Дневник Сомика

Последний пост:01.11.2023
76
Статистика
Всего постов
1420
159,413 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.12.2021 +48
25.01.2022 +44
24.01.2022 +34
23.12.2021 +33
19.10.2021 +28
Лучшие посты читателей
vezec +21
Alex_mr_all +17
VinDrossel +15
LeBroHbKA +14
vezec +14
Самые активные читатели
vezec 95
McSim 92
кукс 65
neko 61
22Olga 58
1 32 52 53 54 55 71
  • Мотало-мотало меня по настроению в последнее время)

    вроде отошла немного)

    Вот, что, кстати, думает тренер по моей ситуации

    По мне, так, очень реалистично)

    Действительно, паттерн, что долго проигрывать- это плохо, невозможно= есть. 

    Сомнения в себе, своей игре, в выборе вообще пошли просто шквалом.

    И правда, начались какие то поиски "волшебной таблетки" от этой боли. 

    "Может я не те руки открываю? Может я какую то фичу на постфлопе не знаю? Может надо делать  что-то, чего я не делаю еще или не делать..." ну и подобное...

     

    в итоге, решила разбирать каждую свою сессию сразу по горячим следам, хотя бы самые большие банки.

    Есть вещи, которые повторяются постоянно и на этом теряю много баинов...например, перекол ривера или "мочилово за ноки" да-да, есть грешок)

     

    Сессии пока так и продолжаются в минус по деньгам, хотя по ЕВхе все отлично.

    Например, воскресная сессия была сыграна в 35бб на 100.

    И это в стеках до 45бб! И это с учетом, что меня еще переапало! А по кассе минус 10 баинов 

    Выживаем как могЁм 

    374/493
    Ответить Цитировать
    9
  • Да, есть такое... После затяжного апстрика возникает ощущение, что так должно быть если не всегда, то в большей части сессий.... И становится грустно, когда реальность накрывает)

    9/32
    Ответить Цитировать
    5
  • Somiktata, держись. Уперлась в некую стену. Ну т.е. достигла своего уровня на данный момент. Тут надо потоптаться, поработать над игрой, прокачать скилл - и далее, к вершинам! Верь в себя и все получится! 

    75/92
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (McSim @ 16.06.21)  

    Somiktata, держись. Уперлась в некую стену. Ну т.е. достигла своего уровня на данный момент. Тут надо потоптаться, поработать над игрой, прокачать скилл - и далее, к вершинам! Верь в себя и все получится! 

     

    получается по такой логике- уперлась я еще на предыдущем лимите)

    не думаю, что в этом причина залива, по крайней мере не на 100%, все таки ев бб и бб у меня говорят, что лимит я бью- как прошлый, так и этот.

    Но понятие это расплывчатое- что значит "бить лимит"- бью фишей, не бью регов, ну и серьезные ошибки делаю, в чем скорее всего и тормоз успеха. 

    Но всего сразу просто не узнать, к сожалению. Это очень долгая работа. 

    Я вот так иногда думаю, что то, что я узнала за 4 месяца- это даже не 10% от того, что можно узнать о покере... стока всего...стока всего ... даже сколько  времени потратила на изучение префлопа- и он еще оооочень далек от идеала(что уж говорить про постфлоп и всякие уникальные ситуации, типа ИСМ или игра на финалке)

    стараюсь как могу,вообщем ) я все таки не +рег пришла фонд, а с почти полного нуля.

     

    С одной стороны-это даже круто, что я смогла так лихо стартануть, понюхать денег)) я поняла, что этим можно заработать, что если изучать игру- то денежное ожидание меняется с - на +. 

    Если б с самого начала так плохо пошло, кто знает...может я б это дело оставила на хобби, а деньги "пошла делать на работе"

    Ну, теперь период- "возвращаемся с небес на землю", и понимаем, что на самом деле- "этот покер", что такое дисперсия в МТТ, ну и главное- без работы дальнейшей, просто так "фармить бабки " не получиться- растешь по лимитам- и скилл должен расти, надо успеть догонять, даже, если кажется, что все вокруг играют хуже)

    375/493
    Ответить Цитировать
    7
  • Решила покопаться в х2н, этот месяц:

    где синяя вообще?

    в сравнение прошлый месяц:

    синяя высоко, зеленая тоже

    мда.. блайнды просто топят меня. Посмотрела прошлые месяца-там все намного радужнее, не знаю в чем причина, что я стала играть тут в 3 раза хуже

    Про рестилы забыла напрочь...почему то.

    с фильтрами

    если сюда еще ГГ добавить- ваще утопия наверное получиться 

    376/493
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Somiktata @ 17.06.21)  

    Решила покопаться в х2н, этот месяц:

    где синяя вообще?

    в сравнение прошлый месяц:

    синяя высоко, зеленая тоже

    мда.. блайнды просто топят меня. Посмотрела прошлые месяца-там все намного радужнее, не знаю в чем причина, что я стала играть тут в 3 раза хуже

    Про рестилы забыла напрочь...почему то.

    если сюда еще ГГ добавить- ваще утопия наверное получиться

     

    Ну и чисто теоретически на блайндах может и не складываться на таком отрезке, всего 11 тысяч рук. И само собой разумеющиеся стилы на блайндах в батон и катофф и линия против одного более менее вменяемого оппонента лид, лид и оллин по риверу в низкие спаренные борды и низкие скоординированные доски обязательны.

    Я совсем мало наиграл за этот месяц, но по такой страте, что-то такое получилось, аби 6

    Не скажу что складывалось и в этот отрезок я и не выиграл ничего, ах да еще широко бб в батон 3бетил, руки формата К4р-К7р и полный мусор из разряда 72р если наблюдал что батон активно сдается на 3беты

    Сообщение отредактировал Osoznan - 17.6.2021, 14:51
    25/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Somiktata @ 17.06.21)  

    Решила покопаться в х2н, этот месяц:

     

    Скрин без фильтров - время на ветер

    69/95
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Somiktata @ 17.06.21)  

    Решила покопаться в х2н, этот месяц:

    где синяя вообще?

    в сравнение прошлый месяц:

    синяя высоко, зеленая тоже

    мда.. блайнды просто топят меня. Посмотрела прошлые месяца-там все намного радужнее, не знаю в чем причина, что я стала играть тут в 3 раза хуже

    Про рестилы забыла напрочь...почему то.

    если сюда еще ГГ добавить- ваще утопия наверное получиться 

    А так вообще, Танечка, бывают и такие отрезки, это последняя неделя прошлого месяца, хорошо сыграно было, кстати

    Ну скрин и с фильтром - ветер на время

    Так что не печальтесь, это всего лишь цифры и цифры на коротких отрезках

    26/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Osoznan @ 17.06.21)  

    Так что не печальтесь, это всего лишь цифры и цифры на коротких отрезках

    опять 25))) 

    я не жалуюсь) если тока чуть чуть 

    это просто способ рассказать, как дела в игре- и плохое и хорошее. 

    Не тупо заносы постить, а на время слива пропадать в неизвестность))

     

    норм, сегодня Бог переапа ко мне вернулся)

    наконец-то сессия не в минус- впервые за оч долгое время . Аж две небольшие финалки отыграла

    377/493
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Somiktata @ 18.06.21)  

    Не тупо заносы постить, а на время слива пропадать в неизвестность))

    Вполне рабочая страта

    26/30
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (LiberMarginal @ 18.06.21)  

    Вполне рабочая страта

    Я тоже не вижу в этом проблемы)

    14/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня мои профессиональные фолды как то не к месту 

     

    А еще заметила- пс ес превратился в рего-меску 

    сидим щас за столом- 5 регов и я.... 

    кажется, еще 2 месяца назад такого не было. Фишей все меньше и меньше(играю 5-10 евро).

    В других румах на моих лимитах не видела такого, и это ток начало турнира..

    378/493
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Somiktata @ 18.06.21)  

    А еще заметила- пс ес превратился в рего-меску

    +

    оставил там 1 турнир в загрузке всего. Что не стол то 4-6 регов. По 22 на пс.ком столы лучше нежели 10 на пс.ес

    19/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Somiktata @ 18.06.21)  

     

    Фишей все меньше и меньше

    Фишей везде меньше стало. Это факт.

    76/92
    Ответить Цитировать
    2
  •  

     

    А еще заметила- пс ес превратился в рего-меску 

    сидим щас за столом- 5 регов и я.... 

    кажется, еще 2 месяца назад такого не было. Фишей все меньше и меньше(играю 5-10 евро).

    В других румах на моих лимитах не видела такого, и это ток начало турнира..

    Такое же впечатление. Бразильцев туда налезло туево туча, испортился рум. Даже суперстеки не такие сладкие стали, как были. Про регокатку в турнирах до 200 тел вообще молчу.

     

    Может лето влияет, чемпион по футболу, хз.

    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Я фиш и лудоман. Просто в покере всё надоело... Жизнь одна и отдавать её на 50/50 слишком тупо. Тем более летом.  

    п.с. не играю с января

    3/9
    Ответить Цитировать
    3
  • McSim, уже 15 лет про это говорят, а поток фишей так и не иссяк.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (meplin @ 19.06.21)  

    McSim, уже 15 лет про это говорят, а поток фишей так и не иссяк.

    он наверное лето имел ввиду, говорят, действительно для покера- лето не сезон, а зима натс по фишам)

     

    ага, еще, кстати. забавно читать старые статьи, написанные 2-4 года назад, о том, что покеру недолго осталось- год-два максимум 

    379/493
    Ответить Цитировать
    1
  • meplin, да, правильно Somiktata говорит, я про лето.

    77/92
    Ответить Цитировать
    0
  • McSim, наоборот же летом вроде студенты сидят...

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 32 52 53 54 55 71
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.