На московских изогнутых улицах

Последний пост:26.10.2019
295
Статистика
Всего постов
2414
517,262 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.12.2016 +279
26.10.2015 +237
30.01.2017 +108
10.01.2016 +103
27.10.2015 +95
Лучшие посты читателей
pustelga +210
Blackwinterday +191
Zadrot_mode +125
NikolasDLP +122
Leo_Manowar +112
Самые активные читатели
1 92 112 113 114 115 121
  • Нееее ,ну мое долго конечно же не длится много времени, но все же!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NikolasDLP @ 30.1.2017)
    roftt, правила для всех едины. Проблема в том, что стимулировали к более быстрой игре в них не предусмотрено, а давно пора бы.


    Почему? Есть уже много турниров с макс 30 сек на ход.
    30 сек маловато, а минутy уже бы автоматом надо бы засекать.
    31/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Gellemar, процесс не стоит на месте

    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • 30 маловато? Да какое , 20 многовато, 10 секунд на решение и несколько таймбанков на весь турнир - это бы убрало из оффа 90% вообще никому не нужных затягиваний времени, ну особенно префлоп решения как правило это полнейший ад, откроет всякий шлак в 4 коротких потом сидит 2 минуты с выпученными глазами и пересматривает свои карты не изменились ли (а иногда и стек ещё пару раз пересчитает) на алын...
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • А знаете... я вот катаю в онлайне примерно 700-800 рук в час, но на днях играя в сочи поймал себя на мысли что я реально туплю играя один стол оффлайн кэша.
    Поставив очередной раз цбет 125 баксов в банк 80 я поймал себя на мысли что со мной происходит какая-то нездоровая хуйня.
    В онлайне куча инфы выведена сразу.
    Стек оппа написан одной простой цифрой.
    Пот написан цифрой.
    Старзхэлпер может и спр и фолдэквити и потодсы и тд и тп показать тебе моментально.
    Ты за доли секунды можешь оценить какой банк будет на след улице, сколько останется у тебя сколько у оппа и тд. А в оффе лично мне приходится подтормаживать что бы прикинуть все эти вещи (

    Или вот что касается тайминга... ты катаешь 10 столов и твой опп тоже. Он берет тайм банк и думает. Почему? Это часто не имеет значения т.к. у него могут быть просто сложные решения еще на 3х столах параллельно.
    В оффлайне если человек делает снэп кол/чек/фолд или задумывается - это очень часто дает реальные тэлзы.

    В общем я что хочу сказать. Все эти тупняки и затяжки времени - бич оффлайна, но разыгрывать раздачи оч быстро это 100% -ев.
    2/2
    Ответить Цитировать
    26
  • Atmixx, перед тобой рейз и 3 бет у тебя 72офф,можно сделать инста пас,но часто по тв вижу люди делают все те действия что описал Toiama.Никто не просит играть очень быстро хотя конечно было бы классно,но слишком часто затягивают время где этого делать не надо,при том часто это делают сильные игроки и причины этого непонятны.
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Ха, а у нас в катране наоборот. Есть кучка оффлайнеров-нищебродов, которые закупаются по минимому(я ничего против этого не имею, но тут именно факт боязни проебать лишних бабосов) и потом ебут всем мозги в каждой раздаче. Думают по полчаса, делают ебанутые рэйзы по 125, 175, 225 и т.д. Или просто когда весь стол лимпанул делают рэйз 2,5бб. Я вот онлайнщик, но я даже если вижу мертвую руку, то на постфлопе ее тупо фолжу, даже когда чекать можно, если банк на 7 и я понимаю, что я хер когда его заберу. А с этими животными мы уже сразу не церемонимся, как только доходит их слово дилер ставит часы, а опп получает кучу стеба от сидевших за столом. И могу сказать, что всеобщее порицание и гнобление в лайтовой форме многих из них исправлять начало. Хотя ебанутые рэйзы как делали, так и делают.

    Буду проводить курс манер с регами с 24 февраля по конец марта в Сочи=) надо наставить их на путь истинный=)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • все уже по солверу катают, денег нет в покере



    1013/1094
    Ответить Цитировать
    26
  • Готов кстати поставить такое же пари как и у Алексея Романова
    1014/1094
    Ответить Цитировать
    1
  • А если бы написал...
    Готов кстати поставить в пари НА Алексея Романова, то нафармил бы больше плюсиков!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IgorTsarik @ 2.2.2017)
    А если бы написал...
    Готов кстати поставить в пари НА Алексея Романова, то нафармил бы больше плюсиков!


    Пидарский рум может уебать Леху
    1015/1094
    Ответить Цитировать
    7
  • "В кэше столы 1/2 открывали неохотно, но я и сам не понимаю, в чём смысл ехать в Сочи, где всё довольно дорого, и играть 1/2, где и комиссию побить тяжело. Я не считаю, что в офлайне достижимы винрейты в 20-30 бб/100 – разве что в глубоких стеках и вообще без регуляров. Думаю, потолок – 10, может быть, 15 бб/100."

    Ты правда считаешь предельными такие винрейты? Там нет ошибки в интервью? Вроде даже на 2+2 писали, что реги имеют 20-25$/час на 1/2 это тот лимит, который как все говорят почти не бьется из-за комиссии и выкладывали свои графики из покерменеджеров мобильных. Даже при 25 рук в час там приличный винрейт набегает, а чаще играется меньше. Ну даже если на 5/5+ игра плотнее. Уж 20-25бб/100 должны вполне реально быть достижимы. Я подсчитывал свою почасовку, но у нас в МО по сути реги оффа ничем не отличаются от фишей (дороже 50-100 игры редкие видимо из-за этого составы слабые), поэтому мои данные не совсем адекватны из-за особой поляны. Но интересно все таки на что можно рассчитывать играя кеш в тех же Сочах на регулярной основе.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • crazy87, Чтобы у тебя на 1/2 было 25бб/100, надо чтобы без рейка ты поляну разрывал с винрейтом типо 40бб /100. На дистанции такое близко к невозможному.

    Почасовка в 25$ тоже вызывает большие сомнения. Можно конечно отдельные сессии или даже серии отыгрывать с похожими результатами, но на дистанции всё довольно быстро испортится, в неудачные дни
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Рейк и составы, я не знаю какие они на 1/2. Но 5-7бб в час пожалуй возможно, там шафл машинки. Но нужны дипстеки и очень хорошая, жестко эксплойтная игра.

    Я на эту тема писал, не нашел понимания и забил.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=118525&view=findpost&p=4902453

    У нас были на флруме люди, которые хвастались ожиданием оффа. Из примеров Трейл, кореец из лос анжелеса( забыл ник сорри) . Оба в долгах .
    1016/1094
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mewezaso @ 2.2.2017)
    crazy87, Чтобы у тебя на 1/2 было 25бб/100, надо чтобы без рейка ты поляну разрывал с винрейтом типо 40бб /100. На дистанции такое близко к невозможному.

    Почасовка в 25$ тоже вызывает большие сомнения. Можно конечно отдельные сессии или даже серии отыгрывать с похожими результатами, но на дистанции всё довольно быстро испортится, в неудачные дни


    Какая вам нужна дистанция, чтобы это опровергнуть? Только не прибегайте к приему, что в офлайне в принципе дистанции нет.
    19/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Я верю что в мире есть баланс, винрейт 10-15бб в час на 1-2 позволяет иметь годовую зарплату из регионов в месяц( в Украине и Белоруссии наверное еще выше) при небольших затратах на обучение. Где эти толпы молодых регов? Да они бы уничтожили игру за год.

    да и потом любой вип игрок обучается( есть исключения) либо его учат идиоты реги за столом(привет пацаны) , соответственно любая поляна портится.
    1017/1094
    Ответить Цитировать
    1
  • Я же не отрицаю тот факт, что такие люди впринципе есть. Но говорим то мы про нонеймов, которые в оффе играют 1-2$. Естественно они тильтовые, и технически слабые, чтобы на дистанции такие винрейты показывать.
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Могу сказать, что за все время, что я играл 1-2 в оффлайне, это порядка 3-3.5к часов, у меня почасовка вышла примерно 15 долларов в час. Причем очень долгое время меня стриковало, где то первые 2к часов почасовка держалась около 7-8 долларов в час и лишь потом резко поднялась. Может я, конечно, играть стал по лучше, но все же я умудрялся засаживать самым невероятным фишам, поэтому дело не только в этом.
    Рейк почти везде, где я играл был 5%, исключение составляет только Крещатик, но зато там были самые жесткие составы.
    63/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Toiama @ 2.2.2017)
    Я верю что в мире есть баланс, винрейт 10-15бб в час на 1-2 позволяет иметь годовую зарплату из регионов в месяц( в Украине и Белоруссии наверное еще выше) при небольших затратах на обучение. Где эти толпы молодых регов? Да они бы уничтожили игру за год.


    Но ведь достижение баланса - вещь не одномоментная. Сколько времени понадобилось для того, чтобы поле в онлайне ухудшилось и чарта со стратеджи стало недостаточно для заработка, назовем рандомное число, двух тысяч долларов в месяц? А ведь для игры в онлайне достаточно иметь компьютер с доступом в интернет. В реальной жизни трансакционные издержки куда выше: многие молодые не знают о такой возможности наживать покером (и не узнают), или у них нет знакомств для допуска в офлайн-катушку, или жизнь в Москве слишком дорогая сама по себе, или у них нет стартового капитала, чтобы вытерпеть дисперсию, или не хватает психологической устойчивости, или статус азартной игры их останавливает, или... Можно долго перечислять.

    Цитата (mirror69 @ 2.2.2017)
    Могу сказать, что за все время, что я играл 1-2 в оффлайне, это порядка 3-3.5к часов, у меня почасовка вышла примерно 15 долларов в час


    Если в час играется 25 раздач, как раз выйдет 30 бб / 100 после рейка.
    20/20
    Ответить Цитировать
    3
  • Короче, по мне так лучше недооценить свой винрейт , а потом обрадоваться, чем грустить перед недобором по ожиданию. Тем более офф очень нестатичен по составам и играется слишком мало рук, чтобы оценивать свое ожидание хотя бы на год


    Imbafer,
    Миррор вроде не рандомный нонейм с 1/2, а довольно скиловой парень. Ну и я пару раз с ним играл, там наврядли можно 1/2 считать таковой, скорее 2/4 в дипах( следовательно другой бр, другие стрики)
    1018/1094
    Ответить Цитировать
    4
1 92 112 113 114 115 121
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.