Вкавка

Последний пост:03.11.2021
312
Статистика
Всего постов
4174
660,940 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.12.2013 +157
03.05.2020 +108
27.10.2013 +101
30.10.2013 +68
07.05.2013 +62
Самые активные читатели
rezzo 184
swordfish 147
Feid 52
Deel 44
l2ll23 44
1 184 204 205 206 207 209
  • Я писал много раз, что не имею денег для торговли.
    Цитата (Vkavka @ 18.11.2015)
    в том то цимес, что текущая ситуация равна 3000 долларам бр - и так практически весь год, лол)

    75% вероятности закрыть в плюс, а не именно в 28%
    С моих 3000 получить 28% в трейдинге, точнее более реалистичные 10-15%? На это не проживешь. В покере мое матожидание в разы больше — чтобы оно сравнялось нужно иметь банкролл в покере не меньше 30 000 в первом случае
    Сообщение отредактировал Vkavka - 19.11.2015, 12:55
    2172/2217
    Ответить Цитировать
    1
  • такой лол
    7/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • Недовольство лучше выразить минусом или аргументировано. Не спамим
    2173/2217
    Ответить Цитировать
    2
  • Если ты реально способен делать 10-15% в месяц в трейдинге, то тебе следует привлекать инвестиции извне. Ты можешь снизить риски втрое и делать 3-5% в месяц. Миллион людей согласятся иметь 30% в год с маленькими рисками и нальют тебе денег.

    Реальность же такова, что делать 10-15% в трейдинге на длительной дистанции могут единицы, реально единицы, и то не факт, что это не случайность (привет Насим Талеб). 3-5% наверное более реально, но я лично пока не знаком с этими людьми.

    Естественно это просто мое мнение, интересно послушать других.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vkavka @ 19.11.2015)
    А вообще у меня предложение регулярам, не знающим куда девать деньги: открывайте счет............ и я торгую ваш счет.

    Молодец! Это единственный способ заработать трейдингом. Торговать чужими деньгами.
    1/1
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Vkavka @ 19.11.2015)
    Я писал много раз, что не имею денег для торговли.

    75% вероятности закрыть в плюс, а не именно в 28%
    С моих 3000 получить 28% в трейдинге, точнее более реалистичные 10-15%? На это не проживешь. В покере мое матожидание в разы больше — чтобы оно сравнялось нужно иметь банкролл в покере не меньше 30 000 в первом случае



    Если ты считаешь что плюсов в трейдинге, то не может ожидание в покере быть выше,
    а если взять среднесрочную перспективу покера, то здесь очевидно что концентрироваться нужно
    на более приоритетным деле, да сейчас ты недополучишь некоторую сумму,
    но в будущем это вернется к 10 кратном размере.

    Опять же если у тебя проблема с капиталом ты вообще без проблем
    можешь получить капитал в управление, здесь вообще не проблема.

    Думаю ты все же не уверен в своей торговле, раз считаешь что покер более прибылен)
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • f1ush, согласен со всем. Под 100% годовых делают пара человек, знакомых мне лично. Ясное дело, что там не миллиарды в управлении
    KUSH, не единственный, но верный.
    JekaGame, Покер прибыльней здесь и сейчас для меня - я ведь подробно описал почему. Если вдруг поступят предложения, я поступлюсь потерянным матожиданием в покере. Но торговать 5000 долларов в расчете на прибыль - без перспективы увеличения инвестиции от клиента - время терять. Поэтому выход один: полностью переключиться на покер и начать поднимать, чтобы заиметь счет на бирже

    просто посмотрите на сделки сегодня. Они были все убыточные по невезению и некоторым тактическим ошибкам (6500 демодолларов - слишком мало для одного контракта, приходится спешить в безубыток переставлять или закрывать позу раньше времени, но стирать историю и давать себе 10 000 - не хочу)

    Если б я не спешил с выходом, имел бы 1000-1400 прибыли. "Если бы да кабы" скажите, но суть то в том, что я вижу развороты)) а что может быть прибыльнее в трейдинге как не вход на разворотах? Я торгую много дней и всегда вижу подтверждение своим знаниям)
    Ладно, наберемся терпения, а теперь покер-шмокер, господа


    2174/2217
    Ответить Цитировать
    1
  • Привлекать на покерном сайте средства не самая лучшая идея.
    тебе ничего мешает получить капитал в пропе и не парится , раз ты уверен в себе.
    И в кратчайший срок многократно увеличить свой доход от трейдинга)
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • JekaGame, а на работу ходить надо будет?)
    Пропп компаний кроме Юнайтед Трейдерс, не знаю. К ним тоже можно сунуться, я и забыл вовсе. Там надо пройти платный комбайн длиною в месяц, вот и посмотрим што за вкавкатрейдинг такой
    2175/2217
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vkavka @ 19.11.2015)
    JekaGame, а на работу ходить надо будет?)


    не,не, рабство давно отменено)
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Кое-что обнаружил для себя и проверяю на тестах - можно ли это торговать внутри дня. Но проверяю на дневном графике - мне по сути нужно только знать правильно ли определяет движение рынка на 1-2 дня это находка. Ниже рынки и российские и американские - все что были исторические данные. Как видно этот определитель направления нигде не сливает, хотя настройки не подкручивал - тупо одинаковые для всех рынков и инструментов всех лет (там и настроек нет, просто пара формул, которые можно изменить)
    Вариант использования: если вижу на дневках эту закономерность - на следующий день ищу системный вход (то есть вход по моей обычной системе) на откате, предполагая направленное движение

    Сообщение отредактировал Vkavka - 20.11.2015, 3:27
    2176/2217
    Ответить Цитировать
    0
  • А почему тренировки не предлагаешь для укрепления БР?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • По сути ты в угадайку играешь.У меня друг также говорил,что вот вижу развороты.торговал по золоту и со ста поднял более 2500 за пару месяцев,а потом херак и слил все,да и почитать все форумы трейдеров,управляют деньгами инвесторов,плюсуют несколько месяцев подряд,а потом одни сплошные минусы идут.Чем ты руководствуешься когда принимаешь решение о сделках?В секрете держать смысла нет,мы же не в покере друг против друга играем,просто интересно,я когда-то тоже себя гуру трейдинга считал,через год только понял,что все это лажа.Это как задротство микролимитов в ноль на большой дистанции,выигрывают только крупные корпорации,а все остальные-просто рыба.
    14/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Grek, Ты можешь быть маньяком игры, в конце концов это твои личные терки с совестью. Но даже Чикатило не учил убивать, не брал за это деньги.

    prom, одураченным случайностью можно быть, если рынок бумаг абсолютно хоатичен, но это не так. Моя торговля сильно улучшилась по объективным причинам, они действительно существуют или я сумасшедший. Но дисперсию результатов никто не отменял и твой приятель возможно ушел из рынка тогда, когда только начал понимать его.
    Не сливать на рынке и постепенно зарабатывать - это возможно. Во всех книжках рассказано про особенные 1-5% трейдеров, прошедших сито случайности. Им просто повезло? Но тогда и жизни не хватит понять это. Для меня лучший учитель - это возросший скилл, я ж не девочка, я в покер пять лет играю и такие вещи трудно не заметить
    Сообщение отредактировал Vkavka - 20.11.2015, 16:54
    2177/2217
    Ответить Цитировать
    2
  • тему трейдинга в дневнике прикрываю.
    покер
    2178/2217
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Vkavka @ 20.11.2015)
    тему трейдинга в дневнике прикрываю.
    покер


    минусую)
    4/6
    Ответить Цитировать
    -2
  • за последние 10к рук я слил 40 байинов (по лаку 25). Для ПЛО это пустяк, однако осталось всего байинов 30
    если и дальше как сегодня-вчера-месяц я буду собирать только 2 хай - то на любом лимите в любых составах солью 100%.
    Сейчас мяч целиком на стороне удачи, от меня толком ничего не зависит
    наблюдаем
    2179/2217
    Ответить Цитировать
    0
  • айпокер пример со старзов берет? регов обнуляет?
    я просто охреневаю от количества подстав - минус 8 байинов сегодня
    С фишами на сотках, минус 50 байинов - это какой-то ... Играю не первый день: тупо не сдают, тупо снизу на вскрытии и прочая херня. Игра тоже портится
    Сообщение отредактировал Vkavka - 21.11.2015, 6:49
    2180/2217
    Ответить Цитировать
    2
  • послушал черные ящики
    мореплаватели "Земля!" кричат при спасении, а пилоты при гибели. Голоса тех, кто уже понимает, что обречен на смерть, - меняются. Какие-то абсолютно редкие интонации, если уместно такое говорить
    2181/2217
    Ответить Цитировать
    3
  • Еще из смерти покера: в некогда самой рыбной сети - Айпокере - за два выходных дня на сотках не подсел никто с впипом на бб большим нежели на сб. Интересно, что будет через десять лет, если за пять онлайн покер достиг и расцвета и упадка. Падение ведь не может быть бесконечным? Сто евро то найдутся у любителя, или страсть к карточным играм умрет навсегда? Собирать что-то, открывая все столы во всех румах можно будет мне 60-летнему окутанному паутиной геймеру? Какие они, фиши 40-х гг.? Или по выженной земля будут передвигаться только молчаливые боты, собираясь у тела последнего пенсионэра?
    2015 год был экстремально худшим, то есть рынок падал-падал и вдруг провалился: условия румов резко испортились, притока любителей почти нет. А ты сидишь со скучающим жирным лицом продавщицы и злишься на редкого посетителя, будто он отрывает тебя от важного дела.
    2182/2217
    Ответить Цитировать
    12
1 184 204 205 206 207 209
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.