Только zoom, только хардкор!

Последний пост:6 мая
107
Статистика
Всего постов
1872
213,482 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.09.2022 +220
12.12.2022 +93
16.02.2023 +39
17.08.2022 +37
28.09.2023 +34
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +31
Lehi423 +24
Auscultare +22
Auscultare +20
Re13Black +20
Самые активные читатели
1 60 80 81 82 83 94
Бываете ли вы счастливы?
  1. Да
    59%
    302
  2. Нет
    7%
    38
  3. Только во время апстрика
    18%
    89
  4. Счастье?! Что это за слово???
    16%
    79
  • Неужели стрик приближается😱

    796/981
    Ответить Цитировать
    2
  • Норм кэфы))

    Аж захотелось в первые в жизни зарегаться в ставках😅

    797/981
    Ответить Цитировать
    3
  • Мне просто дико интересно испытать эти эмоции пока я под допингом и почти здоровый человек с невоспаленными мозгами))

    LittlePig, а что за допинг если не секрет?))

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • volgoNike, дексаметазон))

    798/981
    Ответить Цитировать
    2
  • Я постоянно хочу разговаривать или писать че то в блоге😄 Это так весело на самом деле, потому что в обычной жизни я молчун в любой компании и вообще сильно закрытый в себе человек с незнакомыми) Но не на гормонах)) 

     

    Не зря говорят что на них ощущаешь себя как беременная и ведешь себя также: любишь все на свете, всем говоришь об этом, оч много жрешь, постоянно звонишь близким и говоришь им обо всем на свете что произошло сегодня)) Прикольно переживать этот период жизни, видя все исключительно в розовом цвете))

     

    Короче турик этот по доте просто рофельный, хорошо что ниче не ставила)) Там все команды сначала тусят в одном большом доме, потом играют игры, а потом бухают и отдыхают))

     

    И вот я ж хотела до 6 поиграть в покер, но не успела) И до 8 не успела, потому что все время на телефоне провисела либо с соседкой болтала ( про бабулю отдельная история будет, она тут стала моей подопечной, которой я психологически пытаюсь помочь и у меня вроде как получилось😏).

     

    Матч начался тока около 9, а катать то хотелось прям невыносимо) И я отыграла полчаса просто под стрим и смогла немного даже плюсануть)) 

     

    Думаю ну вот 2ю карту норм посмотрю и спать лягу потом) Но она кончилась за 24 минуты😅 А мне катать хотелось невыносимо)) Поиграла еще полчаса и немного смогла отыграться))

    Раздача была еще одна интересная, оч хочу поделиться))

    Чел СС префлоп на ББ и дончит на флопе, что я терпеть конечно не стану, эт моя доска😈

    Терн чек чекали. А на ривере мое через чур расширенное сознание придумало интересную линию😄

    Чел сфолдил и я так кайфанула от своего нестандартного розыгрыша 

     

    Все вроде рассказала, можно спать идти)))

    799/981
    Ответить Цитировать
    7
  • А на ривере мое через чур расширенное сознание придумало интересную линию😄

    Почитал я про дексаметазон, вроде бы он такого эффекта не даёт))) ну сыграно прикольно 😎

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (volgoNike @ 11.09.23)  

    Почитал я про дексаметазон, вроде бы он такого эффекта не дает)))

    Это вот жизненные наблюдения мои и других девчонок молодых, которым обострения рс снимают/ снимали гормонами за все эти годы)) 

     

    А в этот раз попалась девушка, которая проходила через беременность по настоящему аж 2 раза и у нее можно было уточнить реально ли похожие ощущения на гармонах на беременность)) Она рассказала что да и типа когда домой пришла седня ( ее отпускали после капельниц) просто внезапно расплакалась ни с того ни с сего например😄 А муж ей заказал цветы и она успокоилась))

    800/981
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (volgoNike @ 11.09.23)  

    ну сыграно прикольно 😎

    Спасибо что оценил мою гениальность, приятно 

    801/981
    Ответить Цитировать
    3
  • Седня последний полноценный день в больнице и завтра уже выписка  И он сложен тем, что надо кровь сдавать утром в 7-8 часов) А это значит что есть нельзя🤧

     

    А мне невыносимо хочется есть в 6утра, просыпаясь в 4-4.30)) И вчера я хотела обмануть свой организм, отправившись спать на 1,5-2 часа позже спать и надеясь что просплю до 6-7)

     

    Короч наебать себя не вышло😄

    802/981
    Ответить Цитировать
    2
  • До анализов час, пока держусь)) Успела в покер час поиграть и завести новых друзей😄

     

    Открыв с соседкой окно, мы увидели на подоконнике голубя и я решила покормить его печеньем)) Подумала пусть хоть он бедняга покушает и будет ссыт😏

    Затем начали прилетать другие, но он всех все время разгонял жадина))

    Но потом видимо наелся и соизволил разделить свою трапезу с братанами🤭

    У этого выражение лица смешное😁

    Вот такая вот вроде мелочь приключилась с утра, но мне так радостно что я просто птиц покормила😍 

     

    И я вижу в этой ситуации какой-то знак, что дальше все будет хорошо у меня))

    803/981
    Ответить Цитировать
    14
  • Меня кажется эйфория отпустила и все снова в каком-то обычном свете😭Печалька((

     

    Но фотку все равно выложу, ведь это должна была быть последняя капельница)

    А отпустило походу из-за того, что мне стало оч плохо после введения гормонов струйно в вену, а не капельно( но так требует схема лечения и ни один врач не может это изменить). 

     

    Основная побочка гормонов на организм- это повышение давления и пульса. Все 14 дней мое среднее давление было 140/100 с пульсом 85, но чувствовала я себя хорошо в целом. 

     

    Но после сегодняшнего треша мне казалось что я умру и было оч страшно на самом деле. После введения гормошек струйно спустя 5 мин мне становилось все хуже и хуже. Сначало у меня начала неметь голова слева, потом меня начало знобить, а затем начал неметь язык и я говорила оч неразборчиво и вообще находилась в полуобморочном состоянии. 

     

    Пошла давление мерить, а оно 147/100 и пульс 90. Затем на другой руке померили, а оно 154/107 и пульс 100😱 Никогда не знала что так хуево при высоком давлении человеку(( Думала что сдохну, реально страшно было. Дали таблетку под язык и от пульса высокого и отпустило спустя мин 40.

     

    Прошло уже 3 часа, вроде норм мне, но как оказалось давление до сих пор высокое 145/95. Ща опять таблетки какие-то дадут)

     

    Но самое ужасное что завтра меня снова ждет это все...Завтра последний укол, седня был тока 1й из 2х((

     

    Надеюсь эйфория вернется ко мне, а то чето как то все уныло вокруг(( 

    Зато может перестану писать по миллиард сообщений в день 

    804/981
    Ответить Цитировать
    12
  • Но самое печальное это то, что изза того что моя соседка увидела как мне поплохело, она опять вернулась в состояние при каком поступила(( Снова говорит тока о смерти и т.п. Ее тупо стриггерило изза меня ...  И мне так жаль ее пиздец🙁 Я так ей пыталась помочь все эти дни) Стока сил потратила...

     

    Прям вину чувствую перед ней пиздец, хотя это бред конечно, но все равно печальненько как то)

     

    Вот так за день карета превратилась в тыкву😅

    805/981
    Ответить Цитировать
    7
  • Короче загасили ее успокоительными и она снова в норме)) Лежит вон щас чето в тлф смотрит, а не как днем либо лежит и говорит тока о смерти, страшных болезнях, которые у нее найти не могут непрофессиональные врачи но болезни у нее точно есть,  либо смотрит встревоженным неспокойным взглядом в потолок.

     

    А то мне так страшно было днем, что я просила чтоб меня на ночь домой отпустили, но врач сказал подожди до вечера, норм будет типа) 

     

    И вот я опять сидела - слушала/ спрашивала скока детей, внуков, как в деревне живется, какие животные есть, как делает она сыр/творог и восхищалась этими ее умениями, истории про санаторий слушала)) И так спокойно опять на душе стало Правда оч ей сочувствую, хорошая женщина, но просто клинит ее иногда и все((

     

    Хуево короче когда с мозгами чето не так вот что я скажу)

    806/981
    Ответить Цитировать
    8
  • Еще благодаря лежанию в больнице нашлось наконец-то время, чтоб фенечку доплести, которую в начале лета начала и все никак не могла доплести.

    Терь у нас обеих будут одинаковые фенечки цветов Пэпы🤭

     

    Надо и Тоне с Сьюзи такие же сплести, ведь мы так-то все подружки)) И вообще фенечки плести хотяб по 5 -10 мин в день хорошая привычка, развивающая мелкую моторику, с которой у меня проблемы)

    807/981
    Ответить Цитировать
    9
  • ПД крутую акцию придумали конечно, мое уважение маркетологам) Онлайн нл2 в 2 раза вырос, за столом по 3-4 человека с неполными стеками сидит, оч приятная поляна стала)

     

    Оч хочется катать дальше, но завтра сложный день и надо спать скорее идти, чтоб попытаться подольше проспать и как-то надеюсь получше перенести завтрашний укол гормона( бедное мое сердце ,надеюсь оно выдержит и вечером я окажусь дома и смогу поиграть в доту на бонике разочек🤭)

    808/981
    Ответить Цитировать
    7
  • Эйфория вернулась  Опять с утра разрывает прям от ощущения счасться, всем говоришь доброе утро в коридоре и улыбка с твоего лица не слазит))

     

    Даже Пэпа проснулась тут впервые в хорошем, бодром настроении))

    Но мы хорошо поспали)) Я рада, что по 3 раза вставая в туалет с интервалом в час, потом буквально за 5-10 минут удавалось снова заснуть)) Да и встали позже обычного))

    809/981
    Ответить Цитировать
    7
  • Братан опять прилетал😄

    Но седня с утра оч холодно и он со своими, прилетевшими позже, уже не делился(( Могу его понять естественный отбор, все дела))

     

    Но я ж говорила что голубь это добрый знак, я не ошиблась😏 Короче у медсестры узнала, что врач запретил мне вводить гормон струйно, тока капельно, у меня какая-то индивидуальная реакция не такая)) Вы даже не представляете как я счастлива, что не придется снова проходить через вчерашний ад🤤

    810/981
    Ответить Цитировать
    11
  • Наконец-то я освободилась, отдохнула и вот мы за компом 

    Аж мурашки бежали, слушая опенинг 

    Дота я так скучала 

    Порядочность кстати обновилась, значит на бонике играть можно все-таки)))

    Поиграю разок, потом в покер так-то надо еще, не успела седня им позаниматься вообще) Верю что остановлюсь после 1й игры и пойду катать) Правда верю))

    811/981
    Ответить Цитировать
    8
  • По кайфу прям поиграла, хотя кнопки прям в прямом смысле еле жала, думала проиграем из-за этого... Пальцы прям совсем отвыкли от мыши)

    Кери наш был полный бездарь, на 5й он орал что ливнуть хочет и ниче не получается типа сорян Но потом я создала им пространство для игры и мы выиграли, а сларк как-то мвп даже стал))

    И я смогла остановиться и ща в покер пойду))

    812/981
    Ответить Цитировать
    9
  • Я поражаюсь твоей любви к доте.

    И в целом от тебя веет хорошей энергией, приятной) Не зря "порядочность" и "вежливость" на таком уровне, хотя я только догадываюсь, что это значит.

    В последнее время читаю тебя и улыбка появляется от твоей подачи информации. В общем, крайне приятно читать.

    6/11
    Ответить Цитировать
    10
1871 пост
1 60 80 81 82 83 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.