дистанции в неделю, что влечет за собой увелечение кол-ва столов и к неизбежному тилту от гавнософтагавнорумов :) но это сугубо моя проблема, кому то может быть проще


    Ну если считаешь,что своими силами даже нл 10 тяжко будет побить,то,ИМХО,стоит потерпеть
    4/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DuncanHill @ 7.9.2012)
    а что факт что тренер сможет что то заткнуть? человек может даже не подозревать о каких то дырах... уж лучше быть осознанно некомпенентным, чем неосознанно некомпетентным в каких то вопросах
    з.ы. мне кстати нравиться твой подход в сравнении с спортом, как только я начал применять некоторые моменты психологические в покере, которые приобрел в спорте, дела стали на много лучше идти :)


    далеко не факт.
    Дыры - это понятие относительное. Лик, то есть утечка, нужно устранять, если туда действительно утекают деньги. Например, у меня фолд на 3бет в нитовом поле 80%. Вот смотрит тренер,например, видит и говорит - у тебя тут огромный лик, тебя можно легко эксплоатить. А хрена ли это лик, если успешные стилы дают мне больше денег, чем забирают фолды? если я ЗНАЮ, кто меня 3бетит почти всегда по карте, то нахрена мне выдумывать велосипед и сопротивляться с 99 или AQ нитам с 3бетом 3%?.
    так и с остальными параметрами. Высокий фолд на 4бет? ну и что, если 4бетят только КК+? и т.п.
    12/49
    Ответить Цитировать
    0
  • удивительная ирония в том, что я залью больше бабла регам набивая дистанцию, чем скажем за два часа купленных налом сразу
    считаю что нл10 реально своими силами пробить :) последние несколько дней я активно работал с базой своей и одного рега нл10 с 15бб/100 на 100к рук, нашел пару занятных ликов в игре которые уничтожают весь профит... сейчас собираю в очередной раз банкролл на нл10 и в середине месяца буду стрелять снова :)
    12/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Генр @ 7.9.2012)
    далеко не факт.
    Дыры - это понятие относительное. Лик, то есть утечка, нужно устранять, если туда действительно утекают деньги. Например, у меня фолд на 3бет в нитовом поле 80%. Вот смотрит тренер,например, видит и говорит - у тебя тут огромный лик, тебя можно легко эксплоатить. А хрена ли это лик, если успешные стилы дают мне больше денег, чем забирают фолды? если я ЗНАЮ, кто меня 3бетит почти всегда по карте, то нахрена мне выдумывать велосипед и сопротивляться с 99 или AQ нитам с 3бетом 3%?.
    так и с остальными параметрами. Высокий фолд на 4бет? ну и что, если 4бетят только КК+? и т.п.


    Адекватному тренеру ты можешь все эти вопросы задать и получить адекватные ответы
    5/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Генр @ 7.9.2012)
    далеко не факт.
    Дыры - это понятие относительное. Лик, то есть утечка, нужно устранять, если туда действительно утекают деньги. Например, у меня фолд на 3бет в нитовом поле 80%. Вот смотрит тренер,например, видит и говорит - у тебя тут огромный лик, тебя можно легко эксплоатить. А хрена ли это лик, если успешные стилы дают мне больше денег, чем забирают фолды? если я ЗНАЮ, кто меня 3бетит почти всегда по карте, то нахрена мне выдумывать велосипед и сопротивляться с 99 или AQ нитам с 3бетом 3%?.
    так и с остальными параметрами. Высокий фолд на 4бет? ну и что, если 4бетят только КК+? и т.п.

    все эти статы это косметика в принципе... ну если только не совсем уж явные дыры конкретно в статистике типа фолд на цбет 80%, или фолд на 3бет 40% - не суть... есть тонна ужасных дыр в игре, настоящих пробоин которые невелируют профит полностью... колы лидов фишей на ривере, переигрывание рук, не правильный бетсайзинг , не верная игровая логика и т д
    13/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 7.9.2012)
    Адекватному тренеру ты можешь все эти вопросы задать и получить адекватные ответы


    так это риторические вопросы. Я думал записаться к разным тренерам, но для себя пока так и не понял, ЧТО именно я хотел бы нового узнать, или в чем они могли бы мне помочь.
    13/49
    Ответить Цитировать
    0
749 постов
1 12 13 14 15 34 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.