Как не стоит жить

Последний пост:14.03.2013
112
Статистика
Всего постов
557
111,189 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
26.05.2012 +47
14.03.2012 +47
28.03.2012 +46
18.02.2012 +46
12.04.2012 +45
Лучшие посты читателей
madtim +16
Khishtaki +16
dvench +16
Trav1s +16
Buhoi1589 +15
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 28
  • 1)на телефоне написал или отправил текст учительнице в виде смс сообщения:)
    2)"семь раз отмерь ,один раз отреж"
    3) хз)))
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    1)на телефоне написал или отправил текст учительнице в виде смс сообщения:)

    хуя ты лингво мажор оказывается, мобильники в россии у единиц были, а ты уже сочинения писал на них
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kirelli @ 17.4.2012)

    хуя ты лингво мажор оказывается, мобильники в россии у единиц были, а ты уже сочинения писал на них



    на пейджер )
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Загадка №1

    В шестом классе на уроке литературы после обсуждения темы, учительница попросила изложить свои мысли в свободной форме письменно. Однако я забыл дома тетрадь. Когда прозвенел звонок,я сдал сочинение, но сделал это немного необычно. Учительница поставила "3" и сильно засмеялась. Что было необычного?


    Ничего под рукой не было: ни тетради, ни обычного листочка. И в голову пришла мысль- написать мини-сочинение на руке. Учительница проверять не стала, увидев исписанную часть тела, поставила тройку и засмеялась.


    Загадка№2

    Моему брату, как и впрочем всем детям, запрещали баловаться спичками. Однажды он взял без спросу коробок на кухне и быстро побежал, однако поскользнулся и упал. Мой отец заметил это и сказал фразу, которую брат постоянно цитирует, а этот пример приводит как наглядный, когда общается с юристами и бухгалтерами. Что сказал отец?


    "Не умеешь- не воруй"



    Как я говорил, моя мама держит сэкон-хенд. И дабы привлечь клиентов новым товаром по бросовой цене, она решила организовать смс-рассылку. Но где взять базу данных? Где взять номера потенциальных клиентов? Что придумала мама?


    В помещении, где находится сэконд, стоит терминал по приему платежей. А рядом коробка, куда выбрасывают чеки. Вечером мама брала заполненную коробку и отправляля смс-ки, так несколько раз и база данных готова.


    НЕ то, чтобы я не хотел выполнять желания ,и тем более я не скуплюсь насчет 20 баксов, просто , мне кажется, что победителя в загадках нет.
    152/195
    Ответить Цитировать
    4
  • я первое угадал хоть)
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • дневник временно закрыт по просьбе ТС. Я и сам этому не рад, но автору виднее, вероятно ему так надо...
    5/13
    Ответить Цитировать
    -4
  • ТС вернулся даже раньше, чем рассчитывал. Продолжаем...
    6/13
    Ответить Цитировать
    15
  • Отличная новость!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, друзья! Привет, дневник!

    Всем привет. Вот я и вернулся. И очень рад этому обстоятельству. К сожалению дневник временно пришлось закрыть по ряду причин. Во-первых, на меня навалилась работа и мне пришлось уехать в командировку в Чувашию, это вам не в Лас-Вегас сгонять на ВСОП, тут удовольствия поменьше.
    Во-вторых, я начал чувствовать творческий кризис, писать совсем не хотелось, переключился на загадки и фотки гандонов на потолке.

    И в-третьих,самое главное, слишком много народу среди моих друзей и знакомых узнали, что я веду дненвик, и он из тайного собеседника превратился в стенгазету. Не то, чтобы я комплексовал по этому поводу,но я не мог говорить всей правды, а точнее мне приходилось умалчивать о многих вещах.

    Прошел месяц, расстаял снег, лишние глаза улетучились и пора открывать "второй сезон" .

    А мне есть про что рассказать.

    За то время, что я не отписывался произошло много всего интересного. Через запятую. Побратовался с таксистом, который отсидел 20 лет в местах не столь отдаленных, дважды чуть не умер, успел подняться на покере и закрепиться на ха снг 300 долларов и всё благополучно просадить обратно, меня почти задержали за хранение наркотиков и наконец я купил обогреватель.

    Причем здесь обогреватель? Об этом расскажу в следующих постах.

    Буду рад каждому читателю, любому его мнению и чем больше таких мнений будет, тем больше я буду рад. Пишите, не обламывайтесь.


    Дневник мне придаст ускорения и думаю, что я отожгу по полной.

    Знаете, как в фильме "Дело Томаса Крауна", когда главный герой возращал картину. Он заходит в музей, на него направлены камеры, он смотрит на одну из них и говорит, слегка поправляя котелок на голове: "Игра началась".
    153/195
    Ответить Цитировать
    47
  • Цитата
    меня почти задержали за хранение наркотиков

    Мда... так нелепо могут похериться все твои усилия и ожидания брата. Оно тебе сейчас надо?!
    4/4
    Ответить Цитировать
    -3
  • Месяц тишины и сразу такой экшн
    С возвращением ТС !
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Мда... так нелепо могут похериться все твои усилия и ожидания брата. Оно тебе сейчас надо?!


    Представил себя Жванецким, который стоит на сцене, одну руку закинул за спину, другую выкинул вперёд как шпагу, в ней находится стопка бумаг с монологом. Я поглядываю то в зал, то в рукописи, то в зал, то в рукописи и говорю:

    (представили все голос Жванецкого)

    .....Что за глупые вопросы? "Оно тебе надо"? Прмерно также звучит, как "он с пятого этажа спрыгнет, ты за ним спрыгнешь"?....(покачал бумажной шпагой, посмотрел на зал из-под очков)

    ...Хочется ответить: "Так я это.."... А тебя тут же перебивают и говорят: "так головой надо думать".

    И всё тут замкнутый круг. Извольте господа, так уж получилось. Все мы хороши, когда дома....(сделал паузу, посмотрел на зал)...на диване, в тапачках, бутерброд с колбасой, чай с сахаром, жена на кухне, кот под нагами...вот тогда вопросов к тебе нет. ....Спасибо.

    Слышны очень жидкие аплодисменты, частичный смех, но режиссёру удаётся выхватить крупным планом женщину лет 50-ти , которая поддувает взмокшие от смеха, красные глаза.
    154/195
    Ответить Цитировать
    15
  • С возвращением.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 26.5.2012)
    Привет, друзья! Привет, дневник!

    на меня навалилась работа и мне пришлось уехать в командировку в Чувашию


    Привет, а можно поподробнее, что за работа такая в нашей деревне)

    и ещё, было ли желание офф встетиться с кем-нибудь из форумчан?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 26.5.2012)
    Буду рад каждому читателю, любому его мнению и чем больше таких мнений будет, тем больше я буду рад. Пишите, не обламывайтесь.

    [/color]


    Не сцы, все путем) Я чуть ли не с ощущением "ну там же все говорят что клево значит надо почитать" читаю дневники форхлея и джипси, но твои читаю с удовольствием)))
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • ура товарищи!)
    13/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Ура! Ура! Ура!

    15/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Ждем новых постов) с возвращением)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Не знаю в тему или нет, но вкратце изложу. Почитав твой дневник, уже спустя пару недель, замутил такой же переворот в своей жизни )) подробней если станет интересно почитай у меня в блоге. Ну так вот как итог я тоже улетаю в командировку в самую"жопу" нашей страны, на берег сев лед океана :))

    Но вот какой вопрос у меня возник:

    Что ты собираешься "делать" с покером?! Ведь понятно что просто так ты его не отпустишь :))
    На самом деле этот вопрос очень актуален и для меня , Но! Так как ты все таки первопроходец, да и вообще Оч умный, изложи плиз свое мнение
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Встречай меня Йошкар-Ола ( комедия в пяти частях)

    часть 1

    Прижимаю к губам сигарету, подкуриваю и углубляюсь в размышления, смортря в окно через сероватое от курительного смока и времени стекло. Время 12:00, через шесть часов автобус, который проспать смерти подобно. Но какая-то 1/16 моего головного мозга давала позывные сигналы ко сну, причем я понимал, что чем ближе к точке отъезда, тем больше будет заполняться сосуд.

    Сначала включил телевизор, но пролистав 11 каналов, ничего интересного не обнаружил, мало того я чуть не попался в ловушку телевизионного сна.

    Решил вникнуться в смысл какого-то кинчика про полицейских, который шел по первому каналу. Среди бесконечных перепитий и нтриг, диалоговов и болтовни, дошёл до экшена. Перестрелка, шум, крик, огонь, взрыв, главный злодей держит под прицелом капитана полици, нажимает на курок и...реклама.
    Чувак в трусах пиздит по телефону , хвастается другу, что после того, как он захавал таблетку "Сиалекса", его член стал , как у коня....Бля...
    От света, исходящего лёгким белым туманом в черную комнту, и монотонной рекламной паузы,пожелал отвернуться по другую сторону баррикаду, к спинке дивана. Прикрыл глаза и тотчас окунулся в лёгкое позтвное песнопение сна. Огромное спасибо Малькому, вроде так его звали, в которого выстрелили где-то в середне фильма он заорал самыми страшными звуками, которые может издавать человеческй рот. Кстати, его убили. Пусть земля ему будет пухом. Он был хорошим человеком.

    Встал и пошёл к следующему снаряду для убийства времени- к компьютеру. Чем бы заняться? Хотел сначала посмотреть "Южный парк" или "Гриффинов", но красная пика,гордо стоящая в правом верхнем углу рабочего стола, заманила лудомана,и я запустил клиент. На счету было 2700.

    Не буду подробно рассказывать как развивались события и плакаться о переездах, просто скажу, что через 2 часа я уже катал сателлиты к Сандей Шторму за 235 ФПП( или как там они называются)

    Я всё проебал уже в тысячный раз, в тысячный раз был зол на себя за то, что в свое время недостаточно внимательно читал статью на "стратеджи" про банкрол-менеджмент, когда проходил викторину, что не прислушался к совету друзей - не играть с регами и наконец, что до сих, катая практически ежедневно в течени двух лет, не смог уяснить простой покерной истины, после чек-рейза лучше всего скинуть свои карты.


    Покер убил время до автобуса, у него это получается очень хорошо.

    Я одел выглаженную рубашку и джинсы, собрал портфель, сумку и неспешна пошел тёмною тропою до остановки, задумываясь о своем покерном крахе. Постепенно гнетущие мысли уходили, обреталсь силы и хороший настрой, ведь впереди меня ожидала первая в моей жизни командировка, пускай в республику Марий-эл и Чувашию, но всё же. Я надеялся, что поездка будет интерсной и необычной, что я смогу забыть о проигранном банкроле и получить что-то взамен.

    Что ж, как говорил Рокко Сиффреди "у меня всё самое лучшее впереди".
    155/195
    Ответить Цитировать
    7
1 2 22 23 24 25 28
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.