HU только с самим собой

Последний пост:01.11.2019
61
Статистика
Всего постов
637
100,437 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2017 +119
19.12.2013 +33
16.10.2015 +28
29.12.2012 +18
12.02.2013 +15
Лучшие посты читателей
shabalinvlad +12
Art1k +11
Leshiy28 +10
Leshiy28 +8
mademidovich +7
Самые активные читатели
1 6 26 27 28 29 32
  • Цитата
    Извините меня конечно,но жопа полная! Суббота вечер,а я уже 3 часа сижу без единого оппа и это на нл100 - нл1к и куча сайтов(((

    Я не знаю как вы там вообще игру находите - сидят 50 регов-бамхантеров в ожидании игры.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Даааа, целый день сижу и всего 3.5к рук. По ходу пора уже второй рум подключать.

    P.S. Лобби на пс в нынешнем виде осталось существовать всего несколько месяцев, скоро будет либо царь горы, либо ограничение по столам на все лимиты, так что заживем.
    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • кто играть умеет, тот заживет
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Crimson_King @ 24.2.2013)
    Даааа, целый день сижу и всего 3.5к рук. По ходу пора уже второй рум подключать.

    P.S. Лобби на пс в нынешнем виде осталось существовать всего несколько месяцев, скоро будет либо царь горы, либо ограничение по столам на все лимиты, так что заживем.


    Откуда информация ? на пати тоже была царь горы и где она теперь.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (brn @ 24.2.2013)
    кто играть умеет, тот заживет



    Вот всегда радовали такие коменты. Мол,ты жалуешься,потому что играть не умеешь,а вот парни с яйцами и умеющие 5бет блефы ставить,вот ОНИ-То зарабатывают.

    Еще раз, ни кто не сможет побить рейк на нл50-нл100,играя с регами. А выше, почему-то даже на старзах, очень и очень редко идут зарубы рег с регом. Отвоевались все по-ходу. на других сайтах уже давным давно никто не рубится. Я сам прикалыааюсь,как люди элементарно столы отдают)

    Поэтому все эти крутые парни,которые могут иметь эдж,против слабых бамхантеров,я вообще не понимаю, где вы играете и с кем? Только CrazyStacy фигачил с регами постоянно в лобби старзов,но не скажу,что он имел там преимущество на дистанции,скорее наоборот.

    Я бы сам был рад изменению в лобби старзов,только для того, чтобы была игра рег с регом на нл50-нл200 с рейком,что-то нужно сделать. А старзы точно рейк не понизят. Фишей выше нл200 от изменения лобби не прибавится,вот и непонятно,что нас ждет.
    306/365
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (landf @ 24.2.2013)
    Вот всегда радовали такие коменты. Мол,ты жалуешься,потому что играть не умеешь,а вот парни с яйцами и умеющие 5бет блефы ставить,вот ОНИ-То зарабатывают.

    Еще раз, ни кто не сможет побить рейк на нл50-нл100,играя с регами. А выше, почему-то даже на старзах, очень и очень редко идут зарубы рег с регом. Отвоевались все по-ходу. на других сайтах уже давным давно никто не рубится. Я сам прикалыааюсь,как люди элементарно столы отдают)

    Поэтому все эти крутые парни,которые могут иметь эдж,против слабых бамхантеров,я вообще не понимаю, где вы играете и с кем? Только CrazyStacy фигачил с регами постоянно в лобби старзов,но не скажу,что он имел там преимущество на дистанции,скорее наоборот.

    Я бы сам был рад изменению в лобби старзов,только для того, чтобы была игра рег с регом на нл50-нл200 с рейком,что-то нужно сделать. А старзы точно рейк не понизят. Фишей выше нл200 от изменения лобби не прибавится,вот и непонятно,что нас ждет.


    Незнаю, насчет 50-100, но 200-400 пс каждый день наблюдаю как реги играют между собой часто по 3-4 стола. Таких регов не много, но они есть. Насколько они прибильны или нет, увы не владею информацией. На других сайтах тоже играют рег вс рег, но как сказано уже было только чтобы отжать столы.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tolinho @ 24.2.2013)
    Откуда информация ? на пати тоже была царь горы и где она теперь.


    http://forumserver.twoplustwo.com/58/heads-up-nl/feedback-requested-potential-changes-pokerstars-heads-up-offerings-1300435/
    9/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Царь горы лол...
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (landf @ 12.2.2013)
    Всем привет! Был на кипре. Написал самый большой свой пост,много ситуаций конкретных и мыслей разных про живой покер и про офлайн про.


    Есть, что написать, ибо был на кипре по пакету от джипси и очень много всего подметил для себя, вот и с вами поделюсь.

    Пакет казался супер мега выгодным, ты платишь за все баины на 150 баксов меньше и всего 6600. А тебе оплачивают перелет и олинклизив, причем очень высокого уровня(супер номера,еда, хенеси). Решили с другом полюбому едим, сменим обстановку и даже играя турики по ожиданию в ноль, получаем норм отдых бесплатно. Размыли доли и поехали.

    Пакет по факту оказался на 1.5 к дороже, так как во всех ребайниках у тебя оплачиваются 2 ребая, а эддоны там двойные, поэтому нужно закладывать по 2 эдона в каждый ребайник. Все турики, кроме мейна, турбо и комиссии там не 10%,а по моему что-то типа 17%(оплата дилерам и персоналу). До мейна все турики с плохим составом, так что я почти уверен, учитывая структуру, что побить их нельзя. Доходило до смешного в гипер турбо по 550 6 макс. Стартовый состав на моем столе был такой. Я, суперноваэлит из россии по гипер турбо, немец ХА кеш онлайн+офлайн турики, рег офлайн мтт и оффлайн и онлайн мтт рег. Ожидание в этом турнире и так у всех без исключение минусовое, так еще такой состав. Я предложил первой рукой пойти в алин всем ноулук, но почти все восприняли мою идею без интузиазма,хоть и понимали бред игры. А тратить свое время, вместо того, чтобы пойти,гриндить онлайн, бухать или париться в сауне не бред видимо. Только мейн порадовал составом. Заканчивая про турниры, было примерно 25 пакетчиков по моим оценкам все мы отыграли примерно от -50 до -70 процентов роя(естественно не сложилось почти никому).У меня 0 итм, но друг отбил полпоездки.

    Февраль абсолютно не сезон, но несмотря на это погода была +15-+17,мы даже купались после сауны в море, но это единственное возможное развлечение. Нет бильярда, нет настольного тенниса, есть только площадки для футбола, баскетбола и тениса, но игра организовалась только 1 раз и то я ее проспал) Бухать там тоже не вариант, все либо не пьют, либо на работе,либо очень мало))) И несмотря на то, что меня и это не остановило, я прослыл самым алкашем во всей гостинице. Мне натурально не наливали!!!! Обьясняя это тем, что тут много местных богатых турков и ливанцев, у них не принято много пить и им не комфортно видеть выпивающего русского. Причем много выпил, это типа больше 200 грамм. Поэтому очень даже не зря я закупился в дьютике)))

    Девочек красивых много- почти все диллерши,НО им нельзя общаться с игроками((( Других нет!

    Теперь про людей. Очень приятные и умные наши онлайн реги, которые как и я приехали неминусово сменить абстановку и развеяться . Очень прикольные заграничные онлайн про, все общаются за столами, шутят и т.д. Был бы рад увидеть всех снова. Повторюсь, будете в Москве пишите, звоните, пересечемся. А вот местные регуляры вызвали негативные чувства. Все напряженные, любые крупные проигранные банки очень сильно их расстраивают , зависть, чувство собственной нереализованности, понимание того ,что тут они не могут нормально зарабатывать, делают людей очень неприятными.

    Конкретные ситуации. Я сыграл может 10 туриков в живую, я не знаю какие тут правила и могу вести себя глупо, вот пример. Я сел за стол в каком-то недорогом турике ,типа 660 баксов, за столом 1 русский димадима, мы не знакомы, но я знаю, что он русский мтт рег. Перерыв, я подхожу и в полушуточной манере спрашиваю ”Скажешь нотсы на оппов?” Ответ такой, не глядя на меня, он резко произносит “ Я что Мудак что-ли”, отворачивается и уходит. Второй раз я сидел с ним в хайролеерах за одним столом,он ничего не говорил, но сидел с таким видом и смотрел на людей так, по типу “Вы все чмо, просто я вынужден сидеть с вами, такая работа”. Я вылетаю с хайролеров и он садится рядом с моим другом на предфиналке, и сразу начал общение с моим другом в такой манере “Что? На сателите отобрался?) Или ограбил каго-то?” Блять,но почему,все эти крутые 50 раз поддягивающие парни ,выебываются,только там где видят преимущество. Почему он у меня тоже самое не спросил? я сидел с ним несколько часов в хайроллерах,я также мог “ограбить” кого-то. А вот почему, он чувствует, что я бы послал его нахуй и предложил бы прогуляться до моря,яйца все таки не такие большие,а жаль(

    С Angier мы перекинулись только пару фраз и вот мы на предфиналке мейна, нормально общаемся за столом,вне стола, я у него советуюсь и получаю абсолютно адекватные комментарии, но я его больше к онлайн регам отношу.

    Другая ситуция,сидим рядом с мороном в мейне, нормально общаемся. Он описал у себя в блоге, что местне игроки выигрывая алины очень шумно радуются. Так вот, выстааляемся с ним в алин, АК в АК, без мастей. Он ловит на флопе 2 буби и начинает дико орать ”Буби,буби” Терн буби ,ривер буби. Он встает и орет Yes !!! Yes!!! Мне похуй,я просто в шоке) Он садится,говорит ничего личного. Но, извини,против местных и я бы так мог исполнить, но чем я заслужил такое отношение( Проехали….

    Вылетая с любого турнира, все расстраиваются и ходят угрюмые целый день,а вообще нет,они ходят так ВСЕГДА .А если затащят, то наоборот выглядят так,что мол чисто скил парни ,но лак!

    Офлайн кеш это еще больший пиздец , играется 5 макс. Фиш встает, сразу стол распадается и реги ходят кругами ,ожидая когда фиш вернется. Возвращается игра продолжается) 3 рега играют 3макс без рейка ожидая рыбу) Если рыба пересаживается на другой стол,реги как в игре где нужно успеть сесть на стул, бегут на этот стул, остальные “неудачники” курят в сторонке ожидая очереди.

    Офлайн профессионально никогда играть не буду, лучше работать в офисе, чем такая атмосфера.

    95% офлайн регов в ужасной физической форме. Либо горбатые,либо живот килограмм на 20-30 и у многих нервный тик. И наоборот онлайн реги почти все в форме.

    Выводы делайте сами.




    Спасибо, очень информативный пост!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • С Днем Рожденья, старенький бамхантер! Желаю побольше фишей! А так же не останавливаться в развитии покерном и личностном! Ведь как только мы останавливаемся, мы сразу остаемся на обочине...
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Вчера была самая невероятная сессия в моей жизни.

    Я проснулся после дня рожденья,пока выспался,пока съездил на бизнес ланч, все не спеша и вот в 6 часов вечера я сел покатать)

    Решил поиграть часов 5,потом в бассейн, потом почитать,кино с любимой и спать лечь,но планам моим не суждено было сбыться.

    В 9 вечера ко мне сели 2 стандартных пассивных фиша на нл400 и тут понеслось. Один выйграл у меня баин за 3 часа и убежал,а вот второй оказался стойким парнем. Он выйгрывал почти все шоудауны, кулеры все в его пользу, я тупо не могу выйграть на свкрытие,если банк больше 20бб, он раз за разом ловит свои ауты. Я бы может начал тильтовать, но уж все удачно складывалось с другими соперниками. Я даже поймал себя на мысли "Сегодня ГСЧ херачит меня с этим парнем,а вот остальных буду херачит я" И я всех просто уничтожал, а с пассивном фишом старался играть идеально и у меня это получалось не всегда, не удалось избежать колов,по-типу "Ну, не может у тебя тут в 20 раз быть натс,а ты изображаешь либо натс либо блеф. Так,я кол. Блять, опять натс(((" Парни! Пассивные фиши не будут пользоваться своим имиджем,они либо будут потихоньку сливать,если карты не будет,либо добирать строго по карте! Вот, пример иедально сыгранной расдачи против него. Хотя может идеальнее было бы выкинуть на флопе)))


    На ривере колил и говорил заранее,ну что опять фул(

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $4(BB) Replayer
    ($545)
    Hero ($568)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $12, calls $8

    FLOP ($24)

    checks, Hero bets $12, raises to $24, Hero calls $12

    TURN ($72)

    checks, Hero checks

    RIVER ($72)

    bets $54, Hero calls $54

    Hero shows
    (Pre 72%, Flop 31.1%, Turn 20.5%)

    shows
    (Pre 28%, Flop 68.9%, Turn 79.5%)

    wins $179


    Но, тут нет ничего необычного,а смысл всего этого в том,что парнеь играл со мной за одним столом 11 часов!!!! НОНСТОП. Сладкий я наверное очень. Часа в 4 утра,когда было совсем тяжело и были параллельно очень дорогие для меня игры, я включил Цоя, я всегда его включаю,когда мне тяжело,настраивает он меня на борьбу и жалеть себя и плакать как-то сразу не хочется. На меня просто прыгали агромакаки, несколько раз я играл с 5 фишами одновременно. Только 1 ушел с деньгами,тот самый герой.Закончил я в 8 утра (14 часов ,я не сделал ниодного перерыва). Фиш готов был продолжать,но я стал путать карты и физически чувствовал себя плохо. Моя девушка проснулась на учебу и просто была в шоке,что я сижу и катаю до сих пор. Было даже противно как-то уходить,ведь я себя сказл,что буду играть с ним до упора,так как я считаю,что 20бб на 100 против него я легко покажу. Но фиш оказался крепче меня) Вот итог матча против него его глазами.

    Он такой пассив,что мы ни разу не алынились!!!



    Итог игры на одном столе. Он выграл 380 $. Рум рейком заработал 700$. Я -1000$. Простая математика)

    На других столах складывалось отлично и я закончил день +3000$. Рейка намесил 750$!!! Рук сыграно 5478. Вот результат замазки нонстоп 14 часовой.


    Пару расдач в мою пользу против агро ребят


    1. На терне,я знал ,что у него 8 и что он платит червовый ривер))
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $2(BB) Replayer
    ($452)
    Hero ($1,633)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $4, raises to $10, Hero calls $6

    FLOP ($20)

    bets $12, Hero raises to $28, calls $16

    TURN ($76)

    bets $52, Hero raises to $168, calls $116

    RIVER ($412)

    checks, Hero bets $192, calls $192

    Hero shows
    (Pre 43%, Flop 88.6%, Turn 60.2%)

    shows
    (Pre 57%, Flop 11.4%, Turn 39.8%)

    Hero wins $795

    2.Главное не очковать парни

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $2(BB) Replayer
    Hero ($447)
    ($510)

    Dealt to Hero

    raises to $6, Hero raises to $16, calls $10

    FLOP ($32)

    Hero bets $18, calls $18

    TURN ($68)

    Hero bets $32, calls $32

    RIVER ($132)

    Hero checks, bets $132, Hero calls $132

    Hero shows
    (Pre 54%, Flop 45.2%, Turn 65.9%)

    shows
    (Pre 46%, Flop 54.8%, Turn 34.1%)

    Hero wins $395

    Сообщение отредактировал landf - 1.3.2013, 17:17
    307/365
    Ответить Цитировать
    5
  • Первое ""класcное" нововведение сделали сегодня старзы. Вместо шорт столов играйте теперь капы. Теперь абсолютно все реги капов будут сидеть на них. Фишам естественно более интересно попихать алины по несколько бб на более дорогих лимитах,винрейт там будет небольшим и рейка переламываться будет больше. Спасибо стразы.

    Хотя это не самое страшное,некоторые гавно румы пошли дальще, почитайте последние посты в этой теме. Это не троллинг и не глум https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=54387

    Но самое страшное может ждать нас впереди,когда старзы сделают Король ГОры. Это приведет к тому,что сейчас есть в гипертурбо ХА снг. Найдутся 10-15 топрегов ХА кеш,которые договорятся по расписанию держать лобби на лимитах от нл400-нл10к. И давать всем без исключения экшен,кто захочит отобрать столы. Вначале средние реги может и пободаются за место под солнцем,но потом наступит чисто мафиозная пищевая цепочка. Если какой-то топрег сможет пробить аборону,они просто возьмут его в команду,слабых тех,кто не будет защищать лобби будут выгонять. И тогда все любители поиграть с регами и жалующиеся на недостаток экшена сегодня,будут облизываться,вспоминая последние годы в кеше. Так как сейчас ты можешь найти слабого-среднего рега и замазать его,а тогда будут сидеть только топы и играть с ними никто не захочет.

    Но все не так плохо,потому что я думаю именно из-за этой причины короля горы до сих пор нет в кэше,так как на дистанции такая мафия старзам нахер не нужна.
    308/365
    Ответить Цитировать
    2
  • Омашистом еще более сильно нужно посочувствовать. Как побить 20бб омаху ХА даже Гамп вам не расскажет.

    Тем забавнее воспринимается тема на два плюс два/ напомню сами старзы решили посоветоваться с регами))) http://forumserver.twoplustwo.com/58/heads-up-nl/feedback-requested-potential-changes-pokerstars-heads-up-offerings-1300435/

    Я не силен в английском,но там куча регов просят старзов поработать над лобби. Всем надоели бамхантеры и т.д.,все хотят дип столы по 250бб,ага разбежались) Старзы пишут "мы думаем о вас наши подданные,все будет круто",а про себя думают "Как бы сделать так,чтобы и игры было больше и реги меньше денег из системы выводили и фишам понравилось" Алилуя капы в ХА холдем и в омаху тоже. Жесть конечно полная. Вспомним про новые фишки от пати,так совсем грустно становится.

    Вот коммент с дваплюс два

    Lol at the last 3 changes that have happened in the online world and how the company's implement them.

    Party: Push it through hope no one notices and give no info about it.

    Lock: A FAQ that raises more questions that they answer

    Stars: Ask for feedback even though the decision has already been made
    Сообщение отредактировал landf - 7.3.2013, 21:17
    309/365
    Ответить Цитировать
    2
  • на счет капов нужно писать в супорт. ко мне подсаживался 1 рег сегодня говорит напиши емейл им типа мы против все. так что всем советую это сделать!
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Да , 20бб для омахи - это какое-то издевательство. Неприятный сюрприз от старзов. На лимитах 1к и 2к довольно приличный процент игр у меня был именно на шортстолах
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется это отличное нововведение, фиши не уйдут в кап столы, а пойдут они на столы 100bb, я будучи фишом не когда не играл(ю) капы.
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IshoveUcall @ 7.3.2013)
    на счет капов нужно писать в супорт. ко мне подсаживался 1 рег сегодня говорит напиши емейл им типа мы против все. так что всем советую это сделать!


    выложи образец письма я черкану в саппот
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • кинул в Кеш-игра ХА .
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • landf, твой последний пост в моем дневнике уже вообще ни в какие рамки нашего раздела не вписывается, как будто ты с момента моего нашествия в твой дневник все это время копил злость, чтобы ее наконец выплеснуть.

    Во-первых, мое мнение никак и никогда не отразится на твоей плюсовости в покере и в жизни.

    Во-вторых, тот мой пост в твоем дневнике стал финалом в моих антибамхантерских манифестах, я даже недавно дал обещание в своем блоге никогда о них больше не писать. А уж писать в твоем дневнике мне явно не стоило. Ты это воспринял как личную обиду, хотя очевидно, что я писал это для читателей, а не для тебя лично, т.к. забочусь о настроениях в покерном сообществе в целом.

    В-третьих, в твоих же интересах, чтобы больше игроков разделяло мои взгляды, а не твои!

    В общем, мы вполне дополняем друг друга и можем вести ожесточенные дискуссии на горячие темы (точнее одну известную тему)), обсуждая *эти темы*, а не друг друга. Превращать раздел в площадку для личных разборок минусово, нам обоим просто станет неприятно сюда заходить.

    Я жалею, что на самом деле как раз я и начал эти личные разборки первым, когда в том посте решил рассуждать о твоей жизни вне покера (убрал эту фразу из него, кстати, да и целиком бы уже его стер, но это разрушит окружающую дискуссию). Это было вообще неправильно, и я искренне извиняюсь.
    29/31
    Ответить Цитировать
    4
  • Извинения приняты.

    Злобы я не копил и вообще не испытывал,просто решил показать, как иногда переход на личности неприятен и противен.

    Мой пост серьезно не воспринимай,я даже там написал,что он был как-бы в противовес твоему прошлому посту и только потому, я его написал,что ты объяснил свою позицию и понял еще тогда,что бы неправ,но нормально не извинился.

    Мой пост удали пожалуйста, ибо люди которые не в курсе и заходят только в твой блог могут неправильно меня понять,да и мне неприятно,что я там написал,ибо был бухой в тот момент( Плюс вопрос исчерпан и надеюсь, что все будет ок в будущем.
    310/365
    Ответить Цитировать
    3
1 6 26 27 28 29 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.