На московских изогнутых улицах

Последний пост:26.10.2019
295
Статистика
Всего постов
2414
517,370 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.12.2016 +279
26.10.2015 +237
30.01.2017 +108
10.01.2016 +103
27.10.2015 +95
Лучшие посты читателей
pustelga +210
Blackwinterday +191
Zadrot_mode +125
NikolasDLP +122
Leo_Manowar +112
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 28 121
  • Раздачи ад, я рейз 20 , очень тайтовый 54, ему 110, он кол , флоп , они выставили еще 200. Шд и
    74/1094
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин приеду домой опишу раздачи, тут человеку прет дико, просто весь стол собирает
    75/1094
    Ответить Цитировать
    0
  • Я помню как первый раз пришел в катран. Отыграли турнир, вылетел. Потом начался кеш и мне кааааааааак поперло. За всю дистанцию в онлайне никогда такого не видел. Сетов штук 10 поймал за очень короткое время, в омаху переезжал ККхх>AAxx префлоп, дро ловил и т.д. Мужики уже начали думать что тут что-то нечисто, я просто весь стол обувал при том что не делал ни одного блефа и вообще чего-либо особенного. Ушел с 10ю стеками(100бб) профита. Хз как бороться когда так прет кому-то.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • приехал, в +125$ . Так получилось что немного не тащил олыны, но интересные раздачи были.

    1) стоит страдл, лимп лимп лимп я лимп с со или бтн , заходим на флопе , сразу идет лид от довольно занятного человека, он играет в +(хотя не уверен) в неудобном стиле, который трудно описать. Плохо падает на цбеты, минрейзит, донкает, любит поколить дро, вколить ривер по блафкетчеру. Но он меня знает неплохо и особых заруб с ним не было, в среднем он мне должен доверять. Хз почему я решил в него исполнить, видимо потому что он до этого залезал под мой 3бет с карманкой и угадывал что у меня ак и забрал 100-150$.

    Короче он ставит флоп в районе 15, у меня стек где-то 400, у него так же, я кол, рука хорошая, есть бекдор, позиция. Терн , он ставит 40 и я понимаю что позади и у него Т с хорошим кикером, может JJ-QQ, сет. Дро на доске нет. Ну то есть он не будет тут ставить вторую ставку с блефом и T7< , решаю изобразить 56, сет или чето такое, делаю рейз 110, в банке получается после его кола около 270, он кол, ривер идеальный , он не выбросит АТ, всё остальное выкинет, он чек, я подумал и поставил олын примерно в банк размером, он думал и я реально приссал что он вколит по блафкетчу без стрита, но всё таки я изображал очень убедительно и весь стол поверил в мои 56, он выкинул

    2) Еще сложная раздача где я пытался вскрыть блеф, но довольно плохо на мой взгляд(ужасно на самом деле). рейз 5$ с HJ от странного типа , у него как я заметил размер рейза зависит от силы руки, то есть 5 это совсем гавно. Решаю сделать 3бет 21$ с , я на бтне. Неожиданно получаю оверколл от сб ну и странный тип колит. Опп на сб весьма специфический(кавказец лет 50), думаю он всё таки играет в +, довольно адекватно вельюбетит, блефует, но слегка палится сайзингом. Ну то есть он не фиш. Оверколит он карманки, Axs,AJo+

    Флоп

    чек-чек-я бет 54, получаю 2 кола. Что можно с довольно высокой вероятностью сказать: у них нет сета, у сб нет сильного дро, нет допера, нет стрита.

    Терн , паршивый терн, но из 6х у сб только A6s и 66 а у странного хз даже . Решаю чекать, так как руки хуже меня не вколят, хотя наверное стоило поставить около 85-100 и чекать ривер, а возможно стоило уже забить на раздачу.

    Ривер , по сути бланк. Сб думает и ставит около 1\3 95$, по сайзингу это не флеш(он с ним ебанет под 150) , с сетом чекнет, с допером чекнет ну и стрит. Но я посчитал что именно с таким сайзнгом мне хватит его комб тх и других блефов для кола, странный тип сфолдил, я подумал и вколил. Пока не буду писать че там было, хочется мнений.



    из неприятного был один хороший игрок в тильте + ему очень плохо заходило по ситуациям. Он залил очень много, около 3к .
    76/1094
    Ответить Цитировать
    0
  • Ебаная оттепель, еле выехал со стоянки( она бюджетная и снег там раз в год чистят). Полтора часа мучался . Сегодня наверное поеду на ребайник за 3 к, полудоманю
    77/1094
    Ответить Цитировать
    0
  • , , а поставил он мало, т.к. без позы много не ставит, боится недобрать как огня!)...если это тот, ком я думаю...
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • не поехал на ребайник, учился . Может утром поеду
    78/1094
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (troyan26 @ 24.2.2012)
    , , а поставил он мало, т.к. без позы много не ставит, боится недобрать как огня!)...если это тот, ком я думаю...


    я уверен на 75-80% что он бы либо залидил либо зарейзил на флопе
    Сообщение отредактировал Toiama - 25.2.2012, 1:18
    79/1094
    Ответить Цитировать
    0
  • сессия в -700, проиграл все олыны в которых побывал
    1) < на банк 650~
    2) < на банк 500
    3) < банк 300
    4) (это не прикол) < банк 600
    5) ну и выставился с АК в такой раздаче, я рейз 12$ в 3-4 раз подряд из утг, кол, сквиз 40, это пожалуй единственный сквизер который так сыграет с AQs+ TT+(может даже AJs и 88-99 но хз) , кол сквиза 40, кол сквиза 40(ебанутся) , я 167, идет олын 100, олын 200, олын 200, олын 200. Ну доставил. Показали Q4s AA 89s и еще чето) проиграл

    рассказали что вчера была катка, 2 человека разменяли 20к не рублей на 1\2

    беда прямо какая то
    Сообщение отредактировал Toiama - 26.2.2012, 10:18
    80/1094
    Ответить Цитировать
    0
  • рассказали что вчера была катка, 2 человека разменяли 20к не рублей на 1\2

    видел этот праздник жизни, там за 100 можно было только флоп посмотреть) лотерейка)
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • с утра понедельника просыпаюсь и смотрю дорогие турниры, иногда какая то долька едет, иногда знакомые тащат. Наткнулся на интересного персонажа Gorby3975, прошлая неделя топ 1 сандей шторм, сегодня топ 1 сандей миллион. До этого играл в минус с аби 3 доллара и рои -50% на дистанции 2к+ турниров . Мне бы такое озарение ебануло в голову хоть разок.
    81/1094
    Ответить Цитировать
    4
  • Меня в последнее время раздражает когда плюсовые игроки начинают ругать слабых за плохую игру. Я никогда этого не пойму и сам всегда осекаю себя, если спросят конкретно меня о раздаче я отвечу. Но орать какой опп идиот, что заколил префлоп на полстека с 45 глупо. Во- первых человек обидится и может больше не принести деньги в игру, во вторых нахера ты его учишь играть? Уж тем более никогда не дам понять человеку что именно из за него играем
    82/1094
    Ответить Цитировать
    6
  • сломал палец на ноге еще на прошлой неделе, пошел ночью в туалет , ударился о ножку кровати. В итоге пока накрылась поездка на рпт скорее всего, а из-за того что нет визы-не могу в инете поиграть. Тильт короче, 5ый день дома и почти сошел с ума.
    83/1094
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Toiama @ 5.3.2012)
    сломал палец на ноге еще на прошлой неделе, пошел ночью в туалет , ударился о ножку кровати. В итоге пока накрылась поездка на рпт скорее всего, а из-за того что нет визы-не могу в инете поиграть. Тильт короче, 5ый день дома и почти сошел с ума.


    А что без визы депнуть другими способами не можеш?
    4/26
    Ответить Цитировать
    0
  • если бы мог депнул) я выводил деньги из румов почти всегда либо заливал, а если надо было поиграть-депал
    84/1094
    Ответить Цитировать
    0
  • Toiama, На покерстарз можно через билайн депать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • всё таки решил ехать на РПТ
    85/1094
    Ответить Цитировать
    0
  • Отлично!!! Что будеш катать? Надеюсь отчетики не заставят себя ждать
    5/26
    Ответить Цитировать
    0
  • да конечно буду писать) пока пару дней играл в интернете, очень обидное 9 место вчера во фризе за 33, QQ<TT за чиплидера проиграл, первое было 4к
    86/1094
    Ответить Цитировать
    0
  • решил сегодня смотатся в оффлайн, благо подвезли. +19500р за 3 часа игры в омаху 5\1 4\1 и немного техаса. Было +30к, но проиграл раздачу с AA467ss в очень раздутом префлоп поте . Самый большой банк был у меня и еще какая то , флоп , префлоп банк 50, на флопе ставка 50, кол 50, я кручу в 160, получаю 2 кола, терн в меня летит олын 200, один пас я кол само собой, ривер , забрал банк около 900$

    слегка устал и поехал домой, был стол холдема, но состав там так себе
    87/1094
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 28 121
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.