Дневник Сомика

Последний пост:01.11.2023
76
Статистика
Всего постов
1420
159,557 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.12.2021 +48
25.01.2022 +44
24.01.2022 +34
23.12.2021 +33
19.10.2021 +28
Лучшие посты читателей
vezec +21
Alex_mr_all +17
VinDrossel +15
LeBroHbKA +14
vezec +14
Самые активные читатели
vezec 95
McSim 92
кукс 65
neko 61
22Olga 58
1 42 62 63 64 65 71
  • Переживаю кризис отношений с покером...

    Кто б подумал, что у меня такое может случится. Покер люблю и уважаю. Всегда была тяга к игре и к ее познанию.

    А тут как отрезало. 

    Перегорание может какое то, а может тупо перерыв нужен.

     

    Короче, последние 2 недели где то- просто жутко скучно за столами, сесть за сессию себя уговариваю, даже заставляю, заниматься желание вообще отпало. Во время игры сижу зеваю, желаю побыстрее закончить, если проигрываю выставление- радуюсь, что можно пойти заняться другими делами.

     

    Тут в субботу играла в 22 дуэли, проиграла 2 выставления совершенно жутких. Раньше бы переживала, а тут просто 0 эмоций, тип ну и пофиг.

     

     

     

    Еще недавно я думала, что у меня эмоции от покера пропали- это круто, я достигла дзена))

    А сейчас это внушает какое то беспокойство, т к вижу,что это какое то безразличие просто.

     

    Пытаюсь найти логическое объяснение происходящему- одна из версий- слишком долго жила в напряжении и ожидании заноса, вот он случился и отпустило.

    Ведь денежный вопрос еще далеко не решен, да и побед надо явно больше, но как то тупо вот так получилось.

    Может и с заносом это не связано, просто устала от игры?

    Ведь уже 1,5 года прошло, как покер у меня нон стоп- по 10-12 часов в день, я даже если выходной устраиваю от покера, все равно что то с покером делаю, если не играю- то смотрю, пишу, читаю...

    Да и кэш этот в последнее время- это ж от скуки, хотелось внести новизны и разнообразия, а там, кстати, еще скучнее, чем в мтт- раз в 50.

     

    Вообщем, не играю уже 3 дня и не хочу, пока в раздумьях че делать то...

    Кто сталкивался с перегоранием? Есть какие советы?

    Спрашивала у знакомых- мнения разделились, кто то говорит "надо е...ашить и заставлять себя, т к это работа, если деньги нужны, то просто делать", другие говорят "взять перерыв и все само пройдет", как считаете вы?

    438/493
    Ответить Цитировать
    6
  • Мать привет! 

    Вообщем тут как по мне, 100% надо брать перерыв и отвлечься на штото другое! 

     

    Я вот недавно записался в секцию по настольному тенису! Это такой КАЙФ)))))) 

    Мы там играем: один на один, пара на пару и в "колбасу". "Колбаса" это когда много человек бежит вокруг стола и каждый по очереди отбивает шар, если не отбил, или промазал то вылетаешь, и так до самого хдзапа  ))))) 

     

    А потом весь такой счастливый, сажусь катать. Можешь тоже попробовать, вдруг зайдёт!

    10/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Somiktata, тут все просто: есть мейк-надо ебашить,нет мейка-можно расслабить булочки)

    13/17
    Ответить Цитировать
    3
  • Я имею,как пример, два выходных вторник и среда и не включаю свой комп почти всегда ( ну если только покупки какие совершить, и те с телефона, но из-за оплаты скриллом и сайта может понадобится  комп).

    Четверг я ожидаю! Жду катки,при этом с заносами и игрой много проблем ( не решаю пока).

    Somiktata, считаю, что тебе нужны выходные по типу моих - это иная физическая работа ( нет бытовых вещей, значит бассейн, фитнес, танцы, прогулки..) и выключенный комп.

     

    Усталость и мысли типа " скорей бы вылететь" нужно гнать.

    Можно сыграть на пределе, можно и сессию не догрузить, причин придумать 

     

    Как пример, недавно плохо сыграла предфиналки= не заработала ( + 100 за сессию на моём Аби это поддержание бр, штанов, не более). Наступит даунстрик буду руки кусать, вспоминая как при апстрике накосячила!

     

    Бери выходные!

    И спланируй позже свой недельный график игры с нормальным отдыхом ( или физической работой - переключает тебя).

    Сообщение отредактировал 22Olga - 17.11.2021, 12:05
    48/58
    Ответить Цитировать
    3
  • Прошла неделя- желание играть не вернулось((

    Прийдется идти по второму варианту- заставлять себя, раз перерыв не помог.

    с понед и начну

    439/493
    Ответить Цитировать
    1
  • Somiktata, что бы не перегорать и востановить мотивацию, можно подумать над тем зачем тебе победы?

    Что конкретно хочется   сделать благодаря этому. Потому что решить финансовый вопрос, это не очень понятно для нашего мозга, слишком абстрактно. Другими словами актуализировать какие-то сильные желания ради которых хочется стараться, вкладываться, впахивать)

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Fazar @ 21.11.21)  

    Somiktata, что бы не перегорать и востановить мотивацию, можно подумать над тем зачем тебе победы?

    Что конкретно хочется   сделать благодаря этому. Потому что решить финансовый вопрос, это не очень понятно для нашего мозга, слишком абстрактно. Другими словами актуализировать какие-то сильные желания ради которых хочется стараться, вкладываться, впахивать)

    ну я занимаюсь покером только из двух причин- нравится и финансы.

    Мне не нужно никого побеждать, может это особенность женского мозга- у меня нет соревновательной жилки. Иногда это просыпается- быть лучше кого то, но редко.

    Мне не нужны прям победы какие то определенные, просто хочется расти, лучше понимать игру, быть умнее-мудрее. 

     

    Мне всегда нравился просто сам процесс- я люблю учится, узнавать новое, получать результаты с этого.

    Поэтому это проблема для меня- что удовольствие от процесса пропало.

    440/493
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Somiktata @ 21.11.21)  

    ну я занимаюсь покером только из двух причин- нравится и финансы.

    Мне не нужно никого побеждать, может это особенность женского мозга- у меня нет соревновательной жилки. Иногда это просыпается- быть лучше кого то, но редко.

    Мне не нужны прям победы какие то определенные, просто хочется расти, лучше понимать игру, быть умнее-мудрее. 

     

    Мне всегда нравился просто сам процесс- я люблю учится, узнавать новое, получать результаты с этого.

    Поэтому это проблема для меня- что удовольствие от процесса пропало.

    Победы я имел в виду не как таковые , а как выигрыш денег. Но если это не включает, тогда  нужно искать в плоскости самого покера чего еще хочется, удовольствие так или иначе сопряжено с сферой желаний. А может банально нужно отдохнуть, сделать что то приятное и удовольствие вернется)

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • По моему отпустило)

    Просто депресняк видимо напал- зима самое сложное время у меня обычно, хотя вроде у психов это весна должна быть))

    Вчера смогла полноценную сессию сделать

    А сегодня проснулась с мыслями- что можно поизучать

    Полудила в кэш ХА, 6макс не зацепил все таки, скучновато для меня

    Выложу результаты моего эксперимента(зум)

     

    Неплохо-мне нравится, внушает надежду на перспективу

    Несомненный плюс кэша от мтт- возможность делать любые сессии на свой вкус(захотел 15 мин поиграл- захотел на всю ночь засел)

     

    Тем временем дела в турнирах идут вот так:

     

    еще разбивку выложу на память

    видно, что 33 не бью, как и 7,5(он гипер)-отключила его совсем

    В остальных норм дела

    441/493
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Somiktata @ 25.11.21)  

    По моему отпустило)

    Просто депресняк видимо напал- зима самое сложное время у меня обычно, хотя вроде у психов это весна должна быть))

    Вчера смогла полноценную сессию сделать

    А сегодня проснулась с мыслями- что можно поизучать

    Полудила в кэш ХА, 6макс не зацепил все таки, скучновато для меня

    Выложу результаты моего эксперимента(зум)

     

    Неплохо-мне нравится, внушает надежду на перспективу

    Несомненный плюс кэша от мтт- возможность делать любые сессии на свой вкус(захотел 15 мин поиграл- захотел на всю ночь засел)

     

    Тем временем дела в турнирах идут вот так:

     

    еще разбивку выложу на память

    видно, что 33 не бью, как и 7,5(он гипер)-отключила его совсем

    В остальных норм дела

    А что с красной, как ты столько без ШД выигрываешь?) круто. 

    Кстати не факт что не бьешь выборка то не велика.

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fazar @ 25.11.21)  

    А что с красной, как ты столько без ШД выигрываешь?)

    у меня всегда красная высоко, в ХА игра другая, в 6макс у меня красная чуть выше нуля

     

    вот красная в кэше

    видно, как она падает в течении игры- так как я замечала излишний телефонизм поля

    В принципе, это зависит от стиля игры- кто то по синей, кто то по красной банки забирает

    442/493
    Ответить Цитировать
    0
  • состоишь в фонде или сама развиваешься?

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты ха с каким бр играешь?

    14/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fazar @ 25.11.21)  

    состоишь в фонде или сама развиваешься?

    я в фонде почти год, Poker Edge

    сама тоже развиваюсь, ограничений  не ставят, главное чтоб толк был)

    Цитата (FancyBear @ 25.11.21)  

    Ты ха с каким бр играешь?

    я на бэкинге от фонда- то есть неограниченный бр)

    443/493
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Somiktata @ 25.11.21)  

    я в фонде почти год, Poker Edge

    сама тоже развиваюсь, ограничений  не ставят, главное чтоб толк был)

    я на бэкинге от фонда- то есть неограниченный бр)

    в твоем сотрудничестве с фондом присутствует мейкап, который надо отыгрывать (если ты ушла в минус)?

    если да, то ты сильно заблуждаешься на счет "неограниченный бр".

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (random4ik @ 25.11.21)  

    в твоем сотрудничестве с фондом присутствует мейкап, который надо отыгрывать (если ты ушла в минус)?

    если да, то ты сильно заблуждаешься на счет "неограниченный бр".

    А если ты играя от себя начинаешь проигрывать, то ты ведь тоже не выходишь в плюс, пока не преодолеешь изначальную сумму депозита и не начинаешь зарабатывать?

    28/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (random4ik @ 25.11.21)  

    в твоем сотрудничестве с фондом присутствует мейкап, который надо отыгрывать (если ты ушла в минус)?

    если да, то ты сильно заблуждаешься на счет "неограниченный бр".

    ну понятно, что это не буквально) конечно, если я буду минусовать на большие суммы-никто меня бэкать не будет.

    Неограниченный- больше имеется ввиду, что можно играть любой лимит не думая о банкролле и сумме на счету (главное бить этот лимит)

    Сыграл месяц в минус- запросил денег и тебе их положили на счет.

    Так же есть возможность будучи в минусе запросить кэшаут, что очень помогает при стриках, не знаю, как в других фондах, но очень выручает порой такая поддержка финансовая.

    444/493
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (LiberMarginal @ 25.11.21)  

    А если ты играя от себя начинаешь проигрывать, то ты ведь тоже не выходишь в плюс, пока не преодолеешь изначальную сумму депозита и не начинаешь зарабатывать?

    я о другом. когда играешь на свои и закатываешься, то видишь как твой собственный БР тает, и можно спуститься по лимитам, минимизировав тем самым потери,  и подняв уверенность в игре, потому что оппы там слабее

    при игре не на свои деньги создается психологическая ловушка - ну зачем мне спускаться - БР же бесконечный, а стрик когда-нибудь да закончится

    проигрыш своих денег гораздо сильнее жжет карман

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • random4ik, поэтому такие как я могут влебить 4-бет в блеф, а те, кто на свои играет будет зажиматься до последнего, ведь

    проигрыш своих денег гораздо сильнее жжет карман

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (random4ik @ 26.11.21)  

    проигрыш своих денег гораздо сильнее жжет карман

    у меня обратная история почему то, правда. Когда я фишом играла на свои- не жалела особо ниче, когда вступила в фонд- наоборот какая то ответственность появилась, стыдно проигрывать много помню,  за каждые минус 50  переживала, что меня выгонят)))

    сейчас меня фонд сдерживает от лудежки, мне всегда рекомендуют лимит- не я выбираю, я не могу побежать сама на аби100 и играть там.

    Если я не бью- я спущусь, не проблема.

    Например, сейчас я понимаю,что не бью 33 турнир и сама его отключила себе

    Хоть и игра на чужие- но так то на свои, мейк надо будет закрывать, поэтому какой смысл заливать

    Раньше я могла в один день играть и нл2 и нл100)) просто потому что так захотелось и есть подозрение, что там подороже я отыграюсь) сейчас такого нет, я осторожно подключаю новое, адекватно оцениваю- гожусь ли вообще, может это уже опыт во мне..

    445/493
    Ответить Цитировать
    5
1 42 62 63 64 65 71
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.