It's Always Sunny in St-Petersburg

Последний пост:25.10.2016
69
Статистика
Всего постов
7288
581,010 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
07.01.2012 +43
19.02.2012 +37
03.09.2015 +32
03.06.2014 +28
29.05.2012 +27
Лучшие посты читателей
iseeyouthrough +22
iskander +20
xenute +18
chernika +14
surprisefirm +12
Самые активные читатели
1 326 346 347 348 349 365
  • Цитата (BadSeed @ 15.1.2014)
    Добавлю, что винрейт суперюзеров в Абсолюте, которые играли дорогой кэш и не так явно палились, как Потриппер, был в районе 60 бб/100.


    прямо как у меня в мтт на блинах 10-20 и 15-30 )
    45/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (umbroSS @ 16.1.2014)
    Сколько ты за 2013ый заработал в мтт?


    дней 60 катал, последние в ноябре-начале декабря в минус 2К откатал.
    Прикидываю по кешаутам, тысяч 20 вывел.

    тут надо заметитть, что давно имею стойкое отвращение к покеру,
    не играю и садиться не хочу, только вот спасают такие периоды "запойные",
    типа -проснулся в 9-10 - включил -доиграл до 9 вечера - выключил, пожрал - спать без сил,
    и по кругу. Неделю так выдерживаю, вчера был предел, уже бухнул вечером.
    Я блять даже свой любимый снукер смотреть не могу, просто не концентрируюсь
    после сессии. Не знаю, видимо - возраст - даже 12 столов уже трудно стало...
    46/51
    Ответить Цитировать
    0
  • нУ И ЕЩЕ отвечу у Граваса, извиняюсь, конечно, но по сути :
    Я созидатель по натуре, не разрушитель, гормоны слабые -
    анализы на тестостерон - понижен. Поэтому я могу играть
    и терепеть спокойно практически, ни одной мышки за семь лет говнища не разбил.
    А покер , по принципу своему, к созиданию не располагает.
    Когда тебя 10 раз в день ебут с 20 и меньше процентами -
    о создании уютного места для работы говорить не приходится.

    Раньше я охуевал с людей, которые уходили из покера -
    много ьаких было, а сейчас я сам готов, дайте мне тыщ сто для начала,
    я буду с радостью работать, чтобы не носиться по дому
    в перерывы покурить.
    47/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Matri, ты всё очень сильно намешал и перепутал

    Цитата (Matri @ 16.1.2014)
    Вот тебе "кейс":
    Для примера возьму "любимую" ситуацию: твой ребенок смертельно болен, и "супер-программа для покера" - единственно возможный источник получения необходимой для лечения суммы. Ты не будешь ею пользоваться? "Попользуешься и удалишь"? Вообще существуют условия, что ты будешь ею пользоваться? Уверен, существуют. Нет? Извини я не верю тебе. И никому не поверю.


    Кейс совсем мимо кассы. Ясен хер что 99% например убьют человека если в противном случае он убьёт тебя. Вообще, ситуация когда твоя/близкого жизнь в опасности — это совершенно отдельная история.

    Суть опроса: вы можете без палева спиздить очень много денег. Просто красиво сформулировали.
    Я для себя отвечаю что нет.
    Мне кажется что я смогу сам заработать себе денег на жизнь изи и это скорее всего даже интереснее будет. Плюс для меня воровство неприемлимо. Отсюда изи вывод.
    219/236
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    За сим я зарекаюсь высказываться на тему морали. Особенно в "дружном и надежном покерном коммьюнити". Если есть желание продолжить, буду рад приветствовать в личке.

    Безотносительно написанного, прошу впредь никого в моём дневнике дешёвым демагогическим приёмом "я написал, что хотел и больше в паблике общаться на эту тему не буду" не пользоваться. Особенно после такой простыни.
    3652/3817
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ConstOr @ 16.1.2014)
    Matri, ты всё очень сильно намешал и перепутал



    Кейс совсем мимо кассы. Ясен хер что 99% например убьют человека если в противном случае он убьёт тебя. Вообще, ситуация когда твоя/близкого жизнь в опасности — это совершенно отдельная история.

    Суть опроса: вы можете без палева спиздить очень много денег. Просто красиво сформулировали.
    Я для себя отвечаю что нет.
    Мне кажется что я смогу сам заработать себе денег на жизнь изи и это скорее всего даже интереснее будет. Плюс для меня воровство неприемлимо. Отсюда изи вывод.


    херню несешь, в которую сам не веришь. МОжешь встать в позу - плюсово в данном споте )
    48/51
    Ответить Цитировать
    0
  • l_gravas, я не отвечал на тот опрос, но про себя совершенно искренне могу сказать, что мне очень важно ОТКУДА у меня образовалась такая "наебательная машинка". Если я приложил хоть минимальные, но сознательные усилия к её созданию - я ей пользоваться не буду, потому что в моей системе ценностей это и будет "наебать". Если же она появилась у меня сама собой (условно говоря - сижу я, катаю - и вдруг ОППА - вижу все карты оппов: глюк софта ПС) - то я без малейших моральных терзаний ею воспользуюсь. Конкретно в покере. В другом мест и в других условиях - не знаю, обобщать тут нельзя, если хочешь - сформулируй иную ситуацию - я тебе также отвечу.
    Прости, если разочаровал.
    211/232
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Octopus @ 16.1.2014)
    херню несешь, в которую сам не веришь. МОжешь встать в позу - плюсово в данном споте )


    пример тебе - ты инвалид и не так уже уверен в своих возможностях !
    Я себя со спиной приведу хотя бы в пример. Я блять бочком иногда хожу по скользкому,
    как полный ебаный старикашка. Я раньше был суперспогртивный,
    круглосуточно играли ВО ВСЕ, от тенниса большого до баскета-пинг-понга-футбола
    хоккея.
    А вот блять щас из-за грыжи межпозвонковой я нихуя не могу
    49/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 16.1.2014)
    l_gravas, я не отвечал на тот опрос, но про себя совершенно искренне могу сказать, что мне очень важно ОТКУДА у меня образовалась такая "наебательная машинка". Если я приложил хоть минимальные, но сознательные усилия к её созданию - я ей пользоваться не буду, потому что в моей системе ценностей это и будет "наебать". Если же она появилась у меня сама собой (условно говоря - сижу я, катаю - и вдруг ОППА - вижу все карты оппов: глюк софта ПС) - то я без малейших моральных терзаний ею воспользуюсь. Конкретно в покере. В другом мест и в других условиях - не знаю, обобщать тут нельзя, если хочешь - сформулируй иную ситуацию - я тебе также отвечу.
    Прости, если разочаровал.


    т.е. играть на бирже - это не наебать ? Стоит завод, снег на крыше никуда не делся,
    даже кошка не умерла ни одна в раборчих семьях. И вдруг блять обанкротился )
    принося пару миллиардов баксов прибыли в год) Случайно )
    Из-за биржевых котировок. Я никогда не забуду норникель )
    Миша, ты прикладываешь лично руку к нищете народа,
    как и покеристы
    50/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Octopus @ 16.1.2014)
    т.е. играть на бирже - это не наебать ? Стоит завод, снег на крыше никуда не делся,
    даже кошка не умерла ни одна в раборчих семьях. И вдруг блять обанкротился )
    принося пару миллиардов баксов прибыли в год) Случайно )
    Из-за биржевых котировок. Я никогда не забуду норникель )
    Миша, ты прикладываешь лично руку к нищете народа,
    как и покеристы


    это разные уровни термина "наебать". Точнее это вообще разные термины, по странной случайности называемые одним и тем же словом.

    Мы с гравасом в ДАННОМ случае говорили о "наебать" в смысле "нарушить конкретно установленные правила конкретной игры".
    А ты - про наебалово в широком смысле. В таком смысле - вообще вся экономика либо наебалово, либо наоборот не наебалово - в зависимости от угла зрения.
    212/232
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Octopus @ 16.1.2014)
    херню несешь, в которую сам не веришь


    сорви мне все завесы с глаз, открой для меня юного и неопытного настоящий суровый реальный мир! Покажи мне самому, кто я есть на самом деле!

    шучу, не надо
    220/236
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Khishtaki @ 16.1.2014)
    это разные уровни термина "наебать". Точнее это вообще разные термины, по странной случайности называемые одним и тем же словом.

    Мы с гравасом в ДАННОМ случае говорили о "наебать" в смысле "нарушить конкретно установленные правила конкретной игры".
    А ты - про наебалово в широком смысле. В таком смысле - вообще вся экономика либо наебалово, либо наоборот не наебалово - в зависимости от угла зрения.


    Миша, ты сам знаешь. ЧТО ГРАДАЦИЯ ТЕРМИНА "НАЕБАТЬ" существует только в кругу тех, кто ее придумал.
    Нельзя быть "чуть-чуть беременной.
    Есть крайние случаи - наебать, угрожая страшными действиями в отношении семьи впоследствии,
    или, сидя в кресле адвоката, сообщить недостоверную инфу.
    Я, в целом, согласен с тобой, что мир грязен. Но не пристало грязнулям вещать публично о чистоте
    51/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Октопуса похоже бессрочно забанили. Последнее время я чуток сомневался, его это дневник или мой Теперь опять будет исключительно моим.
    Я хоть и обещал вести дневник активней в этом году, но писать решительно не о чем - последнюю полноценную сессию отыграл третьего, после этого мы с Олей ездили развеяться в Таллин, сразу затем удалил зуб и полторы недели мучался от последствий - кетанов можно есть три раза в день и не больше трёх суток. По факту обезболивающий эффект длился часа три полноценно, потом ещё часа 3-4 частично и потом уже можно было лезть на стену. В общем, о катушке в таком состоянии речь не идёт, понятное дело. Последние несколько дней мне уже полегче, попробовал вчера откатать микро-сессию, но безуспешно. Завтра наверное попробую сессию побольше, посмотрим, как пойдёт.
    3653/3817
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин, я начинаю сейчас осознавать, насколько мне повезло с моим зубом - пророчили сложное удаление, но по факту я через 15 минут встал из кресла со словами "и чо? это всё?!" и на следующий день был уже огурцом.
    Давай восстанавливайся!
    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (l_gravas @ 22.1.2014)
    кетанов можно есть три раза в день и не больше трёх суток.


    На будущее, от костной и зубной боли есть не плохой заменитель - "нимесил". Эффект как по мне так на много лучше.
    14/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Floyd @ 22.1.2014)
    Давай восстанавливайся!


    Спасибо!
    Цитата (audi138tt @ 22.1.2014)
    На будущее, от костной и зубной боли есть не плохой заменитель - "нимесил". Эффект как по мне так на много лучше.


    Ага, попробую запомнить, спасибо.
    3654/3817
    Ответить Цитировать
    0
  • нимесил тоже долго нельзя, печень сажает быстро.
    22/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тоже после удаления зуба мудрости дня три на стенку лез. Первые дни кололи анальгетики, потом в таблетках пил - баралгин, пенталгин.
    518/533
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне сразу нимесил прописали и потом какой-то печевосстанавливающий
    75/103
    Ответить Цитировать
    0
  • Нимесил самый безвредный из обезбалевающих, насколько я знаю. По крайней мере я под ним не один матч отыграл) Можно взять для печени что-то параллельно, и гуд)
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
1 326 346 347 348 349 365
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.