It's Always Sunny in St-Petersburg

Последний пост:25.10.2016
69
Статистика
Всего постов
7288
580,883 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
07.01.2012 +43
19.02.2012 +37
03.09.2015 +32
03.06.2014 +28
29.05.2012 +27
Лучшие посты читателей
iseeyouthrough +22
iskander +20
xenute +18
chernika +14
surprisefirm +12
Самые активные читатели
1 322 342 360 361 362 363 364 365
  • Забавно, играл два ха, с разницей в минуту в обоих выставился с монстр-дро и в обоих собрал стритфлаш(в первом два аута на него доехало, во втором один).
    3787/3817
    Ответить Цитировать
    0
  • l_gravas, не, не, не, так не пойдет. Пруфы давай
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Пруфы чего? Не слишком вижу, в чём тут смысл мне кого-то обманывать
    3788/3817
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот ещё один кстати, да ещё и в паре в кандидатом в блеф года!
    Poker Stars, $95 Buy-in (10/20 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 3 Players
    Hero (SB): 500 (25 bb)
    BB: 500 (25 bb)
    BTN: 500 (25 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    BTN folds, Hero raises to 44, BB calls 24

    Flop: (88) (2 players)
    Hero checks, BB bets 80, Hero calls 80

    Turn: (248) (2 players)
    Hero checks, BB bets 376 and is all-in, Hero calls 376 and is all-in

    River: (1,000) (2 players, 2 are all-in)

    Results: 1,000 pot
    Final Board:
    Hero showed and won 1,000 (500 net)
    BB showed and lost (-500 net)
    3789/3817
    Ответить Цитировать
    5
  • Написал в дневнике АлекОма заметку всё по тому же поводу.
    #TKP
    Там в абзаце про спины наверняка есть маленькие неточности, цифры я уже поздно ночью подсчитывал, но по сути вроде бы всё ясно.
    3790/3817
    Ответить Цитировать
    1
  • Тридцать стукнуло.
    Я весьма рациональный человек и умом понимаю, что это просто цифра, и старше я стал всего на день и всё такое, но чото чем ближе к сегодняшнему дню, тем больше меня тянуло в депрессию. Ну типа всё, молодость закончилась, ничего особенного не добился(такая вот пирамида Маслоу без вершины) и всё такое (наверное тем, кто старше, читать будет забавно).

    Интересно, буду ли я хоть что-то помнить спустя годы про сегодняшний день? Я прикинул, что про свои 5, 10, 15, 20 дни рождения не помню вообще ничего, 25ый др встретил на Кипре на своей первой оффлайн-серии и, кажется, единственной, сыгранной в плюс И ещё первый и пока последний раз в жизни купался в море на ДР(хотя оно и было весьма холодным, но всё-таки ачивка!)
    Перечитал сейчас дневник за ту серию, конечно, забавно, как люди меняются со временем. Эго так и прёт, все вокруг фиши!(в том числе и те, кто читает дневник). Читать хоть и забавно, но довольно неприятно.
    3791/3817
    Ответить Цитировать
    16
  • Так тогда все вокруг и были фишами, а ты наживал в МТТ. Всё нормально, не грусти и добро пожаловать в наш старческий клуб!
    Поздравляю!
    533/533
    Ответить Цитировать
    2
  • На всякий случай напоминаю тебе, не забудь подвести музыкальные итоги года
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Маловероятно, я сейчас слушаю то, что скачал в июле. Могу написать, конечно, лучшие альбомы за первые полгода.
    3792/3817
    Ответить Цитировать
    0
  • l_gravas, давай, в прошлом твоем отчете много музыки хорошей открыл для себя, которая иначе скорее всего прошла бы мимо
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • посмотрел в своём профиле на rateyourmusic, 3,5* + по пятибалльной из альбомов этого года поставил следующим:
    Joey Bada$$ - B4.DA.$$
    Pond - Man It Feels Like Space Again
    Kendrick Lamar - To Pimp a Butterfly
    Dan Deacon - Gliss Riffer
    Sufjan Stevens - Carrie & Lowell
    Godspeed You! Black Emperor - 'Asunder, Sweet and Other Distress'
    WAND - Golem
    Oren Ambarchi & Jim O'Rourke - Behold
    The Go! Team - The Scene Between
    Death Grips - The Powers That B
    Blanck Mass - Dumb Flesh
    Jenny Hval - Apocalypse, girl
    Kacey Musgraves - Pageant Material

    те, что выделены понравились больше остальных. Чото два хопчика и электроника, ни одного реально крутого рок-альбома в этом году пока не слышал.
    А вообще музыкальное событие года очень грустное, я думаю понятно, что речь про теракт на концерте EODM, очень позитивной и весёлой рок-группы, которую я иногда слушаю уже много лет, и все эти годы они были всё-таки небольшой узконаправленной группой, и вот теперь их нашла известность. Я наверное где-то день после был пришиблен чуток - если бы я был в этот день в Париже, то точно пошёл бы на их концерт. Фраза "если бы я был в этот день в Париже" наверное звучит как, гм, очень большое допущение, но я был в этом году на концерте Blur в Париже.
    Сообщение отредактировал l_gravas - 19.12.2015, 15:50
    3793/3817
    Ответить Цитировать
    2
  • За декабрь сыграл 285 турниров только. Сначала бастовал, потом приоритет отдал всему, связанному с протестом.
    Теперь до конца года мне каким-то образом надо догриндить милю(где-то 800 туриков, для кого-то смешная дистанция, для меня за пол-месяца очень приличная), при том что протест всё равно в приоритете, иначе это будут последние турниры.
    Эти 285 кстати отыграл ужасно, невозможно ни сосредоточиться, ни работать за пределами стола(наверное минут 20 за декабрь игру разбирал). Как результат играл в С- игру в лучшем случае.
    Но, зато, мы открываем сайт http://wearepokerplayers.com/ , если вдруг кто не читает АлексОма. Парни, сейчас у нас последний шанс объединиться как коммьюнити и попробовать отстоять свои права - не сделаем этого сейчас, через год-два о такой профессии как покер-про можно будет забыть.
    3794/3817
    Ответить Цитировать
    3
  • Коллегам по разделу.
    Я понимаю почему мттшники не вписываются в протест - это действительно ПРЯМО СЕЙЧАС их не касается, а думать больше, чем на месяц вперёд для многих задача весьма нетривиальная, но мы-то, а? Положа руку на сердце, нас это начинает касаться сразу, даже простая супернова за год лишится в диапазоне 3к(одна супернова) до 15к(пять), а про СНЕ я вообще молчу. Но из нашего раздела в протест вписались только Сторо, whitepavel и SmSL2010, wtf? Возможно я не все ники знаю, и ещё кто-то вписался, но всё равно ситуация очень печальная. Нам нужны люди!
    3795/3817
    Ответить Цитировать
    1
  • Думал вы автоматом ники перекинете из январского протеста, чтобы по новой не вбивать
    10/15
    Ответить Цитировать
    1
  • 400 туриков лефт, осталась неделя. Сегодня днём катал в каждую свободную минуту, получилось 58 штук. Вспомнил, как начинал катать параллельно с работой и тогда не было так тяжело, всё-таки не было таких жёстких обязательств по катушке, играл, когда мог. Да и моложе был, в 24-25 явно проще.
    Но ничего, через неделю марафон закончится, турики доиграются, и бастовать, чего и вам желаю
    3796/3817
    Ответить Цитировать
    2
  • Уфф, откатал. Декабрь планировался месяцев меееедленного докатывания мили, а неожиданно оказался месяцем без выходных, а последние дни работал по 10+ часов в день.
    Тем удивительней, что в декабре я показал чипЕВ 41,25, что очень круто для игрока моего скилла. При этом половину месяца играл в покер, очень далёкий от моей А-игры, сложновато показывать хорошую игру, когда в скайпе горит пять сообщений, у меня висит список из нескольких срочных дел итд. А над игрой в декабре работал примерно 15 минут. Так что понятно, что очень хорошо сдавали, интересно сколько бы показал, если бы был А-покер всё время. Наверное 37 Денег, конечно, засадил прилично , но дисциплина такая, и точно не мне жаловаться.
    В общем, ура, год закончился, миля добита, деньги выведены, завтра самолёт в тёплый Тай, буду бастовать
    3797/3817
    Ответить Цитировать
    7
  • Аэрофлот устроил мне весёлый новый год. Ну то есть у меня были опасения за новогодний рейс, но как-то больше за условных нетрезвых туристов. Но по факту в этом вопросе всё было более-менее спокойно, зато аэрофлот, поздравив пассажиров в полночь, вместо того, чтобы в 0-10 выключить свет и дать людям поспать, в 0-30 начал выдавать ужин(кому он нужен вообще в половину первого?), собрали всё к половине второго, но свет так и не выключили, начиная с двух постоянно сообщали про турбулентность(самолёт ни разу даже чуть-чуть не тряхнуло), в три провели новогоднюю лотерею, в четыре начали кормить завтраком. Причём разумеется обо всём сообщали по несколько раз: "Пассажиры, кто там уснул наконец-то? У нас через пятнадцать минут лотерея!" "Сомкнули глаза?! А вот и мы с билетиками". В общем, несмотря на то, что я всё последнее время не высыпался, в самолёте так и не смог уснуть. Один плюс у полёта нашёлся - в фильмотеке самолёта нашёлся первый сезон Тру Детектива, первые четыре серии которого я с огромным удовольствием посмотрел, хотя уже два раза смотрел за последние два года. Первый сезон ТД - шедеврище, конечно.
    3798/3817
    Ответить Цитировать
    2
  • На счет ТД согласен, из второго сезона посмотрел 1 серию и бросил.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я-то всё посмотрел, но совсем слабый сезон, по сравнению с первым. Хуже всё: кастинг, сценарий, детали, атмосфера.
    3799/3817
    Ответить Цитировать
    1
  • Винс Вон в жало вытянул сезон вполне по-моему
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 322 342 360 361 362 363 364 365
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.