HU только с самим собой

Последний пост:01.11.2019
61
Статистика
Всего постов
637
100,454 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2017 +119
19.12.2013 +33
16.10.2015 +28
29.12.2012 +18
12.02.2013 +15
Лучшие посты читателей
shabalinvlad +12
Art1k +11
Leshiy28 +10
Leshiy28 +8
mademidovich +7
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 32
  • Тоже не буду говорить за всех, но спасибо ребятам с бетфлопа.
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Я понимаю точку зрания landf, но думаю топовым регам будет класть на весь этот пиар, так как они заработают абстрактно столько сколько захотят, а мы сколько сможем. Т.е. да мы страдаем от этих рекламообучений и смотритевотгдемногобабок, а они не значительно.
    26/28
    Ответить Цитировать
    -1
  • а мне это все чтобы почувствовать собственную значимость
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Есть одна простая вещь, которую ты не понимаешь.

    Деньги в этом мире - это эквивалент твоей деятельности, чтобы ты мог жить и есть, продолжая заниматься тем же, за что их получил. То есть мир как бы отвечает тебе (через клиентов, если ты бизнесмен; начальников, если ты офисный служащий, и т.п.): "Спасибо, вот деньги, ты все делаешь правильно, продолжай".
    Ты сейчас используешь покер как копилку, ничего не давая ему взамен. Пока в ней есть деньги (то есть те самые слабые оппоненты, за которыми ты охотишься), ты радуешься жизни. Ты не думаешь о том, как сделать покер, свою область, лучше, ты просто надеешься, что каждый раз, когда ты трясешь копилку, ежедневно открывая 100 столов, из нее будут выпадать новые банкноты.

    К сожалению покер - извращенный вид деятельности, сам по себе пользы не несущий. И весь успех и весь результат покерной деятельности это именно деньги. И деньги в нем действительно выпадают в первую очередь из рыбы, а не из того какой ты клевый и хороший и как изучил игру. Это необходимое условие, но деньги все равно не берутся из ниоткуда. Не будет рыбы - не будет денег. Аналитические посты не привлекут рыбу, денег больше не станет.

    Цитата
    а мне это все чтобы почувствовать собственную значимость

    +1
    От этого и обучение, и красовство красивыми графиками, и раздутое эго покерных игроков - им некуда самореализовываться. Они не фотографы, не писатели, они ничего не создают, только делают деньги. Такой вот вид деятельности.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • извиняюсь если было раньше, но...
    ТС на каких румах играешь ?
    как вообще с количеством игры на НЛ400-1000 ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет игры, ждать оппов нужно часами.
    10/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (RV-- @ 6.1.2013)
    Нет игры, ждать оппов нужно часами.


    ну часами это понятно, главное не сутками, не ? выбираю еще один рум для игры, незнаю какой, щас на двух играю -> старзы, ipoker
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • А как поле на фтп ?
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LevTolstoy @ 6.1.2013)
    А как поле на фтп ?


    Everyone solid.
    25/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mademidovich @ 30.12.2012)
    Не буду говорить за всех, скажу за себя.
    Когда умирал лимитный холдем, мне нужно
    было срочно менять вид деятельности. Я читал
    блоги на всех форумах, статьи, выбирая куда
    мне податься. В итоге насмотревшись крутых
    графиков на бетфлопе и разговоров о том,
    что тащить в HU много ума не надо, просто жди рыбу
    и раздевай её, соответственно начал его играть)
    В итоге на одного рега стало больше)
    Выводы делайте сами)

    Аналогично. Начал подключать нл, насмотревшись графиков на бетфлопе.

    Люди, как правило, плохо понимают, что их форумная деятельность может нанести достаточно существенный ущерб их доходам. Сейчас иногда приходится с грустью смотреть на лобби в фл, так как 90% единичек за столами ты знаешь: кто-то тренер с пс, кто-то там же оценщиком был или автором водов, а остальные ребята - их ученики. Случайных хаперов на мидстейкс нет вообще: русские с пс, немцы с пс, ещё несколько канадцев. У нас есть конфа русскоязычных регов 10/20+ в фл и иногда возникает ситуация, что на средних лимитах на пс сидят только участники этой конференции.

    А ещё раньше померла такая прекрасная дисциплина, как флха снг. Сейчас там собирается очередь из 8-9 человек и чтобы сесть за единственный столик на пс нужно ждать несколько часов. А всё начиналось с постов о 20% рои на мид стейкс.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет в новом 2013 году. Уехал с девушкой и друзьями кататься на лыжах в финляндию и даже мобилу выключил.

    Дискуссия это хорошо,а еще лучше,что мой пост наплюсовало много регов и отзовы у тех,кто ЗАРАБАТЫВАЕТ покером созвучны с постом.

    Интересно,что даже в моем очень малопопулярном блоге нашлось несколько людей,которые пришли в определенную разновидность покера, благодаря супер развивающимся,хвастливым и просто глупым регам (жестко ,но как есть)

    Я кстати сам вел себя очень глупо,объясняя на форуме всем подряд ,что нужно бамхантить,а не с регами играть. Простите меня пожалуйста,больше это не повторится)))

    Мой пост все равно утонит в информационном шуме,ведь,я сильно сомневаюсь,что аффилейты найдут его интересным и захотят выложить его на главной,даже если его запостят в своем блоге форхейли, феруел и хинт вместе взятые и он наберет 10000 плюсов. У всех своя работа и кому-то нужно просто генерить рейк и как можно больше,поэтому нужно привлекать новых рейкомесов,предлагая им обучение ,воды и т.д. , показывая как круто и много денег поднимают покер про.

    Я думаю,влияние обучающих ресурсов,водов,тренеров, блогов,графиков и т.д. ухудшает поляну с такой скоростью,что никто не может это даже примерно оценить.

    Ну и ладно, работаем как можем.

    P.S.

    Свордфиш,пост был непросто злой,он вышел за рамки покерного форума,а это уже некрасиво. Ты не знаешь меня и судить о том, по какому печальному пути я пойду, только на основании моего подхода в покере очень глупо. Я не лезу оценивать твой вкус в музыке,кино и твою работу и на основание этого, не делаю прогнозы о твоем будущем,чего и тебе желаю.
    293/365
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yokker25 @ 31.12.2012)
    landf тебе не кажется что твой пост про выложенные графики далек от реальности , так как судя по твоей логике , увидел график , посмотрел видео по теме и вот они Easy Money на блюдечке с золотой каёмочкой .

    Ты наверное не в курсе кто такой Phil Galfond по прозвищу «OMGClayAiken» ?

    У парня и графики куда более внушительные , и видео можно смотреть непосредственно как он играет , а не его коллеги .

    Так в чем же дело landf ?

    Почему ты еще тут , а не там ?

    UPD. При написание пост nwDanon не читал .


    Гальфонд не моего уровня игрок,я не знаю какие там законы бизнеса) Но вред ,который он приносит всем мне очевиден. Позволю за себя ответить одному из лучших российских про https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=39956&view=findpost&p=2037201
    294/365
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (landf @ 8.1.2013)
    Свордфиш,пост был непросто злой,он вышел за рамки покерного форума,а это уже некрасиво. Ты не знаешь меня и судить о том, по какому печальному пути я пойду, только на основании моего подхода в покере очень глупо. Я не лезу оценивать твой вкус в музыке,кино и твою работу и на основание этого, не делаю прогнозы о твоем будущем,чего и тебе желаю.


    Если честно, то я как раз наоборот, всегда рад оценке моей работы и не откажусь от советов, особенно от людей, которые максимально далеки от моих взглядов, помогает расширить сознание. Так что можешь это делать без проблем, чтобы сравнять счет.

    Вообще непонятно, почему ты можешь быть против обсуждения дела, которому отдаешь огромную часть жизни, в контексте всей твоей жизни в целом. Уверен, что невозможно разделять работу и жизнь, особенно когда после работы не так много времени на жизнь остается - работа тебя создает. Ну да ладно, я не буду тебе рассказывать, как жить, раз ты, похоже, считаешь себя состоявшимся человеком, которому не нужны лишние оценки. Могу тут больше не писать. А музыка и кино действительно не при чем, я их не делаю.
    26/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Классика фиш-агро-тильт стайла.

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1(BB) Replayer
    ($164)
    Hero ($366)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $2, raises to $11, Hero raises to $29, calls $18

    FLOP ($58)

    checks, Hero checks

    TURN ($58)

    bets $135 (AI), Hero calls $135

    RIVER ($328)

    Hero shows
    (Pre 93%, Flop 98.0%, Turn 100.0%)

    shows
    (Pre 7%, Flop 2.0%, Turn 0.0%)

    Hero wins $327

    На самом деле у меня просто тузы и я их никогда не выкину в ХА в 4бет банке
    295/365
    Ответить Цитировать
    0
  • Пытались обменяться от моего имени,будьте аккуратны товарищи.
    296/365
    Ответить Цитировать
    0
  • Сижу катаю один столик нл100. И тут вижу русский начал снг с фарфаром за 2к баксов и сел на нл5к . Открыл столики и начал наблюдать.

    Наш играл ужасно,но 10 минут и он выйграл снг и тремя овербетами по всем улицам выйграл 2к у рега поймав флеш с флопа. Дальше он почувствовал в себе силы и сел к тому же фарфору за 5к снг. Долго сражался,мог победить, но проиграл(

    Поняв,что нужно что-то менять, он сел в две супер турбо снг по 1к. И тоже обе проиграл(

    Вспомнил,что кеш приносил ему успех,он на последние деньги 1453$ садится на нл5к. Играют они 10 раздач рег выигрывает 500 баксов и происходит чудо,в рамках текущего онлайн покера.

    Рег встает и наш русский парень сидит один с 900$ на нл5к ,нет очереди и место напротив свободно))) Я думал не больше 1 сукунды. Сделаем ремарку никогда в жизни я не играл даже нл2к,а на нл1к наигрыщ 1000 раздач)))

    Прикинув ,что готов его максимум 2 раза удвоить,я сел. Закончилось все 3 раздачей. Еще интересно то,что я бы выкинул ривер всегда против дефолтного фиша,а тут был мега легкий кол,учитывая мои наблюдения за ним в течение 30 минут.


    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $50(BB) Replayer
    Hero ($2,500)
    ($868)

    Dealt to Hero

    calls $25, Hero checks

    FLOP ($100)

    Hero checks, bets $50, Hero calls $50

    TURN ($200)

    Hero checks, bets $150, Hero calls $150

    RIVER ($500)

    Hero checks, bets $618 (AI), Hero calls $618

    Hero shows
    (Pre 47%, Flop 83.6%, Turn 93.2%)

    shows
    (Pre 53%, Flop 16.4%, Turn 6.8%)

    Hero wins $1,736
    297/365
    Ответить Цитировать
    10
  • Вот такие истории я люблю. тоже пару раздач на нл5к играл
    8/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Посоветуйте фикс рейкбек в онгейме или не фикс,но я делаю 500-700$ в месяц. До этого играл на бетфеере,они рейк в 2.2 раза уменьшают,просто крадут деньги.
    298/365
    Ответить Цитировать
    0
  • Летел сегодня 3.2к, никогда столько не проигрывал,закончил +500. Может еще поиграю.

    Вот такая нынче рыба,разыгрывают как топреги(

    Я просто в шоке.



    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $6(BB) Replayer
    Hero ($917)
    ($2,007)

    Dealt to Hero

    raises to $18, Hero raises to $54, calls $36

    FLOP ($108)

    Hero bets $84, calls $84

    TURN ($276)

    Hero bets $294, calls $294

    RIVER ($864)

    Hero bets $485 (AI), calls $485

    Hero shows
    (Pre 19%, Flop 8.3%, Turn 4.5%)

    shows
    (Pre 81%, Flop 91.7%, Turn 95.5%)

    wins $1,833

    Но я смог отомстить,хоть это было в пылу замазки

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $6(BB) Replayer
    ($1,865)
    Hero ($1,914)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $12, raises to $56, Hero calls $44

    FLOP ($112)

    bets $84, Hero calls $84

    TURN ($280)

    bets $210, Hero calls $210

    RIVER ($700)

    bets $702, Hero calls $702

    Hero shows
    (Pre 70%, Flop 70.3%, Turn 80.7%)

    shows
    (Pre 30%, Flop 29.7%, Turn 19.3%)

    Hero wins $2,103
    299/365
    Ответить Цитировать
    0
  • какие мысли по первой раздачи
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 4 24 25 26 27 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.