Узник микролимитов.

Последний пост:31 марта
218
Статистика
Всего постов
1213
168,028 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.01.2023 +142
2 марта +79
30.12.2023 +61
11.07.2022 +61
11.07.2022 +61
Лучшие посты читателей
Rustin +233
Timsk +115
PierreDunn +86
SvyatKA +71
Nicedaybro +71
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 32 61
  • Привет, судя по раздачам ты или в диком тильте играешь, или из-за даунстрика сильно пострадало качество игры. Больше половины сыграно не оптимально. Может недельку-две отдохнуть, воды там посмотреть?

    2/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Rainpwn, когда диспа шатает и нервы на пределе сложно остановиться...

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • awakening


    не используешь сайты трекеры либо мало рук в майнинге, в этом вся проблема...

     

    На старзах нельзя вообще-то такими вещами пользоваться...или я попутал и ТС не там играет?)

    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Rainpwn, Так это я и выложил конкретно раздачи с которыми возникли проблемы. Сессия же была 17 часов, думаю для 5к+ раздач, эти 4-5 ошибок, это не показатель какого-то дикого тильта.

    93/479
    Ответить Цитировать
    0
  • 3EBC96, а, окей, не увидел текст до раздач. Только в чем смысл сидеть в замазке 17 часов, если ты сам понимаешь что стека 4 подарил просто так? Без этих раздач как раз и был бы нормальный результат по EV. Отдых и фикс психологии так или иначе нужен

    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Rainpwn, Ну грубо говоря пытался набить максимальную дистанцию в борьбе со стриком. Идея может и так себе, но и вариантов не очень много было. Ну и эти 4 стека, были очень сильно растянуты по времени. То есть не было такого, что я в моменте поплыл и сыграл пару таких раздач подряд, нет. В целом как мне казалось уровень игры был норм. Да и если все ошибки суммировать, то 4 стека там не наберётся, будет скорее 2,5 где-то, остальное, это скорее какие-то около нулевые решения.

    Сообщение отредактировал 3EBC96 - 26.12.2021, 15:48
    94/479
    Ответить Цитировать
    0
  • awakening, Спасибо за разбор. Только в раздаче с АА там всё таки не донк, а бет в миссед бб вс сб.

     

    Но вообще, так видимо и получается, что у меня в этих раздачах основная проблема, это игра против рейзов и ререйзов от не агрессивных фишей.

    Сообщение отредактировал 3EBC96 - 26.12.2021, 16:03
    95/479
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (3EBC96 @ 26.12.21)  

    awakening, Спасибо за разбор. Только в раздаче с АА там всё таки не донк, а бет в миссед бб вс сб.

     

    Но вообще, так видимо и получается, что у меня в этих раздачах основная проблема, это игра против рейзов и ререйзов от не агрессивных фишей.

    да, ну разницы особо нет

    суть ты понял

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Слушай, а почему ты не хочешь пойти в фонд и играть не от своих денег? Просто мне кажется тебя 100% возьмут играть, дальше поработают над твоим обучением и всё будет нормально. Не будешь париться из бр и лимиты играть те же самые. Я вот очень хочу подняться по лимитам, но пока не дотягиваю, поэтому считаю, что когда покажу нормальную дистанцию на нл10 в плюс, то обязательно буду подавать заявку в фонд для поднятия скилла. Ну даже если тебе это не интересно, то скажи хоть почему это не то, интересно с другой стороны почитать мнения о фондах.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Project21, а зачем тебе идти в фонд и рейк без рейкбека повышать? Нормальный кэшфонд еще найди, где тебя хоть чему-то научат а не дэфолтные GTO чартики скинут и скажут катай по ним будет счастье, только отдавай нам %. Хорошие фонды если и есть, то они не для микро, а зачустую это просто группа знакомых которые обучаются вместе с топрегом

    5/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Project21 @ 28.12.21)  

    Слушай, а почему ты не хочешь пойти в фонд и играть не от своих денег? Просто мне кажется тебя 100% возьмут играть, дальше поработают над твоим обучением и всё будет нормально. Не будешь париться из бр и лимиты играть те же самые. Я вот очень хочу подняться по лимитам, но пока не дотягиваю, поэтому считаю, что когда покажу нормальную дистанцию на нл10 в плюс, то обязательно буду подавать заявку в фонд для поднятия скилла. Ну даже если тебе это не интересно, то скажи хоть почему это не то, интересно с другой стороны почитать мнения о фондах.

    Хз, напишу свое личное представление. Наблюдая за людьми знакомыми/незнакомыми замечал, что особо разницы нет, вступал кто-то в фонд или нет. Мне кажется это индивидуально. Многие, с кем хорошо общаюсь, дошли до лимитов нл 50-200 в не такие уж и большие сроки (год-два), не прибегая к помощи фонда, максимум несколько тренировок от топ регов своего, либо лимитов чуть выше. В то время как ребята, которые играли в фонде, в те же сроки добрались до лимитов равных тем, что играли без тренировок, но при этом они отдавали часть своего профита. Так же по словам ребят из фондов, они говорили что не вся группа (если обучение было групповым) достигали высоких результатов. Например, аутсайдеры группы начинали щупать нл50 спустя 1.5 года обучения(по-моему шляпа полнейшая). Так что, в моём видении, фонды нужны только тем людям, которым нужен пинок под зад в обучении (сам думал/иногда думаю о вступлении), но если человек поставил себе цель ебать всё что движется + жизненные условия/ситуации помогают в этом, то он способен на многое.... примеров немало, просто эти люди, как правило, скромны и не тратят время на блоги и т.д. просто попробовать написать топ регу лимита в чате рума, опираясь на статы из смартхенда... так его даже на джипси нет))) Просишь контакты, а потом узнаешь, что парнишка сидел и читал книжки и считал всякую шнягу, основываясь на университетской программе обучения, а что такое блоги, форумы и фонды и знать не знает))) Многие, чувствую, не поверят, но парочку таких людей я знаю.  Сам же я понимаю, что если бы хоть как-то обучался и ставил себе цели, то играл бы нл50, не ниже, но я ленивая псина))0 Может быть я во многом не осведомлен, но может быть мое представление в этой теме имеет хоть какой-то смысл)

    2/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Project21, На данный момент для меня тема фондов неактуальна по нескольким причинам. Самая главная заключается в том, что чисто по техническому скилу, я 100% способен уже сейчас бить нл25-50,и думаю что даже сотку играл бы в плюс, но у меня присутствуют серьёзные проблемы с психологическим аспектом игры. К огромному счастью, они проявляются не на всей дистанции, а только периодически вылазят, иначе думаю я вообще не смог бы плюсовать. Как я сейчас начал понимать, во мне к сожалению присутствует определённая лудоманская жилка, которая может например заставить нажать колл где по логике я этого делать не должен. Ну то есть я головой вроде понимаю, что должен фолдить, но если хоть где-то зацеплюсь за какие-то статы которые натолкнут меня на мысль, что опп может чудить, то бывает нажму колл в надежде сорвать куш 😁

     

    У меня есть друзья которые лудят в автоматы, и у них бывает нечто похожее. Могут всадить кучу денег в надежде что именно сегодня им даст. Плюс та же самая замазка. Мне очень тяжело не смотреть результаты по ходу сессии, а когда я вижу что иду в минус, могу начать чудить, волноваться, замазываться пока не отыграю. 

     

    В общем если мне удастся эту проблему решить, то и никакие фонды не нужны, до нл200 так точно. А если не решить эту проблему, то и повышение скилла даст совсем не много профита, так как основная часть все равно будет сливаться в такие моменты. 

     

    Одно радует, что 90% времени, я все таки играю максимально адекватно, а значит точно могу эту проблему вытеснить. 

     

    Ну а второй фактор заключается в том, что  по моему мнению, для того чтобы идти в фонд на обучение , нужно все таки иметь приличный банкролл. Иначе, играя не от себя, тебе придётся отдавать 50-60% профита, что может сказаться негативно на психологии и результатах в будущем. Либо, как всегда есть вероятность попасть в стрик, и остатки твоего бра очень быстро растают. Примерно так у меня и получилось. 

     

    В общем в ближайшее время точно никаких фондов, сейчас основная цель, это привести в порядок психологию. Если это удастся, тогда уже в будущем возможно будет иметь смысл рассматривать такой вариант, иначе смысла ноль.

    96/479
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (3EBC96 @ 28.12.21)  

    во мне к сожалению присутствует определённая лудоманская жилка

    Мне кажется это абсолютно нормальное явление и у всех такая "жилка" есть.

    2/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BSOD094 @ 28.12.21)  

    Мне кажется это абсолютно нормальное явление и у всех такая "жилка" есть.

    Может быть есть и у многих, но считать это нормой я бы не стал, наверное)

    3/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Читаю форум, смотрю все подводят итоги, строят планы на следующий год. Думаю и мне тоже не помешает. Так как итоги по сути уже были подведены выше, то сделаю акцент на планах. 

     

    1. Решить проблемы с дисциплиной во время игры. 

    2. Перестать наконец смотреть результаты до конца месяца. 

    3. Перестать злоупотреблять алкоголем, постараться отказаться от сигарет, либо хотя бы сократить курение до минимума. 

    4. Показать хороший винрейт на восьмёрках. 

    5. Восстановить банкролл до 5к$.

    6. Побить до конца года полтос наконец-то, с винрейтом не ниже 7евбб за год. 

    7. Перестать распиздяйничать, и начать тратить на игру 8 часов в игровой день. 

    8. Заниматься теорией, минимум 7 часов в неделю. 

    9. Привести режим сна в относительную норму (ложится хотя бы к двум ночи). 

    10. Не закататься.

    97/479
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (BSOD094 @ 28.12.21)  

    Мне кажется это абсолютно нормальное явление и у всех такая "жилка" есть.

    Имхо, без такой "жилки" в покер не играют от слова "совсем"  

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • BSOD094, Ну не до такой же степени  

     

    98/479
    Ответить Цитировать
    2
  • 3EBC96, есть негласное правило "В лимп-поте на стек не играть"... 

    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • 3EBC96, о у меня такая же есть, где я в лимп поте умудрился 142бб вгрузить. Только рука хуже)

    И таких есть несколько)

     

    Только давай не будем начинать батл "кто самый лудоманистый лудоман")

    Я регулярно сижу после какой-нибудь раздачи, будто Брюс Беннер после превращения из Халка в человека с единственной мыслью в голове - "что я натворил?"

    3/12
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (BSOD094 @ 28.12.21)  

    3EBC96, о у меня такая же есть, где я в лимп поте умудрился 142бб вгрузить. Только рука хуже)

    И таких есть несколько)

     

    Только давай не будем начинать батл "кто самый лудоманистый лудоман")

    Я регулярно сижу после какой-нибудь раздачи, будто Брюс Беннер после превращения из Халка в человека с единственной мыслью в голове - "что я натворил?"

    Мне стоит третьим вступать в ваш батл?))) запустим 3макс так сказать)

    4/10
    Ответить Цитировать
    2
1212 постов
1 10 11 12 13 32 61
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.