Дневник Сомика

Последний пост:01.11.2023
76
Статистика
Всего постов
1420
159,489 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.12.2021 +48
25.01.2022 +44
24.01.2022 +34
23.12.2021 +33
19.10.2021 +28
Лучшие посты читателей
vezec +21
Alex_mr_all +17
VinDrossel +15
LeBroHbKA +14
vezec +14
Самые активные читатели
vezec 95
McSim 92
кукс 65
neko 61
22Olga 58
1 39 59 60 61 62 71
  • Цитата (D1rtySoul @ 11.08.21)  

    Турбохедзап слишком дисперсионен мне кажется.

    гораздо менее дисперсионен, чем фулл ринг с плавной структурой

    19/32
    Ответить Цитировать
    0
  • lucem888, какие доводы? мои доводы: это турбо, ты разыгрываешь в разы больше рук, и большое количество из этих рук олыны, где от тебя ничего не зависит.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (D1rtySoul @ 11.08.21)  

    lucem888, какие доводы? мои доводы: это турбо, ты разыгрываешь в разы больше рук, и большое количество из этих рук олыны, где от тебя ничего не зависит.

    на самом деле не так там и много оллинов, как кажется. Люди там НЕдопушивают- лично мои наблюдения. 

    Сам формат игры предусматривает как можно быстрее выставиться на стек, т к призовой фонд каждую секунду разбирают.

    Часто наблюдаю там оппов, которые прошли в топ-10, а имеют 1-2 стартовых нокаута.

    В прошлый раз я вылетела в ХА 5,5 на 5ом месте, а денег получила больше, чем 2-3 и 4 места.

    Собственно, в этот раз получилось так же. Я вылетела 6ой, а по деньгам- вторая.

    Это все как раз к тому, что люди слишком редко идут в оллин, играют как обычный турнир и думают, что цель- дойти как можно дальше.

    411/493
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (D1rtySoul @ 11.08.21)  

    lucem888, какие доводы? мои доводы: это турбо, ты разыгрываешь в разы больше рук, и большое количество из этих рук олыны, где от тебя ничего не зависит.

    1. АФС гораздо меньше.

    2. Никто не заставляет пушить тогда, когда это не выгодно. Это зум турнир и ты всегда можешь посидеть подождать короткого, за которого дают большой нок.

    3. Большинство банков ты все же выигрываешь на постфлопе.

    4. Ну а то, что ты разыгрываешь больше рук - это как раз снижает дисперсию. То есть в фулл ринг ты за 1 минуту разыгрываешь максимум 3 руки, а здесь можешь и 30 рук посмотреть. Соответственно дисперсия сглаживается гораздо быстрее, чем в ФР.

    5. Мы не можем с тобой обмениваться доводами, потому что я их играю много и понимаю картину изнутри, а ты строишь теоретические предположения. Там действительно от тебя очень многое зависит, если ты понимаешь для чего ты совершаешь те или иные действия.

    20/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Somiktata, по поводу глубоких проходов. Насколько я понимаю - у некоторых людей просто такая стратегия. Глубокие проходы выгодны тем, что когда остаётся 50 человек, награда за выбивание становится гораздо выше. Я в прошлый раз за финалку с таким челом попала. Он до топ 50 с одним ноком дошёл, а потом чипака выбил, за которого 300 баксов давали. В итоге у меня второе место, у него первое и около 800 баксов он выиграл.

    21/32
    Ответить Цитировать
    0
  • D1rtySoul

    ну вот примерно такое там творят. В ФР ты такое часто видишь? Думаю, что нет) И это довод номер 6)

    22/32
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (D1rtySoul @ 11.08.21)  

    Турбохедзап слишком дисперсионен мне кажется. Очень много олынов, но и фишей не меньше там наверно)))

    Еще и зум. Все на волю дисперсии перекладывает. Но учиться можно по разному, кто то книжки читает, кто то лоб об пол расшибает. Главное чтоб нравилось автору, и евешка в + шла. А пути могут быть тернистыми

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, вроде и хочется что то написать, а вроде и нечего пока))

    Ничего "крышесносного" не происходит)

    Выбралась в воскресение в обычную катку мтт и снова вспомнила эту боль) сессия закончилась слезами)

    Изливала чувства у себя в дискорд канале)

     

    Зато мой эксперимент с ХА складывается удачно)

    Это действительно прям мое. Я это чувствую.

    В деньгах это отражается и очень радует.

    В течении дня я в отличном настроении, не устаю, имею полноценные перерывы между турнирами, работаю над игрой.

    Совершенно другое состояние какое то.

    Да, там тоже обидно переезжают иногда, куда ж без этого. Вчера вылетела в топ 20 с АК против АД. Расстроилась, у меня был большой перевес над фишами, кто там остался, но не сложилось. Ну и много таких дипов было с обидными кулерами. 

    Пока магическая отметка в занос максимум в 250 баксов не пробит.

    Не могу разобраться в чем дело- как я так блокирую свой успех и зачем. Что то на бессознательном лежит, так мне не видно.

    Из мейка начала выходить наконец то, планы закрыть его в ближ. 1-2 недели максимум. Но как сложится- покер непредсказуем может быть.

     

    График за этот месяц

    Этот провал- это воскресная сессия была 9 макс)

    412/493
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Somiktata @ 15.08.21)  

    Этот провал- это воскресная сессия была 9 макс)

    Тоесть, 9-мах ты больше не планируешь играть. Лишь ХА?

     

    Такое ев показывала хорошее. Мб фолдишь просто плохо. ЕВ хороше но дальние проходы убиваешь колами ненужными?

    23/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты в школе. Попроси тренера или кого там дабы нашли и объяснили что не так, почему ев 20 а результата нет? Ну не может же вот так вот просто не идти. В чем то да есть причина. Попробуй утро катать

    24/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (parenel @ 15.08.21)  

    Тоесть, 9-мах ты больше не планируешь играть. Лишь ХА?

    пока я экспериментирую - да. Пока в раздумьях- играть ли серию ближайшую, к примеру.

    Дальше посмотрим, у меня сейчас цель- закрыть мейк и начать зарабатывать деньги)

    Так как РОИ у меня в ХА 50%, а в 9макс намного ниже, то вероятность достичь моей цели выше именно в первом случае.

    Да, в ХА не будет заноса на 10к, там нет таких просто 1ых мест(в среднем там 1-1,5к). Но у меня сейчас другая цель.

    Цитата (parenel @ 15.08.21)  

    Такое ев показывала хорошее. Мб фолдишь просто плохо. ЕВ хороше но дальние проходы убиваешь колами ненужными?

    я била тот аби, который играла. Да, ошибки есть, без них никак, но в общем дела норм. Просто стрик- не складывалось именно в дипах.

    Цитата (parenel @ 15.08.21)  

    Ты в школе. Попроси тренера или кого там дабы нашли и объяснили что не так, почему ев 20 а результата нет? Ну не может же вот так вот просто не идти. В чем то да есть причина. Попробуй утро катать

    у меня вопрос сейчас стоит по другому- я решила сконцентрироваться на том, к чему больше есть и желания и способностей. Думаю, в этом смысл успеха- мы идем путь и по нему отсекаем ненужное, выбираем то, что больше "мое" - тогда можно достичь гармонии)

    Я всегда была сторонником- стать специалистом в какой то одной области, а не брать везде по чуть чуть.

    так было и в риэлторстве- есть те, кто работает по всему городу- и вроде много знают, что то продают, но спроси у них- а какой там дет сад в том районе- они не ответят. 

    Я же выбрала себе для работы всего 2 района и продавала только там- и я знала каждый уголок, каждую квартиру, многих лично. Каждый, кто общался со мной- понимал- она шарит тут и выбирал работать со мной.

    Так я подняла продажи в 2 раза. Хотя выбор вроде бы сузился.

    Короче, не знаю, понятно ли выразила мысль- суть в том, что лучше стать спецом в чем то одном и двигаться в этом направлении

    413/493
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Somiktata @ 15.08.21)  

    Короче, не знаю, понятно ли выразила мысль

    Понятно.

     

    Если будешь все таки играть серию, или просто захочется поиграть 9-мах = запиши часика 2 видео (дипы желательно). А я могу его покоментировать в ворд доке и тебе в ЛС скину. Если тебе такое интересно.

     

    Я не какой то там крутой игрок, но вот что-то проснулся, захотелось такое предложить = предложил. А там уже решай сама

     

    ПС: с Хадом запиши и опиши статы (если решишь)

    ПС2: А если еще действия-мысли по раздаче будешь комментировать = вообще классно будет

    Сообщение отредактировал parenel - 15.8.2021, 20:41
    25/36
    Ответить Цитировать
    5
  • Забавно, видимо у меня в привычку вошло- реветь по воскресениям после сессии 

    сыграла в плюс и все равно осталась недовольна.

    Попала на финалку хота за 4,4 и вылетела 9ой вот в такой раздаче

    начала себя гнобить сразу- нафига я так сыграла.. со всеми вытекающими. 

    Там можно было тупо сидеть фолдить, собирать ступеньки выплат и радоваться жизни, но нет, надо было отморозиться)

    Потом вечер добила своим дипом в ХА, опять меня везде переехали фиши.

    Закончила день, пытаясь слить расстройства в дискорде

    414/493
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Somiktata @ 16.08.21)  

    видимо у меня в привычку вошло- реветь по воскресениям после сессии

    Somiktata, это стало традицией, а традиции надо чтить  

    85/92
    Ответить Цитировать
    2
  • Пришла поныть- накрыла меня диспа и в ХА))

    Не складывается последние дни прям со страшной силой- вылетаю из всех туриков почти без единого нокаута. Не было пока такого ни разу.

    Причем еду в большинстве случаев впереди, но не судьба-судьбинушка.

    Вообще, какое то грустное состояние в последнее время(даже тут отдыхала 4 дня, мысленно переживая, что я не работаю, как так, все деньги мира же не заработаю )

    Прошла тест тут вчера, оказалось у меня субдепрессия)

    Наверное из-за нее пропало вдохновение что то писать(никак не могу собраться, чето выдать)

     

    дает 6бб, а по кассе минус 

    не то, чтобы я расстроилась прям сильно- видали и похуже))

    просто чет грусть-тоска на душе.

     

    а вообще, за все время ХА-я переапер, так что грех жаловаться

    покажу чудо-график)

    415/493
    Ответить Цитировать
    14
  • Видел тебя в hu , на сколько помню с воздухом 2 барреля влепила но у меня был стрит 😁

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • В воскресение как обычно иду на пытку - гружу полные столы. 

    МТТ отвергает меня как игрока 

    сидишь, пыхтишь, стараешься- хорошо играешь, набиваешь стек. И через 4 часа игры проигрываешь оллин за оллином, когда ехал под 75%. И в итоге тебя выблевывает из турнира с натсовым стритом.

    Спасибо, эти 5 часов были не забываемы) Не попала даже в итм. И так на всех полных столах.

     

    из последнего вылетела с К9 против К2)

    я поняла, харе намекать 

    а графики как красиво выглядят- загляденье, пойду подотрусь 

     

    Очередное минусовое воскресение)

    Но я уже не плачу- сначала хотела- по привычке- а хрен ) 

    416/493
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Somiktata @ 23.08.21)  

     

    Но я уже не плачу- сначала хотела- по привычке- а хрен ) 

    блин, нарушаешь традиции? а их надо чтить...

    15/21
    Ответить Цитировать
    3
  • Подобьем бухгалтерию за август.

    Дела налаживаются вроде

    Хотя я снова испытываю чувства, что я фиш и ниче не знаю-не понимаю. 

    Как год назад я волновалась перед игрой и неуверенно чувствовала себя за столами- так и сейчас, забавно, какая то психологическая проблема видимо.

    Поэтому все мои посты наполнены пессимизмом))

    417/493
    Ответить Цитировать
    6
  • Вышел какой то короткий и грустный пост прошлый-настроения не было)) взамен:

     

    парад веселых раздач с ХА(особо не искала, то что за последнюю неделю самое крупное ток отобрала, чисто оллины)

     

    1. Чел открылся 3,5бб и радостно на А6о поехал на 80бб

    2. Фиш залимпил и на пуш поехал на 65о на 40бб(за стартовый нокаут,если что-никаких мильонов за меня не давали )

    3. А6о любимая рука видимо у многих(типа как когти орла, только лучше ). Кто то подумает- ну люди с ума сходят за нокауты- обратите внимание,что тут чел меня не покрывает, то есть чисто на энтузиазме полетел )

    4. Тут пора экзорциста вызывать) Опять же- не в нокауте дело)

     

    5. Ну тут безумный колл мною был сделан, потому что есть некий нотс на человека, что любитель исполнять такие пуши, между прочим очень плюсовый рег)) И да, за меня был стартовый нокаут(все таки, перебарщивает))

    Эти раздачи не с 3баксовых турниров, турниры от 7,5 до 22 долларов)

    418/493
    Ответить Цитировать
    9
1 39 59 60 61 62 71
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.