Дневник Сомика

Последний пост:01.11.2023
76
Статистика
Всего постов
1420
159,425 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.12.2021 +48
25.01.2022 +44
24.01.2022 +34
23.12.2021 +33
19.10.2021 +28
Лучшие посты читателей
vezec +21
Alex_mr_all +17
VinDrossel +15
LeBroHbKA +14
vezec +14
Самые активные читатели
vezec 95
McSim 92
кукс 65
neko 61
22Olga 58
1 28 48 49 50 51 70 71
  • Цитата (Somiktata @ 31.05.21)  

    да я уже давно не скриню на самом деле, увлекалась этим ток в самом начале. А вот воскресение крайне тяжело переживается... особенно, когда 2 месяца нет успехов- прям по больному бьет.

    А потом у меня тренер спрашивает, почему у меня такие высокие ранние вылеты)) 

    патаму что я так вот играю 

    максимальный добор ток с меня- че мелочиться а?) нате все 

    А это всегда так, включается опция автодобора с самого себя когда так глубоко пушишь на флопе или префлоп, румы же сами заявили что поощряют любителей и рекреационных игроков, я же имел ввиду оверпуш по риверу.  Понимаемо. Я вот походу сегодня обновил рекорд по самому минусовому дню и не парюсь да и вообще я уже 9 месяцев в минус катаю, и что уже только не пробовал и жертвы разные приносил, все бестолку, причем уровень становился все лучше и лучше, но результаты все хуже и хуже с каждым днем, каждый переезд начал вызывать улыбку и смех, кажется я ошибся с выбором, терпения может не хватить...

    13/26
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Osoznan @ 31.05.21)  

    жертвы разные приносил

    страшно представить, о чем это ты 

    Цитата (Osoznan @ 31.05.21)  

    кажется я ошибся с выбором, терпения может не хватить...

    в моем случае, я точно знаю- что это мое, и никуда не собираюсь. Но побороть тильт с такими исходами крайне сложно... были мысли вообще в воскресение не играть, потом решила, что все это чушня- мол, от дня недели ничего не зависит. Но е мое, как это повторяется из раза в раз в один и тот же день- как такое возможно...как будто реально фишам чет подкручивают по выходным, чтобы они приходили в будни играть)))

    348/493
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Osoznan @ 31.05.21)  

    Тань, не переживай, я думаю почти у всех такая байда

    Подтверждаю

    6/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Somiktata @ 31.05.21)  

    страшно представить, о чем это ты 

    в моем случае, я точно знаю- что это мое, и никуда не собираюсь. Но побороть тильт с такими исходами крайне сложно... были мысли вообще в воскресение не играть, потом решила, что все это чушня- мол, от дня недели ничего не зависит. Но е мое, как это повторяется из раза в раз в один и тот же день- как такое возможно...как будто реально фишам чет подкручивают по выходным, чтобы они приходили в будни играть)))

    Еще полгода безрезультатно поиграешь и изменишь свое мнение, не дай бог, конечно.

    14/26
    Ответить Цитировать
    0
  • во че тренеру можно показать))))

    как такое возможно))

    349/493
    Ответить Цитировать
    2
  • Somiktata, посмотри на АФС там. Вполне вероятно он рано некорректно может считать. Ну и тру он же кешевик)

    25/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Somiktata @ 31.05.21)  

    во че тренеру можно показать))))

    как такое возможно))

    Умный парень, безусловно. И правда забавно, да и рои такое себе, но у Тру чисто лудка была в турнирах, я думаю, он и писал вроде.

    15/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LiberMarginal @ 31.05.21)  

    Somiktata, посмотри на АФС там. Вполне вероятно он рано некорректно может считать. Ну и тру он же кешевик)

    АФС 180, лол))

    16/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Somiktata @ 31.05.21)  

    Но е мое, как это повторяется из раза в раз в один и тот же день- как такое возможно...как будто реально фишам чет подкручивают по выходным, чтобы они приходили в будни играть)))

    у меня тоже сб и вс все в минус... До абсурда доходит - даже бай ин не забираю нигде... Но вот уже третью неделю подряд утром последним турниром микротрипл подрубаю и рубильник переключается - и АА оплачивают и доезды норм. Как минимум, залитое отбиваю))

    7/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера так заливалась слезами во время сессии, что сейчас аж смешно от себя))

    стока трагедии...

    будто жизнь порушилась из-за этой воскресной сессии 

    надо конечно, менее серьезно ко всему этому относиться)

    350/493
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Somiktata @ 31.05.21)  

    Вчера так заливалась слезами во время сессии, что сейчас аж смешно от себя))

    стока трагедии...

    будто жизнь порушилась из-за этой воскресной сессии 

    надо конечно, менее серьезно ко всему этому относиться)

    Здоровый тролинт самой себя - лечит

    58/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vezec @ 31.05.21)  

    Здоровый тролинт самой себя - лечит

    это надо было видеть)))

    из-за слез даж карт можно было не различить 

    351/493
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Somiktata @ 31.05.21)  

    во че тренеру можно показать))))

    как такое возможно))

    А что не так фиш с одним двумя доездами...

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Somiktata @ 31.05.21)  

    Вчера так заливалась слезами во время сессии, что сейчас аж смешно от себя))

    стока трагедии...

    будто жизнь порушилась из-за этой воскресной сессии 

    надо конечно, менее серьезно ко всему этому относиться)

    Танечка, нельзя столько плакать и вообще нельзя плакать над игрой.

    Это для Вас  сейчас зашел в хэнд и наделал скринов сегодняшней сессии, может полегчает

    Все выставления на старзах в диапазонах 70 плюс проиграл и ничего, смеялся как ребенок 

    Доехал в Валеру и девятку

    Доехал в стрит

    Доехал в стрит по риверу

    И это не все, так на вскидку забежал в ноут

    Ну тут все понятно

    Стрит словил по риверу

     

    8ка терном пришла

     

     

    17/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Somiktata, Могу предложить тебе такой вариант с воскресеньями и мыслями про неудачный день. Сделай график катки два дня игры и  один- два на отдых ( обучение) и чередуй так. Воскресенье будет иногда не попадать в катку.

    Я вернула воскресные катки - соскучилась. Посмотришь, возникнут мысли про увеличенные гарантии и фишей, будешь ожидать этот день.

    31/58
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо за поддержку, просто какой то спад эмоциональный, возьму перерыв пока просто. Накопилось видимо отриц.эмоции и расстраивает любая мелочь

    352/493
    Ответить Цитировать
    6
  • Somiktata, Все получится, Татьяна!) такое же состояние сложилось за последний месяц, понимаю тебя) Несомненно нужен перерыв, перезагрузиться) мне он очень помог, щас уже слюнки текут и хочется играть) + совершенно спокоен, никакие переезды не страшны. Уверен, все будет топчик и у тебя!) отдохни и вернись в разы сильнее и увереннее будешь двигаться вперед!) гл гл)

    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • отдохнешь, придешь в себя и снова тебя унижают по полной)

    даже писать ниче не хочу, вообще вдохновение сдулось хоть на что то

    может дело и не в покере, просто грусть-тоска.

    коротко о моем везении сегодня:

    обидно то, что это серия и 2ой раз войти не дали уже...

    353/493
    Ответить Цитировать
    3
  • Somiktata, не вешай нос. У всех бывают такие сессии, дни, недели и даже месяцы. Держись!

    68/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (McSim @ 03.06.21)  

    Somiktata, не вешай нос. У всех бывают такие сессии, дни, недели и даже месяцы. Держись!

    я это пишу не для того, чтобы поныть или типа я не знаю, что такое дисперсия)) как будто бы меня впервые переехали что ли... все понимаю, можно не переживать- я не выжила из ума 

    просто таким способом рассказываю как у меня дела...

    354/493
    Ответить Цитировать
    3
1 28 48 49 50 51 70 71
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.