Дневник Сомика

Последний пост:01.11.2023
76
Статистика
Всего постов
1420
159,412 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.12.2021 +48
25.01.2022 +44
24.01.2022 +34
23.12.2021 +33
19.10.2021 +28
Лучшие посты читателей
vezec +21
Alex_mr_all +17
VinDrossel +15
LeBroHbKA +14
vezec +14
Самые активные читатели
vezec 95
McSim 92
кукс 65
neko 61
22Olga 58
1 40 60 61 62 63 71
  • оказывается, Гипси переводится как цыган)

    инфорцыган)

    419/493
    Ответить Цитировать
    2
  • Вроде как и

    Но не все так просто

    86/92
    Ответить Цитировать
    2
  • Цыганская команда 

    не знаю зачем нам эта информация-но меня забавляет))

    420/493
    Ответить Цитировать
    1
  • То что мне созвучно в последнее время)

    хештег шутка дня)

    421/493
    Ответить Цитировать
    4
  • Somiktata, Куда пропала

    26/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (parenel @ 25.09.21)  

    Somiktata, Куда пропала

    планировала в ближ.время объявится 

    случилось все, что тока могло случится- сначала начался сезонный депресняк, потом сломался ноут, потом просто заболела простудой

    и я больше недели ждала, пока починят.

    Сейчас вернули, но я еще болею

    Мозги как кисель.

    Выпала из строя короче)

    Жду, пока подействуют мои лекарства, чтобы я смогла стать человеком снова

    Начала немного играть, но ниче не получается-голова не соображает, вакуум 

    думаю след месяц начнется бодрее и веселее)

    422/493
    Ответить Цитировать
    7
  • Somiktata, Поправляйся и возвращайся

    27/36
    Ответить Цитировать
    2
  • ради ностальгии почитала свой дневник с начала- угар))

    1 февраля этого года

    забавно, что еще 8 месяцев назад я играла фрироллы и постила с гордостью скрины, как я выиграла 18 центов

    Ходила с бр в 100 баксов на нл50)) отчаянная такая 

     

    если подвести итоги, что же было достигнуто за эти 8 мес- походу очень многое(хотя я все еще считаю себя фишом, искренне)

    Играю турниры от 11 до 33 баксов, работаю с проф.программами и пр.

    Денег серьезных пока сделать не получилось, но все еще впереди у меня. Играю в плюс на дистанции- показатель.

     

    Вообще, когда я ток вступила в фонд- у меня была такая иллюзия, мол, щас, я за полгода-год прокачаюсь и начну аби 100 разрывать 

    как смешно сейчас 

    все оказалось не так просто- это огромная упорная работа на многие годы, блин, когда ты дун-дук, пришел с 0 и не гений.

    Хотя мне раньше казалось, что я гений особенно, когда меня апнуло в начале на микросах.

    Чем больше я обучаюсь, тем больше понимаю, что нихрена не знаю)

    423/493
    Ответить Цитировать
    19
  • Я жива)

    Пережила второе падение своего ноута- долгая неинтересная история

    2 недели без техники- прошла игру на телефоне Зомби против растений 

    Вообщем, возвращаюсь, надеюсь траблов пока не будет с техникой.

    Пока ощущения, что разучилась играть и все позабыла.

    Еще я на антидепрессантах- жизнь кажется не такой беспощадной)

    424/493
    Ответить Цитировать
    11
  • Меня зае... уже этот даунстрик.

    Ни одного выставления не могу выиграть

     

     

    эти  только за последние 2 турнира

    это 16,5 и 33 турниры. Могут позволить себе так играть и зарабатывают еще)

    не знаю, зачем это нытье, просто не о чем писать больше))

    больше ниче не происходит

    когда уже это закончится-уже год терплю. 

    425/493
    Ответить Цитировать
    6
  • Somiktata, Татьяна, играешь один ( два)  рума?

    45/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (22Olga @ 16.10.21)  

    Somiktata, Татьяна, играешь один ( два)  рума?

    старзы только, ХА турниров больше нигде и нет, к сожалению.

    Сетка скудновата, конечно, и по времени разбросана сильно, но что есть- то есть

    426/493
    Ответить Цитировать
    0
  • Somiktata, на испанских на сериях тож проскакивают...

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Somiktata, хочется тебе помочь.

    Оно то бы себе сначала помочь выигрывать достаточно для минимальных потребностей  ( еда, одежда, обучение хотя бы сына, ремонт старого дома, инвестиции на пенсию, когда не смогу....так заначки хоть какие и т.п.)

     Смотри, если б мне в зум- МТТ на 888 раньше не прилетали так часто финалки, то я бы в покер уже не играла. При всем моем упорстве.

     

    Тань, должен быть вариант организовать сетку, которая даст минимальный стабильный плюс.

     

    Да, ты определилась с дисциплиной. Я не отговаривают не играть ХА- МТТ.

     

    Somiktata, какой афс в среднем у тебя?

     

    Смотри, тебе по любому нужно подключить хоть какой монитор и добавить турики.

    Это временно решение на период диспы.

    Ев-ку на хлеб не намажешь. Разбавь турнирами с itm 18-32 ( может до 64).

    46/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (22Olga @ 16.10.21)  

    Somiktata, хочется тебе помочь.

    Оно то бы себе сначала помочь выигрывать достаточно для минимальных потребностей  ( еда, одежда, обучение хотя бы сына, ремонт старого дома, инвестиции на пенсию, когда не смогу....так заначки хоть какие и т.п.)

     Смотри, если б мне в зум- МТТ на 888 раньше не прилетали так часто финалки, то я бы в покер уже не играла. При всем моем упорстве.

     

    Тань, должен быть вариант организовать сетку, которая даст минимальный стабильный плюс.

     

    Да, ты определилась с дисциплиной. Я не отговаривают не играть ХА- МТТ.

     

    Somiktata, какой афс в среднем у тебя?

     

    Смотри, тебе по любому нужно подключить хоть какой монитор и добавить турики.

    Это временно решение на период диспы.

    Ев-ку на хлеб не намажешь. Разбавь турнирами с itm 18-32 ( может до 64).

    я сейчас плотно изучаю ХА и не хочу ни с чем мешать и путаться, так как дисциплины другие отличаются(во избежание каши в голове)

    +я сейчас не в лучшем периоде и сил ограниченное кол-во, поэтому лучше буду катать поменьше, но катать.

     

    Может это связано еще с тем, что я человек-система и мне важно все по полочкам в голове разложить, иначе не будет ниче путного.

    Я как то писала о том, что вижу больше +ЕВ в том, чтобы сосредоточится на одном направлении

    Да и тащусь я от ХА, честно) меня все устраивает. 

    Думаю, надо немножко потерпеть просто, пережить диспу

    Да, обидно наблюдать, как условный "виталик" пихает каждую 2ую руку и находится в топ5 по профиту))). А ты стараешься, часами учишься, обыгрываешь оппов, растишь стек и потом бац, кулер, и пинком под зад из турнира)

    Не знаю я че делать, но полные столы  точно играть нет желания пока ни какого.

    427/493
    Ответить Цитировать
    1
  • свершилось)) даже ниче говорить не буду) но реально, ребят, это была заслуженная победа в течении всего турнира.

    428/493
    Ответить Цитировать
    28
  • Хочется поделится впечатлениями все таки)

    Кстати день начался хорошо

    на старзах новая программа лояльности- и она мне нравится уже))

    а то задолбали эти билеты на спины по 0,25 центов и фрироллы,которые идут в 4 утра)

    Кэш конечно приятненько получить)

     

    Про турнир- играла с мыслью, что вот вот он для меня закончится(я такое сто раз видела )

    Катала, получала удовольствие - ржала с оппов, че исполняли... е мое. Было ощущение, что я в 2 баксовом турнире сижу, а не за 16.

    Не знаю, может не все поймут, скину скрины, кто хэдзапится- точно поймет в чем сюр

     

     

    Ну это из серии- я знаю, что в меня полетит пуш в 99% случаев, но вдруг я сейчас рейзану- она испугается и не запушит 

    Еще оппы радовали такими колами интересными

     

    как бы никого обыгрывать и не надо было в начале- народ сам фишки раздаривает.

    В итоге в дипе уже поле осталась посильнее

    у меня был стек 70бб

    и появилась такая штука минут на 10))

     

    В итоге когда этот разбан случился- у меня стек уже был 50.

    Я уже опять мысленно готовилась вылететь))

    У всех стеки за 100бб, а меня еще и отполовинило, 

    туда-сюда- у меня уже стек 30бб, я самая короткая в топ20 иду

    Мысленно готовлюсь вылететь в каждом пуше- понимаю- все решит удача, так как пихали в меня каждую руку- за меня нок огромный был.

    обычно для меня заканчивались турниры так:

    поэтому надежд на сильную руку я никаких не питала)))

    вообще, могу сказать, что была спокойная весь тур, как слон, никаких ожиданий, играла себе играла, готовая в любой момент закрыть стол и пойти другими делами заниматься, типа "ну и пофиг, я все видала" в этой жизни я прохавала боль 

     

    на предфиналке, походу мой опп тильтанул, а может мискликнул. И я вышла в финал с микро регом(были у него какие то заносы в турнирах по 5 баксов)

    3бет у челика был 28))) ощущение было- что туда летела каждая 2ая рука у него.

    Долго не могла подстроится(ага, признаюсь- 3бет банки я не умею играть)- можно сказать, что мое слабое место наложилось на его манеру 3бетить.

    И были две раздачи, где я чуть не лоханулась крупно и не слила этот ХА. 

    В какой то момент, у меня было 50бб, а у оппа 200бб.

     

    Те, кто болел за меня, писали мне"4бетить такого надо". 

    А такая думаю "блин, а я же никогда ниче не 4бетила, кроме АА и КК"   

    4бетнула первую попавшуюся руку

     

    чел конечно, не глуп, понял, что шд с 5кой у него нет и совершил крупный блеф- не повезло попасть в мой доехавший натс.

    Но, если подумать- а стоит ли рисковать 65бб в финале, когда разница между 1 и 2 местом в 4 раза... 

    Как бы вы поступили?

    Все таки, 65бб это очень большой стек, который может потащить турнир- обменять его на один блеф..ну такое.

     

    Когда я колл нажала в этой раздаче- у меня рука затряслась непроизвольно. Я понимала, что там и сеты и 2 пары старше и стрит, там может быть все, но я не могу фолдить 2 пары. А с моим "везением" я уже была готова проиграть

    Интересный факт- весь тур я была спокойная, расслабленная, вообще не волновалась, не зажималась, деньги на меня не давили от слова совсем.

    И в финальном я чувствовала себя уверенно, я знала, что у меня преимущество.

    Но когда я выставляюсь в оллин- я уже настолько привыкла к этому вечному невезению, что внутри уже чувство, что вот-вот это случится. Поэтому в двух крупных раздачах- у меня нервный тик руки случился, наверное, подсознательно, я  боялась увидеть, как я сейчас проиграю и снова испытать эту боль.

    Я не знаю как еще описать это состояние, наверное, поймут только те, кто долго был в даунстрике.

    Собственно, об этом и хотелось рассказать)

    429/493
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Somiktata @ 19.10.21)  

    Поэтому в двух крупных раздачах- у меня нервный тик руки случился, наверное, подсознательно, я  боялась увидеть, как я сейчас проиграю и снова испытать эту боль.

    Ты не влияешь на то как карты выложит ГСЧ. Тебя это не успокоит, но имей это ввиду. Ты сделала все от себя зависящие, а дальше воля ГСЧ, это уже его владения. Я это тоже понимаю, но тоже меня это не успокаивает. Но знать это нужно

     

    Заметил что перестала заходить в блог. Я тебя чем-то обидел?

    28/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (parenel @ 19.10.21)  

    Заметил что перестала заходить в блог. Я тебя чем-то обидел?

    нет, ты чего) я ко всем перестала) просто период такой- снижения активности, раньше много читала и комментила, сейчас чуть сил на пост тут хватает

    я захожу, читаю на самом деле периодически, просто с телефона

    я знаю, что ты в фонд вступил и турик недавно занес))

    430/493
    Ответить Цитировать
    2
  • Итоги месяца

    Вышел он коротким, с 10 октября только начала играть, зато получилось оформить бэст кэш и вообще, переапаться, как свинья 

     

    Помню, так мне складывалось ток год назад, когда я только в фонд вступила- на аби2.

    Даже неловко скидывать графики, ев просто на дне из-за того, что переезжала всех сверху-снизу-сбоку)

    Видно, как после 4тыс рук просто все поменялось в обратную сторону))

    первую половину месяца я играла так

     

    а вторую так))

    Ощущения необычные, непривычно. Еще и эта новая программа лояльности старзов- сыпет аж по 2-3 сундука в день иногда  по 10 баксов в каждом 

    Решила еще в кэш заглянуть- переапалась и там)

    Представляю лицо рега, которого я на 150бб переехала на нл50)

    Тот случай, когда блефуешь и доезжаешь в свои 2 аута, раньше со мной так происходило с обратной стороны)

    вообщем, наслаждаюсь, ведь этот лак может закончится в любую секунду-может и уже))

    Хочется еще и еще 

    431/493
    Ответить Цитировать
    9
1 40 60 61 62 63 71
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.