It's Always Sunny in St-Petersburg

Последний пост:25.10.2016
69
Статистика
Всего постов
7288
582,018 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
07.01.2012 +43
19.02.2012 +37
03.09.2015 +32
03.06.2014 +28
29.05.2012 +27
Лучшие посты читателей
iseeyouthrough +22
iskander +20
xenute +18
chernika +14
surprisefirm +12
Самые активные читатели
1 272 292 293 294 295 314 365
  • PS_TM,
    это врожденное
    человек понимает что он гей, в тот момент, когда у него встаёт на голого мужика, так понятнее? Я не думаю что у тебя встанет на мужика (график хинта не в счёт), к каким бы группам ты не примыкал. А есть люди, у которых встанет, сколько ты его не переубеждай и сколько иконку над ним не держи (последние меня особенно забавят)


    GregXX, да не, я не спорю что можно любые взгляды разделять, свобода мысли, все дела. Но придерживание определённых взгляд, автоматически определяет человека в группу недалёких/необразованных/тупых/больных и пр.
    Я исходил из посыла, что в "нашей форумной тусовке" таковых нету.
    175/236
    Ответить Цитировать
    2
  • Дима, у тебя налицо непонимание одной простой вещи. Тебе кажется, что гомосексуалисты такие, потому что решили такими стать. На самом деле, они ничего не решали. Природа их такими сделала. Ненавидеть их за это так же глупо и даже бесчеловечно, как ненавидеть инвалидов или некрасивых девушек.

    В человеческой природе есть много некрасивых вещей. Это ксенофобия во всех ее формах (гомофобия, расизм, нацизм), зависть, гнев, лень - список можно продолжить. Рост личности заключается в преодолении в себе всего этого.
    458/533
    Ответить Цитировать
    3
  • какой бр?
    32/103
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (l_gravas @ 9.2.2012)
    Или вот яркий российский пример. Это полуслухи, но слышал из разных источников, так что скорее всего правда. В Сатурне играл Николас Павлович, был одним из лидеров команды и вообще приличного уровня футболистом для того чемпионата, но, о ужас-ужас, генерал Громов(де-факто владелец команды) узнал про его (Павловича) ориентацию и Павлович был немедленно выставлен на трансфер.


    Я бывший футболист и несколько лет учился в спортивной школе. В спортивной среде на глаз геев не так уж много, они конечно есть, но в обещм когда спортсмены узанвали о ком то что он гей то, то не скажу что мочили его. но в общем старались держаться подальше от него, хорошо это или плохо но факт что не приветствовалось.

    В общем то геи имеют все права и сводобы обычного человека.

    Я против когда начинается промоушен и продвижение такого образа жизни, когда позволяют однополые браки официально и две мамы и две папы на всеобщее обозрение берут еще из детдома ребенка. Такое вот лично до меня никогда не дойдет- вот это лично для меня противно.

    А так они тоже люди пусть живут как хотят, просто пусть подальше от наших задниц)
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    имеют все права и сводобы обычного человека.


    Цитата
    когда позволяют однополые браки


    Цитата
    просто пусть держутся подальше от наших задниц)


    хм.. )


    Ну кстати, мне тоже зачастую неприятно смотреть на гейпарады, особенно из-за обилия там каких-то фриков и людей уже с явно извращенными взглядами. Но блин, мне также противно смотреть на тупых, бухих ВДВшников купающихся голышом в фонтане. Что, мне теперь и военных всех ненавидеть?
    Дебилы, фрики и извращенцы распределены примерно равномерно по всем группам лиц.
    176/236
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    общем то геи имеют все права и сводобы обычного человека.
    Цитата
    Я против когда начинается промоушен и продвижение такого образа жизни, когда позволяют однополые браки официально и две мамы и две папы на всеобщее обозрение берут еще из детдома ребенка.

    бляяяяяяяя, ну как эти две строчки могут соседствовать в одном посте?

    Кстати я тоже против усыновления детей однополыми парами, но не потому, что это плохо, вредно и аморально, а потому что в нашем обществе такому ребёнку будет очень-очень сложно преодолевать гомофобию(которая будет на него переноситься априори, вне зависимости от его ориентации), которая у детей может быть крайне жестокой. Тут нужно сначала исправить общество.
    3140/3817
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (l_gravas @ 9.2.2012)
    бляяяяяяяя, ну как эти две строчки могут соседствовать в одном посте?

    Кстати я тоже против усыновления детей однополыми парами, но не потому, что это плохо, вредно и аморально, а потому что в нашем обществе такому ребёнку будет очень-очень сложно преодолевать гомофобию(которая будет на него переноситься априори, вне зависимости от его ориентации), которая у детей может быть крайне жестокой. Тут нужно сначала исправить общество.


    поверь может соседствовать- могут же два мужика с херами жить друг с другом то это фраза отдыхает рядом с этим))
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • PS_TM, Не хочется вступать в долгую полемику, просто учти, что в современном профессиональном футболе около 10% геев. Про другие виды спорта сказать не могу, но, наверное, процент близок к этому
    78/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JGoose @ 9.2.2012)
    PS_TM, Не хочется вступать в долгую полемику, просто учти, что в современном профессиональном футболе около 10% геев. Про другие виды спорта сказать не могу, но, наверное, процент близок к этому


    фух) у нас ща с пациками минифутбольная команда - всего 6 человек)
    33/103
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (ishkan @ 9.2.2012)
    фух) у нас ща с пациками минифутбольная команда - всего 6 человек)


    Так то минифутбольная. Джигус про большой футбол говорил.
    459/533
    Ответить Цитировать
    0
  • тема бр-а осталась нераскрыта
    100/130
    Ответить Цитировать
    1
  • А как игровое сообщество относится к лесбиянкам?)))
    И если бы в самолёте сидели две лесби, целуясь и гладя друг друга по жопе, подруга разбудила бы на это посмотреть?)))
    СЗОТ. Какой БР у ТС?)
    5/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (xaNNax @ 9.2.2012)
    А как игровое сообщество относится к лесбиянкам?)))


    Спроси у Ванессы Селбст.
    460/533
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 9.2.2012)
    Спроси у Ванессы Селбст.


    Ок, уточняю, мэстное игровое сообщество)
    А по Ванессе, я её когда впервые на фотке увидел, почему то мелькнула такая догадка. Как я понимаю, ты её только что подтвердил)
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется, что вы скатились не в ту степь.
    Дима изначально говорил вроде о своем неприятии пропаганды гомо-ма, а вы ему доказываете, что эти люди ни в чем не виноваты - такими родились.
    Думаю, что очевидно всем, что если люди нестандартной ориентации будут заниматься своими делами у себя дома, это мало кого взволнует - нам больше женщин достанется. Но, простите, если они хотят устраивать парады, публичные поцелуйчики и тп, то - идите нахуй; ибо это противоестественно. Также я против публичных выступлений, скажем, злостных онанистов, идущих в ряд и мастурбирующих; хотя дома у себя, пусть хоть до крови задрочатся. По сути - это тоже самое.
    7/16
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (xaNNax @ 9.2.2012)
    Ок, уточняю, мэстное игровое сообщество)
    А по Ванессе, я её когда впервые на фотке увидел, почему то мелькнула такая догадка. Как я понимаю, ты её только что подтвердил)


    Это вообще-то общеизвестный факт, от меня здесь ничего не зависит

    Цитата (deneg_day @ 9.2.2012)
    Мне кажется, что вы скатились не в ту степь.
    Дима изначально говорил вроде о своем неприятии пропаганды гомо-ма, а вы ему доказываете, что эти люди ни в чем не виноваты - такими родились.
    Думаю, что очевидно всем, что если люди нестандартной ориентации будут заниматься своими делами у себя дома, это мало кого взволнует - нам больше женщин достанется. Но, простите, если они хотят устраивать парады, публичные поцелуйчики и тп, то - идите нахуй; ибо это противоестественно. Также я против публичных выступлений, скажем, злостных онанистов, идущих в ряд и мастурбирующих; хотя дома у себя, пусть хоть до крови задрочатся. По сути - это тоже самое.


    Не, Дима именно признался в ненависти к гомосексуалистам. А с твоей точкой зрения я не совсем согласен, но близко. Я тоже не считаю, что из этого следует делать предмет для гордости и проводить парады. В условиях нынешнего общества, гомофобного как минимум на бытовом уровне даже в странах победившей толерантности, не стоит выставлять это напоказ. И так все всё знают, но есть некоторый такой компромисс между большинством и меньшинством: меньшинство не кричит, что это круто, а большинство делает вид, что ничего не замечает. И всем очень спокойно. На самом деле почти все гомосексуалисты кроме фриков и поп-звезд (что почти одно и то же) именно так и поступают.

    Не понимаю я эти публичные камин-ауты. Все равно ближайшее окружение если не знает точно, то как минимум догадывается. А зачем известному человеку нужно, чтобы Вася Пупкин из Урюпинска знал про то, с кем он спит - я хз.
    461/533
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Не, Дима именно признался в ненависти к гомосексуалистам.


    Лео, это зависит от многих факторов/среды; у кого как сложилось.
    Вот, скажем, был бы у тебя в офисе не один педик, а два, и сидели бы они напротив и днями напролет целовались и обнимались, - глядишь, и ты бы по-другому смотрел на вопрос.

    Кстати, а почему у тебя такая красивая прическа?
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Кстати, а почему у тебя такая красивая прическа?


    По той же причине, по которой у меня такой ник. Хэви-метал, все дела.
    462/533
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    А как игровое сообщество относится к лесбиянкам?)))


    ммм...
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Всего-то? Я хотел на бан раскрутится, а такой пресный ответ...
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
7287 постов
1 272 292 293 294 295 314 365
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.