Дневник Сомика

Последний пост:01.11.2023
76
Статистика
Всего постов
1420
159,421 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.12.2021 +48
25.01.2022 +44
24.01.2022 +34
23.12.2021 +33
19.10.2021 +28
Лучшие посты читателей
vezec +21
Alex_mr_all +17
VinDrossel +15
LeBroHbKA +14
vezec +14
Самые активные читатели
vezec 95
McSim 92
кукс 65
neko 61
22Olga 58
1 34 54 55 56 57 71
  • Ах да, если вы попробуете вразумить ТС - вас пошлю нахер. Если покритиковать ТС или фонд - запишут в хейтеры и тоже пошлют нахер. Единственное, что надо от вас ТС - это эмоции, что наводит на мысль об эмо-вампиризме.

    19/32
    Ответить Цитировать
    2
  • график за последние 70 дней, сейчас я в мейкапе примерно на 800 баксов

    по графикам все выглядит прилично, даже переап, пишет, но как видно- в деньгах это не работает)

    так же-последние 70 дней

    382/493
    Ответить Цитировать
    0
  • ТС играет на ноуте, мультирумит на ноуте. И стремится играть турбо-турниры на ноуте, гипертурбо на ноуте. С софтом на ноуте! Для ТС не существует понятия дешевый турнир, дорогой турнир. ТС склонна к лудке. ТС не склонна батрачить МТТ по 14 часов. ТС выкладывает график, на которых нет дистанции, а дистанции и не будет, если играть турбои гиперы за 16.50$ с уровнем игры однобаксовых турниров.

     

    vezec, купите ТС ПК, составьте ТС сетку из фризов, дайте внятный алгоритм, она будет тащить. Не хочет играть фризы, не следует инструкции, лудит - толку благодаря работе не будет, потому что работы нет. Благодаря случайному лаку возможно.

    20/32
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vezec @ 20.06.21)  

    Это я как МТТшник отыгравший 3000+ турнирив в ноль были стрики  говорю

     

    может надо смотреть число рук, а не число турниров?  Какой смысл сравнивать фризы с гипертурбо? Какой смысл сравнивать игрока, играющего с начала, или регящегося под конец реги? Какой смысл сравнивать 9-макс и 6-макс? Тут куча факторов, а вы о числе турниро, даже не числе рук, толкуете. Ну неумно же.

    21/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (grenka666 @ 20.06.21)  

    ТС играет на ноуте, мультирумит на ноуте. И стремится играть турбо-турниры на ноуте, гипертурбо на ноуте. С софтом на ноуте! Для ТС не существует понятия дешевый турнир, дорогой турнир. ТС склонна к лудке. ТС не склонна батрачить МТТ по 14 часов. ТС выкладывает график, на которых нет дистанции, а дистанции и не будет, если играть турбои гиперы за 16.50$ с уровнем игры однобаксовых турниров.

     

    vezec, купите ТС ПК, составьте ТС сетку из фризов, дайте внятный алгоритм, она будет тащить. Не хочет играть фризы, не следует инструкции, лудит - толку благодаря работе не будет, потому что работы нет. Благодаря случайному лаку возможно.

    ну что за порода- прийти- все обгадить.

    1. Что ты вообще знаешь об уровне моей игры?))

    2. то, что я сыграла два раза гипер за 16,5 вообще ничего не говорит о ситуации моей) мне их играть можно, но я пока отказалась от них из-за дисперсии

    3. в гиперах у меня хороший рои всегда был, больше,чем во фризах

    4. катаю я много, и могу и 8 и более часов (опять же, к тому, что ты ничего не знаешь о моей игре и делаешь выводы)

    5. ноут тут вообще ни причем- мне всего хватает, и почему кто то что то должен мне покупать(че за бред вообще)

    383/493
    Ответить Цитировать
    3
  • grenka666, до чего же мне нравятся такие люди - "все дураки, а я вот такой умный"! Чего же ты забыл среди нас? К сожалению, проблема таких людей в том, что на самом деле они глубоко заблуждаются. Еще хуже то, что они этого никогда не поймут.

    79/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Сомик, Гренка же прав. ты лудоман. о чем сама и пишешь время от времени - "пошла отыгрываться на лимит выше"

    по поводу уровня игры - я как-то давал тебе пару замечаний по твоим рассуждениям, а ты махнула рукой и сказала аля "вы все врети". вряд ли скил твой существенно вырос


    я тебя не обосрать хочу. но просто смотри на вещи реально

    огромное количество денег мы теряем в тильте. ты играешь недавно, и судя по тому, что ты любила прыгать по лимитам для отыгрыша - ты тильтовая. как я понял, ты щас на бекинге сидишь. и этот фактор может сдерживать твои попрыгушки. но , я уверен, ты тильтуешь в раздачах

    тильт уходит, когда игрок понимает что он  делает и зачем. даже если проиграл, выполняя правильное действие, тильта не будет (либо на минималках)

    Сообщение отредактировал random4ik - 21.6.2021, 0:41
    4/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (random4ik @ 20.06.21)  

    Сомик, Гренка же прав. ты лудоман. о чем сама и пишешь время от времени - "пошла отыгрываться на лимит выше"

    я играю по тому лимиту, который мне можно) что то странное происходит)))

    Цитата (random4ik @ 20.06.21)  

    по поводу уровня игры - я как-то давал тебе пару замечаний по твоим рассуждениям, а ты махнула рукой и сказала аля "вы все врети". вряд ли скил твой существенно вырос

     а кто ты? чтобы давать мне замечания и я тебя слушала, я впервые тебя вижу вообще. Я слушаю замечания тренера своего, игроков из фонда, те, кому я могу доверять. Ты сделал выводы о том, что я плохо играю- потому что я тебя не послушала?)

    384/493
    Ответить Цитировать
    3
  • Я вообще немного в шоке с народа- прийти к человеку, который и так подавлен- сказать, что он херова играет и оттуда все беды.

    Когда вы в глаза не видели как я играю) ни моих статов, нихрена.

    385/493
    Ответить Цитировать
    0
  • Somiktata, а общая покерная карьера сейчас в плюсе?

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grenka666 @ 20.06.21)  

    ТС играет плохо, тренер не обращает внимания, вот и все. ТС играет турбо, гипертурбо, 6-максы, 3-максы, рассуждает на уровне первоклассника о тильте, дисперсии, скринит бедбиты и кулера, читает Тендлера, снова скринит бедбиты и кулера. При этом ТС с мозгами, но выбрала фонд, где ее не только мало чему научат, но еще и будут поднимать по лимитам без соответствующих на то знаний. Ну а что, бекинг с мейкапом, фонд в любом случае ничего не теряет.

    Правильно, лучше же каждый день спамить в бекинг лоумтт и играть фрироллы 11 лет (49к сообщений на форуме). А мы то думали. 

    Цитата (grenka666 @ 20.06.21)  

    Ах да, если вы попробуете вразумить ТС - вас пошлю нахер. Если покритиковать ТС или фонд - запишут в хейтеры и тоже пошлют нахер. Единственное, что надо от вас ТС - это эмоции, что наводит на мысль об эмо-вампиризме.

    Вообще выглядит всё как реально попытка оправдать себя и самоутвердиться за счёт другого, потому что этот самый другой решил выбраться из этого болота, а ты сам в нём и остаёшься. Ведро с крабами как оно есть.

    27/30
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Somiktata @ 20.06.21)  

    ну что за порода- прийти- все обгадить.

    1. Что ты вообще знаешь об уровне моей игры?))

    2. то, что я сыграла два раза гипер за 16,5 вообще ничего не говорит о ситуации моей) мне их играть можно, но я пока отказалась от них из-за дисперсии

    3. в гиперах у меня хороший рои всегда был, больше,чем во фризах

    4. катаю я много, и могу и 8 и более часов (опять же, к тому, что ты ничего не знаешь о моей игре и делаешь выводы)

    5. ноут тут вообще ни приче5. ноут тут вообще ни причем- мне всего хватает, и почему кто то что то должен мне покупать

    Я вроде всегда за тебя. Но пункты 3 и 5 меня пугают.

    Пункт3. Любой адекватный человек понимает,что ROI в гиперах НИКОГДА не будет больше,чем в нормальной структуре. Почему ты как мантру всегда повторяешь,что у тебя это не так? Это просто выброс диспы. И очень маленькая дистанция. И подключать их в мейке-это копать себе могилу.

    Может ты играешь их чтобы "добить" нужное количество турниров?

    Пункт 5. Любой профи тебе скажет,что комп+монитор(можно и ноут+монитор) это всегда профит против просто ноута.

    Почему тебе тренера до сих пор это в голову не вбили я  просто не пойму.

    11/14
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Somiktata @ 20.06.21)  

    я играю по тому лимиту, который мне можно) что то странное происходит)))

     а кто ты? чтобы давать мне замечания и я тебя слушала, я впервые тебя вижу вообще. Я слушаю замечания тренера своего, игроков из фонда, те, кому я могу доверять. Ты сделал выводы о том, что я плохо играю- потому что я тебя не послушала?)

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=158587#entry6761408

    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Кому нужны сообщения января если за окном жара под 30)) и июнь?

    Цитата (random4ik @ 21.06.21)  

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=158587#entry6761408

     

    Вы считаете что у неё нет изменений за этот период?

    Цитата (grenka666 @ 20.06.21)  

     

    может надо смотреть число рук, а не число турниров?  Какой смысл сравнивать фризы с гипертурбо? Какой смысл сравнивать игрока, играющего с начала, или регящегося под конец реги? Какой смысл сравнивать 9-макс и 6-макс? Тут куча факторов, а вы о числе турниро, даже не числе рук, толкуете. Ну неумно же.

     

    Здравый смысл в написанном есть, наверное. Татьяну не стоит сейчас заставлять сравнивать гипера и не гипера.

    Я видела её в ПКО за 8.8 в руме 888, вполне не гипер, 9 макс.

     

    Причем в этом блоге я не видела её играемую сетку. Почему вы пишете про гипера и 3-4 максы? 

     

    Я эмоциональный, невнимательный игрок, с периодическим тильтом, но это решаемо!! С опытом приобретётся спокойствие.

     

    татьяне совет  -читай блог после катки, чтобы не расстроится.

    Сообщение отредактировал 22Olga - 21.6.2021, 2:06
    36/58
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (random4ik @ 21.06.21)  

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=158587#entry6761408

     

    зачем приводить в пример запись с января, когда я даже не в фонде еще была) с тех пор так то почти полгода прошло)

    называется- лишь бы привести аргументы) пофиг какие

    Цитата (22Olga @ 21.06.21)  

    Причем в этом блоге я не видела её играемую сетку. Почему вы пишете про гипера и 3-4 максы?

    в том и прикол, 3-4 максы я вообще почти не играю, гипера просто часть загрузки, я у меня хороший пуш фолд- почему нет, не вижу проблемы никакой. Я катаю и фризы и обычные ноки, у меня полноценная сессия из разных турниров

    Цитата (шашист @ 21.06.21)  

    Любой профи тебе скажет,что комп+монитор(можно и ноут+монитор) это всегда профит против просто ноута.

    я играю  4 стола и пока потребности большой во 2ом мониторе просто нету, у меня комфортная игра на ноуте, но да, могло бы быть лучше, но проблемы никакой нет 100%

    Цитата (LiberMarginal @ 21.06.21)  

    Правильно, лучше же каждый день спамить в бекинг лоумтт и играть фрироллы 11 лет (49к сообщений на форуме). А мы то думали. 

    спасибо, я думала- я одна это вижу)

    Цитата (Kazrich @ 21.06.21)  

    Somiktata, а общая покерная карьера сейчас в плюсе?

    общая да, пока в плюсе)

    386/493
    Ответить Цитировать
    0
  • Somiktata, Никогда не устану заходить в блог и повторять, что все будет хорошо! Не унывай, Татьяна!) Такой возраст, что должна радоваться жизни и в душе быть только позитив, никаких расстройств!) Надо как-то перенастроить себя, найти новые увлечения, чтобы быстро отвлекаться от покера и не думать о нём, когда ты не играешь, а больше отдыхать!) Всё будет хорошо, мы в тебя верим Татьяна!) И не трать свои нервы на тех, кто тебе пишет только негатив!) Как всегда только вперед и огромной удачи тебе!)

    4/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Somiktata @ 20.06.21)  

    а почему, думаешь, я плачу?)

    не понял

     

    Цитата (Somiktata @ 20.06.21)  

    не хочу в те альтернативы никакие, покер мне нравится

    ну вот.

     

    Сесть подумать = понять, что нужно делать дальше и нужно ли.

    И если ответ - играть покер (так как альтернатив хуже). Просто брешь и дальше играешь, ведь альтернатива = хуже игры в покер.

     

    Короче понять что другого выхода у тебя нет сесть и играть. Не знаю как по другому написать. Принять тот факт, что или покер или капец тебе. В моем случаи такие понимания в разных ситуациях помогают не опускать руки. Если опустить руки не есть лучшим вариантом для меня

     

    Цитата (Somiktata @ 20.06.21)  

    сейчас я в мейкапе примерно на 800 баксов

    так там -300. Мейкап 300. Или не? Или что-то не так я понимаю

     

    Поделили профит на отметке +500$?

    21/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Somiktata @ 20.06.21)  

    1. Что ты вообще знаешь об уровне моей игры?))

     

    да потому что я смотрел некоторые твои турниры. Когда тебя перло, я был удивлен, что можно так играть и выигрывать. Потом был удивлен, что ты так раскованно фигачишь турниры то за 11$, то 16.50$, то за 22$, когда сама, как ты пишешь, новичок. Есть как минимум два типа людей: у которых есть страх перед байинами по мере увеличения, и у которых этот страх отсутствует. Минус первых - они зажимаются, минус вторых - они склонны к лудке. В твоем случае выходит так: ты пишешь, что раньше смотрела на тех, кто играет лимиты 5+ как на про, а тебя повышают на лимиты 11$-22$ и ты не испытываешь ни малейшего пиетета. Какие-то префлоп алл-ины с проходным стеком за двадцать тел до ИТМ, какая-то поливалка в ситуациях к тому не располагающих. Какие-то рассуждения о том, что ты выучила пуш-фолд в экселе. Е-мое, у людей чарты динамические в экселе, это может быть, но запрещено Старзами. А так что там можно выучить? Особенно турбины, где условия меняются каждые пять минут? Особенно в разных румах, в разных структурах, в условиях постоянного цейтнота, а еще же оппы за столом есть, они что же, картонные? никак на твою стратегию не влияют? Ты еще напиши, почитала и выучила ГТО, поставила на ноут солвер, сижу считаю между раздачами.

    22/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Somiktata @ 20.06.21)  

    2. то, что я сыграла два раза гипер за 16,5 вообще ничего не говорит о ситуации моей) мне их играть можно, но я пока отказалась от них из-за дисперсии

     

    да бог с ними с гиперами за 16.50$, гиперы сами по себе лудильня. В гиперах нет постфлопа, если мы типа рег, а вокруг нас фиши, то логично, что нам лучше бы играть те турниры, где постфлоп есть? То есть фризауты с плавной структурой. Но тебе хочется побыстрее-поскорее выиграть денежку, ты любишь экшен, турбо-гипертурбо, и это нормально, но тогда тебе либо надо играть похожие форматы, а не МТТ в целом. Либо сначала научиться контролировать свой пыл, выучиться играть фризы с плавной структурой, а потом уже подключать турбо и гипертурбо по надобности, либо с целью добрать турниров, либо в конце сессии. А не так, что турбины составляют большую часть сетки при том, что ты, как пишешь, новичок.

     

    Вот ты погляди на Пролабсе, там дофигищи турбин и гиперов, и чуточку турниров с плавной структурой. А по идее должно быть наоборот https://pokerprolabs.com/topsharkpro?pn=somiktata&pnid=1. Для новичков, если только они не лакожопы, боты или катают с подсказчиком, турбины, гиперы, сателлиты - это чистая лудильня. Да еще на ноуте. Малейший фриз и твой стек улетает в тартарары, софт требователен к железу, Аврора требовательна к железу, Старзы даже без Авроры требовательны к железу. С ноутом даже сидеть неудобно, он требует зарядки, бережного обращения, моник маленький. Куча отвлекающих факторов, это парит, но тебя видимо не очень)

    23/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Somiktata @ 20.06.21)  

    4. катаю я много, и могу и 8 и более часов (опять же, к тому, что ты ничего не знаешь о моей игре и делаешь выводы)

     

    8 часов - примерно столько идет турнир с плавной структурой. Допустим, ты стартуешь все турниры в 00.00, к 08.00 они закончатся. Но у тебя вряд ли будут необходимое количество турниров, стартующих в 00.00. Тебе нужно будет догружать по ходу сессии. Ты можешь как Тайлер догружать некоторые турниры в позднюю, а если считаешь такую страту невыгодной, играть подгружаемые турниры с начала. То есть тебе нужно настраивать не на 8 часов, а часов на 14, и не раз в неделю, а более-менее регулярно, пока ты катаешь лоу. Именно ведь поэтому регуляряров называют регулярами, не? Вот и попробуй с твоим характером, требующим экшена, выдержать дней 50 по 8+ часов турниров с плавной структурой. Убери турбины и гиперы, вот и будет видна твоя скилуха. Выкатаешь дистанцию в 100k рук с достаточным винрейтом - молодца вне зависимости от полученых денег. Не устроит подобный формат - тогда можешь выбрать турбо или гиперы, но там не тот покер, где есть постфлоп и игры разума) Там ты должна быть ботом, не получать негативных эмоций, но и положительных тоже  

    24/32
    Ответить Цитировать
    2
1 34 54 55 56 57 71
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.