Дневник Сомика

Последний пост:01.11.2023
76
Статистика
Всего постов
1420
159,272 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.12.2021 +48
25.01.2022 +44
24.01.2022 +34
23.12.2021 +33
19.10.2021 +28
Лучшие посты читателей
vezec +21
Alex_mr_all +17
VinDrossel +15
LeBroHbKA +14
vezec +14
Самые активные читатели
vezec 95
McSim 92
кукс 65
neko 61
22Olga 58
1 10 11 12 13 32 71
  • Лучше вложиться в снп500 на всю котлету
    6/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Somiktata @ 3.2.2021)
    Так что же делать рыбе тогда? Куда пойти, куда податься? Как не терять столько времени?


    Почитав твой блог и твои посты, мой тебе совет : забыть про изучение стратегий и целиком и полностью поглотиться в изучение того же Тендлера. Именно изучение с обдумыванием, конспектированием, применением на практике итд, а не просто беглое чтение.
    Именно твоя нетильтоустойчивость мешает тебе плюсовать в этой игре. Научишься справляться с тильтом- будешь зарабатывать и развиваться в технике игры. Гл.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты фиш, потому что страты нет (с).
    Для новичка страта должна быть простая.
    Играешь ты в мтт.
    В мтт можно зарегаться со старта турнира, а можно в позднюю регу.
    Если ты регаешься со старта, то тебе придётся учиться играть в глубоких стеках, а эффективность от этого будет небольшая, так как выигранные фишки в турнире<проигранных фишек.
    Так что первый пункт- регаться когда стартовый стек составляет 40-50бб. Так как в основном твой стек в турнире будет колебаться от 40 до 20бб
    2) находишь префлоп чарты опенов, 3бетов для средней стадии турнира и следуешь им. Вот вообще никак не отклоняешься.
    3) находишь табличку пушфолда для всех поз для разного количества блайндов. И следуешь им не отклоняясь.а также коллы на пуш тоже и не отклоняешься.
    4) находишь табличку рестилов для всех поз и следуешь им не отклоняясь.
    5) постфлоп. Изучаешь типы досок. Высокие,низкие, скоординированные, сухие.
    Чем доска динамичнее, тем выше сайзинг и ниже частота кбета. Держишь в голове мысль, что в позиции можно играть от широкого кбета. Без позиции от узкого. Нормально будет недоблефовывать. А в случае, когда мы колдколлеры нормально будет перефолживать. Не блефовать без эквити.


    6)читаешь про ICM. И держишь в голове эту концепцию при приближении к ITM. Основная мысль , что ценность дополнительных фишек в момент давления ICM значительно уменьшается, по сравнению с тем, что если ты останешься в турнире, то получишь 2би.
    Это давление особенно сильно на бабле, потом резко спадает и нарастает только к финальному столу или к тем стадиям, где значительные пэйджампы.

    Откатываешь 500 турниров- получаешь профит и фундаментальную страту. А после этого на каждый пункт начинаешь наслаивать детали. Расширение или сужение префлопа. Покупаешь HRC и рассчитываешь пушфолд, коллы пушей, репуши в соответствие с тенденциями лимита. Тоньше разбираешься в текстурах, понимаешь на каких досках перевес по эквити и можно продавливать. Покупаешь флопзилу и разбираешь раздачи. Прокачиваешь постфлоп и арсенал своих линий. И страта становится более детальной и острой.
    1/2
    Ответить Цитировать
    17
  • Из своего опыта по кэшу.
    Цитата (Somiktata @ 3.2.2021)
    Куда пойти, куда податься? Где обучаться, где браться материал, какой материал актуален на 2021 год? Может начать по классике с книг? Может смотреть стримы? А какие? Подходят ли стримы тех, кто мне нравится, но играют высокие лимиты? Может достаточно пары программ для работы? А как насчет курсов на ютуб? А может это……может это …и т д.
    Все эти вопросы крутятся в голове человека, который отчаянно ищет путь «Как начать играть в прибыльный покер»

    Как ни странно, но понял, что Натан Вильямс 2011 года для кэша до сих пор актуален на 95% (есть откровенные out-of-date нюансы вроде 3бета онли QQ+, ренжи и еще по мелочи). Стримы NL10+ абсолютно бессмысленны для NL2. Любые курсы тема весьма сомнительная, прежде приходится перечитать хотя бы 10+ реальных отзывов, что не всегда реально сделать (их просто нет).
    Цитата (Somiktata @ 3.2.2021)
    Чтобы не растягивать историю, я просто перечислю, что я пробовала:
    1) Скачивать книги по покеру и читать;
    2) Качать готовые обучающие курсы(разных годов, разных лимитов);
    3) Видео на ютуб(классика, там и короткие, типа «Что делать с АК постфлоп» и целые комплексные курсы, и разборы баз, турниров, просто стримы, записи игр крутышек и т.д.);
    4) Спец.сайты с их статьями;
    5) Форумы(так я оказалась тут);
    6) Разные программы(как на комп, так и на мобилку, даже гто сюда затесалось);
    7) И т д -в принципе, все что возможно было в открытом доступе поюзать- все это было.

    1. Самое главное, что не достаточно просто прочитать книгу, необходимо её перечитывать раза два-три-четыре каждые 5-10k рук. Каждому свойственен свой стиль игры, и поначалу придется сверять практику с теорией для нахождения оптимального пути и избегания закосов в различные минусовые степи.
    2. Игра сильно меняется со временем, опять же, если в 2011 Вильямс 3бетил онли QQ+/AK, то сейчас 3бет дело повседневное.
    3. По поводу курсов см. выше.
    4. Статьи на спец. сайтах (особенно актуальные) дело хорошее, но, опять же, адаптировать к своему стилю игры.
    5. Форумы тоже хорошо, правда приходится учитывать, что отвечающие тебе люди тоже играют по-разному и на разных лимитах. Так что жесткий фильтр и анализ поступающей информации.
    6. Из программ на нанолимитах(кэш) наверно разве что эквилятор (что-то в духе старого доброго PokerStove).
    7. Все, что в открытом доступе - можно и нужно, но опять же желательно в полном объеме (не кусками) и с пониманием, зачем это.
    Цитата (Somiktata @ 3.2.2021)
    За 4 месяца всей это мясорубки обучалок:
    Я не фиш = у меня реговские статы, я знаю, что разномастные тузы не подкалываются в мультипот, я знаю, почему а9разные не открываются с утг и даже знаю, почему иногда выгодно 3бетнуть к5, я понимаю, когда пора «зарыть» свои КК, потому что я бита, и имею силу воли скинуть АДо на пуш или даже АКо в больших стеках, короче все то, что не умеет делать фиш.
    Моя копилка знаний в голове переполнена кучей терминов, я даже разбираюсь в статах, и умею делать ставку в 33% банка и овербеты))) Иногда я даже точно могу определить руку, с которой меня колирует фиш,и я начала понимать, с чего я там добираю.

    4 месяца не срок. Даже в универе первые 4 месяца только основы проходятся.
    Цитата (Somiktata @ 3.2.2021)
    Вот мои выводы из всего начального пути:
    1. Нет никакой простой стратегии( я вижу часто в блогах таких же новичков, как я, про какой то там АБЦ покер, и их минусовые графики и месиво микролимитного болота). Каждую раздачу не просто так разбирают! Потому что с одной и той же рукой и даже на одной и той же доске- будет разных розыгрыш под опред.оппонента. Если б все было так просто и существовала простая стратегия зарабатывания денег, неужели я бы ее не нашла и не изучила???
    2. В бесплатном открытом доступе нет достойного понятного обучения для новичка, чтобы изучил и бац…начал зарабатывать(уверяю, так, как я умею серфить интернет в поисках нужного-мало кто умеет))
    3. Стримы не помогают так, как вы этого хотите! Да, вы посмотрите часа 3 и даже извлечете одну какую то классную фичу, не более.
    4. ГТО микролимитам не нужно(забавно, что месяц назад я так не считала)
    Все это пишу и понимаю, что могу встретить сопротивление типа «а мне стримы очень помогли..» и подобное. Поэтому сразу оговорюсь- это лишь мои выводы и то, как я вижу ситуацию спустя время.

    1. АБЦ работает в случае, если ты играешь в руме без инфы, иначе любой рег тебя эксплойтит.
    2. Что есть, то есть. Но есть книжки.
    3. Стримы NL10+ чисто для удовольствия, а стример с NL2 не факт, что не на том же уровне, что и Вы.
    4. ГТО на нано- (микро-) лимитах не работает от слова совсем.

    В целом, пока стоит рассматривать чисто как интересное, но сложное хобби.
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Alex_mr_all, можно несколько пунктов из этого неплохого списка убрать, перейдя в спины/флеши. Тут гораздо быстрее можно ощутить результат от работы над игрой и сколотить какой-никакой бр. А потом и с мтт проще будет
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вы зря советуете подучится в другой дисциплине а потом возвращаться в МТТ. Хуже только будет.
    4/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Somiktata @ 3.2.2021)
    Типичный путь новичка, который решил зарабатывать покером.


    Куда пойти, куда податься? Где обучаться, где браться материал, какой материал актуален на 2021 год? Может начать по классике с книг? Может смотреть стримы? А какие? Подходят ли стримы тех, кто мне нравится, но играют высокие лимиты? Может достаточно пары программ для работы? А как насчет курсов на ютуб? А может это……может это …и т д.
    Все эти вопросы крутятся в голове человека, который отчаянно ищет путь «Как начать играть в прибыльный покер»

    И что выходит в итоге: ответа верного в голове нет(я же фиш), и начинается просто карусель из всех этих действий по очереди или вперемешку. Я сейчас говорю про себя(почему то есть такое чувство, что я не одинока в таком подходе).
    Примерно 4 месяца назад меня посетила мысль о том, чтобы попробовать зарабатывать покером(так я играю более 10 лет как любитель). Мое представление было таким: нахожу обучалку или несколько, изучаю, играю= получаю сначала небольшой +, потом развиваюсь и прибыль увеличивается с опытом и временем. В принципе, рабочая схема для многих работ(обучение-опыт=деньги). Ах, как это было наивно)))

    Чтобы не растягивать историю, я просто перечислю, что я пробовала:
    1) Скачивать книги по покеру и читать;
    2) Качать готовые обучающие курсы(разных годов, разных лимитов);
    3) Видео на ютуб(классика, там и короткие, типа «Что делать с АК постфлоп» и целые комплексные курсы, и разборы баз, турниров, просто стримы, записи игр крутышек и т.д.);
    4) Спец.сайты с их статьями;
    5) Форумы(так я оказалась тут);
    6) Разные программы(как на комп, так и на мобилку, даже гто сюда затесалось);
    7) И т д -в принципе, все что возможно было в открытом доступе поюзать- все это было.

    Ах, эти стримы из разряда «Как побить микролимиты» продолжительностью 7 часов…И смотришь, ловишь каждое слово, всматриваешься в эти 4 стола и пытаешься уловить- какую карту он там открыл, Оооо…почему он выкинул к10 там? Запоминаешь это действо, а объяснений то нет)))
    Стримы с 8 столами я просто перестала открывать- это убийство для мозга новичка.
    Для понимания- я играю все это время КАЖДЫЙ день, умудряюсь КАЖДЫЙ день посвятить обучению минимум 2-4 часа(чаще всего это нон стоп с утра до вечера). С тех пор, как я решила сделать это профессией, я полностью посвятила себя покеру.

    За 4 месяца всей это мясорубки обучалок:
    Я не фиш = у меня реговские статы, я знаю, что разномастные тузы не подкалываются в мультипот, я знаю, почему а9разные не открываются с утг и даже знаю, почему иногда выгодно 3бетнуть к5, я понимаю, когда пора «зарыть» свои КК, потому что я бита, и имею силу воли скинуть АДо на пуш или даже АКо в больших стеках, короче все то, что не умеет делать фиш.
    Моя копилка знаний в голове переполнена кучей терминов, я даже разбираюсь в статах, и умею делать ставку в 33% банка и овербеты))) Иногда я даже точно могу определить руку, с которой меня колирует фиш,и я начала понимать, с чего я там добираю.

    НО, какого…спрашивается я до сих пор не начала зарабатывать покером??? Сколько еще времени я могу просидеть без денег? Стоит ли это все того, чтобы продолжать, когда не видишь результата? Я была в отчаянии!

    В большом кол-ве дел за 4 месяца опыта, огромного кол-ва обучений можно начать получать свои, как минимум, первые положительные результаты. Тем более с таким рвением и подходом, как мой.
    Я уже молчу о том факте, сколько депозитов было залито)) Сколько разных игр, стратегий было перепробовано, если начать читать мой дневник с начала- можно увидеть типичный путь фиша) Когда еще нет понимания банкролла, выбираются супер дисперсионные игры, настроение скачет от -100 до 100 и т.д. А редкие заносы дают надежду, что я ого-го!
    Мне это все напоминает путь слепого котенка, который тычется в поисках маминой сиськи))
    Суть всего этого= я отчаянно искала возможность найти какую то простую, понятную стратегию игры, чтобы начать играть в плюс. Типа, вот, на тебе 3 урока, посмотри их, там префлоп, постфлоп, все основы и делай так,и будешь зарабатывать)))

    Вот мои выводы из всего начального пути:
    1. Нет никакой простой стратегии( я вижу часто в блогах таких же новичков, как я, про какой то там АБЦ покер, и их минусовые графики и месиво микролимитного болота). Каждую раздачу не просто так разбирают! Потому что с одной и той же рукой и даже на одной и той же доске- будет разных розыгрыш под опред.оппонента. Если б все было так просто и существовала простая стратегия зарабатывания денег, неужели я бы ее не нашла и не изучила???
    2. В бесплатном открытом доступе нет достойного понятного обучения для новичка, чтобы изучил и бац…начал зарабатывать(уверяю, так, как я умею серфить интернет в поисках нужного-мало кто умеет))
    3. Стримы не помогают так, как вы этого хотите! Да, вы посмотрите часа 3 и даже извлечете одну какую то классную фичу, не более.
    4. ГТО микролимитам не нужно(забавно, что месяц назад я так не считала)
    Все это пишу и понимаю, что могу встретить сопротивление типа «а мне стримы очень помогли..» и подобное. Поэтому сразу оговорюсь- это лишь мои выводы и то, как я вижу ситуацию спустя время.

    Я могу еще листа два накатать рассуждениями на тему разного рода обучалок и моих эмоций к ним, но давайте к сути.
    Если вы идете по этому выше описанному пути, один одинешенек, приготовьтесь потратить огромное кол-во времени, нервов, денег и все это не гарантирует вам положительного результата. Не тешьте себя наивными надеждами, что за пару месяцев вы одолеете нл2. Мысли из разряда «Достаточно отточить префлоп и аби1 у меня в кармане»= я промолчу)) Я тоже так считала.

    Так что же делать рыбе тогда? Куда пойти, куда податься? Как не терять столько времени?
    Я надеюсь тут услышать тех, кто находиться в такой же ситуации одиночного развития, сколько времени уже вы на микро? Только честно. Как вы обучаетесь? Что пробовали, что помогает, что нет? Я не претендую на истину, весь пост- субъективно описан моими глазами.


    Истина, как всегда, посередине)))
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Сам страдаю такой проблемой. Играл давно и решил вернуться, и понял что старый нитовый АБЦ покер уже не работает. Это просто обуз фишей и залив всем остальным, и ничего более. И это не рост а месиво рейка. Я купил солвер и взял современные префлоп чарты, результат сразу пошел как только начал немного смотреть как надо играть по солверу. Да тяжело, да магнинальный споты. Но идти по простому пути сейчас это все равно что давить ежа жопой. По поводу эксплойта не согласен вообще ни разу. Лучше сразу уже начинать изучать ГТО. на то есть несколько моментов.
    1. Научись с начала хорошо играть свои карты и диапазоны, а только потом смотри на оппонента. Поверь ребята делают столько грубых ошибок что тебе это будет плюсово всегда. Изучи базовые концепции.
    2. Без крепкого базиса знаний (ГТО) ты сильно вряд ли построишь эффективную стратегию эксплойта, кто бы что не пиздел. Это как учиться на пилота, и не натренировавшись дофига часов в авиатренажере пробовать посадить самолет в непогоду, не научившись просто летать в обычную. Поэтому вряд ли не обладая крепкими знаниями базы ты кого то там наэксплойтишь.
    3. Любителям поорать что эксплойт рулит читайте пункт №2. Без этого базиса нормальный эксплойт не то что не выстроите, а даже не поймете причину ошибок оппа.

    Да, тяжело. Да неприятно. Но идти по пути наименьшего сопротивления мы не можем.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Somiktata, И это... Брось трибетить К5. Начнешь когда в + катать будешь.
    Играй маленькие поля. Покердом, ИПокер и т.д. На ПС можешь месяцами на финалку не выходить.
    1/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (glori0s @ 4.2.2021)
    1. АБЦ работает в случае, если ты играешь в руме без инфы, иначе любой рег тебя эксплойтит.


    Почему на пати АБЦ не работает?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • На Пати 5.50+ АБЦ уже не прокатывает, там нужны нотсы или ГТО

    А вот румы без инфы и без переводов между игроками (=> без засилья бекинговых фондов) - другое дело
    1/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Кэш тяжко для старта. Может с микро снг начать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем спасибо большое за такой отклик, советы. Очень полезно увидеть столько разных мнений с других сторон
    Советы конечно некоторые прям противоречат друг другу))
    Отвечу так:
    Цитата (кукс @ 4.2.2021)
    Вы зря советуете подучится в другой дисциплине а потом возвращаться в МТТ. Хуже только будет.

    с дисциплиной я определилась(это мтт, снг), из кеша я точно ушла, никаких спинов и т.д.(я в свое время пробовала все подряд, чтобы понять, что мне ближе)

    Цитата (шашист @ 4.2.2021)
    Somiktata, И это... Брось трибетить К5. Начнешь когда в + катать будешь.
    Играй маленькие поля. Покердом, ИПокер и т.д. На ПС можешь месяцами на финалку не выходить.

    я не делаю 3беты с К5 постоянноэто оч тонкий момент, это на стил с баттона в опред.оппа, короче долго объяснять, смысл- я не дурочка))
    Я играю и небольшие АФС в том числе на 888ках, выхожу на финалки) об этом много в дневнике есть записей, это все не + игра все равно пока(

    То что написал гоподин Alex_mr_all, странно, но я все так и делаю)) врядли мне кто поверит, но что ж)

    Цитата (WinArty @ 4.2.2021)
    постарайся играть низкий афс, исключи, если таковые имеются, из загрузки турбины и гиперы. ну, и накатывай дистанцию, работай над ошибками)


    так и играю последний месяц точно)

    Цитата (22Olga @ 4.2.2021)
    Много слов, мало конкретики ( картинок, ексель таблиц и т.п.). Увидела скрин с рума 888. Какую турнирную сетку ты там играешь? Аналогично в других румах.
    Вроде поигрываешь кеш? Получается, что не определилась с дисциплиной? Почему?


    играть стараюсь больше нокаут турниров, турбины исключаю, выбираю там, где блайнды растут минимум по 8-10 минут. МТТ(но для микро это сложно найти, все туры в основном быстрые, так как для рыбы сделаны)

    Цитата (nbcommunist @ 4.2.2021)
    1. Найти бойфренда- рега
    2. Сделать так, чтобы он тебя обучил
    3. Профит!

    А если серьезно, то с чего вдруг у тебя появятся результаты через 4 месяца довольно хаотичного самообучения? Покер - деятельность минимум на 5 ближайших лет, результаты появятся далеко не сразу.
    На стримы не трать время, для новичка это бесполезный мусор. Лучше прочти 5- 10 полезных книг. Начни с Харрингтона и выполни 50 заданий в конце.


    ну кто ж готов 5 лет сидеть без денег?)) а если через 5 лет покер, допустим, запретят везде? Не думаю, что реально игроки ждут первых +результатов действительно так долго(иначе бы никто в покер вообще не играл). Я же не говорила о каких то колоссальных заработках, лишь о старте

    п.с. а так пост был не выбросом негатива моего, наоборот, призыв к диалогу, послушать мнения, советы других людей. Услышать историю типа "я когда пришел в покер, на микро тусил год... и вот что помогло мне выбраться...." какой то такой был план))
    98/493
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Somiktata @ 4.2.2021)
    Я же не говорила о каких то колоссальных заработках, лишь о старте
    Обучение покеру требует не только затраты времени и денег, но и деформации личности (хотя риэлторам адаптироваться к этой профессии проще, чем населению в среднем ). Замазываться в эту профессию менее, чем на 5 лет, или с целью профита за карьеру менее $50K не вижу смысла. Если уж идти, то до победного - до самооплачиваемой пенсии.
    2/61
    Ответить Цитировать
    5
  • К вопросу о пользе разминки после сессии: я забил на неё, и как результат, жизнь для меня превратилась в один сплошной покерный фризаут*, где я блефую и добираю велью с людей Так что разминка обязательна как переключатель психики из режима покера в режим реальной жизни.

    * Что было когнитивным искажением, т.к. на самом деле жизнь - игра кооперативная, этим больше похожая на прогнокаут, чем на классический турнир, но гораздо лучше моделируемая настольными играми с переговорами вроде "Дипломатии", чем покером.
    Сообщение отредактировал neko - 4.2.2021, 23:16
    3/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (neko @ 4.2.2021)
    На Пати 5.50+ АБЦ уже не прокатывает, там нужны нотсы или ГТО

    А вот румы без инфы и без переводов между игроками (=> без засилья бекинговых фондов) - другое дело


    Кто мне расскажет кто подскажет что это за фонды и переводы? В чем фишка? Это толпа с общака играет и на общак? Типо я в апе а другой в дауне, но я его страхую частью профита,а потом наоборот? Это законно? И еще слышал термин конюшня, это про это? Где можно ознакомиться? В каких румах есть?

    ТСу по теме: не сдавайся, слышал терпение и труд все перетрут. Слышала историю про Ласло Полгара и дочерей? Пахать пахать пахать. А то что ты пишешь это эмоции,мы все это проходим в той или иной степени и это - вопрос характера. Не сдавайся до конца если решено.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не понимаю в чём проблема. Для микроллимитов сейчас инфы в бесплатном доступе только успевай смотреть и внедрять по немного в игру. Слитые курсы бенсиби на торрентах. Куча топовых людей стримят СПР, Лорем, тот же ненавистный всем бебишарк делает контент для новичков. В лорема вообще несколько крутых трень на Ютубе. Да поднявшись выше уже Нада железо и солверы но на лимитах до Аби 5 вообще полный зоопарк. Выше уже поле становиться нитовие но фишей всеровно по 2- 3 на стол и реги так играют что и фишей не Нада. В МТТ на низких и микролимитах полный пиздец играть там вообще практически никто не умеет и рандомно кнопки тыкаю. В кеше поле в 6 Максе на НЛ 25 сильнее чем в турике за 50 у.е.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SIGREX @ 4.2.2021)
    Кто мне расскажет кто подскажет что это за фонды и переводы? В чем фишка? Это толпа с общака играет и на общак? Типо я в апе а другой в дауне, но я его страхую частью профита,а потом наоборот? Это законно? И еще слышал термин конюшня, это про это? Где можно ознакомиться? В каких румах есть?
    Я имел в виду переводы денег между игроками (player transfer / inter-account transfer), которые облегчают процесс бекинга.

    Конюшня - то же самое, что и фонд. Метафора родилась ещё до онлайн-покера. Спонсирование игрока сравнивали с верховой ездой. Оттуда произошли термины horse (лошадка / спонсируемый игрок), backer (наездник / спонсор), backing (верховая езда / сотрудничество спонсора и игрока), stable (конюшня / место, где наездники содержат и тренируют лошадок).

    Обычно конюшня содержится на деньги одного или, чаще, нескольких бекеров, которые уже столько выиграли в покер, что не видят более выгодных способов вложить капитал, т.к. высокие ставки гораздо тяжелее побить, и надрессировать табун лошадок для игры на низких лимитах на эти деньги выгоднее (от их дохода конюшней взимается процент / "откат") и менее рискованно.

    Ознакомиться с некоторыми примерами можно на бирже в разделе бекинга.

    "Общаками", подобными описанным в цитате, являются пулы в Spin & Go, хотя и пулы управляются централизованно - владельцы формируют резервный фонд, чтобы покрывать недодачу в те месяцы, когда игрокам пула суммарно не везёт. В МТТ есть только конюшни, нет пулов, т.к. в МТТ взаиморасчёты были бы более сложны, нет простого способа честно подсчитать матожидание дохода каждого члена пула (такой способ есть в спинах). Румы пока что разрешают такие группировки.
    4/61
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (neko @ 4.2.2021)
    Я имел в виду переводы денег между игроками (player transfer / inter-account transfer), которые облегчают процесс бекинга.


    Открою секрет. Фондам полностью пофик есть или нет inter-account transfer когда они расматривают бекинг игрока на конкретном руме
    2/95
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (underground @ 4.2.2021)
    Я не понимаю в чём проблема. Для микроллимитов сейчас инфы в бесплатном доступе только успевай смотреть и внедрять по немного в игру. Слитые курсы бенсиби на торрентах. Куча топовых людей стримят СПР, Лорем, тот же ненавистный всем бебишарк делает контент для новичков. В лорема вообще несколько крутых трень на Ютубе. Да поднявшись выше уже Нада железо и солверы но на лимитах до Аби 5 вообще полный зоопарк. Выше уже поле становиться нитовие но фишей всеровно по 2- 3 на стол и реги так играют что и фишей не Нада. В МТТ на низких и микролимитах полный пиздец играть там вообще практически никто не умеет и рандомно кнопки тыкаю. В кеше поле в 6 Максе на НЛ 25 сильнее чем в турике за 50 у.е.


    Ты вот все курсы на свете знаешь) микролимиты побил? Мы видимо в разных вселенных играем)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 10 11 12 13 32 71
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.