Путешествуем играя в покер!

Последний пост:10.09.2016
293
Статистика
Всего постов
3940
469,293 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.09.2013 +116
10.11.2013 +115
13.12.2013 +90
09.02.2014 +81
09.08.2016 +76
Лучшие посты читателей
TeddyKGB +47
PlayerOK +40
JGoose +36
maxrum +36
Khishtaki +32
Самые активные читатели
1 51 71 72 73 74 93 197
  • Цитата (Kaktus26rus @ 2.1.2013)
    Спасибо. На ютубе ограничение по размеру и по длительности же. Не знаю как его обойти.


    Раньше для "молодых" каналов не более 15 минут,если много загружал видео то больше.Теперь появилась новая опция, при загрузке файлов справа будет надпись УВЕЛИЧИТЬ ЛИМИТ,нажимаешь на эту надпись,потом все интуитивно)
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kaktus26rus @ 2.1.2013)
    Спасибо. На ютубе ограничение по размеру и по длительности же. Не знаю как его обойти.


    вроде нужно выложить сначала 10 видео потом ограничения снимают, хотя не уверен

    Maral4ik, опередил))
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LLIyLeR @ 2.1.2013)
    Спасибо за видео, понравилось.
    Надеюсь в новом году интересных историй и видео будет еще больше!


    Видео не обещаю, тк снимать их и монтировать потом, огромный труд. Но истории еще точно будут :)

    А за это видео спасибо моему другу, кто всю поездку не расставался с фотоаппаратом, и благодаря которому мы привезли с Америки 50 гигов фото и видео-роликов.
    840/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Популярный спорт в прадники "убей своё время плазмой"



    Хорошее видео из Америки,но всё таки очень важна фоновая музыка,начало убойное,а потом падение эмоционального накала.И поздравляю со свадьбой в Вегасе,а что с мальчишником? Всё по сценарию?
    71/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Не мог с айфона посмотреть, а за комп только сейчас попал
    Хотя я это видео уже видел, снова с удовольствием посмотрел
    И по мне очень точное попадание с музыкой
    По-крайне мере картинка, мои впечатления от нее и музыкальный ряд сошлись:)
    45/155
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1


  • Бывает же такое
    72/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • 841/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Kaktus26rus, в ютуб давно было ограничение по времени видео. не более 15мин.
    сейчас без ограничений вроде. много несколькочасовых видосов, записей эфиров, фильмов и тд у обычных пользователей.
    22/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Наверно бекеры все еще отмечают нг.

    Но я сегодня играю воскресники. Если есть желающие поучаствовать то заходим сюда https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=63079&postid=1618233#post1618233
    842/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • видео с печальным исходом из нашего доброго Домбая. Вот такой вот пиздец...

    843/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мда пиздец(, нашли где катать:(
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (SBGstyle @ 9.1.2013)
    Мда пиздец(, нашли где катать:(


    ну и катающиеся ребята тоже с мозгами , судя по всему. сильно они переломались? неизвестно?
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (AJeff @ 9.1.2013)
    ну и катающиеся ребята тоже с мозгами , судя по всему. сильно они переломались? неизвестно?


    так я про то же... премию дарвина в этом году получат посмертно. погибли вроде они.. за 300р. прокатившись.

    понятное дело, карачаевцы балбесы, вообще не понятно как придумали шар этот пустить... явно без всяких разрешений и лицензий на новый год думали срубить бабла... но те кто лез в шар, о чем блин думали? что их 20 человек будут ловить внизу за 300 рублей?
    844/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Kaktus26rus,
    вот тут подробно об этом
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Мдаааа, никогда не понимал людей, которые лезут в шары, прыгают с парашютом, который укладывал пьяный инструктор , с тарзанки, хз как сделанной и катающихся на "Американских горках", сделанных в СССР и ниразу не проходивших тех. осмотр.
    А ты на РСА кстати??
    10/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Андрей,а нельзя ли попросить немного улучшить настроение,после обсуждения этой трагедии,и вернутся на Кипр 2006-го года?не я же один жду продолжения,верно?
    73/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (TeddyKGB @ 10.1.2013)
    Андрей,а нельзя ли попросить немного улучшить настроение,после обсуждения этой трагедии,и вернутся на Кипр 2006-го года?не я же один жду продолжения,верно?


    Честно говоря прошлый пост именно мое настроение и показывает... У меня тут "катастрофа" случилась. Пока решается, но походу неуспешно. Так что она отражается косвенно в моих постах... Блин, пока вообще не тот настрой продолжить про кипр. :(

    Видимо скоро расскажу про свою проблему. Жить не мешает, но лишних трудностей добавила прилично.
    Сообщение отредактировал Kaktus26rus - 10.1.2013, 20:28
    845/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет Андрей. Увидел видео по Штатам, давно думаем о такой поездке, хотел спросить, насколько всё там просто? Допустим прилететь в Сан Франциско, взять машину на прокат и поехать вдоль побережья на юг можно так? Пересекать границы штатов на прокатной машине.
    И как это примерно по деньгам будет, на двоих человек, скажем дней на 10 тур устроить? Видел вы брали видимо внедорожник на прокат. Ну так не слишком скромно но и без фанатизма ))
    И за Видео спасибо, отличное, доброе... Кстати на Vimeo ему самое место. Нравится мне то что там выкладывают ))
    1/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Andrew-S @ 11.1.2013)
    Увидел видео по Штатам, давно думаем о такой поездке, хотел спросить, насколько всё там просто?

    В свое время, Тема проехал по Штатам на машинке. Вот начало. Писал он довольно скупо, но в каментах может быть есть какие-то полезности.
    К слову пришлось, ответ хозяина блога это не заменяет :)
    12/153
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Andrew-S @ 11.1.2013)
    Привет Андрей. Увидел видео по Штатам, давно думаем о такой поездке, хотел спросить, насколько всё там просто? Допустим прилететь в Сан Франциско, взять машину на прокат и поехать вдоль побережья на юг можно так? Пересекать границы штатов на прокатной машине.
    И как это примерно по деньгам будет, на двоих человек, скажем дней на 10 тур устроить? Видел вы брали видимо внедорожник на прокат. Ну так не слишком скромно но и без фанатизма ))
    И за Видео спасибо, отличное, доброе... Кстати на Vimeo ему самое место. Нравится мне то что там выкладывают ))


    Да, там настолько все просто и удобно, что это порой удивляет.

    Машину можно забукать любую на свой вкус и цвет (нас было 5 чел, потому выбирали большую машину), и за 5 мин получить сразу в аэропорту. Сдать ее так же можно в другом скажем городе и тоже в аэропорту. Но для вождения там нужны обязат русские права и дополнительно международные. Которые выдаются в гаи без экзаменов как дополнение к российским.

    А по деньгам тут сложно сказать. Иннер вот бизнес классом летает, Пакс живет в хостелах по 10 баксов. Я где то в середине между ними. :) Так что все зависит от твоих потребностей.

    Как начнешь планировать маршрут - пиши, посоветую что ниб.
    846/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 51 71 72 73 74 93 197
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.