Как не стоит жить

Последний пост:14.03.2013
112
Статистика
Всего постов
557
111,347 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
26.05.2012 +47
14.03.2012 +47
28.03.2012 +46
18.02.2012 +46
12.04.2012 +45
Лучшие посты читателей
madtim +16
Khishtaki +16
dvench +16
Trav1s +16
Buhoi1589 +15
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 28
  • С днем рождения!
    Удачи тебе в борьбе. Будет сложно, но ты не отчаивайся. Даже если ты проиграешь, ничего страшного: движение — жизнь и тут важен процесс, так как результат всегда один и тот же :)

    Цитата (ЛингвоЛатино @ 8.6.2012)
    Сергея Есенина воспевала вся страна и он доживал свои последние два года

    Последние два года где?
    Помер-то он еще через пять, после двух :)
    Сообщение отредактировал rezzo - 8.6.2012, 7:40
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Ленивому человеку было бы в лом писать такие посты. Так что ничего не потеряно.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Сообщение отредактировал ЛингвоЛатино - 8.6.2012, 14:58
    163/195
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Последние два года где?
    Помер-то он еще через пять, после двух :)


    Конечно же Есенин умер в 30 лет, то сеть не через 2, но и не через 5, а 7))
    Я возраст с годом смерти перепутал, прощу прощения!
    Человек то святой был.
    164/195
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 8.6.2012)
    моя рука

    Фолд префлоп :)
    А по раздаче, без динамики не обойтись, но смысла так много блефовать не вижу.

    Цитата (ЛингвоЛатино @ 8.6.2012)
    Конечно же Есенин умер в 30 лет, то сеть не через 2, но и не через 5, а 7))
    Я возраст с годом смерти перепутал, прощу прощения!
    Человек то святой был.

    Я так и написал: через пять после двух :)
    Не стоит создавать идолов имо: святости там нет никакой, важно то, что он был человек, со всей хуйней, что к этому прилагается. И это — хорошо :)
    12/13
    Ответить Цитировать
    1
  • ЛингвоЛатино, Привет!

    Да уж, людям, у которых богатая фантазия, представлять себе картины твоего житья не безопасно.))

    Ты конечно молодец, что смог признаться в этом, но это только первая ступень и не самая важная, потому как многие из нас после такого признания, дальше особо ничего не делали. Потому что, армия у нее, действительно мощная.

    Признаюсь честно, когда читал твой пост, в некоторых моментах меня коробило, и это, мягко говоря.

    Сам ленив, но не на столько…

    Хочется пожелать столь не ординарному человеку как ты, не дай ей загубить себя.
    Потому что в тебе есть огромный потенциал, но очень часто такие люди заканчивают плохо, потому что им многое дается очень легко, и они не прикладывают серьезных сил для достижения того или иного результата. А в момент Х когда эти усилия нужны, их просто нет. Так как лень рядом.))

    Так что дерзай.

    Удачи!!!
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 8.6.2012)
    Возможно поэтому я не играю в плюс, а мои прежние успехи лишь волна апстрика, хотя надеюсь, что это не так
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Знакомство с Серёгой




    Я несколько раз упоминал в своих постах про некого Серёгу. Толком ничего про него не рассказывал, пришло время исправить это недразумение.

    Серёга сейчас , по существу, является основным источником жизненной энергии и общения, человеком, с которым я плотно контактирую. Остальные люди в моем городе либо ебаное бычье, либо тупоролые утырки, либо кривоногие кобылы, либо скучные зануды, либо правильные пидорасы, вообщем вы поняли, что в принципе я людей ненавижу.Люди- такое тупое племя, но вот Серёгу я уважаю и во многом беру с него пример.

    Именно поэтому, во мне так глубоко поселилась лень. Серёга тоже очень ленивый, но он получил правильное воспитание, поэтому приучен к труду,я же привык всю жизнь, чтобы за меня все делали другие, это касается физической работы, так называемая "работа руками". Так вот, Серёга пока жил в общаге со мной, проповедовал теорию "валяйся пока молодой".

    Также, коли уж выдалась возможность, Серёга напрямую виноват в моем отчислении. Он называл всех преподавателей в университете злыми врагами, а нас распиздяев, которые прогуливали и клали фалас на гранит науки, армией сопротивления. Типо он генералом армии, а я подполковник, остальные числились сержантами, лейтинтами и прочими военнослужащими. Со стороны это звучит дико, но всё же, как есть. Если ты нарушил устав и убежал "к преподу на поклон", то ты , вот вгзляните полный перечень:

    Преподская армия:
    Рядовой – преподский подклётыш( пришёл на пары)
    Ефрейтор- преподская подстилка( подходит и разговаривает с преподами)
    Младший сержант – преподская залупа (неделю ходил на пары)
    Сержант- преподская хуета (в субботу в 8 утра на пару)
    Старший сержант – преподская шлюшка ( кто готовится к семинарам и отвечает на парах)
    Старшина – преподский валет ( была возможность уехать домой, а он пошёл на пары)
    Прапорщик – преподская задница ( кто сидит на первой парте)
    Старший прапорщик – преподская шалупень (когда осталось мало времени бежит на пары)
    Младший лейтенант – преподская вагина ( предложили покурить мягкий, а ты отказался и побежал на пару)
    Лейтенант – преподский пиздёныш (кто ходит часто в деканат)
    Старший лейтинант – преподский сосунок ( кто ходит в библиотеку)
    Капитан – преподская писунок (кто записывает все лекции)
    Майор – преподская путана (кто звонит домой и хвалится подвигами в универе)
    Полковник – преподский промежбулок ( кто дружит с преподами)
    Главный маршал – преподский вафел (староста)

    Хочется сказать, что Серёгу, рады видеть люди, они улыбаются, а некоторые порой так разевают рот, будто бы перед ними куча золота. А он, в большинстве случаев, не держит за людей, потому что Серёга, также, как и я считает, что право называться человеком надо заслужить.

    Стоит сказать, что Серёга КМС по пауэр лифтингу. Он хорошо шарит в этой теме и помогает мне прокачаться .Вот уже второй месяц составляет программу, показывает как правильно выполнять то или иное упражнение. И прогресс есть, с апреля месяца жим подрос на 20 килограммов.

    У нас с Серёгой есть кое-что общее.

    Мы ненавидим многие вещи: тупой наркоманский быдлосмех, пьяных людей, безграмотных "человеков"( Серёга по образованию филолог ,и я тоже стою на коленях перед нашим языком,хоть и допускаю порой ошибки, но всегда прошу меня поправлять и всегда попровляю других.) Как же нас бесит когда заходишь,допустим в Евросеть, хочешь денег закинуть, а тебя спрашивают: "сколько будете ложить?", про более сложные случаи вообще лучше промолчать.

    Его также, как и меня, до ужаса нервирует, когда незнакомый человек, пусть и старше тебя обращается к тебе на ты.

    Мы оба ценичны и оба хотим заполучить в свое владение БМВ Х5. У нас даже естьтакая игра, "чтобы я сделал за БМВ Х5?! "Смысл сводится к тому, что э мы готовы за эту машину сделать всё: избить калеку, залезть на дерево и просидеть не слазя целую неделю, съесть 100 хот-догов, убить бывшего учителя ОБЖ, вырвать бороду у попа прямо в церкви. Нет ничего невозможного.

    А ещё мы любим смотреть футбол. Сегодня Серёга приедет ко мне в гости ,и мы будем вместе болеть за нашу сборную. Пожелаем ребятам удачи в игре против Чехии. Да забьют русские богатыри Чеху!
    165/195
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 8.6.2012)
    Мы оба ценичны и оба хотим заполучить в свое владение БМВ Х5. У нас даже естьтакая игра, "чтобы я сделал за БМВ Х5?! "Смысл сводится к тому, что э мы готовы за эту машину сделать всё: избить калеку, залезть на дерево и просидеть не слазя целую неделю, съесть 100 хот-догов, убить бывшего учителя ОБЖ, вырвать бороду у попа прямо в церкви. Нет ничего невозможного.


    4/5
    Ответить Цитировать
    4
  • YOU ARE THE BEST!!!
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Все в этом мире катают. Мажоры катают тёлок на своих дорогих тачках, студент катает шпаргалки перед экзаменом, распиздяи катают вату, следователь катает уголовное дело

    я катаю на Pokerstars.com
    166/195
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 8.6.2012)
    Все в этом мире катают. Мажоры катают тёлок на своих дорогих тачках, студент катает шпаргалки перед экзаменом, распиздяи катают вату, следователь катает уголовное дело

    я катаю на Pokerstars.com


    Проплатили
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • ЛингвоЛатино, Как отметил то?наверно катал весь день с Серегой отрывались?Ждем подробностей
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Если ты без преувеличения написал, то это жесть просто. Не понимаю как ты находишь в себе силы здесь писать

    PS План ведения борьбы с ленью уже разработан?
    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • План ведения борьбы с ленью



    У каждого человека есть свои тараканы, свои недостатки, грешки, просто кто-то молчит об этом, кто-то не заморачивается по этому поводу,а я готов реально оценивать обстановку и менять себя и бытие вокруг меня.

    Я мог бы промолчать , что у меня в детсве были проблемы и сказал это намеренно, как и написание каждой строчки своего дневника, потому что в то время я смог спровиться , хотя было непросто, сейчас бы ходил горбатым уродом, бухал от того, что меня не принимает жизнь и всё нет посаженного дерева, построенного дома и рожденного ребенка.

    Я мог бы ничего не менять, улыбаться встречным лицам, отписываться в дневнике и рассказывать смешные истории, как я встретил день рождение с праституткой, перерезающей свои вены в туалете, игрой "остаться в живых", рассказать про подарок от мамы в виде фалаэмитатора. Всё это можно, и это будет, но когда-то полгода назад я не случайно назвал дневник "как не стоит жить" и это не просто название, которое выделяется и выхватывает взор.

    Но потом как-то всё ушло немного в другое русло,были веселые истории про жизнь неудачника-покериста,появились герои: необыкновенный Серёжка, странная Настя, интеллигент -заводчанин Макс, лучший друг Артем и тд. Я сразу хотел вести дневник в плоскости самоизменений, но под напором графоманства и положительных отзывов, чего я совсем не ожидал, сделал из дневника, трамплина в новую жизнь, юмористический журнал-ситком, где порой проскакивали какие-то умные мыли, но всё же.

    Теперь ближе к делу. Во мне так глубоко засела лень, что даже самый опытный проктолог в резиновых перчатках не смог бы её вытащить.

    Так что придется вести долгую,наступательную войну.

    Начнем с того, что нужно провести перестановку в штабе, поэтому сегодня выделю час времени на чтение и промывание собственных мозгов. Пол часа на изучение философии( вроде бы зачем, но театр начинается с вешалки, нужно развивать мышление и вдумчиво относится к окружающему миру), пол часа на чтение художественной литературы(многие не ознают этого аспекта, но в жизнеописании людей можно многое подчеркнуть для себя, начну читать , например, "Обломова")

    Что касается наступательных действий, то пока ввязывться в драку не буду, я слишком слаб, чтобы тягаться с её армией. Поэтому буду наносить точечные удары. Их будет два. Первое, возьму за правило курить только около окна, второе правило чистого стола. У меня в зале есть письменный стол, на котором постоянно тусуются много ненужных вещей, правило будет простым,стол должен быть всегда чистым. Думаю для начала этого хватит.

    Посмотрю, чем ответит её армия, и дальше буду действовать по обстановке.

    Если вы прочитали данный пост и посчитали его дурацим, я вполне вас понимаю, сам не люблю, когда люди пишут всякую подобную хуетацию, мотивационные навыки, планы на день, но всё же если я задумал данный прооект, формат дненвика немного изменится присутсвием подобных опусов.


    Ну и на последок свежие новости про Серёжку. Совсем недавно списывался с друзьями и они говорят, что видели его в магазине. С радостной, наивной, доброй улыбкой он высыпал горсть мелочи в чашу к продавцу и купил литр мультифруктового сока, что может быть милее- жизнь прекрасна!



    Сообщение отредактировал ЛингвоЛатино - 9.6.2012, 14:46
    167/195
    Ответить Цитировать
    6
  • Есть хорошие статьи на эту тему. например, вот.
    Попробуй классифицировать и бороться с конкретным проявлением.

    Начало поста очень грязное орфографически, а с середины и до конца - существенно лучше. Почему так?
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Я знаю в чем дело,я просто схожу с ума, дипрессия, одиночество, жара на улице плохая экология, выход Греции из Евросоюза, надо просто вырубить покурить и обстрагироваться от всей этой чепухи.

    Бодрящий напас,ммм, что может быть прекрасней, есть пару вещей.

    Хочу собственного шута, который будет прыгать, бегать и веселить меня. Собственного петрушку.

    Хочу, чтобы по утрам меня будила девушка с обложки журнала "Playboy" с большой грудью в черном бикини, ушками и хвостиком.

    Хочу БМВ Х5, такой большой и черный, чтобы мчаться по улицам города, и проехав по луже ,обрызгать недотеп-прохожих.

    Ещё хочу в окрестностях Рейкьявика искупаться в гейзере.

    Хочу подойти к Емельянинко и дружески похлопав по плечу, подшутить:"Федя, покажи пару приемчиков."

    Ладно пошёл работать, без денег даже покурить не покуришь, а я просто мечтаю о напасе.
    168/195
    Ответить Цитировать
    1
  • Нравится твой блог, но вот одного понять не могу. Ты пишешь, что ты ленивый, никогда домашку в школе не делал,по программе не читал, а на олимпиады ездил.Да еще и хорошо учился. Как так получается? За счет чего брал?
    Обычно при перечислении вышесказанных условий мне на ум приходят совсем другие личности, далекие от "успеха".
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • BANKROLL2S

    Наверное это мой последний пост, после того, как его прочитают модераторы, меня забанят и я раз и навсегда пропаду с радаров этого форума.

    В связи с этим хочу сказать спасибо всем тем, кто читал о том, что я пишу, ставил плюсы к мои постам, общался, высказывал свое мнение, делился впечатлениями

    Хочу поведать вам небольшой секрет о том, кто я такой на самом деле.

    Некоторые из форумчан возможно помнят такого персонажа как bankroll2s, это мой предыдущий ник, сейчас я играю под ником arcmonkey.

    Как-то было дело, может год или полтора назад, я немного наследил на этом форуме. Устроил марафон какого-то немыслимого масштаба, с 1 доллара до 1000 за 48 часов, если не ошибаюсь, естественно проиграл, что и требовалось ожидать и доказать, но деньги по пари не отдал.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=37253&st=0&start=0

    Потом , совершенно случайно, открыл покерный дневник и с удовольствием вел его в течении полугода.


    Я показал, кто такой bankroll2s, как отдельная личность большой покерной системы.

    Спасибо.
    169/195
    Ответить Цитировать
    3
  • рассчитыватсья по мазам, как я понимаю, не собираешься?
    7/13
    Ответить Цитировать
    1
556 постов
1 4 24 25 26 27 28
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.