Заболел микролимитами

Последний пост:23 марта
82
Статистика
Всего постов
204
35,850 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.02.2022 +68
26.12.2021 +45
17.12.2021 +36
20.02.2022 +27
19 марта +14
Лучшие посты читателей
Easybrizi +22
Dayfairs +14
Alexandro466 +12
Infusorium +12
Alexandro466 +8
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 11
  • Вот, например, раздачка, рег десятки с втсд 25. Сначала мне показалось, что доблефовывать здесь не надо, потом я резко осознал, что все свои флеши он уронил ещё на терне + втсд низкий + я на кураже похуй пуш = выигранная раздача.

    Было и вот такое свинство, человек пушил эни ту до этой раздачи:

    И вот такое, не спрашивайте зачем тут минрейз ривера, просто решил насрать себе на лицо

    13/111
    Ответить Цитировать
    2
  • Чуть не забыл ещё одна, вот как блять избавиться от этой хуйни, сижу такой думаю, все АК, QQ, JJ он скорее всего зарепушит, ЗНАЧИТ В КОЛЛЕ ТОЛЬКО ТУЗЫ. В итоге — похуй колл.

    14/111
    Ответить Цитировать
    1
  • Сижу потом, аж въебать себе хочется, успокаиваю себя мыслёй "ну похуй куллер". А потом на меня снисходит озарение и я понимаю, что нихуя это не кулер, это я долбаеб и с этим надо что-то делать. В итоге решил себе в наказание запостить на форум эту недораздачу, чтобы остальные реги, если прочитают мой блог, маркали меня отсталым и смеялись надо мной в чате.

    15/111
    Ответить Цитировать
    3
  • ko7ov, я играл на фр со статами 23 на 18 на 8, ебашил по красной и могу сказать точно что это лишний стресс , ненужные раздачи и тд тем более на нл10, щас катаю 18 на 14 на 6 и кайф , нет лишнего стресса и красная вроде особо не просела, лучше делать акцент на синюю ГЛ ГЛ.

    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • gusss222, Спасибо за совет! Завтра попробую в стиле великого и ужасного только уже на фр, посмотрю на их реакцию, а там глянем(вскроют пару раз, пойду дальше с ввсф 40 комбинации собирать). Но бля, как же мне нравится видеть фолды. Когда пушу ривер с 0 эквити и думаю все довыебывался, опп жжет весь свой таймбанк и в конце концов выкидывает. Какой же кайф. Это как, я помню, у школы стоял курил и вижу: идет мужик, очень похожий на моего батю, думаю все вот так и закончится моя жизнь — у обоссаного угла за школой закопает, но это оказался просто какой-то левый чел. Гл гл.

    16/111
    Ответить Цитировать
    4
  • ko7ov, Ты просто себе ответь на вопрос, тебе надо зарабатывать покером или кайфовать от пуш блефов ривера. И то и то ок, но на микролимитах не особо совместимо.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Интересная сегодня сессия вышла +90 зеленых, честно спизженных у ниторегов десятки и местных инвесторов, в рыболовное дело. Переапало конкретно так, теперь немного стремно будет завтра катать, хотя мб и завтра апнет хуй знает . В любом случае уйду спать в хорошем настроении. Кстати, в прошлом посте писал о том, что попробую в стиле стефа(в моем случае агромакаки) катать, в итоге по ощущениям за сегодня ни один рег не выиграл у меня раздачу, я видел их тщетные попытки купить у меня шд блокбетом ривера в 1/5, в который я пушил и видел фолд, видел рейзы моих цбетов, на что они получали 3бет и я снова видел фолд, видел беты в миссед по флопу/терну, на что они получали рейз и я опять таки снова видел фолд. Почти каждый ниторег десятки, который сегодня играл со мной за столом был наказан. Но были и промахи скину их ниже. Вывод: когда вы на переапе, можете кататься еблом по клаве и все равно будете в плюсе.

    17/111
    Ответить Цитировать
    1
  • Занятия теорией прошли не зря! Кто знает, чем бы закончилась эта раздача, если бы я не работал над игрой вне столов:

    Вывод: учите теорию!

    В подкрепление выше написаного вывода, вот вам ещё экземпляр блестяще проработанного спота:

    Но, все мы не идеальны и, я уверен, что даже у каждого хайроллера, да что там хайроллеры, даже у меня есть споты, в которых я отклоняюсь от своей идеально сбалансированной равновесной стратегии(прокатился еблом по клаве)

    Вывод: учите теорию!

    А вот вам раздача от ещё более гениального нитонедорега десятки, который умудрился ошибиться на всевозможных улицах, но играет в 2.5бб/100.

    Вывод: забейте хуй на теорию и катайтесь еблом по клаве какая разница учите теорию!

     

    И ещё один блестяще проработанный блеф, мои ~3к+ часов в солвере не прошли даром!

     

    Вывод не выведен.

    18/111
    Ответить Цитировать
    2
  • Кстати, кажется за первую часть сессии не проиграл ни одной раздачи или как это работает

    19/111
    Ответить Цитировать
    3
  • В итоге отхватил пиздов, зато красная в плюсе

    Прогыгыкал

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • ko7ov, ебать ты играешь)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Такая херня, а не сессия вышла просто пиздец, тупо сидел афк карты в пас выбрасывал. Ебаный фр. Но закончил в +25, ещё с челленджа 10 баксов накинули — приятно. Из интересных раздач:

     

    1. Против випа с чек/рейзом флопа 30. Сыграл хорошо на мой взгляд, но у меня же справка.. Что думаете?

    2. Оплатил фишу его доппер, хуй знает зачем, но опять же у меня справка.. Хотя на самом деле в этой раздаче не так все однозначно как кажется на первый взгляд, я бы поразмышлял, но сейчас поздно и чето как-то лень

    Всё на этом интересные раздачи заканчиваются, но в блог же надо что-то написать

    Сегодня ещё защитил практику в универе, при этом как обычно нихера не учил, но все прокатило. По практике задали самый элементарный вопрос, на который знает ответ даже только вышедший с корекционной школы ниторег нл 10, поэтому сегодня спать ложусь в хорошем настроении

    20/111
    Ответить Цитировать
    2
  • Чекнул терн? — Капнулся. Капнулся? — Пошел нахуй.

    21/111
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ko7ov @ 15.10.21)  

    Такая херня, а не сессия вышла просто пиздец, тупо сидел афк карты в пас выбрасывал. Ебаный фр. Но закончил в +25, ещё с челленджа 10 баксов накинули — приятно. Из интересных раздач:

     

    1. Против випа с чек/рейзом флопа 30. Сыграл хорошо на мой взгляд, но у меня же справка.. Что думаете?

    2. Оплатил фишу его доппер, хуй знает зачем, но опять же у меня справка.. Хотя на самом деле в этой раздаче не так все однозначно как кажется на первый взгляд, я бы поразмышлял, но сейчас поздно и чето как-то лень

    Всё на этом интересные раздачи заканчиваются, но в блог же надо что-то написать

    Сегодня ещё защитил практику в универе, при этом как обычно нихера не учил, но все прокатило. По практике задали самый элементарный вопрос, на который знает ответ даже только вышедший с корекционной школы ниторег нл 10, поэтому сегодня спать ложусь в хорошем настроении

    Нет абсолютно никакого смысла чекать бихайнд короли в первой на терне, ев бета значительно выше будет. 

    а вторая это вообще рофл конечно, во первых не надо такие руки сквизить в раннюю, а во вторых ну ривер тупо задонатил ему, мало того что тут сам по себе не блефовый спот, так ты ещё тот призрачный кусок блефов в виде j9 и фд блочишь

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Хд это я ещё последние две не видел, вообще это конечно здорово если тебе нравится играть агрессивно, но проблема в том что твоя агрессия просто не уместна ( особенно в последней, ты там ривером чаще всего руку хуже выбил) ты же не думаешь что тебя вообще никогда тут колить не будут, ев пуша с дестяками на ривере катастрофически ниже чека. 


    Ты по факту просто выбираешь неоптимальные линии, соответственно на хороший винрейт в таком плейстайле можно не рассчитывать, это если ты не собираешься просто по фану ближайшие пару лет на нл10 стеки запихивать. 


    В целом агрессия это хорошо, но только ее смысл не в том чтоб на эниту в чек запихивать, короче и так уже дохера написал, просто советую пересмотреть подход и побыстрее освоить солвер (правда там будет по началу такой же эффект как у тебя от просмотра ВОДов инвокера)

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Мне начинает нравиться вести блог. Дали пиздов за тупые раздачи, аж стыдно немного, мб повлияет на мой винрейт, спасибо!

    22/111
    Ответить Цитировать
    1
  • Дратути, апает и апает, сегодня +70 зеленых. Надеюсь переап никогда не закончится. Пара раздач:

     

    бтв знаю что в последней надо фолд просто я долбаеб и в целом играл хуево. Но хули мне я на переапе

    23/111
    Ответить Цитировать
    1
  • Перестану здороваться в начале 1 хуй блог никто не читает. Радует новая система рб на старзах, уже 3 сундука по 10 баксов дали, типо челленджы эти + обычные серебряные сундуки по 5 баксов дают, приятная прибавка микролимитчику. Сегодня в +45$ с учетом рб. Как вам вельюбет тузов?

     

     

    Ну и тупой блеф куда без него насрите мне в блог я хочу перестать исполнять эту хуйню но не могу остановиться помогите

    24/111
    Ответить Цитировать
    2
  • Нет абсолютно никакого смысла чекать бихайнд короли в первой на терне, ев бета значительно выше будет. 

    не соглашусь, минрейз от фиша, это либо бабадереворыбамох, либо трипсы-сеты, поэтому чекаем и дальше даем ему возможность изображать двойку, они на спарках это любят,а на его чек ривера уже добираем.

    Как сыграно - пуш ривера в никуда

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Устал уже забирать деньги у ниторегов десятки(апает как суку), в плюсе на полтос с учетом рб.

    Рубрика: Гениальные и не очень вельюбеты фишей:

     

    Ну и полутупой блеф куда без него:

    Сообщение отредактировал ko7ov - 18.10.2021, 6:36
    25/111
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.